Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натали_Тай, syub  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Сколько раз и в каком количестве должен кушать котенок?
Сколько раз и в каком количестве должен кушать котенок?
tatyana16661Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:19 | Сообщение # 16
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2012)

Мои тайчики: Нэнси

Сообщений: 504
Награды/подарки: 15
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
забрали мы ее в 2 месяца,иногда ей даем молоко покупное и витаминки санал для котят. выглядит здоровой,ооооочень активна smile молоко рк мы вряд ли найдем я рк мус то лишь в 1 зоомагазине нешла,но завтра узнаю подробее smile спасибо за совет.



Наша Нэнси

Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.
 
tatyana16661Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:48 | Сообщение # 17
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2012)

Мои тайчики: Нэнси

Сообщений: 504
Награды/подарки: 15
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
по поводу другого производителя...я пробовала доть пурину,она ее не ест категорически...да и мне на вкус он не понравился..горчит (не сочтите за сумасшествие,просто одного кота чуть не потеряли из за паленого корма,теперь приходится все пробовать сначала) а больше ничего более менее качественного я не нашла у нас. Да и слышала что гораздо лучше придерживаться одного производителя. мусы то мы обожаем smile



Наша Нэнси

Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.
 
Lara121972Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:06 | Сообщение # 18
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.02.2012)

Сообщений: 211
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киров,
Моя (ей 3 месяца) то же не ест сушку. Уже четыре вида дома стоит. Консервы (проплан, роял канин, хилс)- нос воротит. Вискас (хоть и говорят, что плохой) немного ест. На день оставляю натуралку и то мешаю с куриныи пюре (детпитание) - иначе никак. Как кормить ума не приложу. Каждый день изголяюсь.
 
tatyana16661Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:18 | Сообщение # 19
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2012)

Мои тайчики: Нэнси

Сообщений: 504
Награды/подарки: 15
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Lara121972, влт вискас лучше даже не начинать!он мало того что некачественный так его еще и подделывать умудряются,у нас в городке где я жила умерло 6 породистых котов и 15 спасли,в том числе и маминого.ветеринар единственный во всем городе был в шоке!с тех пор я все эти вискасы и китикеты сторной обхожу. кота на натуралку кое как потом перевели.
а рк какие именно консервы? smile я вот завтра попробую найти то самое молоко для котят рк и размочить им сушку можем так будет есть smile попробуйте сушку размочить бульеном куриным до состояния жидкой пюрешки и постепенно делать гуще




Наша Нэнси

Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.
 
tatyana16661Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:17 | Сообщение # 20
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2012)

Мои тайчики: Нэнси

Сообщений: 504
Награды/подарки: 15
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Грушенька, сегодня дала кисе молочко рк smile хоть за уши оттягивай от миски smile и сушку им размочила,ест охотней чем водой размоченый. правда смущает что там написано до 2 месяцев а нам уже чуть больше wink



Наша Нэнси

Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.
 
Lara121972Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:26 | Сообщение # 21
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.02.2012)

Сообщений: 211
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киров,
Quote (tatyana16661)
а рк какие именно консервы?

Для котят брала - влажный и что-типа паштета у упаковояке. Сегодня дала - опять отказ! Немного поела тогда, когда витаминки растолкла и посыпала корм. Верх слизала и усе. Правда вчера при более внимательном изучении упаковки влажного корма обнаружила, что его только с 4-х месяцев, а нам 3 месяца. Купила еще вчера Дарси, влажный корм, упаковку за день съела. Причем съела даже роялл канин, к которому я добавила немного дарси, причем пришлось все измельчить вилкой, так как она слизала Дарси, а роял канин кусочки оставила (они по цвету отличались). Купила творого Агуша сегодня - на меня посмотрела котяра как на идиотку. Сушку я тоже размачивала. Один разок почавкала и новый ассортимент подавай ей.
Quote (tatyana16661)
влт вискас лучше даже не начинать!он мало того что некачественный так его еще и подделывать умудряются,у нас в городке где я жила умерло 6 породистых котов и 15 спасли,в том числе и маминого.ветеринар единственный во всем городе был в шоке!с тех пор я все эти вискасы и китикеты сторной обхожу. кота на натуралку кое как потом перевели.


У меня до этого киска 13 лет (сиамская) на вискасе сидела, правда только любила сушку, а влажный - одина раз поест и то рагу, и остальное я всегда выкидывала. Так она жила 13 лет, ни разу не болела проблем не знала никаких я вообще, не привита была. Ела рыбу свежую или вареную речую, шеи куриные (знаю, что данные продукты нельзя), была упитана, шерсть блестела, глистов не наблюдала, бегала, играла, все в норме было. Умерла от того, что обнаружили опухоли на молочных железах (была не стерилизована), не перенесла операцию. Мама меня ругает, что пытаюсь кормить котенка по иному, сравнивает с прежней кошкой, говорит, мол вон какая здоровая была и на вискасе и на смешанном питании, мол раньше и не думали особо как кормить котенка. Вот и я иногда думаю, чем вискас плох? Да и на работе у нас кормят котов женщины этим же, все в порядке
 
tatyana16661Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:07 | Сообщение # 22
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2012)

Мои тайчики: Нэнси

Сообщений: 504
Награды/подарки: 15
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Lara121972, вот он и мог вызвать опухали... попробуйте все таки взято бэби кэт он от 0-3 совсем мягкий,может будет естть. может что то со здоровьем у кисы?как она в туалет ходит? на форуме есть статья о том что кал котенка может рассказать о болезнях,почитайте. может зубки меняются?она вообще активная?наша сегодня тоже почти не ела но это скорей всего потому что дома одна была sad щас чуть чуть поела вроде



Наша Нэнси

Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.
 
tatyana16661Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:13 | Сообщение # 23
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2012)

Мои тайчики: Нэнси

Сообщений: 504
Награды/подарки: 15
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Lara121972, а к какому корму приучил заводчик???если к эконому то переучивать ох как сложно,она ничего кроме этой гадости есть и не будет.



Наша Нэнси

Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Сколько раз и в каком количестве должен кушать котенок?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP