Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Знакомьтесь - Шеридан 8) (Замечательный тайский ребенок)
Знакомьтесь - Шеридан 8)
ЛёкаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:46 | Сообщение # 121
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд

Сообщений: 1435
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ruslantron, Галина, спасибо большое. Потискаю всех от вашего с Тэечкой имени ) Вашей королевишне от нас воздушные поцелуи и серенады в исполнении Максима )))

Quote (ruslantron)
Оля, какая хорошая новость!
У меня тоже камень с души упал. Правда врач туда другой сразу положила sad Я теперь молюсь, чтоб у нас этот герпес вирус не нашли и микоплазмоз. Дико боюсь. Я про микоплазмоз таки ужасов начиталась, что волосы дыбом встают. И еще Шерьке хиллс не нравится. Он не ел со вчера (не кормила его на ночь, чтоб с утра анализ крови взять натощак) Так он к корму хиллс даже не притронулся, хотя голоднющий ужасно =( РК убрала и давать не буду пока врач не разрешит.


Шерькина страничка
 
ЛёкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 01:51 | Сообщение # 122
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд

Сообщений: 1435
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Шеря почти сутки проголодал старательно воротя мордочку от миски с кормом Хиллс. Сижу, очередной раз сажаю его перед миской, говорю "Шеря, ты отказываешься даже не попробовав, вдруг тебе понравится?" Взяла в руку одну крокету и протянула на ладони. Съел. Дала еще одну - и эту съел. Пододвинула миску - ест. Ура! happy

Шерькина страничка
 
ruslantronДата: Понедельник, 18.04.2011, 08:23 | Сообщение # 123
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 25.01.2011)

Мои тайчики: Тэя

Сообщений: 1424
Награды/подарки: 32
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
Quote (Лёка)
Вашей королевишне от нас воздушные поцелуи и серенады в исполнении Максима )))

Тэя сказала:" мурррспасибо" и радостно пооплодировала лапками Максиму Макс - романтик!!!
Quote (Лёка)
Я про микоплазмоз таки ужасов начиталась, что волосы дыбом встают

Оленька, не переживайте раньше времени. Надеемся, это ложная тревога и все будет хорошо. smile
Quote (Лёка)
Пододвинула миску - ест. Ура!

Голод - не тётка!!! Процесс пошёл!!!


"Кто ты, не раскрывающая рта?"-
Негромко вопрошает Доброта.
И отвечает взор, чью лучезарность
Не помрачить слезам: "Я - Благодарность." Рабиндранат Тагор.


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес.
Наша темка]
 
manunanaДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:36 | Сообщение # 124
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Зухель

Сообщений: 5982
Награды/подарки: 110
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Лёка)
Я теперь молюсь, чтоб у нас этот герпес вирус не нашли и микоплазмоз.

не переживате, мы вот тоже ждем результатов подобных анализов. Даже если что-то и есть, то это лечится. А раз котик у вас никаких симптомов особых не выдает, значит ничего у него болеть не может. Рада, что нет ушного клеща)))


Зухель
 
ЛёкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:37 | Сообщение # 125
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд

Сообщений: 1435
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (ruslantron)
Голод - не тётка!!! Процесс пошёл!!!
Мне кажется он есть начал потому, что я ему с руки дала попробовать. Я обычно ему так витаминки давала. Вот котя и повелся biggrin

Quote (manunana)
не переживате, мы вот тоже ждем результатов подобных анализов. Даже если что-то и есть, то это лечится. А раз котик у вас никаких симптомов особых не выдает, значит ничего у него болеть не может. Рада, что нет ушного клеща)))
Скажите пожалуйста, вы анализы сдавали в какую лабораторию? Нас почему-то из нашей ветклиники послали аж в Всероссийский государственный научно-исследовательский инcтитyт контроля, стандартизации и сертификации ветеринарных препаратов. Желаю вам, чтоб все анализы Зухеля чистые оказались. wink Нам пока еще предстоит ехать туда. И я еще переживаю потому, что если найдут что-то - то лечить надо будет всех котов + цобак дома. Т.к. это все вирусные заболевания (если не ошибаюсь). sad


Шерькина страничка
 
ChuchiДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:56 | Сообщение # 126
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Оленька, уже хорошо, что клеща нет. Я так рада этому... Его же так трудно вывести... Страшное миновали.
Quote (Лёка)
чтобы нас не крепило так.

А у Шэри не регулярный стул? sad
Quote (Лёка)
А еще мне Шерю тащить на м. 1905 года, сдавать анализ на микоплазмоз и герпес вирус + на простейших.

Ох, дежись, надеюсь, что всё будет хорошо... Мы с Айвори держим за Вас кулачки, лапки и хвостик! Он просит передать всем кото-друьям большой Мурррррпивет! smile smile smile
Quote (Лёка)
И еще Шерьке хиллс не нравится. Он не ел со вчера

Как сейчас его кушает? Я своему на пробу недавно купила Еуканубу для котят. Пока не давала ещё, доедаем РК....
Quote (Лёка)
Сижу, очередной раз сажаю его перед миской, говорю "Шеря, ты отказываешься даже не попробовав, вдруг тебе понравится?" Взяла в руку одну крокету и протянула на ладони. Съел. Дала еще одну - и эту съел. Пододвинула миску - ест. Ура

Ольчик, ты истинный стратег! biggrin biggrin biggrin Я своего не могу заставить кушать никак, если он от чего-то нос воротит. Хоть утанцуйся перед ним, хоть серенады на кошачьем пой....
Quote (Лёка)
И я еще переживаю потому, что если найдут что-то - то лечить надо будет всех котов + цобак дома. Т.к. это все вирусные заболевания (если не ошибаюсь).

Так! Ну-ка, откинула все плохие мысли! Ты забыла, что наши мысли материальны?! Так вот, думаем только о хорошем, и ничего плохого не найдут. Назначили, потому что надо эту гадость исключить! Это лучше, чем её потом пропустить и получить какие-нибудь осложнения. Я умаю, им надо просто перестраховаться. Солнце, думай только о хорошем! Мы с тобой!


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
ЛёкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:17 | Сообщение # 127
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд

Сообщений: 1435
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Chuchi)
А у Шэри не регулярный стул?
Ну, когда у нас заяц появился нам сказали, что стул нерегулярный - раз в два дня это нормально, т.к. от кошачьего молока их крепит. Сейчас у него стул через день и его крепит сильно. Врач сказала, что это плохо очень. Как раз для этого нам пребиотик Viyo прописали. Только его нет нигде =( Прям напасть какая-то. Я уже и в "Динозаврике" рядом с домом посмотрела, и в интернет-магазине "гав-гав" где мы нашим еду покупаем, и отец смотрел в зоомагазине рядом с работой - везде только для собакофф. Попробуем еще в другом заказать, если есть.

Таблеточки начала ему давать для иммунитета, которые "Гликопин". Зайкин мой - умница: полтаблетки ему в рот положила, он ее сразу проглотил и побежал водой запивать. Хорошо, что они малюсенькие совсем (где-то размером с глицин) и ему легко их глотать. Десна ему мажу "дентавидином", посмотрим поможет или нет. И очень напрягает, что Шеря сидит сейчас только на сушке. У Хиллс есть консервы i/d, но они на основе печенки сделаны. Нам их никак нельзя. И заменить их нечем, в линейке Хиллс "гастроинтестинал" только один вид консервов.

Quote (Chuchi)
Мы с Айвори держим за Вас кулачки, лапки и хвостик!
Ты своего ангелочка от нас обними обязательно и поцелуй) Мы ему всеми лапками привет передаем и благодарим за поддержку.
Quote (Chuchi)
Так! Ну-ка, откинула все плохие мысли! Ты забыла, что наши мысли материальны?! Так вот, думаем только о хорошем, и ничего плохого не найдут. Назначили, потому что надо эту гадость исключить! Это лучше, чем её потом пропустить и получить какие-нибудь осложнения. Я умаю, им надо просто перестраховаться. Солнце, думай только о хорошем! Мы с тобой!

Спасибы, от всего сердца.


Шерькина страничка
 
ChuchiДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:53 | Сообщение # 128
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Quote (Лёка)
нам пребиотик Viyo прописали. Только его нет нигде

Хм... а в других инэт-магазинах? Сразу оптом заказать штук десять.... Я о таком слышала, кто-то тут писал на форуме о нём, что он очень хороший, только тоже тяжело найти.... sad Надеемся, что скоро малыш, получит своё лакомство и животик начнёт хорошо работать..... happy
Quote (Лёка)
Ты своего ангелочка от нас обними обязательно и поцелуй) Мы ему всеми лапками привет передаем и благодарим за поддержку.

Всё выполнено, он обрадовался очень!!! Сказал, завтра утром, обязательно ещё зайдёт в гости, и посмотрит на фото своих друзей! Читать мы пока не научились, поэтому он пока смотрит только картинки у вас на страничке! biggrin biggrin biggrin


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
ЛёкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:25 | Сообщение # 129
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд

Сообщений: 1435
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Chuchi)
Хм... а в других инэт-магазинах? Сразу оптом заказать штук десять....
Нам 10 мало, 14 пакетиков надо для котят и 7 для взрослых котов. В коробке - 7 пакетов. Вот завтра в очередной магазин звонить будем и спрашивать есть ли.


Шерькина страничка
 
ChuchiДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:34 | Сообщение # 130
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Лёка, Ольчик, удачи вам....

Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
manunanaДата: Вторник, 19.04.2011, 10:01 | Сообщение # 131
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Зухель

Сообщений: 5982
Награды/подарки: 110
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Лёка)
Только его нет нигде

я видела у нас в клинике в ветаптеке, правда в Питере. Попробуйте не просто по зоомагазинам походить, а именно по ветаптекам, там должно быть. А анализы у нас в клинике взяли, а на исследование они тоже в какой-то научно-исследовательский центр отправляют кровь...


Зухель
 
ЛёкаДата: Вторник, 19.04.2011, 19:55 | Сообщение # 132
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд

Сообщений: 1435
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (manunana)
я видела у нас в клинике в ветаптеке, правда в Питере.
Нам повезло: нашли сегодня в интернет-магазине "зоомаркет". happy Доставят уже завтра. Слава богу есть в наличии, а то ощущение, что этот пребиотик по всей Москве скупили.


Шерькина страничка
 
ЛёкаДата: Среда, 20.04.2011, 22:04 | Сообщение # 133
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд

Сообщений: 1435
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Сегодня нам привезли пребиотик. Шеря его попробовал и начал лапами трясти. Пришлось набирать в шприц и через него выпаивать. Судя по всему две недели мы его пить будем только через шприц. =( Завтра едем на 1905 года, сдавать анализы.

Шерькина страничка
 
ChuchiДата: Среда, 20.04.2011, 22:54 | Сообщение # 134
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Ох, Оль, может это по началу так, потом распробует и сам пить начнёт.... Дай Бог, что бы всё помогло! Очень надеюсь, что у анализы Вы легко сдадите и всё у Шери будет хорошо. Поцелуй его в сладкий носик и обними от нас с Айви!

Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
ЛёкаДата: Четверг, 21.04.2011, 19:32 | Сообщение # 135
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд

Сообщений: 1435
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Chuchi)
Очень надеюсь, что у анализы Вы легко сдадите и всё у Шери будет хорошо. Поцелуй его в сладкий носик и обними от нас с Айви!
Танюш, вашими с Айви пожеланиями мы сегодня прокатились до ВГНКИ. Ехали долго, целый час на метро, хоть и с одной пересадкой. Шерику было очень страшно, т.к. до этого он в метро лишь раз в жизни был, когда мы его забирали от заводчицы. Да еще и дети пытались лезть в переноску и громко орать "КИИИИИИИИСАААААА!!!!!!!!"(что нас пугало еще больше), пришлось вежливо уклоняться от таких восторгов. В лаборатории когда я котю вытащила, он напоминал взъерошенного попугая. Молча и не дергаясь перенес все манипуляции лаборанта, даже не пытался со стола сползти. Мне его так жалко было Теперь результаты будут через 3 рабочих дня, т.е. во вторник-среду.


Шерькина страничка
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Знакомьтесь - Шеридан 8) (Замечательный тайский ребенок)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
OlegGurin
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Еженедельные конкурсы рут... 17.05.2024 11:19
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Приветственный бонус 15.05.2024 15:37
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP