Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Всем здрасти! :) Знакомьтесь, мы Сим-Сим и Оля! :)
Всем здрасти! :) Знакомьтесь, мы Сим-Сим и Оля! :)
ULIANNAДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:59 | Сообщение # 136
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.02.2013)

Мои тайчики: Рима

Сообщений: 61
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
мальчика решыли брать иза того что до етого тоже был мальчик?просто я незахотела брать мальчишку иза того что говорят они метят и больше запаха от них))и говорят девочки ласковей к детям, а у меня двое деток))

 
shembolga84Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:44 | Сообщение # 137
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.12.2012)

Мои тайчики: Симсимыч

Сообщений: 198
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Цитата (ULIANNA)
мальчика решыли брать иза того что до етого тоже был мальчик?
Да.Вы правы.Только котенка я искала для мамы, она все время вспоминала Симку и говорила что ей его не хватает, поэтому я стала искать именно котика.По поводу кто лучше и добрее котики или кошечки  даже не знаю ,что сказать, потому что кошки у нас не было, был только Симка  и был долго (21 год) Но кот был умнейший, хотя и с характером, мы с сестрой были маленькими, так он нас строил, мама рассказывала, что бывало мы расшумимся, а он вообще шум не любил, так он нас загонит на диван, мы к стенке прижмемся и стоим шевельнуться боимся, так воспитывал  пока мы не повзрослели.Он даже и взрослых воспитывал, бывало всей семьей сидим за столом, трапезничаем, и если кто то начинал говорить на повышенных тонах, Симка под столом начинал того лапой по ноге бить.И мышелов отличный был.Когда еще мы жили в гостинке на пятом этаже  у нас  водились мыши, так он за ночь наловит их и для отчетности разложит на коврике у порога рядком, а кто утром на работу раньше собирается, тот и обнаруживает результаты ночной Симкиной охоты.А еще он на унитаз ходил, до последних дней своих, даже старичком вскорабкивался, правда иногда поворачивался не в ту сторону и мимо делал дела, но мы его не ругали.Еще лечил хорошо, любую боль снимал получше всяких обезболивающих таблеток.И еще помню всегда за пять минут до прихода кого то из родителей он с мяуканьями бежал к двери и мы все знали, сейчас придет мама или папа, при чем это не было всегда одно и тоже время, вот это загадка для меня на всю жизнь осталась, как он так чувствовал.И раз уж я вдалась в воспоминания о Симке, расскажу еще одну историю.Он уже был старичком и очень много спал, я уже училась в институте и готовилась к экзаменам, как это водится у студентов у меня был только один вечер и ночь, а билетов много, я написала вопросы на бумажках с номерами билетов, разложила на кровати и учила, а Симка как обычно спал. И когда уже совсем не было сил учить, я закрыла конспекты, сказала сама себе "будь что будет" и стала собирать билетики разбросанные по кровати и ни как не могла найти один билет, искала искала, и под кроватью и на кровати и вокруг,вобщем по всей комнате, уже отчаявшись найти его я села и стала думать, куда он мог деваться, и тут я посмотрела на спящего Симку, который при чем за все время что я сидела учила ни разу не проснулся и не вставал, вобщем я его разбудила, он сел и пропавший билет оказался под ним, он все это время спал на нем, я подумала , что это знак, как сейчас помню билет был 17, я хорошенько выучила ответы на вопросы этого билета и легла спать, на следующий день на экзамене я вытащила билет № 17, вопросы в нем были очень сложные и мне даже разрешили перетянуть без снижения оценки, но я отказалась ведь билет благодаря Симке я знала на отлично и естественно такую оценку и получила, вот это было действительно удивительно, наверное у нас был не обычный кот, а какой то магический, по другому не скажешь.


СимСимыч и Оля
 
ULIANNAДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:29 | Сообщение # 138
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.02.2013)

Мои тайчики: Рима

Сообщений: 61
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
я поражена вашым расказом!!
:shock:желаю чтоб Симсим был такимже вам другом и ангелом хранителем как и его предшедствиеик.А Симону щясливой радуги или как там нужно говорить?!


 
ULIANNAДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:30 | Сообщение # 139
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.02.2013)

Мои тайчики: Рима

Сообщений: 61
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
а чем вы кормите малыша?

 
shembolga84Дата: Вторник, 19.02.2013, 08:09 | Сообщение # 140
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.12.2012)

Мои тайчики: Симсимыч

Сообщений: 198
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Цитата (ULIANNA)
желаю чтоб Симсим был такимже вам другом и ангелом хранителем как и его предшедствиеик
Спасибо за добрые слова.Пока Сим достойно носит имя своего предшественника, очень умный котик,мама им очень довольна и я тоже.А кормим мясными котлетами,мясом говядиной, рыбными котлетами, рыбно-амлетной запеканкой (из красной рыбы), иногда курочку даем, ну и молоко, сметанку, яичко сырое, а вообще он все ест, даже супчик, особенно бульончик любит.


СимСимыч и Оля
 
shembolga84Дата: Вторник, 19.02.2013, 11:36 | Сообщение # 141
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.12.2012)

Мои тайчики: Симсимыч

Сообщений: 198
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Мои разбойники




СимСимыч и Оля

Сообщение отредактировал(а) shembolga84 - Вторник, 19.02.2013, 11:38
 
shembolga84Дата: Вторник, 19.02.2013, 11:42 | Сообщение # 142
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.12.2012)

Мои тайчики: Симсимыч

Сообщений: 198
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,






СимСимыч и Оля
 
shembolga84Дата: Вторник, 19.02.2013, 20:58 | Сообщение # 143
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.12.2012)

Мои тайчики: Симсимыч

Сообщений: 198
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Мы растем.На днях Симычу было 4 месяца.Вот он наш красавец! smile





СимСимыч и Оля
 
shembolga84Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:23 | Сообщение # 144
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.12.2012)

Мои тайчики: Симсимыч

Сообщений: 198
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,




СимСимыч и Оля
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Вторник, 19.02.2013, 21:39 | Сообщение # 145
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (shembolga84)
пропавший билет оказался под ним, он все это время спал на нем, я подумала , что это знак, как сейчас помню билет был 17, я хорошенько выучила ответы на вопросы этого билета и легла спать, на следующий день на экзамене я вытащила билет № 17
МИСТИКА!
Цитата (shembolga84)
он нас строил,
 
Цитата (shembolga84)
на унитаз ходил
Цитата (shembolga84)
всегда за пять минут до прихода кого то из родителей он с мяуканьями бежал к двери и мы все знали, сейчас придет мама или папа, при чем это не было всегда одно и тоже время
Опять мистика, потому, что это вылитый портрет МОЕГО кота Тимура из детства! Вот как так может быть, чтобы в разное время и с разных городах жили настолько схожие коты (мой, мы тут выяснили, был по внешности и характеру ближе к сиамам, но такой экстремальности во внешнем виде, как у современных, у него не было)?


Наша темка
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Вторник, 19.02.2013, 21:41 | Сообщение # 146
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (shembolga84)
Мои разбойники
С девочкой поделился? Напарники  biggrin
Цитата (shembolga84)
На днях Симычу было 4 месяца.Вот он наш красавец!
Красотун! С маленькой годовщинкой, Сим Симыча! 
cake cake cake cake bye


Наша темка
 
shembolga84Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:07 | Сообщение # 147
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.12.2012)

Мои тайчики: Симсимыч

Сообщений: 198
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Цитата (Котолюб_с_рожденья)
Красотун! С маленькой годовщинкой, Сим Симыча!
 Спасибо!
Цитата (Котолюб_с_рожденья)
С девочкой поделился?
А девочке курицу как раз таки нельзя, она аллергик у нас, да и девочка у нас взялась за Симкино воспитание.Она прекрасно знает, что со стола брать нельзя и когда увидела, что Сим схватил курицу она попыталась вмешаться, обычно она его только облизывает или носом толкает, а тут даже рыкнула на него и зубами в воздухе лязгнула, Сим сразу бросил свою добычу и пошел играть с Теки, как ни в чем не бывало, так что смело можно оставлять на кухне что угодно, не мы так собака покараулит:)
Цитата (Котолюб_с_рожденья)
вылитый портрет МОЕГО кота Тимура из детства!
 У нас Симон, про которого я рассказывала был настоящий Тайский кот(тогда по документам еще Сиамский), его купили наши соседи по гостинке, это мама рассказывала мне , меня ведь тогда еще на свете не было, а 30 декабря, перед новым годом, он пришел к нам под дверь и начал мяукать,еще совсем крошка, мама с папой оставили его, решили что это судьба раз он сам пришел, отнесли его в клуб, сертифицировали, открыли родословную, хотя она у него была изначально итак, но родители не стали сообщать о находке соседям, поэтому пришлось нести к экспертам на оценку, мама  ходила с ним по выставкам, он занимал хорошие места, дважды кошку привозили, а точнее трижды.Первая любовь была Москвичка  кошка Доча, у них с Симкой была любовь, второй раз привезли из Новосибирска, но он проигнорировал новую подругу, решили привезти снова Дочу и когда она к нам приехала, Симка тут же начал за ней ухаживать, такой был голлантный ковалер, так что вот такой он верный был кот и однолюб.


СимСимыч и Оля
 
shembolga84Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:28 | Сообщение # 148
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.12.2012)

Мои тайчики: Симсимыч

Сообщений: 198
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Котолюб_с_рожденья, Маленько глянула вашу темку, там вы писали про Тимура II, это на него похож Симон? Если я правильно поняла носик у него был с горбинкой, а на мордочке была белая отметина?Дело в том, что Симон у нас тоже был горбоносиком, но тогда это было еще стандартом и еще у него тоже была на мордочке отметинка, только это не белое пятно на поинте, а на лбу что то такое как белая родинка, белая точка шишечка,это была его особая примета:)))

СимСимыч и Оля
 
shembolga84Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:30 | Сообщение # 149
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.12.2012)

Мои тайчики: Симсимыч

Сообщений: 198
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Котолюб_с_рожденья, Вы не могли бы сказать годы жизни Вашего Тимурчика, быть может наши коты родственниками были, ведь соседи купили Симку вроде как или в Москве или в Питере, завтра маму порасспрашиваю.

СимСимыч и Оля
 
shembolga84Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:32 | Сообщение # 150
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.12.2012)

Мои тайчики: Симсимыч

Сообщений: 198
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Котолюб_с_рожденья, А может у Вас вообще Симкин сын был, ведь в Москву дважды уезжал алиментный котенок???Если это окажется так, то я ни сколечко не удивлюсь, ведь речь идет о Симке, а у него все было в жизни таинственно, мистически-загадочно:)

СимСимыч и Оля

Сообщение отредактировал(а) shembolga84 - Вторник, 19.02.2013, 22:33
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Всем здрасти! :) Знакомьтесь, мы Сим-Сим и Оля! :)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 03.05.2024 12:41
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP