Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » "Моё тайское золотце" (Истории из жизни полосатой и пятнистой из города Тольятти)
"Моё тайское золотце"
aafadfg6Дата: Среда, 17.07.2013, 23:34 | Сообщение # 841
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2010)

Мои тайчики: Хамер

Сообщений: 2052
Награды/подарки: 23
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти 89063373821,
Наверное на даче, как и мы))

Хамер и мы
 
noviolДата: Среда, 07.08.2013, 12:56 | Сообщение # 842
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 04.10.2010)

Мои тайчики: Асоль и Грэй

Сообщений: 1215
Награды/подарки: 26
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти,
Цитата (Utpala)
что то вы тему свою подзабросили
Да уж, есть маленько, обленилась, в том числе и фотографировать. Живём на даче, это точно Татьяна говорит, а на даче связь никакая. Да и на работе работы прибавилось wink , времени на развлекуху почти нет. Захожу только почитать . Кошачье семейство наше пока без изменений, в смысле - количественных. А качество даааа, выросли ребяты, в смысле - заматерели. Уже в середине мая Грэйка первый раз удрал с территории. Помните может, в прошлом году я  сеткой забор обтягивала, чтобы волю нашим котейкам ограничить. И всё прошло лето жили спокойно, это мы. А коты повозмущались, но так и не осилили сетчатый забор. А теперь, возмужавший наш котяра, как матрос, легко лезет по сетке, и козырёк наверху для него не преграда - вытягивает свою телескопическую лапку, и уже на заборе. Некоторое время мы с ним соревновались: кто кого. Выяснилось, что козырёк должен быть не меньше полметра шириной. Потом выяснилось, что пластиковые панели легко протыкаются когтями, и кот может лезть по ни на когтях. Единственно непреодолимым был участок с отогнутой сверху сеткой.


Асоль и Грэй приглашают в гости

 
Sim-SiamДата: Среда, 07.08.2013, 13:11 | Сообщение # 843
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 28.09.2011)

Мои тайчики: Шнапсик и Круассанчик

Сообщений: 878
Награды/подарки: 37
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата (noviol)
Да уж, есть маленько, обленилась, в том числе и фотографировать. Живём на даче, это точно Татьяна говорит, а на даче связь никакая. Да и на работе работы прибавилось , времени на развлекуху почти нет. Захожу только почитать . Кошачье семейство наше пока без изменений, в смысле - количественных. А качество даааа, выросли ребяты, в смысле - заматерели. Уже в середине мая Грэйка первый раз удрал с территории. Помните может, в прошлом году я  сеткой забор обтягивала, чтобы волю нашим котейкам ограничить. И всё прошло лето жили спокойно, это мы. А коты повозмущались, но так и не осилили сетчатый забор. А теперь, возмужавший наш котяра, как матрос, легко лезет по сетке, и козырёк наверху для него не преграда - вытягивает свою телескопическую лапку, и уже на заборе. Некоторое время мы с ним соревновались: кто кого. Выяснилось, что козырёк должен быть не меньше полметра шириной. Потом выяснилось, что пластиковые панели легко протыкаются когтями, и кот может лезть по ни на когтях. Единственно непреодолимым был участок с отогнутой сверху сеткой.

Здравствуйте!
Рады новому знакомству))
Заходите к нам в гости smile
Какие котики у Вас хорошенькие!


Наша темка

Любить котов всегда готов!!!



 
noviolДата: Среда, 07.08.2013, 13:12 | Сообщение # 844
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 04.10.2010)

Мои тайчики: Асоль и Грэй

Сообщений: 1215
Награды/подарки: 26
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти,
Хм. Глюки так и не покинули сайт, к сожаленью. Придётся писать кусками (ударение на втором слоге прошу biggrin   ). Т.е. когда сетка сверху отогнута в сторону дачи градусов на 30 хотя бы, то кот наверху отвисает обратно на участок :D. Но на всём периметре отгибать сетку мне не хотелось, т.к. сами же об неё можем ободраться. Заменять пластик на металл я заленилась. Ну вообщем коту была объявлена амнистия, и теперь он кот гулящий. Научился кстати уже залазить по сетке обратно домой. Такой довольный стал, обормот, аппетит нагуливает отменный. А драчун страшный, соседи жалуются и гоняют его уже. Асоль когтями пластик протыкать не может, но по сетке научилась лазить тоже, так что глаз да глаз за ней нужен. А ещё она как то умудрилась найти на вишне ветку, которая под её весом пригибается и служит ей мостиком на крышу соседского гаража. Ветку спилили, но нервоз остался: дама наша горячая, у неё течки по 10 дней теперь дляться, а Грэйки хватает только на 2  wacko , боимся удерёт и придётся нам разномастный выводок пристраивать. Ну и вообще боимся конечно, помним Сонечку и Мартина
. Вот в кратце все новости наверное.


Асоль и Грэй приглашают в гости



Сообщение отредактировал(а) noviol - Среда, 07.08.2013, 13:12
 
СветленаДата: Пятница, 16.08.2013, 02:50 | Сообщение # 845
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 29.11.2010)

Мои тайчики: Минерва, Симба, Сильвер... и Нала

Сообщений: 1328
Награды/подарки: 35
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Волчанск Свердл. обл.,
Цитата (noviol)
Ну вообщем коту была объявлена амнистия, и теперь он кот гулящий. Научился кстати уже залазить по сетке обратно домой. Такой довольный стал, обормот, аппетит нагуливает отменный. А драчун страшный, соседи жалуются и гоняют его уже. Асоль когтями пластик протыкать не может, но по сетке научилась лазить тоже, так что глаз да глаз за ней нужен.
Если не пускать природу в дверь, то она удерет в окно... smile
Как же они в квартире будут после летней вольницы?


Минерва и Симба приглашают в гости
 
UtpalaДата: Вторник, 03.09.2013, 22:24 | Сообщение # 846
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (noviol)
вытягивает свою телескопическую лапку, и уже на заборе

Я то поначалу удивлялась видя своих в недоступном по моему мнению месте и прикидывала как туда можно попасть. Потом плюнула. Теперь понимаю - лапы телескопические biggrin

Цитата (noviol)
Научился кстати уже залазить по сетке обратно домой.

И это знакомо))) Жили на 2 этаже и кот ходил через форточку и по дереву)))
Кошки есть кошки, нет для них преград wink

Цитата (noviol)
А драчун страшный, соседи жалуются и гоняют его уже

Не обидят драчуна?


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » "Моё тайское золотце" (Истории из жизни полосатой и пятнистой из города Тольятти)
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, jijiji, vovk, elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Еженедельные конкурсы на ... 18.03.2024 12:28
Медро-пет (гормональный п... 15.03.2024 19:27
Знакомьтесь, наша Симочка... 12.03.2024 12:18
Разработка интернет-магаз... 12.03.2024 09:43
Наконец отпуск. но.. 07.03.2024 13:31
Что для вас интернет? 05.03.2024 13:38
Это любовь!!! :) 04.03.2024 11:19
Подготовка к экзаменам 04.03.2024 09:34
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP