Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали_Тай, syub  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Чем кормить кота,у которого болела печень?
Чем кормить кота,у которого болела печень?
nasty9017Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:18 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 15.10.2010)

Мои тайчики: Чарли

Сообщений: 3
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Всем привет,мой котик недавно тяжело болел,болела печень,долго бегали по врачам,делали уколы,спустя 2 недели пошел на поправку,вот теперь встает вопрос о питании,какой корм можете посоветовать?или может какие-то онлайн консультации,а то нести к ветеренару самой времени катострофически не хватает!

Сообщение отредактировал(а) nasty9017 - Пятница, 15.10.2010, 20:22
 
FenixДата: Суббота, 16.10.2010, 14:14 | Сообщение # 2
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
nasty9017, такие вещи лучше узнавать у ветеринара, чтобы он мог правильно назначить диету, с учетом диагноза

Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика
 
Натали_ТайДата: Суббота, 16.10.2010, 19:16 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
nasty9017, а какой диагноз?

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
catlover1Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:14 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.10.2010)

Мои тайчики: Муся

Сообщений: 2
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А на натуральную пищу не хотите перейти?

Сообщение отредактировал(а) catlover1 - Суббота, 16.10.2010, 21:15
 
nasty9017Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:33 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 15.10.2010)

Мои тайчики: Чарли

Сообщений: 3
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Я не знаю как диагноз по медицински называется,проблемы с печенью были,кожа пожелтела,аппетит пропал,кормили глюкозой из шприца,а теперь все хорошо,аппетит вернулся,я бы с удовольствием на натуралку перешла,просто не всегда хватает времени что-то приготовить,хотела бы посоветоваться на счет корма,какой лучше?хотя бы на первое время,а так обязательно к врачу схожу!
 
FenixДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:31 | Сообщение # 6
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
nasty9017, перейти вам на натуралку не лучший вариант, здесь нужна специальная вет.диета, по всей видимости был гепатит , предположительно корм Eukanuba Veterinary Diets Intestinal Formula или другой марки,но именно вет.диета, потому что эти вет диеты есть лекарство. потом надо узнавать на какое время - постоянно или на какой-то определенный срок, . а позвонить вашему лечащему вет.врачу, у него узнать какой конкретно нужен корм есть возможность?

Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика
 
nasty9017Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:58 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 15.10.2010)

Мои тайчики: Чарли

Сообщений: 3
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Зашла к врачу,посоветовали проплан специально для кошек с чувствительным пищеварением,поробую его,если кто пробовал,какие отзывы можете дать?
 
ГрушенькаДата: Четверг, 04.08.2011, 18:01 | Сообщение # 8
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
Не знаю, актуален ли еще мой ответ!
При болезнях печени нам ветеринар рекомендовал:
1. хэппи кэт для чувствительного пищеварения.( хотя я видела еще в вет аптеке для печени и сердца, тоже неплохой).
2. Роял канин гепатик ( но у нас в России его нет).
3. Хиллс Гепатик. Этим кормом кормлю Грушеньку с апреля месяца. Очень хороший корм. У марки хиллс очень хорошие лечебные диеты. Сами мучаемся с печенью уже пол года, и понятны ваши проблемы.
И ветеринарный врач сказал. что давать лечебные корма можно не более 6 месяцев. Пожизненно его назначают только в крайних исключительных случаях. И это мнение многих ветеринаров, но только одного- мы много побегали по врачам!
Как правило, лечебный корм сменяется профилактическим или не слишком жирным ( чтобы не нагружать печень). Но по-поводу видов профилактических кормов, мы еще не консультировались. В августе пойдем.
 
ГрушенькаДата: Пятница, 05.08.2011, 16:34 | Сообщение # 9
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,


Happy Cat Diet Чувствительное Пищеварение 0,4 кг / Лечебный корм Хеппи Кэт Диета для кошек Чувствительное пищеварение 400 г.

Happy Cat Premium Diet Хэппи Кэт *Чувствительное пищеварение* диета для взрослых кошек с проблемами пищеварения

#
Диета включает в себя привычные для большинства кошек ингредиенты, которые оказывают щадящее воздействие на пищеварительную систему, не перегружают ее. Рацион полноценный и сбалансированный.
#
Диета содержит ингредиенты, оказывающие стабилизирующее воздействие на кишечник. Это лекарственные травы, оказывающие противовоспалительное, успокаивающее действие, и пребиотики - яблочный пектин и ферментированный ячмень.
#
Доступность питательных веществ. Ввиду сниженной работоспособности кишечника существует необходимость в легком усвоении питательных веществ. Ингредиенты диеты обработаны особым способом, повышающим их доступность.

Ингредиенты: кукуруза, птица 13,5%, мясопродукты 13,5%, ягненок 8,5%, рис, птичий жир, говяжий жир, гидролизат печени, пульпа сахарной свеклы, печень, яблочная пульпа, цельное яйцо, хлорид натрия, дрожжи, хлорид калия, ферментированный ячмень, морские водоросли, льняное семя, смесь трав.
 
ГрушенькаДата: Пятница, 05.08.2011, 16:47 | Сообщение # 10
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
2.

Hills Prescription Diet Feline l/d Заболевания печени 2 кг

PD Feline l/d Заболевания печени

Корм Hill`s PD Feline L/D содержит пониженный уровень натрия для контролирования клинических признаков связанных с асцитом. Данный корм разработан для диетического кормления при заболеваниях печени, включая: липидоз печени, воспаление желчных протоков, гепатоцеллюлярные заболевания, портосистемные шунты, гепатоэнцефалопатия, фиброзная гепатопатия, заболевания желчного пузыря и глюкокортикоид-индуцированные гепатопатии.
Ингридиенты:
Молотый рис, мука из цыпленка, животный жир, соевая мука, макароны, протеиновый изолят из мяса, Фибрим 1260, сухое цельное яйцо, рыбная мука, куриный дигест, холина хлорид, растительное масло, калия хлорид, целлюлоза, таурин, DL-метионин, сульфат кальция, L-карнитин, L-аргинин, оксид цинка, оксид марганца, сульфат железа, кальция йодат, селенит натрия, витамин А, D-активированный животный стерол (источник витамина D3), тиамин, витамин Е, ниацин, аскорбиновая кислота, рибофлавин, кальция пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, фолиевая кислота, биотин, витамин В12, менадион диметилпиримидинол бисульфит (источник витамина К).Содержит одобренный EС антиоксидант.

Еще есть консервы. Но моя ест только сушку.



HILLS Feline L/D 6311 Хиллс для кошек лечение заболеваний печени.

Показания

* Заболевания печени
* Печеночная энцефалопатия
* Липидоз печени

Противопоказания

* Длительное скармливание котятам
* Беременные и кормящие кошки
* Кошки с гиперлипидемией
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Чем кормить кота,у которого болела печень?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 03.05.2024 12:41
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP