Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Эдельвейсс Зейдер Зее (сама себе завидую)
Эдельвейсс Зейдер Зее
elenael14Дата: Среда, 29.08.2012, 17:32 | Сообщение # 376
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2011)

Мои тайчики: Тигруша+Эвридика+Невачки

Сообщений: 3756
Награды/подарки: 43
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Лентяйка)
спящие они все такие зайки

Хорошие фоточки, порадовали! biggrin
У нас так часто с высунутым язычком Айка спит! smile

Quote (Лентяйка)
Копят силы лошадки.

Мой муж говорит, что батарейки зарядятся и опять разряжатся пойдут! wink


Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю!
Знакомьтесь, это Тигруша и (Тайка) Айка

У нас есть тайские и невские маскарадные котята тел. 8-903-561-68-64
 
MelДата: Четверг, 06.09.2012, 18:14 | Сообщение # 377
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Quote (Лентяйка)
спящие они все такие зайки

Блин, как классно :0)))) Тальдёныш просто в шоколаде happy Как же ребёнку повезло с семьёй wink happy


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
ЛентяйкаДата: Пятница, 07.09.2012, 14:23 | Сообщение # 378
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Quote (Mel)
Тальдёныш просто в шоколаде
Неа happy , это я в шоколаде)))
У меня теперь две самые замечательные кошки на свете)))
Зейка- умница, красавица, спортсменка, жуткая ласкушка и при этом очень деликатная и тактичная барышня

Но на троих одну тяжеловато "сообразить" cool . Вот я и размечталась о второй любимице, ну и Зюняше подружка.
В Тильдёныша влюбилась с первых фоток на форуме. Ещё мне по прежнему не хватало нашей шилопопной шкодной Сильвы. Год прошёл, но всё равно ещё грустно wink . Яна рассказывала, что Тильда робкий , нежный цветочек. Это братец Тайваз бандит, а она скромняшка. Ну, думаю, проще с Зеей будет поладить)))
Аха... Как бы не так!!! Малышка быстро освоилась и показала себя настоящей таечкой))) Ребёнок чрезвычайно активный и баловнючий biggrin . Носиловки, бесиловки- всё как положено)) Энергии через край. А про тайскую разговорчивость..... это вообще отдельная песня. Причём ну очень богатый словарный запас))) берём и верхние и нижние ноты. От мышинного разнесчастного писка, до грозного львиного рыка. ( ну если вспомнить, что наша котомама Яночка вокально одарённый человек, то становится ясным, в кого у Тильды талант))) Забавняшка, бегает с этим рыком по квартире, а уставшая Зеечка уже откуда нибудь сверху за ней наблюдает. Бежит мужа к двери встречать, тут уже другие интонации, я на кухне- тоже отдельная ария несчастной голодающей кошки будет.
Мдя.... С тревогой жду , когда девочка созреет wacko . Ух, какие концерты ожидают нас... и соседей cry


Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)



Сообщение отредактировал(а) Лентяйка - Пятница, 07.09.2012, 18:59
 
MelДата: Пятница, 07.09.2012, 21:05 | Сообщение # 379
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Quote (Лентяйка)
Аха... Как бы не так!!!

Ну надо же как они меняются в СВОЁМ доме happy она действительно совершенно нежнючий цветочек среди остальных шилопоп была! biggrin
Даааа, голос у неё совершенно удивительный - на все лады распевает


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
tatsiana_73Дата: Суббота, 08.09.2012, 12:42 | Сообщение # 380
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 25.01.2012)

Мои тайчики: Сим ,Макс, Фелиция

Сообщений: 2675
Награды/подарки: 39
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минская область,
Здрасте, самое прикольное, что у многих ( и у нас в том числе) Похожие котейки: одни тэби, вторые сил. Может я ошибаюсь? Но в любом случае они классные!!!




Наше дружное котосемейство
 
ЛентяйкаДата: Вторник, 11.09.2012, 10:34 | Сообщение # 381
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Зея и Тильда участвуют в конкурсе "ЭКСПОКОТ" вконтакте.
Приз годовой запас Ямса. В случае победы будет передан тульским бездомышам. Помогите нам победить. Спасибо
vk.com/photo-28697273_288254200
vk.com/photo-28697273_288253811
vk.com/photo-28697273_288321724
vk.com/photo-28697273_288321710
vk.com/photo-28697273_288253019


Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)

 
Царевна-лягушкаДата: Четверг, 13.09.2012, 23:52 | Сообщение # 382
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Лентяйка)
Как бы не так!!! Малышка быстро освоилась и показала себя настоящей таечкой))) Ребёнок чрезвычайно активный и баловнючий . Носиловки, бесиловки- всё как положено)) Энергии через край. А про тайскую разговорчивость..... это вообще отдельная песня. Причём ну очень богатый словарный запас))) берём и верхние и нижние ноты. От мышинного разнесчастного писка, до грозного львиного рыка.

Вика,так красочно написала! Просто бальзам на душу))) Но в родительском доме Тильденыш ,действительно держалась очень скромненько,по сравнению с безумствами Тейваза smile


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
ЛентяйкаДата: Пятница, 14.09.2012, 20:30 | Сообщение # 383
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Quote (Mel)
надо же как они меняются
кто б сказал, не поверила бы wacko
tatsiana_73, у меня о тэббике теперь сынулька размечтался happy . Тоже любитель посмотреть тут фотки. Особенно его тронул один трёхлапый малыш, но мы пока не готовы , до этого надо дозреть, всё таки большая ответственность. Зеечка наша тонкиночка окраса натурал поинт,, а младшая Тильдочка с лиловыми отметинами cool . Не поверите, ещё год назад я была уверенна, что у нас всегда жили сиамские кошки, и про существование тайских и тонкинских кошек даже не подозревала, а уж что столько бывает различных окрасов %).... просто взрыв мозга.
Тоже любовалась Вашими мальчишками, такие славные


Quote (Царевна-лягушка)
в родительском доме Тильденыш ,действительно держалась очень скромненько,по сравнению с безумствами Тейваза
Яночка, ты не поверишь.... но сейчас Тильде больше подходит описание братишки happy . Совершенная оторва и пацанка cry . Даже на тётю Зею наезжает, нападает и грызёт wacko , особенно когда она спит. Ну никакого почтения к старшим surprised
Правда конфликтов у них не случалось. Зюняхе на неё фиолетово, а младшая её донимает. Пару раз Зейка ей навешала в воспитательных целях, но Тильда не была обескуражена ничуть. В итоге начинаются безумные игрища, с таким топотом surprised носятся поочерёдно друг за другом, что нам остаётся жаться по стеночкам... как в школе на перемене, тоже боязно ходить surprised И да, все высоты покорены cool .


Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)



Сообщение отредактировал(а) Лентяйка - Пятница, 14.09.2012, 21:34
 
MelДата: Пятница, 14.09.2012, 23:58 | Сообщение # 384
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Quote (Лентяйка)
носятся поочерёдно друг за другом, что нам остаётся жаться по стеночкам... как в школе на перемене, тоже боязно ходить

Оооо!!! Знакомая тема biggrin наши хоть и совершенно дружная семейка, но раз в день дикий топот и гонки по всей квартире biggrin biggrin biggrin


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
elenael14Дата: Суббота, 15.09.2012, 00:10 | Сообщение # 385
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2011)

Мои тайчики: Тигруша+Эвридика+Невачки

Сообщений: 3756
Награды/подарки: 43
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Mel)
наши хоть и совершенно дружная семейка, но раз в день дикий топот и гонки по всей квартире

Всё само собой разумеется! biggrin Наши, если идёт дождь, на природе не выбегаются, то дома тоже гонки! Надо же котейкам где-то размяться и развлечься! wink


Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю!
Знакомьтесь, это Тигруша и (Тайка) Айка

У нас есть тайские и невские маскарадные котята тел. 8-903-561-68-64
 
MiaMartinaДата: Суббота, 15.09.2012, 00:58 | Сообщение # 386
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 01.02.2011)

Мои тайчики: Мио и Чико, курбобик Зефир

Сообщений: 1692
Награды/подарки: 47
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (Лентяйка)
на тётю Зею наезжает, нападает и грызёт wacko , особенно когда она спит. Ну никакого почтения к старшим surprised

Ну правильно, это же ее единственный шанс победить взрослую тетю-тигру biggrin Младшие всегда достают старших, а старшие терпят, потому что помнят себя в детстве biggrin Мио, когда был маленький, задалбывал нашего собаку biggrin А тот терпел и вздыхал философски:"Эххх, молодежь..." smile

Как здорово, что они быстро нашли общий язык! Очень красиво вместе смотрятся, классно дополняют друг друга Тиильдочка по характеру мне Чико напоминает biggrin


Мио, Чико и Зефир приглашают в гости )
 
Царевна-лягушкаДата: Суббота, 15.09.2012, 01:23 | Сообщение # 387
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Лентяйка)
Яночка, ты не поверишь.... но сейчас Тильде больше подходит описание братишки . Совершенная оторва и пацанка . Даже на тётю Зею наезжает, нападает и грызёт , особенно когда она спит. Ну никакого почтения к старшим

Ну надо же)))) И правда, не верится. Я мечтаю как -нибудь взять Леночку Быкову и нагрянуть к вам в гости)))) Заодно с Тильденышем повидаемся smile


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
ЛентяйкаДата: Суббота, 15.09.2012, 22:03 | Сообщение # 388
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Quote (Mel)
раз в день дикий топот и гонки по всей квартире

Тоже боитесь быть затоптанным? biggrin
Quote (elenael14)
дома тоже гонки!

Какие же все они зверюги однако cool лошадки

Quote (MiaMartina)
Тиильдочка по характеру мне Чико напоминает
Чико- малыш, вообще мой самый люимый кот))) в чём то- да, тоже нахожу сходство.... Только сейчас мне кажется из всех шилопопных, Тильда самая шилопопная, у нас таких ещё не было. Она похожа немного на нашу прошлую девочку, но более бандитская cry

Quote (MiaMartina)
ее единственный шанс победить взрослую тетю-тигру
Я боялась, что наша Зеечка её обижать будет, а теперь Зюняху спасаю от страшного ЗВЕРЯ biggrin . Я даже и не подозревала, что Зейдер Зее такая терпеливая и мудрая кошь, другая бы за такие выходки уже давно сожрала. sad

Quote (MiaMartina)
:"Эххх, молодежь..."
точно-точно biggrin

Quote (Царевна-лягушка)
Я мечтаю как -нибудь взять Леночку Быкову и нагрянуть к вам в гости
оч. хорошая мысля cool

Quote (Царевна-лягушка)
Заодно с Тильденышем повидаемся
Этого обещать не могу wink . Помнишь, когда я приехала, не могли её выманить? Ничего не изменилось. Только звонок слышит- нет её((( Моя свекровь до сих пор надеется полюбоваться чудо- кошкой, про которую я всем ухи прожужжала. Неа, не выходит. sad Может ещё пройдёт у неё это со временем. Ну или погостить подольше прийдётся cool


Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)

 
MelДата: Суббота, 15.09.2012, 22:08 | Сообщение # 389
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Quote (Лентяйка)
Тоже боитесь быть затоптанным?

я даже больше скажу, иногда им это удаётся


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
MiaMartinaДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:25 | Сообщение # 390
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 01.02.2011)

Мои тайчики: Мио и Чико, курбобик Зефир

Сообщений: 1692
Награды/подарки: 47
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (Лентяйка)
Я даже и не подозревала, что Зейдер Зее такая терпеливая и мудрая кошь, другая бы за такие выходки уже давно сожрала.

Вот они умеют показать себя с такой стороны, о которой мы даже не подозреваем. Принимают малышню, как собственных детей smile


Мио, Чико и Зефир приглашают в гости )
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Эдельвейсс Зейдер Зее (сама себе завидую)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
OlegGurin, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 17.05.2024 11:19
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Приветственный бонус 15.05.2024 15:37
Ремонт квартиры 15.05.2024 15:37
Дом престарелых 14.05.2024 13:06
Потеряшка тайчик в центре... 10.05.2024 14:22
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP