Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Сладкий бархатный нос по имени Асмин. (В доме снова уют и тепло)
Сладкий бархатный нос по имени Асмин.
rona69Дата: Пятница, 29.08.2014, 13:31 | Сообщение # 91
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.03.2014)

Мои тайчики: Асмин (Ася) Regal Splendor

Сообщений: 130
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Koponen, пока разбирались со здоровьем, я фотки не выставляла. Сейчас более-менее выправились, но фоточки пока не буду показывать. Пусть растет и крепнет, моя радость. Подобрали ей корм рк для аллергиков и при пещевой непереносимости  сухой и влажный. Он пока во франции делается. Вроде пока подходит ей.
 
rona69Дата: Понедельник, 01.09.2014, 08:58 | Сообщение # 92
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.03.2014)

Мои тайчики: Асмин (Ася) Regal Splendor

Сообщений: 130
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Здравствуйте, друзья! Мы вернулись с дачи. Начнем по- порядку. Асик полдороги туда и обратно кричала, а потом устала и спала. Лазила по машине и с папой за рулем вела машину. Жалко не успели сфоткать, картина умилительная. Приехав на дачу гулять не стала, потому как холодно и сыро. Залегла на диван рядом с печкой и нежилась все три дня. На все попытки вывести гулять, она не реагировала и постоянно возращалась к печке. С маминой кошкой Зосей она все дни пыталась сдружиться. Но Зося была непреклонна, и единственное что позволила Асику это залезть на диван где лежала сама, но с другого конца. Асик с упорством маньяка пыталась приблизиться к ней, но та шипела, а девочка моя совсем не боясь лезла и лезла к ней со своими намерениями дружбы. Асик даже не распушила хвост и не поставила иракез на спине, а дружелюбно и настойчиво искала дружбы и понимания. Закончилось все тем, что Зосику все это надоело и она ушла прочь. Приехав домой Асик спал полдня и отъедался. Решили что на следующие выходные брать с собой не будем. Так как все-равно это стресс для нее. Дома ей комфортно. Но самое удивительное, что когда я достаю ее шлейку (она с колокольчиком) Ася бежит и встает, чтоб я ее одела. Рефлекс мы уже видно выработали. Теперь осталось, что бы машину полюбила.
 
@ntilopaДата: Пятница, 05.09.2014, 18:54 | Сообщение # 93
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.04.2014)

Мои тайчики: Тося (Guan Daosheng TayRUS)

Сообщений: 109
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Здравствуйте, здравствуйте)))) каким насыщеным у Асеньки былт летние каникулы) повзрослела девченка, сил набралась?)

 
NIKOLLETA5Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:32 | Сообщение # 94
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2014)

Мои тайчики: ТАИС,ГРАНД,ИРМА.КЛЕОПАТРА.НИКОЛЬ

Сообщений: 1237
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: МОСКВА,
Асюха скоро станет заядлой дачницей. Вот Арчик очень любит дачу, с первой поездки вел себя хорошо,сидел у бабушки на ручках и спал. Всем интересуется и не боится воды. И Ася будет с удовольствием изучать природу.



Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
 
KoponenДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:58 | Сообщение # 95
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 21.11.2012)

Мои тайчики: Valtias.В сердце-Кузя и Шерпик.

Сообщений: 1232
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Петрозаводск,
NIKOLLETA5, Арчик - прелесть! up



 
NIKOLLETA5Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:04 | Сообщение # 96
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2014)

Мои тайчики: ТАИС,ГРАНД,ИРМА.КЛЕОПАТРА.НИКОЛЬ

Сообщений: 1237
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: МОСКВА,
Цитата
Арчик - прелесть!
Спасибо, Koponen, все эти Ирмины дети очень красивые и добрые, трое из ларца - одинаковы с лица.


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
 
rona69Дата: Понедельник, 08.09.2014, 08:57 | Сообщение # 97
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.03.2014)

Мои тайчики: Асмин (Ася) Regal Splendor

Сообщений: 130
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
@ntilopa, здравствуйте! Да, Асенька повзрослела, набрала вес. Скоро мы уезжаем в отпуск, она с детьми остается. Скучать будет, т.к. хозяева это я и муж. Она даже из комнаты лишний раз не выходит, только поесть и в туалет сходить. Как бы за 12 дней не отвыкла.
 
rona69Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:00 | Сообщение # 98
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.03.2014)

Мои тайчики: Асмин (Ася) Regal Splendor

Сообщений: 130
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Мариночка, а Арчик какой большой стал! Прелесть, Асик по сравнению с ним карманная кошка. Она все таки пугливая у нас. Вроде никто ее не дергал и не пугал, а по даче так свободно она не гуляет, возле нас все трется.
 
NIKOLLETA5Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:33 | Сообщение # 99
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2014)

Мои тайчики: ТАИС,ГРАНД,ИРМА.КЛЕОПАТРА.НИКОЛЬ

Сообщений: 1237
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: МОСКВА,
Ничего, на следующий год обязательно освоится на даче и перестанет бояться машины. И с кошкой подружится.  Сегодня узнала, как живет Аделина. Ее зовут  Дели. Очень любят, она тоже ласковая и преданная девочка, как и Ася. Только, наверное, более активная. Много чего разбила, но мама на нее не обижается, любит. Скоро планируют стерилизацию, к году, чтобы не мучить кошку. Жалко фоток нет, но я обязательно ее проведаю и сфоткаю, она живет рядом, через несколько домов. у моей приятельницы.

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
 
rona69Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:46 | Сообщение # 100
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.03.2014)

Мои тайчики: Асмин (Ася) Regal Splendor

Сообщений: 130
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Мариночка, меня все думы одолевают, может Асика что то беспокоит. Приеду с отпуска надо будет анализы крови повторить. Она быстро устает, минут 15 поиграет и спит минут 10, потом опять играть.
 
VitalinaДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:23 | Сообщение # 101
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.08.2014)

Мои тайчики: Vitalina Regal Splendor

Сообщений: 188
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
rona69, Не надо раньше времени паниковать. Это же бывает и погода действует. И зубы меняются. Я видела вашу девочку маленькой, такая лапочка. А у меня от Клеопатры дочка Виталина.  Я смотрю ведь все кошки по разному себя ведут - 10 минут погуляют и спать и так далее.... А кота еще не просит?

С уважением, Ольга
 
rona69Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:57 | Сообщение # 102
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.03.2014)

Мои тайчики: Асмин (Ася) Regal Splendor

Сообщений: 130
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Vitalina, здравствуйте, рада познакомиться.  Ваша девочка прелесть! Асик зубки поменяла, ох и непросто было. Тяжело менялись. Последний раз я в панике была, она ничего не ела, не пила, не играла. Анализы более менее в норме. А потом все наладилось. Асик пока еще ребенок, кота не просит. Мы с отпуска вернемся подумаем о стерилизации.  Как рна чувствовать себя будет. Я очень хотела котейку таббишну, но увидела Аську и поняла что это мое.
 
VitalinaДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:30 | Сообщение # 103
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.08.2014)

Мои тайчики: Vitalina Regal Splendor

Сообщений: 188
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
rona69, Очень приятно познакомиться с вами, как вас зовут? я Ольга. Ох.. моя Вита тоже на дачу с взволнованным настроением едет,  по всей машине носится как угорелая,  места себе не находит.  И, конечно, же дело без горшка не обходится. И, причем, только, когда едем на дачу, а обратно - нормально. Как будто понимает, что самый лучший дом - все равно дом в Москве, где у нее своя лежанка, домик, туалет,  и т.д.  Я сначала смотрела на тайских кошек, пока не увидела теббиков, так все, я на них запала... И, если еще вторую взять  то взяла бы именно котят Ирмы. Очень они мне в душу тоже запали. Детям моим нравятся такие шоколад пойнт  кошки. А у нас тоже зубы как менялись, тоже ела плохо, сушку не грызла, меня всю кусала... Я все терпела. Но я еще постоянно давала Горный кальций витамины.
А на что вы сдаете анализы? почему так думаете, что что-то не так?
Я понимаю, мы люди все тоже не все далеко здоровы, у каждого есть какая-то проблема. Просто надо выяснить и знать... Все будет хорошо. Не переживайте. Мы вместе. Пишите, заходите ко мне в гости тоже.


С уважением, Ольга
 
NIKOLLETA5Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:25 | Сообщение # 104
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2014)

Мои тайчики: ТАИС,ГРАНД,ИРМА.КЛЕОПАТРА.НИКОЛЬ

Сообщений: 1237
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: МОСКВА,
Леночка, добрый вечер! Ася вся в Ирму, она тоже никогда не бегала. а уж если я ее разыграю. тут же ложится. как убитая. Она и в котятах- то играть не хотела.  за махалкой не бегала, только головой крутила. Это не значит, что плохо себя чувствовала. просто темперамент такой. Они. как люди, рождаются со своим характером и темпераментом. А теперь Ася уже повзрослела. меньше требуется ей движения. Уж какая у меня Николь была чума, к году стала потише, сейчас уже совсем мало бегает. Если бы Асюха болела. на дай Бог, вы бы это увидели. Все будет хорошо. к году она полностью сформируется. Бывает у меня все целыми днями спят. или не едят целый день. Уж мы сейчас стали метеозависимы, а уж животные еще больше чувствуют атмосферу. Я прямо не знаю, как вам помочь расслабиться. чтобы Ася была вам в удовольствие, а не вызывала все время чувство страха и волнения. Просто вы очень хорошая мама. Наверное, так же трепетно относились к сыну, когда он рос.

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
 
rona69Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:28 | Сообщение # 105
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.03.2014)

Мои тайчики: Асмин (Ася) Regal Splendor

Сообщений: 130
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ольга, меня зовут Лена. Были у нас проблемы с кишечником, но сейчас все нормально, а анализы я рванула сдавать, потому как Асик не ела, грустная была и запах изо рта был жуткий. Оказалось, что это зубы. Как у человеков, еей Богу. У меня когда у сына зубы резались ужас какой то был. Кстати меня тоже посещает частенько мысль о второй кошке, но у сына аллергия, так что это когда только проблема с жильем его решится. Он взрослый на следующий год планирует жниться, а пока живут с нами. Если часто ротирать пыль и делать влажную уборку каждый день, ну и конечно не тискать Асика, то все нормально. Но как только он тянет к ней руки, и неделю не протирать полы, то все чихи и глаза. Так что это моя мечта пока взять себе теббика. У нас всегда были кошки, и аллергии не было, но последние время наша киска Дуся она на аватарке, болела и накапилась видимо у него. Бог даст женится, переедет и тогда мама разгуляется biggrin . Надо же о чем то мечтать tongue . В гости  к вам заходила, Виточка лапушка.
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Сладкий бархатный нос по имени Асмин. (В доме снова уют и тепло)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP