Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали_Тай, syub  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Корм PRONATURE HOLISTIC (ПРОНАТЮР ХОЛИСТИК) (Не путать с просто PRONATURE.)
Корм PRONATURE HOLISTIC (ПРОНАТЮР ХОЛИСТИК)
katenagДата: Суббота, 22.01.2011, 02:59 | Сообщение # 1
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 14.12.2010)

Мои тайчики: Urmila Magia Vostoka, Анфиса

Сообщений: 220
Награды/подарки: 6
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Кто-нибудь пробовал?Что скажете? Сегодня взяла на пробу упаковку для котят . Коше нравится.

Uploaded with ImageShack.us
Полноценный сбалансированный корм с курицей и бататом для котят от 2 до 12 месяцев. Состоит на 57% из мяса, 15% - фрукты и овощи, 28% - прочие компоненты.
Ингредиенты: Свежая курица (19%), сушеное мясо курицы (19%), куриный жир (7%), мука из лосося (источник докозагексаеновой кислоты), батат (4,5%), коричневый рис, перловая крупа, овсяная крупа, яичный порошок, сушеные выжимки из помидоров, сушеная мякоть свеклы, натуральный ароматизатор куриный, смесь фруктов (3%, сушеные яблоки, сушеная черника, сушеный ананас). Порошок целлюлозы, рисовые отруби, пшено, семя льна (источник омега-3 жирных кислот), дикальция фосфат, соль, кальция карбонат, сухие дрожжи (источник маннан-олигосахаридов), сушеный корень цикория (источник фрукто-олигосахаридов), панцирь креветок и крабов (источник глюкозамина), сушеная юкка (Yucca schidigera), новозеландские зеленые мидии (источник гликозаминогликана гаг), трепанги (источник хондроитина), мед, смесь пряностей (0,02%, сушеный розмарин, сушеная петрушка, сушеные листья мяты), сушеные бурые водоросли, сушеная люцерна, сушеный японский зеленый чай, сушеный шпинат, сушеная брокколи, сушеная морковь, сушеная цветная капуста, рожковое дерево. В качестве антиоксидантов использованы богатые на токоферол экстракты природного происхождения (витамин E).

Анализ:

протеин - 30,6 %
жир - 20,6 %
клетчатка - 4,3 %
зола - 8,5 %
таурин - 0,2 %
кальций - 1,0 %
фосфор - 0,8 %
магний - 0,1 %
медь (сульфат меди) - 25 мг/кг
витамин А - 32500 МЕ/кг
витамин D - 3090 МЕ/кг
витамин Е - 140 МЕ/кг


Анфиса и Урмила!



Сообщение отредактировал(а) katenag - Суббота, 22.01.2011, 03:04
 
UtpalaДата: Суббота, 22.01.2011, 12:48 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Мне понравился состав. Особенно в сравнении с некоторыми разрекламированными кормами.
Quote (katenag)
Порошок целлюлозы
скорей всего из кукурузного помола. Используется в качестве наполнителя и связующего вещества для удешевления кормов. А в остальном придраться не к чему.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
basendaДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:56 | Сообщение # 3
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Холистика нашла несколько видов- вот составы:

Pronature Holistic корм беззерновой, утка с апельсином

*
Свежая утка – главный ингредиент этой сбалансированной и очень вкусной формулы
*
Апельсин: является богатым источником витаминов А,В и С, превосходит почти все фрукты по содержанию кальция; укрепляет иммунную систему.
*
Ромашка: защищает от большинства незначительных заболеваний благодаря своим противовоспалительным свойствам, улучшает пищеварение и подавляет тревожность, успокаивает.
*
Алоэ вера: способствует лечению заболеваний, связанных с пищеварением, используется при запорах, при слабой иммунной системе, при воспалительных процессах, инфекциях, некоторых видах раковых заболеваний, также алоэ вера снижает уровень глюкозы в крови, что особенно полезно при заболеваниях диабетом.
*
Без добавления зерновых: прекрасно адаптирован к коротким желудочно-кишечным трактам животных, которые приспособлены к переработке пищи, богатой протеинами и жирами с низким содержанием зерновых или без них, особенно хорошо подходит для улучшение пищеварения.
*
Витамины Е, С, бета-каротин и хелатные минералами укрепляют иммунную систему.
*
Натуральные источники клетчатки, сушеная мякоть томата и свеклы, улучшают кишечный транзит и пищеварение.
*
Смесь экстрактов зеленого чая, быстрорастворимого витамина С, целлюлозы и мяты способствуют свежести дыхания и хорошей гигиене полости рта.
*
Сохранен при помощи натуральных консервантов - розмарина и токоферола (источник витамина Е).

Ингридиенты: Свежее мясо утки, дегидрированное мясо курицы, сушеный картофель, мука из мяса сельди (источник DHA), мука из сельди-менхаден, куриный жир , сохраненный при помощи смеси токоферолов (источник витамина Е), сушеная мякоть апельсина, сладкий картофель, сушеная мякоть томата, сушеная мякоть свеклы, сушеная мякоть яблок, натуральный куриный ароматизатор, дегидрированное яйцо, пудра целлюлозы, льняное семя , лецитин, холин хлорид, соль, хлорид калия, dl-метионин, таурин, кальция карбонат, дрожжевой экстракт, сульфат железа, сушеный корень цикория (источник инулина), аскорбиновая кислота ( витамин С), мелкие креветки и панцирь краба, оксид цинка, ацетат альфа-токоферола ( источник витамина Е) , экстракт Юкки Шидигера, органическая сушеная голубика, сушеный ананас, витамин РР, селенит натрия, пиридоксин гидрохлорид (витамин В6), Новозеландские зеленые мидии, трепанг, органическая лебеда, органическая ромашка , органическое анисовое семя, сушеные бурые водоросли, органическая сушеная люцерна, экстракт органического зеленого чая, органический сушеный розмарин, органическая сушеная петрушка, сушеные листья органической мяты, органическая куркума, алоэ вера, органический сушеный шпинат, органическая сушеная брокколи, органическая сушеная цветная капуста, протеинат меди, протеинат цинка, протеинат марганца, сульфат меди, фолиевая кислота, иодат кальция, оксид марганца, витамин А, пантотенат кальция, витамин В1, витамин В2, витамин Н, суплемент витамина В12, холекальциферол ( суплемент витамина D3), карбонат кобальта.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:58 | Сообщение # 4
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Pronature Holistic индейка с клюквой

*
Свежая индейка – главный ингредиент этой сбалансированной и вкусной формулы.
*
Сушеная клюква: Будучи богатой витамином С, клюква содержит много флавоноидов, мощных антиоксидантов, нейтрализующих свободные радикалы и защищающих от инфекций мочеввыводящих путей.
*
Органический имбирь: известен своими противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, кроме того, он способствует пищеварению, предотвращает тошноту и рвоту у животных, склонных к морской болезни.
*
Органическая корица: очень богата диетической клетчаткой, содержит вещества, схожие с инсулином, которые полезны при лечении диабета.
*
Созданный с использованием самых последних исследований в диетологии, корм помогает кошкам, живущим в помещении, сохранить здоровье и хорошую форму благодаря контролю за содержанием калорий и технологии выведения комков шерсти из ЖКТ.
*
Смесь экстрактов зеленого чая, быстрорастворимого витамина С, целлюлозы и мяты способствуют свежести дыхания и хорошей гигиене полости рта.
*
Сохранен при помощи натуральных консервантов - розмарина и токоферола (источник витамина Е).

Ингридиенты: Свежее мясо индейки, дегидрированное мясо курицы, коричневый рис, сушеный картофель, специально обработанные ядра ячменя и овса, мука из мяса сельди (источник DHA), органическая сушеная клюква, куриный жир , сохраненный при помощи смеси токоферолов (источник витамина Е), натуральный куриный ароматизатор, сушеная мякоть яблок, дегидрированное яйцо, сушеная мякоть свеклы, рисовые отруби, сушеная мякоть томата, пудра целлюлозы, просо, цельное льняное семя , лецитин, холин хлорид, соль, хлорид калия, таурин, кальция карбонат, дрожжевой экстракт, сульфат железа dl-метионин, аскорбиновая кислота ( витамин С), корень цикория ( источник инулина), мелкие креветки и панцирь краба, оксид цинка,ацетат альфа-токоферола ( источник витамина Е), экстракт Юкки Шидигера, органическая сушеная голубика, сушеный ананас, витамин РР, селенит натрия, пиридоксин гидрохлорид (витамин В6), Новозеландские зеленые мидии, трепанг, органический имбирь, органическая лебеда, органическое анисовое семя, органические сушеные бурые водоросли, органическая сушеная люцерна, экстракт органического зеленого чая, органический сушеный розмарин, органическая сушеная петрушка, сушеные листья органической мяты, органическая куркума, органический сушеный тимьян, органическая корица, органический сушеный шпинат, органическая сушеная брокколи, органическая сушеная цветная капуста, протеинат меди, протеинат цинка, протеинат марганца, сульфат меди, фолиевая кислота, иодат кальция, оксид марганца, витамин А, пантотенат кальция, витамин В1, витамин В2, витамин Н, суплемент витамина В12, холекальциферол ( суплемент витамина D3), карбонат кобальта.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:59 | Сообщение # 5
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Pronature Holistic для котят, курица со сладким картофелем

*
Свежий цыпленок - главный ингредиент этой сбалансированной и очень вкусной формулы.
*
Сладкий картофель: содержит большое количество бета каротина, источника витамина А, улучшающего иммунную систему.
*
Мед: богатый углеводами, меде содержит протеины, минералы, органические кислоты, разнообразные витамины, ферменты, улучшающие пищеварение и натуральные антибиотики.
*
Органическое Рожковое дерево: содержит волокна, улучшающие функцию желудочно-кишечного тракта и консистенцию стула.
*
Формула богата протеинами, витаминами и кальцием для оптимального роста костей и правильного гармоничного развития котенка.
*
Гранулы обеспечивают постепенный переход к твердой пище после отъема от матери. Формула и размер гранул специально адаптированы к особенностям зубов котят и помогаютразвить жевательные навыки.
*
Мука из мяса сельди (источник DHA (докозагексаеновой кислоты) способствует (умственном у психическому) нормальному развитию мозга Витамины Е и С, бета-каротин и хелатные минералы укрепляют иммунную систему.
*
Сушеная мякоть томата и свеклы, натуральные источники клетчатки, улучшают кишечный транзит и пищеварение.
Натуральные пребиотики,
*
Такие как сушеный корень цикория и дрожжевой экстракт, повышают иммунитет и защитную систему организма

Ингридиенты: Свежее мясо курицы, обезвоженное мясо курицы, куриный жир, сохраненный при помощи смеси токоферолов (источник витамина Е), мука из мяса сельди (источник DHA), сладкий картофель, коричневый рис специально обработанные ядра ячменя и овса,, дегидрированное яйцо, сушеная мякоть томата, сушеная мякоть свеклы, натуральный куриный ароматизатор, сушеная мякоть яблок, пудра целлюлозы, рисовые отруби, просо, цельное льняное семя, лецитин, дикальция фосфат, хлорид калия, холин хлорид, соль,dl-метионин, таурин, кальция карбонат, дрожжевой экстракт, сульфат железа, сушеный корень цикория (источник инулина), аскорбиновая кислота (витамин С), мелкие креветки и панцирь краба, оксид цинка, экстракт Юкки Шидигера, органическая сушеная голубика, сушеный ананас, ацетат альфа-токоферола (источник витамина Е), витамин РР, селенит натрия, пиридоксин гидрохлорид, Новозеландские зеленые мидии, трепанг, мед, органический сушеный розмарин, органическая сушеная петрушка, сушеные листья органической мяты, органические сушеные бурые водоросли, органическая сушеная люцерна, экстракт органического зеленого чая, органический сушеный шпинат, органическая сушеная брокколи, органическая сушеная морковь, органическая сушеная цветная капуста, органическое рожковое дерево, протеинат меди, протеинат цинка, протеинат марганца, сульфат меди, фолиевая кислота, иодат кальция, оксид марганца, витамин А, пантотенат кальция, витамин В1, витамин В2, витамин Н, суплемент витамина В12, холекальциферол ( витамин D3), карбонат кобальт


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:08 | Сообщение # 6
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Pronature Holistic для кожи и шерсти, лосось с рисом

*
Свежий лосось - главный ингредиент этой сбалансированной и очень вкусной формулы.
*
Коричневый рис: цельные зерна риса содержат ключевые натуральные питательные вещества, в том числе комплекс витаминов В, и являются прекрасным источником клетчатки, способствующей кишечному транзиту.
*
Авокадо: способствует предотвращению сердечно-сосудистых и возрастных заболеваний, обеспечивает контроль веса, работы печени и зрения, предотвращает запоры и обладает омолаживающими свойствами, улучшающими состояние сухой кожи, благодаря высокому содержанию витамина Е.
*
Органический Пажитник греческий: снижает уровень сахара в крови (полезно для диабетиков), холестерина и триглицерида, обеспечивает выработку молока в период лактации, оказывает противопаразитный, противогрибковый эффект, снимает усталость.
*
Оптимальное сочетание жирных кислот омега-3 и омега-6 обеспечивают здоровую кожу и блестящую шерсть.
*
Сочетание экстрактов зеленого чая, быстрорастворимого витамина С, целлюлозы и мяты способствуют свежести дыхания и хорошей гигиене полости рта.
*
Сохранен при помощи натуральных консервантов - розмарина и токоферола (источник витамина Е).

Ингридиеты: Свежее мясо атлантического лосося, обезвоженное мясо курицы, коричневый рис, специально обработанные ядра ячменя и овса, куриный жир, сохраненный при помощи смеси токоферолов (источник витамина Е), мука из мяса сельди (источник DHA), сушеная мякоть яблок, дегидрированное яйцо, сушеная мякоть свеклы, натуральный куриный ароматизатор, сушеная мякоть томата, пудра целлюлозы, рисовые отруби, просо, цельное льняное семя, лецитин, хлорид калия, холин хлорид, соль, таурин, кальция карбонат, дрожжевой экстракт, сульфат железа, сушеный корень цикория ( источник инулина), аскорбиновая кислота ( витамин С), ,dl-метионин, оксид цинка, ацетат альфа-токоферола ( источник витамина Е), мелкие креветки и панцирь краба, экстракт Юкки Шидигера, органическая сушеная голубика, сушеный ананас, витамин РР, селенит натрия, пиридоксин гидрохлорид, Новозеландские зеленые мидии, трепанг, авокадо, органическая лебеда, органические сушеные бурые водоросли, органическая сушеная люцерна, экстракт органического зеленого чая, органический сушеный розмарин, органическая сушеная петрушка, сушеные листья органической мяты , органический сушеный пажитник греческий, органический сушеный шпинат, органичекская сушеная брокколи, органическая сушеная цветная капуста, протеинат меди, протеинат цинка, протеинат марганца, сульфат меди, фолиевая кислота, иодат кальция, оксид марганца, витамин А, пантотенат кальция, витамин В1, витамин В2, витамин Н, суплемент витамина В12, холекальциферол ( суплемент витамина D3), карбонат кобальта.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:11 | Сообщение # 7
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Pronature Holistic облегченный, океаническая белая рыба с рисом

*
Свежая белая океаническая рыба – главный ингредиент этой сбалансированной и вкусной формулы.
*
Дикий канадский рис: цельные зерна риса содержат ключевые природные питательные вещества, в том числе комплекс витаминов В, и являются прекрасным источником клетчатки, улучшающей кишечный транзит.
*
Органическое оливковое масло: является основным диетическим продуктом в средиземноморских странах, мононенасыщенные жиры оливкового масла поддерживают сердце в хорошем состоянии.
*
Органические ягоды можжевельника: улучшают пищеварение и диурез, являются мощным антисептиком мочевыводящих путей и полезны при диабете, метеоризме, артрите и ревматизме.
*
Помогает сохранять оптимальный вес. Сушеная мякоть томата и свеклы (природные источники клетчатки), сушеный корень цикория и дрожжевой экстракт (пребиотики) поддерживают здоровое состояние желудочно-кишечного тракта у пожилых кошек.
*
Мелкие креветки, панцирь краба, Новозеландские зеленые мидии и трепанг являются натуральными источниками глюкозамина и хондроитина, которые способствуют здоровью суставов и хрящей.
*
Смесь экстрактов зеленого чая, быстрорастворимого витамина С, целлюлозы и мяты способствуют свежести дыхания и хорошей гигиене полости рта.
*
Сохранен при помощи натуральных консервантов - розмарина и токоферола (источник витамина Е).

Ингридиенты: Мясо белой океанической рыбы, дегидрированное мясо курицы, коричневый рис, специально обработанные ядра ячменя и овса, мука из мяса сельди(источник DHA), рис, сушеный картофель, натуральный куриный ароматизатор, сушеная мякоть яблок, дегидрированное яйцо, сушеная мякоть свеклы, сушеная мякоть томата, пудра целлюлозы, куриный жир, сохраненный при помощи смеси токоферолов (источник витамина Е), рисовые отруби, просо, цельное льняное семя, лецитин, холин хлорид, соль, хлорид калия, dl-метионин, таурин, аскорбиновая кислота ( витамин С), кальция карбонат, дрожжевой экстракт, сульфат железа, корень цикория (источник инулина), мелкие креветки и панцирь краба, оксид цинка, ацетат альфа-токоферола ( источник витамина Е), экстракт Юкки Шидигера, органическая сушеная голубика, сушеный ананас, витамин РР, селенит натрия, пиридоксин гидрохлорид (Витамин В6), Новозеландские зеленые мидии, трепанг, органическое оливковое масло, органические сушеные бурые водоросли, органическая сушеная люцерна, экстракт органического зеленого чая, органический сушеный розмарин, органическая сушеная петрушка, сушеные листья органической мяты, органическая куркума, органический сушеный шпинат, органическая сушеная брокколи, органическая сушеная морковь, органическая сушеная цветная капуста, органическое рожковое дерево, мед, органическая лебеда, экстракт ягод органического можжевельника, органическое анисовое семя, протеинат меди, протеинат цинка, протеинат марганца, сульфат меди, фолиевая кислота, иодат кальция, оксид марганца, витамин А, пантотенат кальция, витамин В1, витамин В2, витамин Н, суплемент витамина В12, холекальциферол (суплемент витамина D3), карбонат кобальта.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:38 | Сообщение # 8
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
MelДата: Вторник, 02.08.2011, 01:28 | Сообщение # 9
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Думала думала.... и подумала, а может он ещё лучше чем 1st Choice? Т.е. по составу и качеству - как вы думаете оно того стоит? confused

И такой вопрос - есть беззерновой вариант, это какой смысл имеет, похудательный чтоли?


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
katenagДата: Среда, 03.08.2011, 13:13 | Сообщение # 10
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 14.12.2010)

Мои тайчики: Urmila Magia Vostoka, Анфиса

Сообщений: 220
Награды/подарки: 6
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Конечно этот корм лучше! Он выше классом. Он холистик. Беззерновой корм считается лучше, т.к. в дикой природе кошки злаки не едят.

Анфиса и Урмила!

 
4udovikДата: Среда, 03.08.2011, 13:19 | Сообщение # 11
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.04.2011)

Мои тайчики: Дэймон

Сообщений: 1485
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Mel, Мы кушаем Холистик ( сладкий картофель с курицей) и очень довольны biggrin все в норме и стул smile и самочуствие и энергии хоть отбавляяй , правда 1st Choice не пробовали , до этого ели пронатюр простой smile (тоже очень неплохой )



Я и Дэймон,всем рады!!!
 
MelДата: Среда, 03.08.2011, 20:25 | Сообщение # 12
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
katenag, попробуем старшей коше его купить happy

4udovik, вот и я думаю, попробуем мы его smile


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
ПолианнаДата: Вторник, 22.10.2013, 19:29 | Сообщение # 13
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.10.2013)

Мои тайчики: Тихон

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Здравствуйте, всегда кормила своего кота пронатюром с рыбкой, кот был доволен и счастлив. Потом решила его кастрировать и посоветовалась с лечащим ветеринарным врачом Васиным Вячеславом Вячеслововичем, по поводу дополнительных поддержек организма, что бы не было мочекаменной болезни и других болячеке. На что Васин В.В. сказал, что оптимальнее всего в моем случае попробовать корм Pronature Holistic Корм д/кошек, индейка с клюквой, его сотрудники привезли мне корм на следующий день. Коту новая еда очень понравился, даже больше чем та что он ел раньше, стал быстрее насыщаться. И тьфу-тьфу никаких проблем не возникает.
 
GeraДата: Среда, 20.11.2013, 23:01 | Сообщение # 14
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2010)

Мои тайчики: Ch. Гера и Юкико

Сообщений: 4994
Награды/подарки: 60
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
хотела спросить у тех, кто кормит этим кормом, даёте ли Вы своим кошам какие-либо влажные корма?
у Пронатюра Холистик консервов вроде нет... а побаловать иногда хочется smile что же выбрать? unsure

а вообще Герка у нас на этом корме чуть больше двух месяцев, ТТТ, вроде всё гуд... правда иногда срыгивает - но думаю это связано с перееданием, она недавно кастрирована и начинает втягиваться в жизнь толстячков (кровать, миска, кровать, миска biggrin ) так что стараюсь порции уменьшать.


Моя любимка Гера

Сообщение отредактировал(а) Gera - Среда, 20.11.2013, 23:05
 
ТаюшкаДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:06 | Сообщение # 15
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 04.11.2010)

Мои тайчики: Максим, Борис, Феликс

Сообщений: 439
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Хочу поднять тему и послушать ещё отзывы. Перевожу своих котов на него. Пробовали Проплан деликат, Фёст Чойс, Гоу/Нау - как-то всё не то  angry
На начальном этапе Пронатюр пошёл лучше всех предыдущих - и покаки хорошие, и никто не срыгивал... а вот как оно в долгосрочной перспективе...


Гошик на радуге...он был с нами 6 лет и 2 месяца
___________________________________________
Поверь, что никто тебе так не поможет,
Как мордочка, хвост и четыре ноги.
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Корм PRONATURE HOLISTIC (ПРОНАТЮР ХОЛИСТИК) (Не путать с просто PRONATURE.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP