Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали_Тай, syub  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Iams
Iams
Sveta_KДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:54 | Сообщение # 16
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.07.2009)

Мои тайчики: Vilyen Musipusi (Крис)

Сообщений: 484
Награды/подарки: 6
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Достаточно долго питались IAMS в пакетиках для котят.
Крис ел его без проблем, с энтузиазмом.
Но лично мне корм не нравился - и запах какой-то не такой, и внешний вид.
Шерсть от него, как мне кажется, темнеет как и от Про Плана (который мы ели до этого).
Вот уже пару месяцев не кормлю Криса Ямсом в пакетиках, перешли на другой корм.


Тут про нас
 
ксюДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:01 | Сообщение # 17
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 28.08.2009)

Мои тайчики: манки

Сообщений: 305
Награды/подарки: 3
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: санкт-петербург,
вторую неделю едим Iams пугает то, что котик кроме него ничего больше не ест даже любимые куриные грудки съедает, только если сушки в миске уже нет.
и стали замечать, что темнеть стал, но это может и не от корма, потому что в квартире не очень тепло. dry
 
FenixДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:24 | Сообщение # 18
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Quote (ксю)
s пугает то, что котик кроме него ничего больше не ест

это означает что он просто наелся и все, так что страшного ничего нет smile


Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика
 
ХитраДата: Суббота, 13.02.2010, 15:48 | Сообщение # 19
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 06.01.2010)

Мои тайчики: Dar'd Weider, Urmas Ulberto

Сообщений: 2349
Награды/подарки: 38
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
мой отказался ямс есть..

Мармеладка и Шоколадка живут тут)))
питомник тайских кошек TayRUS)))
 
ТимохаДата: Пятница, 17.09.2010, 20:03 | Сообщение # 20
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Тимыч

Сообщений: 884
Награды/подарки: 10
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Жирновск,
меня смущает состав ямса (сша)....
Quote
куриная мука, кукуруза, пшеница, животный жир, рыбная мука, мясо ягненка (>4%), сушеная свекольная пульпа, куриный гидролизат (это что??), сухое цельное яйцо, карбонат кальция, калия хлорид, сухие пивные дрожжи, DL-метионин, хлорид натрия.

может развеете мои сомнения? это действительно корм супер-премиум класса?


....соответствует идеальному представлению о кошке.......

Мы благородных тайских кровей. Мы обладаем честностью, гордостью и храбростью. (так что, кто спёр сосиски со стола - мы не знаем...)

Жаркий котэ из жаркого Сочи)))
..а впереди ещё три дня и три ночи
и шашлычок под коньячок вкусно очень,
и я готова расцеловать город Сочи,
за то, что свёл меня с тобой! мой, мой, котя)))))

 
ArabicaДата: Пятница, 01.10.2010, 00:13 | Сообщение # 21
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.12.2009)

Мои тайчики: Миля

Сообщений: 108
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Электросталь,
Quote (klepa321)
Запах ямса мне тоже не понравился, его внешний вид мне висках почему-то напомнил

Вот не знаю, кормлю свою ямс достаточно давно, кушает только так и самое главное не пахнет изо рта... к сожалению не кушаем мы ни пакетики ни баночки... только сушку. Пробывали мы ещё Хилс... нам так посоветовал заводчик, но к сожалению начаались слизиться глазки и сильно пахнуть от слюны и от мочи... Больше кармов мы не пробывали, остановились на ямс))



 
anirina80Дата: Среда, 10.11.2010, 11:20 | Сообщение # 22
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.09.2010)

Мои тайчики: La Cosa Nostra

Сообщений: 1549
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Я отказалась от Хиллся и Проплана, так как начиталась всякого. корм конечно ничего, но не премиум-класс! Купила сушку 1st Choice и Pronature. Это ближе к идеалу. Ямс тоже покупаем иногда (он не во всех магазинах есть). Из влажных кормлю Ночным охотником. но не каждый день. Курочка и говядинка идет на ура!




“The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated”. Mahatma Gandhi.


+7 909 4 555 952
anirina80@mail.ru
LACOSANOSTRA.RU
 
Victory111Дата: Понедельник, 15.11.2010, 11:09 | Сообщение # 23
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.11.2010)

Мои тайчики: Рица

Сообщений: 27
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Пробовала коромить свою девочку Iams сушкой, Рица после Royl Canina сначала ела его без энтузиазма. Мне по внешнему виду и запаху корм не понравился. Мое мнение корм нормальный, но могло бы быть и лучше, так как это заметно по внешнему виду кошки, особенно по шерсти.
 
ГрушенькаДата: Вторник, 29.03.2011, 22:13 | Сообщение # 24
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
Мы пробовали Ямс с курицей. Я даже зачем-то сразу большой пакет купила (1,5 кг). Но меня смутила то, что он рекомендован (как и Екануба) и для стерилизованных кошек. у меня кошечка молодая, еще только 1 год и 4 месяца. Даже не знаю, не стала давать....
 
NefertiriДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:08 | Сообщение # 25
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2011)

Мои тайчики: Эдвард Норбит Мёрфи(Котэша)

Сообщений: 207
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пенза,
Позавчера в связи с отсутствием Бозиты, которая коте понравилась, купила попробовать Ямс для котят с курицей. Если Бозиту он оценил не с первого взгляда, через день только начал хорошо есть, то на Ямс прямо напал. Наестся и ходит довольный. Он так только на Хилс за все время нападал. При этом он и от натуралки не отказывается, если что. Но у нас в магазинах черт ти че творится. Магазинов куча, а перебои с поставками дикие. Только мы выбираем корм по душе, как он пропадает с полок. sad И на заказ не везут,гады! Теперь думаю,где Ямс искать.

Я снова с вами!!Защитила диплом!!

Сообщение отредактировал(а) Nefertiri - Воскресенье, 08.05.2011, 18:09
 
MilenaДата: Четверг, 30.06.2011, 16:58 | Сообщение # 26
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.11.2010)

Мои тайчики: Сэм и Тая

Сообщений: 89
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Мы перешли на сухой Ямс. Коти едят его хорошо. О шерсти говорить ещё рановато, но лезть везде и всюду она перестала, из ротиков не пахнет (в отличие от Боша), в лоточках тоже нормалёк.
Кто его ещё употребляет этот корм? расскажите о своём опыте, как котики себя чувствуют, как шерсть после долгого употребления?
У нас странность. Котики стали есть меньше порции, чем до этого ели Бош и главное не чувствуется, что они не довольны и хотят есть.


Обожаю кошек
 
SeverInkДата: Вторник, 06.09.2011, 03:11 | Сообщение # 27
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.04.2011)

Мои тайчики: Мусик

Сообщений: 11
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Юбилейный,
Я кормлю своего Ямсом (тот который Light), до года тоже ел Ямс (для котят)
Шерсть вполне себе нормальна, не лезет, потемнел не очень сильно, как по мне - так такой и должен быть окрас, мне слишком светлые не особо нравятся, слишком темные - тоже, по нормам употребления - он действительно съедает меньше чем рекомендует производитель, но есть не просит, да и насыпаю я ему "от души", ограничений нет - хочет сходит поесть, не хочет - лежит и довольствуется жизнью, или бегает играет (очень любит приносить брошенные игрушки, как собачка, лишь бы ему внимание уделяли постоянно). Вообще когда я дома, он и на три метра не отходит, всё время - я в поле его видимости, и если куда уйдешь из радиуса видимости - проснется и сразу за тобой.
Изо рта запахов нет, туалет - не сказать что "совсем не пахнет", но и не очень вонючий, да и ходит он по-большому так, что обязательно после похода - придет к тебе и будет рассказывать, что надо бы убрать его дела smile А так как это утром происходит - то вообще без проблем, проснулись "вместе", он сразу в лоток бежит как видит что ты уже не спишь, а после прибегает с просьбами убрать за ним. К сожалению, он привык с детства к лотку без наполнителей, посему и убирать надо чтобы "не залеживалось".
Также даю консервы, но не постоянно, он их любит конечно больше сушки, но получает не каждый день...
До Ямса пробовал Хиллсом кормить - запах из туалета был невыносимый, РК он вообще не захотел нормально есть (выворачивал обратно, хотя и не закапывал поначалу при еде), потом купил Ямса и так он на нем и засел, он доволен, я вроде тоже.
 
MilenaДата: Вторник, 06.09.2011, 11:27 | Сообщение # 28
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.11.2010)

Мои тайчики: Сэм и Тая

Сообщений: 89
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Вот уже три месяца едим сушку Ямс. Коты довольны, едят по-прежнему с аппетитом. Я довольна тоже. Шерсть блестит, не сыпется, изо рта нет запаха абсолютно. Кроме корма даю говядину и курицу.

Обожаю кошек
 
MrrrДата: Суббота, 08.10.2011, 13:13 | Сообщение # 29
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2011)

Мои тайчики: Мартышка

Сообщений: 305
Награды/подарки: 11
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Менск,
Milena, а где покупаете Ямс? Я тоже кормлю этой сушкой, но нигде, кроме как в интернете, я его не нашла, приходится там заказывать, но у них, как ни позвонишь, или по 300 гр или сразу 10, по 3 еще ни разу не было.
До Ямса мы перепробовали разные корма - и Проплан, и Хиллс, и Роял. От Хилса очень часто в туалет бегала, Проплан нам не понравился, от Рояла начала чесаться в области морды и шеи, а Ямс как раз подошел. И да, с Ямсом перестала есть мясо почему-то, а раньше и курочку вареную могла, и говядинку... Ест только сушку и детские мясные из говядины. К человеческой еде вообще равнодушна. Шерсть, кстати, супер, из пасти запаха нет.


Любимая Мартышечка

 
MilenaДата: Вторник, 11.10.2011, 17:56 | Сообщение # 30
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.11.2010)

Мои тайчики: Сэм и Тая

Сообщений: 89
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Mrrr, извините, что долго не отзывалась. Я покупаю Ямс не в зоотоварах, где сразу большими пакетами, а в Зооэкспрессе (вот ссылка:http://zoo.shop.by). Раньше я брала на Богдановича, теперь и на Понаморенко есть у них хороший магазин и аптека там же отличная. Кормом этим довольна до сих пор, коты тоже. Чем больше довольна, так это шерстью. нет её в квартире.

Обожаю кошек
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Iams
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Приветственный бонус 07.05.2024 17:46
Еженедельные конкурсы рут... 07.05.2024 14:29
Бутилированная вода 07.05.2024 11:22
Штукатурка 07.05.2024 10:19
Актуальные ONION TOR ссыл... 06.05.2024 15:48
Актуальные ссылки на Глав... 06.05.2024 15:39
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP