Я не видела их папу, но могу констатировать, что Буся с Басей очень походи на свою мамочку! Поздравляем Бусю с новым домом! Это же надо - за границу укатила! Счастья и любви в новом доме! А Басечка, видно по фотографии, скучает по ней. Какая у Вас там природа красивая! Птичка бесподобная вообще У нас тоже выпал снег, но в городе это все смотрится не так Мио, Чико и Зефир приглашают в гости )
Лена, плАчу за Бусечкой. Пусть ей, зайке, будет хорошо до самого конца. А ласкалась к новой хозяйке потому, что привыкла так дома, с прежней хозяйкой... А Басечка какой трогательный мальчик ласкунчик! Не знаю, не специалист, слушайте Юлю. Она знает как правильно с котейками поступать. Лена, не смогла бы так, честное слово! Понимаю, что это не овцы и стадо не разведешь, но так больно было бы каждый раз отдавать. Очень красивые виды природы! Прямо, как у Наташи, Крысяка . Впрочем, у всех свой стиль. Спасибо все равно, фотки чУдные! Оригиналы, думаю, еще ярче! Все о моих Симочке и Сержанте.
Сообщение отредактировал(а) Grandmacat - Пятница, 24.01.2014, 22:25
Кого-то одного придется кастрить очень скоро, какой тогда смысл?
Будем думать всё таки о продаже Баси... Поменяться не с кем , к сожалению...
Аечка на охоте: запихивается под спаржу, как в шалаш и пытается ловить птичек у кормушки...
"Эх, рассекретили моё убежище!"
"Никого не поймала, потому что меня на снегу очень хорошо видно!" Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю! Знакомьтесь, это Тигруша и (Тайка) Айка
ЧУдные фоточки Аечки на снегу! Красиво как ! Неужели я не сподоблюсь делать такие снимки? Зрение село сильно, наверное не получится. И фотик есть и желание, а вот веры в свои способности в этом нет. Очень красиво у вас , Лена, получается! Спасибо за позитив! Удивительно, что Аечка по снегу ходит, я с Симой даже с завернутой на улицу боюсь выходить. Окно откроем, она из угла вылезает и вопит: закрой сейчас же, холодно! Все о моих Симочке и Сержанте.
А нам и дома хорошо беситься... Аби с Тигрушей, Бася за ними наблюдает.
Тигрик играет на игрушке-когтедралке, подаренной хозяйкой Буси. Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю! Знакомьтесь, это Тигруша и (Тайка) Айка
ЧУдные фоточки Аечки на снегу! Красиво как ! Неужели я не сподоблюсь делать такие снимки? Зрение село сильно, наверное не получится. Очень красиво у вас , Лена, получается! Спасибо за позитив! Удивительно, что Аечка по снегу ходит, я с Симой даже с завернутой на улицу боюсь выходить.
Спасибо, Оленька, за Вашу похвалу! Я уверена, что у Вас тоже всё получится. У меня первые снимки тоже получались "комом". Айка у нас единственная, кто ходит на улицу в 20-ти градусный мороз! Тигруша хоть и просится на улицу, но у дверей станет и нюхает холодный воздух и не идёт. Да ему и нельзя лапки студить... Аби тоже сейчас после котят не придёт в норму, пузо ещё полуголое. Да и с сентября на улицу не выпускали. Сейчас выскочит минут на пять и обратно... Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю! Знакомьтесь, это Тигруша и (Тайка) Айка
Лена, и это здорово! А Басик сидит и смотрит! Лапочка такая! Все, буду учиться снимать с фотика и выкладывать в темку нормальные фотки! А то прямо неуважение какое-то к форумчанам! Все стараются... А я пользуюсь и - ничего взамен! попробую!
Grandmacat, MiaMartina, Котолюб_с_рожденья, МАРА, Aine, Julia59F, Lis-Lorena, спасибо всем девочки, что переживаете за Бусю, ей там в питомнике будет хорошо! Бусечку новая хозяйка ждала два месяца! Хозяйка мне прислала письмо, что Буся рычит и шипит на всех её старших кошек и котят. Но котята не реагируют и пытаются с ней играть (они на месяц младше). Ничего скоро надеюсь она со всеми там подружится...
ЦитатаМАРА ()
У нас тоже очень красиво, всё в инее. Утром -23, небо голубое и солнце яркое.
ЦитатаКотолюб_с_рожденья ()
Это что-то!!!! Лепота-то какая!
ЦитатаMiaMartina ()
Какая у Вас там природа красивая!
Вот и у нас тоже минус 23, иней и небо синючее. Не удержалась, нафоткала кучу фотографий... Малая часть красоты...
Julia59F, страшно, когда свои убивают своих. Больно видеть родной город в таком состоянии. И самое главное, знать, что никакая революция ни к чему хорошему не приведет. Люди думают, что выступают против власти, на самом деле, они выступают против таких же, как они - чьих-то сыновей, братьев и отцов. Я живу в 8 км от эпицентра событий, и мне страшно.
Цитатаelenael14
"Никого не поймала, потому что меня на снегу очень хорошо видно!"
Да уж, тяжело на снегу маскироваться!
Цитатаelenael14
А нам и дома хорошо беситься... Аби с Тигрушей, Бася за ними наблюдает.
Бесилки, поднимающие настроение
Цитатаelenael14
Айка у нас единственная, кто ходит на улицу в 20-ти градусный мороз!
Закаленная, однако!
Цитатаelenael14 ()
ичего скоро надеюсь она со всеми там подружится...
Да уж, красиво конечно! Снимки - чудо! Виды замечательные! и у Бусечки все будет хорошо! Разве можно с такими лапочками по-другому? Все о моих Симочке и Сержанте.