Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Уэльс Тайский Ангел VV (Синеглазый бандит:)))
Уэльс Тайский Ангел VV
Царевна-лягушкаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:32 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Однажды,бродя по нашему форуму в отделе объявлений наткнулась я на эту тему: Отдается тайский котик.Москва.

Казалось бы,ничего не предвещало того,что этот сказочный столь похожий на синеглазого тигра кот попадет в мои "алчные" ,с некоторых пор ,до представителей прекрасной тайской породы руки...
Но почитав тему один-другой раз, попросив прислать мне на почту еще фотографий, я поняла что мне безумно нравится этот мальчик. Посоветовавшись с руководительницей нашего питомника(Эдельвейсс) и неоднократно проштудировав все наши родословные и родословную Уэльса, мы решили что "надо брать"!
Но тут я столкнулась с определенными трудностями:
Держать дома еще одного кота,при наличии беременных не от него кошек-не реально и я стала срочно искать ему пристанище. Условий было множество:надо было ,чтобы это были добрые руки,чтобы человек жил рядом и я могла бы в любое время общаться с котом,чтобы человек был готов к выставочной карьере малыша. В общем,такой человек оказался в единственном числе- это моя подруга Татьяна Михайловна.
Наконец, в середине августа ,Вера с мужем и сыном Никитой, привезли парня в наш дом. Целый час Уэльс находился у нас , и все это время он,молчал(хотя перед этим,говорят мяукал всю дорогу),но зато наш Зоррик(Зевс) ревел как зверь...Целый час Зоррик возмущенно причитал. Так что любые мои мысли о том,что Уэльс-этот красавец сможет жить у меня ,отпали напрочь. И вот,через некоторое время оказался Уэльс именно там ,где он и пребывает в данный момент. За это время мы уже сходили с Уэльсом на 2 выставки, где получили два САСа и отличные характеристики, а еще очаровали соседей . Фото Уэльса с выставки можно посмотреть вот в этой теме: выставка
А вот результаты нашей фотосессии с первой в нашей жизни взрослой выставки:



тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
Царевна-лягушкаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:34 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,



тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
Царевна-лягушкаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:40 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Через некоторое время Уэльс получил гордое имя Шерхан, так как больше ни на какие отзываться не хотел... А вот мне Вера прислала дитячьи фото мальчика...Какой красавец!:



тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
BABULETZДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:40 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Царевна-лягушка, котик невозможно обаятельный!


 
Царевна-лягушкаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:43 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Продолжение рассказа -позже...ИсториЙ он уже понаписАл на целый роман хватит biggrin BABULETZ, Чем он,собака , и пользуется...Кстати, у него абсолютно собачий характер. Моя Санта и Шерхан-одно лицо!

тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
tansДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:45 | Сообщение # 6
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2008)

Мои тайчики: Сима, Веня (Венеция Моншери)

Сообщений: 456
Награды/подарки: 4
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Кемерово,
Царевна-лягушка, очень-очень красивый котик!!
 
leo17Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:01 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Царевна-лягушка, какой же Уэльс-Шерхан красавец!!!!
Удачи мальчику!!!!!


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Царевна-лягушкаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:51 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Если учесть ,что у Татьяны Михайловны до сей поры жили только норвежская кошка(купленная на пресловутом Кондратьевском рынке и дожившая до 18,5 лет) Дымка, а после ее перехода в мир иной к Т. М. переехала моя сибирячка Ксюшка (небольшая темка про нее вот здесь и ни собак ,ни тайчиков у нее никогда не было..,то теперь каждый день жизни полон различными неожиданностями...
Приезд этого сорванца перевернул всю достаточно спокойную до сих пор жизнь. Мало того,что пришлось срочно затевать генеральную уборку( в квартире перед этим был грандиозный ремонт, поэтому множество вещей лежало не на своих местах). Затем пришлось искать местечко под хлебо - булочные изделия, так как до сих пор , они достаточно безмятежно лежали на столе...Но не теперь...Теперь , если где-либо находится пакет с чем бы то ни было, он волочется в комнату, в кровать. Вчера был вообще совершенно казусный случай. На кухонном столе, стоял кувшин с водой..Уж не знаю,что там произошло,но когда Т.М. пришла на кухню: кувшин аккуратненько перевернутый лежал на стуле, по полу разливалась сверкающая лужица чистой кипяченой водички, а вот крышки от кувшина не было...При чем , абсолютно нигде! Лишь позже,заглянув зачем-то в кровать Т. М. увидела на одеяле аккуратно положенную крышечку...И вот возникает вопрос:КАКИМ СПОСОБОМ ШЕРХАН ЕЕ ТУДА ПРИВОЛОК? Неужели он принес стеклянную крышку в зубах? eek
О том ,что он страшный болтун, я вообще молчу. Как он разговаривает! С какими интонациями! Я такого до сих пор вообще не слышала. Мои разговорчивые,но нельзя сказать,что они болтуны...Про Шерхана могу сказать честно и без прекрас:Он БОЛТУН! Заткнуть ему рот можно,только схватив его на ручки , и начав его зацеловывать...Тогда он начинает радостно щуриться ,горделиво посматривая по сторонам. Не каждый котик может похвастаться, что его так часто носят на руках. Стоило нам только появиться в зоомагазине,куда мы вышли погулять(очень хотелось приобрести шлейку) ЭТОЙ ХИТРОЙ МОРДОЙ БЫЛИ ПОКОРЕНЫ ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В МАГАЗИНЕ ..И продавцы и покупатели... Шерхана пронесли по магазину(это была не я , а сынишка продавщицы -мальчик лет 10) Ему был показан весь ассортимент товаров( и живых,в том числе)Шлейку мы не купили, к сожалению не нашлось подходящей. И получив от одной из продавщиу приглашение к ее кошечке на вязку, мы покинули это столь приятное для Шерхана местечко. Самое интересное, что весь вечер он после этого молчал, исключая конечно громкое урчание...Возлежал на диванчике с закрытыми глазами и урчал. Вот как мало оказалось надо нашему малышику для того ,чтобы почуствовать себя не скажу ,чтобы счастливым,но довольным)))
Сегодня , я его не видела, но Т.М. говорит, что и сегодня он пребывает в крайне спокойном состоянии...


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:



Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Пятница, 23.10.2009, 23:10
 
BABULETZДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:04 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
А что беспокоиться-то! Блат в зоомагазине завел, стрелку насчет кошки забил. Жизнь удалась! biggrin


 
leo17Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:04 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Царевна-лягушка, ну какая же прелесть Уэльсик-Шерхан!!!!

Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Натали_ТайДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:24 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Царевна-лягушка, какой обалденый котяра на первых фотках!! это просто нечто! а котенок - просто маленький смешной тослтячок biggrin tongue

и имя по-моему классно выбрали! ШЕРХАН - звучит очень так представительно и гордо!


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Царевна-лягушкаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:34 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Натали_Тай)
какой обалденый котяра на первых фотках!! это просто нечто! а котенок - просто маленький смешной тослтячок

Мой сын абсолютно с тобой согласен в этом...Увидев фото маленького Шерханчика ,он сказал:"а маленьким он мне не понравился, вот сейчас какой он КРАСАВЕЦ...."
И имя он выбрал себе сам. Вера рассказывала,что предыдущие хозяева,не смотря на то, что он у них прожил целых четыре месяца, имени ему так и не придумали. Ну мы тоже,поломали голову. Сначала звали его "Уэльс"- ноль эмоций. Затем попробовали имя Тишка(так же как называли невскую-маскарадную кошечку) , но кот гордо пригнорировал и это имечко...И только тогда, когда увидев в нем схожесть с тигром я проговорила"шер-хан"... Голова тут же повернулась в мою сторону, и он мякнул,низким бархатным почти баритональным голосом, и победно посмотрел мне в глаза говорящим взглядом . Этот взгяд восклицал:"Ну ,наконец-то!!! Наконец,хоть кто-то догадался,как меня зовут." Так он и остался Шерханом))) Так что мы тут вроде как и не при чем biggrin


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
BarbarisskaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:39 | Сообщение # 13
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Мои тайчики: кот Бася

Сообщений: 2023
Награды/подарки: 35
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Выборг,
Шерхан - это звучит гордо! biggrin
 
strelaДата: Понедельник, 29.09.2008, 11:27 | Сообщение # 14
Люблю тайских кошек
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: ThaiAngel Эстель, Кеша, Франческа

Сообщений: 921
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Шерхан уже, кстати, стал знаменитым в тайских кругах. В Москве на выставке ко мне посетители подошли, зашел разговор о питерских тайцах. Я им говорю, там живет Уэльс, так люди мне сразу отвечают: "А, да это же Шерхан!".
 
Царевна-лягушкаДата: Понедельник, 29.09.2008, 11:30 | Сообщение # 15
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
strela, Верочка,мы стараемся и будем стараться))Ну а Шерхан и сам по себе слишком яркая личность,чтобы оставаться незамеченным))))

тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Уэльс Тайский Ангел VV (Синеглазый бандит:)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 05.05.2024 07:34
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP