Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Грушенька (Знакомьтесь, это Грушенька)
Грушенька
ГрушенькаДата: Суббота, 14.05.2011, 21:44 | Сообщение # 76
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
Джонка слева, Жаффрейка справа ( ему только 3 месяца)!

 
ГрушенькаДата: Суббота, 14.05.2011, 21:50 | Сообщение # 77
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
Это фото сделали, когда мои родители работале в Посольстве РФ в Варшаве. Джонни слева, Жака справа smile

 
ГрушенькаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:02 | Сообщение # 78
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
ruslantron, Спасибо!
Грушенька с собаками хорошо ладит. Джонка у нас главный! Очень любит женщин. Больше всех любим маму. Мы животных не наказываем. Но Жонка получал газеткой, тк бывает писает в неположенном месте! Так он ложится на спинкой, животом вверх, лапки вперед и сразу отпадает желание наказать газеткой. На людей он никогда не нападет. После мамы он любит меня. А вот мужчин не любит. Даже если в лифте с ним еду и мужчина заходит в лифт, то бросается. Он маленький 1 кг 700 гр. Держу его в реках мордой к себе smile На папу рычит, но не кусает.Но охранник он хороший, стриотели на наш дачный участок не заходят! Жака - Собачий Ангел! Его не за что наказывать. Даже если и бывает за что, то это был бы для него больщой стресс. Он будет дрожать весь день и не пить и не есть. Очень впечатлительный.Я только несколько раз слышала его голос. Это - интеллегент с большой буквы! Джонка им командует. А Грушенька - среднее между Джонкой и Жакой! Но Джонку она слушается, он даже ей уши и голову вылизывает,даже рычит ы воспитывает а она терпит. Правда с Жакой Грушенька пытается иногда играть, но он боится, убегает .
 
ГрушенькаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:05 | Сообщение # 79
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
4udovik, Спасибо, будем поправляться!!!
 
attossaДата: Суббота, 14.05.2011, 22:18 | Сообщение # 80
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
Ой, Грушеньку показали! Красавица!!! Окрас у нее обалденный просто!!! а собики какие замечательные!!! Чемпионы!!! Трудно за шерстью ухаживать? а правда, что йорки приучаются ходить в лоток как кошки?

"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
ruslantronДата: Суббота, 14.05.2011, 22:21 | Сообщение # 81
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 25.01.2011)

Мои тайчики: Тэя

Сообщений: 1424
Награды/подарки: 32
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
Quote (Грушенька)
Джонка слева, Жаффрейка справа
Посмеялась, у малыша не разберёшь, где что... wacko Мордашку свою спрятал , шерстяной комочек.
Quote (Грушенька)
Джонни слева, Жака справа
Ухоженные такие, шерсть блестит, загляденье! biggrin


"Кто ты, не раскрывающая рта?"-
Негромко вопрошает Доброта.
И отвечает взор, чью лучезарность
Не помрачить слезам: "Я - Благодарность." Рабиндранат Тагор.


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес.
Наша темка]
 
ГрушенькаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:58 | Сообщение # 82
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
attossa, долго отсутствовала на форуме, только выбралась smile Окрас у Грушеньки силторти пойнт. smile Я хотела кошечку с голубыми глазами. И был выбор между шоколад пойнт и сил торти пойнт.
за шерстью у Йорков относительно не трудно ухаживать. Но все же нужно расчесывать постоянно. волос шерсти у них как человеческий, поэтому йорков могут купить люди с аллергией. Сейчас цена на таких собак не высокая, если сравнивать, когда мы покупали наших Тогда в Москове было всего несколько таких собак. Но мини всегда дороже и важны кровные линии.
мы купили собакам туалет -лоток со столбиком. Он специально для собак. Еще бывают собачьи наполнители. Но у меня собаки давно, и они приучены к туалету на газетах на балконе и ущу пеленочка лежит в корридоре. Я видела п продаже туалет-домик для некрупных пород собак, его можно использовать для кошек тоже. Грушенька была приучена в питомнике к туалету - домику.
 
ГрушенькаДата: Вторник, 07.06.2011, 12:01 | Сообщение # 83
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
Quote (ruslantron)
Посмеялась, у малыша не разберёшь, где что... Мордашку свою спрятал , шерстяной комочек

Когда Жака был маленький, он умешался на ладоне. но шерсть у Жонки лучше. Его заврдчик готовила вк выставочной карьере. king smile
 
ГрушенькаДата: Вторник, 07.06.2011, 12:09 | Сообщение # 84
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
Вчера были в вет клинике, сдали анализ крови и Грушеньку чипировали. Сегодня будут известны результаты по печеночным показателям. Грушеньке прокололи 15 дней гомеопатию и сидела только на сухом хиллсе гепатик для печени. Но вет сказала, что его пожизненно не назначают. Если показатели улучшились, то можно переходить на обычный Хиллс.
 
БрусничнаяСоняДата: Вторник, 07.06.2011, 15:19 | Сообщение # 85
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.04.2010)

Мои тайчики: Изабель и Макс

Сообщений: 504
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Чехов,
А кроме Хилса ничего нельзя?
http://www.thaicat.ru/publ....-0-1372
Вот тут в статье его сравнивают с другими кормами, посмотрите smile


Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек (Карел Чапек).

Isabelle and Max
 
attossaДата: Вторник, 07.06.2011, 19:12 | Сообщение # 86
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
Quote (Грушенька)
Если показатели улучшились, то можно переходить на обычный Хиллс.
очень надеюсь, что показатели улучшились!!! Грушенька -солнышко -не болей больше!!!


"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
ГрушенькаДата: Вторник, 07.06.2011, 22:36 | Сообщение # 87
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
attossa, БрусничнаяСоня, у нас плохие новости. Взяла результаты анализов и проконсультировалась там с ветом. Результаты не изменились, даже некоторые показатели ухудшились! Эта гомеопатия( которую мы кололи пол месяца) будто ничего и не кололи. Стерилизацию нам делать нельзя, или потом будем жить на капельницах.Я уже наревелась, жалко кошечку, молоденькая, еще полтора года, а печень в5-6 раз больше нормы. Незнаю, что и делать. Хиллс продолжаем есть. Назначили еще несколько месяцев. Больше ничего нельзя. есть еще такие консервы, но Грушенька не ест. Для печени вет рекомендовал 3 корма-
- Хиллс l/d Hepatic,
- Хэппи Кэт (чувствитльное пищеварение, но я видели и для сердци и печени этой марки),
- Роял канин Гепатик 9 спросила в вет апетке, но в Росси такой корм не возят). Так что мы Продолжаем есть Хиллс, куда нам менять!
И еще меня ветеринар в вет апетеке расстроила, ее мама купила сфинкса на выставке, через 2 месяца умер с диагнозом пневмония. Очень слабое здоровье у сфинксов.
 
ГрушенькаДата: Вторник, 07.06.2011, 22:38 | Сообщение # 88
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
Не написала, нам назначили пасту ГлютаМакс , 2 раза в день с кормом в течение 14 дней. Нигде этой пасты нет. Даже обзванивала ветеринарные клиники. Если завтра не найду, буду заказывать из интернета.
 
БрусничнаяСоняДата: Среда, 08.06.2011, 16:12 | Сообщение # 89
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.04.2010)

Мои тайчики: Изабель и Макс

Сообщений: 504
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Чехов,
Бедняжка sad Очень жаль, что Грушенька болеет.
Вы знаете, у меня была любимая киса, она ела только Хилс, но в возрасте около 2-х лет у нее отказали почки, сказали, возможно это врожденные проблемы, а может и еще что-то.
После той трагедии кормлю своих кошек натуральным кормом - мясо, немного каши, овощей, пока все в порядке, а сухие корма не хочу покупать больше никогда!
Просто боюсь.


Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек (Карел Чапек).

Isabelle and Max


Сообщение отредактировал(а) БрусничнаяСоня - Четверг, 09.06.2011, 10:03
 
attossaДата: Четверг, 09.06.2011, 09:42 | Сообщение # 90
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
а Хилак-форте не назначали Грушеньке? он для печени, кажется. или нет? Или еще какие-то восстанавливающие препараты? у вас в Москве клинику беланта хвалят, может другим специалистам показать малышку?!

"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Грушенька (Знакомьтесь, это Грушенька)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
evrika2005, vovk
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Бутилированная вода 07.05.2024 11:22
Штукатурка 07.05.2024 10:19
Еженедельные конкурсы рут... 06.05.2024 17:03
Актуальные ONION TOR ссыл... 06.05.2024 15:48
Актуальные ссылки на Глав... 06.05.2024 15:39
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP