Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Честер Варадеро. Шоколад-пойнт. (ЖитиЕ моЕ или как я пришла к тайцам)
Честер Варадеро. Шоколад-пойнт.
Ин-ФиникДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:06 | Сообщение # 61
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.04.2013)

Мои тайчики: Инфинити Лаки Мусипуси

Сообщений: 499
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
вот это двореец!-) не удивительно, что "старые мухоморы" не остались равнодушными!!) У Рыжего такие генеральские усы - атас!!)) ой Чижи-забияка, так и вижу этого "помощника")))

 
GrandmacatДата: Вторник, 16.07.2013, 23:03 | Сообщение # 62
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
ЗдОрово, повезло Чижику!
А "помощники" они все замечательные! Любопытные до самой старости и вездеприсутсвующие, где бы не начиналось какое-нибудь действо: сборка, уборка, поиск чего-нибудь в шкафу... Они - тут как тут! Наблюдают: а вдруг что не так, а вдруг неправильно?
Ну как же без их помощи? Весело!


Все о моих Симочке и Сержанте.
 
ОльгаМоскваДата: Пятница, 19.07.2013, 01:08 | Сообщение # 63
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.07.2013)

Мои тайчики: Chester Varadero

Сообщений: 332
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (snowflake7)
С москитными сетками надо быть очень осторожными, т.к. знаю точно, что бывают случаи, когда сетки вываливаются. Будьте внимательны - растут ведь маленькие КОНИ - недооценивать нельзя !!!! Классная и самая лучшая идея с комплексом !!!

Елена, у меня никогда еще не было таких шилопопых кошек, только теперь начинаю понимать, как все ненадежно и что привлечь тайца может вовсе непривлекаемое что-то, на что другие кошки и внимания не обратили бы sad А про сетки, шторы и прочие развлекухи он и с комплексом не забыл sad Вот такой мартышкин растет
 
 
ОльгаМоскваДата: Пятница, 19.07.2013, 01:11 | Сообщение # 64
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.07.2013)

Мои тайчики: Chester Varadero

Сообщений: 332
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Ин-Финик)
ой Чижи-забияка, так и вижу этого "помощника")))


Цитата Grandmacat

А "помощники" они все замечательные! Любопытные до самой старости и вездеприсутсвующие, где бы не начиналось какое-нибудь действо: сборка, уборка, поиск чего-нибудь в шкафу... Они - тут как тут!

Да уж smile Я теперь на собственной шкуре прочувствую рассказы о том, что ни одно дело не обойдется в доме без тайца

 
З.Ы. Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста, как вставить несколько цитат в одно сообщение? Что-то я никак не разберусь, вот такая бяка выходит (выше). Можно в личку.


Сообщение отредактировал(а) ОльгаМосква - Пятница, 19.07.2013, 01:28
 
ОльгаМоскваДата: Пятница, 19.07.2013, 01:48 | Сообщение # 65
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.07.2013)

Мои тайчики: Chester Varadero

Сообщений: 332
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Привет всем! И снова я, Чижик. Соскучились? smile
А мне скучать некогда. Сегодня я был неотразим - мерил мамину сумку, освоил искусство боди-арт (в сумке были пудра и тени), заодно поучился наносить боевую раскраску на всего себя на случай войны. Мыться отказался категорически!! Снизошел до влажных салфеток. Пока меня вытирали расчекрыжил всю пачку - она так интересно шуршала... А мама сказала : " Бог с ними! Пусть хоть так будет занят и спокойно посидит пока я его ототру". Потом играл в доктора. Упер баночку с ватными палочками, долго гонял пока не открылась, раскидал все! Что успел -то погрыз, что нет - понадкусывал. Регулярно охочусь на баночки с таблетками нашего пса, но они, зараза, не открываются. Мама ставит их все выше и выше, но ...  - smile - я же расту smile А таблетки так прикольно гремят в баночке, когда я катаю ее по полу - прямо погремушка! А когда псу делают укол - я обязательно присутствую, потому что потом ему дают вкусняшку за терпение, ну и мне тоже...чтоб отстал smile Вообщем, любовь к медицине у меня налицо! "Я бы в фельдшеры пошел! Пусть меня научат!"
Осваиваю потихоньку квартиру (до этого меня не везде пускали). Недавно выбил пропуск в ванную. Ух! Сколько там интересного... Можно посидеть в раковине. Можно скинуть полотенца с полотенцесушителя. Спрятаться под ванну опять же.. В саму ванну я пока не рискую спускаться, хотя очень заманчиво.. А еще там живет очень наглый тайский котенок в зеркале, но я его вижу мельком, дотянутся пока не могу, но... - я же расту smile
Сегодня мама делала небольшую перестановку, двигала тумбочки и переносила телефоны с места на место.Я, конечно, помогал. Ну и попутно представлял себя электриком. Вообще, провода - это мое. Я их всякие люблю - тонкие, толстые... Сегодня на зуб попался провод от телефона. Я его почти обесточил shock и оставил папин компьютер без интернета. Хорошо, что у мамы ноут с вай-фаем smile А то мы бы с вами долго не увиделись smile Мама пытается следить за мной, прятать провода и зарядки повыше и подальше, но.... правильно smile я же расту v
 
Ин-ФиникДата: Пятница, 19.07.2013, 10:46 | Сообщение # 66
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.04.2013)

Мои тайчики: Инфинити Лаки Мусипуси

Сообщений: 499
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Привет, Чижик!-) Какой ты молодец! Мастер на все руки!-) И когда ты только все успеваешь?) Так держать! Не забывай расти!))

 
ФоксДата: Пятница, 19.07.2013, 16:00 | Сообщение # 67
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Фокс и все-все-все

Сообщений: 180
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва и область,
ОльгаМосква

Супер репортаж! А еще скажи маме, чтобы не расставалась с телефоном ( или фотиком) и фиксировала все твои выкрутасы ! Вот где комиксы получатся!  hands



А если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!
Фокс
 
ОльгаМоскваДата: Пятница, 19.07.2013, 20:20 | Сообщение # 68
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.07.2013)

Мои тайчики: Chester Varadero

Сообщений: 332
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Сегодня был ужасный день... Девочки, мой песик, мой Мартин.. Он мне как ребенок, сколько он у меня живет (7.5 лет) столько я постоянно его лечу - последствия неблагополучного детства... У него еще и оказалась аллергия на мед... И чего он сунулся за кошками доедать! sad Вообщем, часа через два после кормления ему стало плохо. Я собиралась уезжать на конюшню, его брать не планировала по случаю плохой погоды... Злилась, что без конца звонит телефон, то один, то другой, и у всех вроде такие темы, что прервать нельзя, нужно выслушать человека... Вообщем, это и спасло. Я задержалась. Ну и контрольный осмотр питомцев перед выходом - и ... - я в ауте.. Тонкая пинчеринная мордочка увеличилась в размерах раза в 3. Глазки сузились и заплыли, как у поросенка, брыли и ушки набухли, дышать стал часто и часто сглатывать... Вообщем, отек пошел. Ух.. Сделала в/м супрастин, и пока ждала реакции - думала поседею... Позвонила в клинику, упросила нашего лечащего врача на случай, если не поможет, освободиться для экстренного приема (пес сейчас проходит курс лечения по-поводу плохо работающей почки, и на некоторые препараты также возможна аллергическая реакция)... Конечно, супрастин подействовал.. Конечно, через 30 мин Мартин уже и дышал нормально, и мордочка стала приходить в норму... Он успокоился, слез у меня с рук (когда ему плохо, он всегда карабкается ко мне на руки - ищет помощи), глазки стали слипаться...Я сама аллергик, я знаю, что поможет, НО.... то я, а то СОБАКА ... Я сегодня еще раз убедилась - наши животные для нас - НАШЕ ВСЁ. Они как дети - лучше сам 10 раз переболеешь, чем один раз их полечишь.. Сейчас он спит, даже похрапывает - действие лекарства... А я сижу над ним, и лишний раз понимаю, как он мне дорог... мой Мартышкин...

 


В Эстонии, у  наших друзей


Сообщение отредактировал(а) ОльгаМосква - Пятница, 19.07.2013, 20:26
 
ФоксДата: Пятница, 19.07.2013, 20:39 | Сообщение # 69
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Фокс и все-все-все

Сообщений: 180
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва и область,
ОльгаМосква,

Какое счастье, что Вы такая ответственная хозяйка! Спасли собакевича  respect
В детстве у нас жила точная копия вашего Мартюши - Джерька. Была подобрана в подьезде совсем малышкой , прожила с нами 16 лет. До сих пор в сердце - первая собаня! Вашего увидела и взгрустнула -(((



А если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!
Фокс


Сообщение отредактировал(а) Фокс - Пятница, 19.07.2013, 20:39
 
Ин-ФиникДата: Пятница, 19.07.2013, 20:53 | Сообщение # 70
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.04.2013)

Мои тайчики: Инфинити Лаки Мусипуси

Сообщений: 499
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
пёёёёёёс, ну ты чего?...( как повезло, что вы задержались дома! ужас ужасный!! Слава Богу, всё позади!

 
KatyaFДата: Пятница, 19.07.2013, 20:56 | Сообщение # 71
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 13.08.2012)

Мои тайчики: Филипп

Сообщений: 701
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киров,
Какой замечательный у Вас мальчишка Чижик растёт! Вы очень интересно про него рассказываете.
И остальные Ваши питомцы чудесные. Хорошо, что с Мартином всё обошлось, красивый пёсик!
Приятно познакомиться!


Наш полосатик Филипп
 
ОльгаМоскваДата: Суббота, 20.07.2013, 02:01 | Сообщение # 72
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.07.2013)

Мои тайчики: Chester Varadero

Сообщений: 332
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
KatyaFИн-ФиникФокс,
спасибо! спасибо за теплые слова, и за слова поддержки Мартину. У нас уже все хорошо - гулять он правда почти не стал, зато поел с аппетитом (за что люблю пинчеров - у них война-войной, но обед по расписанию - всегда кушают хорошо ТТТ) и завалился спать. Я на всякий случай продублировала 0,6 супрастина инъекционно, так что до утра будет сопеть в две дырки smile Больше всего меня удивил мой непоседа Чижик - всегда носится, мешается, везде свою носопырку шоколадную сует, а в  этой ситуации котенка как подменили - тихонько сидел рядом при всех манипуляциях с псом, и когда того отпустило - лег рядом, лапки на него сложил и греет песика smile Вот как они понимают что плохо ? Чувствуют? Даже сейчас отменил свою обязательную ночную бесиловку и спит на Мартине... Так трогательно...
Фокс, не грустите, пожалуйста ...16 лет - хороший срок, Джереньке повезло, что она попала к Вам... Сейчас у Вас великолепные животные, и главное - все долгожители, бесспорный показатель, как хорошо им у Вас живется.


Сообщение отредактировал(а) ОльгаМосква - Суббота, 20.07.2013, 02:06
 
tatsiana_73Дата: Суббота, 20.07.2013, 13:21 | Сообщение # 73
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 25.01.2012)

Мои тайчики: Сим ,Макс, Фелиция

Сообщений: 2675
Награды/подарки: 39
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минская область,
Без комментариев... Вы молодцы respect




Наше дружное котосемейство
 
Ин-ФиникДата: Суббота, 20.07.2013, 13:49 | Сообщение # 74
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.04.2013)

Мои тайчики: Инфинити Лаки Мусипуси

Сообщений: 499
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (ОльгаМосква)
Чижик тихонько сидел рядом
что за милые созданья - тайцы! вправду, очень трогательно! умница, Чижик!


 
KoponenДата: Суббота, 20.07.2013, 15:17 | Сообщение # 75
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 21.11.2012)

Мои тайчики: Valtias.В сердце-Кузя и Шерпик.

Сообщений: 1232
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Петрозаводск,
Какой замечательный ваш Чижик! Он нравится все больше и больше-не зря я на него обратила внимание и в плане было позвонить его бывшей хозяйке. Я хотела купить братика для нашего Валтиаса...Но теперь рада за него.что он с вами.С  Валтиасом они очень похожи по поведению -тоже везде присутствует: и готовит на кухне.и в шкафу помогает найти .и в ванной рядом .когда моемся.Сейчас живем на даче-очень любит на машине ездить в город и обратно.гуляет на поводке.а когда начинаешь одевать поводок-мурчит как от удовольствия. Чижик расти быстрее-может встретимся на выставке! Очень ты умненький и красивый!



 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Честер Варадеро. Шоколад-пойнт. (ЖитиЕ моЕ или как я пришла к тайцам)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR, HMVOVA
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 03.05.2024 12:41
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP