Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » <Мой котик Зифир>
<Мой котик Зифир>
КатенаДата: Вторник, 26.01.2010, 00:32 | Сообщение # 91
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2009)

Мои тайчики: Гарик

Сообщений: 2170
Награды/подарки: 105
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Спокойной тебе ночи, Зифирчик! Пусть сон принесет тебе сил!

Мой кисеныш Гарик

 
LiluyДата: Вторник, 26.01.2010, 00:50 | Сообщение # 92
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 14.09.2008)

Мои тайчики: Зифир

Сообщений: 150
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: питер,
спасииибо вам)))........я ему все передаю, что за него переживают.......... и все время повторяю что он очень нам нужен, наше сердечко пушистенькое......он все у нас понимает, такой умница!!!!!

 
lisij13Дата: Вторник, 26.01.2010, 01:04 | Сообщение # 93
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Liluy, держитесь и верьте,и давайте ему всё,что может помочь и поддержать-что я могу ещё сказать?Сама знаю,как это тяжело-когда бессловесный зверёк болеет.
Но им тоже,как и людям,нужна сильная,уверенная поддержка рядом и добрые,ободряющие слова!
Вот даже у нас на форуме многие котейки выжили,хотя прогнозы были,прямо скажем,не радужные!
Вот и Зифир пусть знает,что не один-у него есть любящие хозяева и люди,которые далеко-но всё равно мысленно помогают ему smile


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
LiluyДата: Среда, 27.01.2010, 01:08 | Сообщение # 94
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 14.09.2008)

Мои тайчики: Зифир

Сообщений: 150
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: питер,
Quote (lisij13)
Вот даже у нас на форуме многие котейки выжили,хотя прогнозы были,прямо скажем,не радужные!
- мы лечимся усиленно и обязательно войдем в ряды таких котеек happy

Quote (lisij13)
Вот и Зифир пусть знает,что не один-у него есть любящие хозяева и люди,которые далеко-но всё равно мысленно помогают ему
- да спасибо всем кто нам сопереживает, нам это так помогает!!!

Сегодня Зифирка из всех предыдущих дней, лучше всего себя чувствует, ходить стал, как раньше, везде за мной, уже кушает больше обычного (выбор мы ему большой предоставляем), играл с мячом)))......пытался даже залезть на шкаф большой - ВСПОМНИЛ свое дело любимое)))).....и главное выглядит хорошо, шерсть гладкая блестящая как раньше!!!! Мы ОЧЕНЬ РАДУЕМСЯ - но все равно очень переживаем.......


 
NevaДата: Среда, 27.01.2010, 10:17 | Сообщение # 95
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.01.2009)

Мои тайчики: Деник, ThaiAngelы Бьерн и Иви

Сообщений: 1429
Награды/подарки: 43
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Liluy, спасибо за хорошие новости smile Радуемся вместе с вами и надеемся на лучшее.



Деник и Бьорн
 
FenixДата: Среда, 27.01.2010, 10:18 | Сообщение # 96
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Liluy, какие хорошие новости!

Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика
 
nufnufДата: Среда, 27.01.2010, 10:29 | Сообщение # 97
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Liluy, Я тоже рада, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ , что Зифирик играет, кушает и ему намного лучше!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Мы по-прежнему за вас волнуемся и всегда ждем новостей!

Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
IVI2007Дата: Среда, 27.01.2010, 12:48 | Сообщение # 98
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Quote (Liluy)
Мы ОЧЕНЬ РАДУЕМСЯ - но все равно очень переживаем.......

Мы тоже, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить.... ПУСТЬ ОН ВЫЗДОРОВЕЕТ И ЖИВЕТ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!!!!!


 
irinavahДата: Четверг, 28.01.2010, 04:04 | Сообщение # 99
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
Quote (Liluy)
Сегодня Зифирка из всех предыдущих дней, лучше всего себя чувствует, ходить стал, как раньше, везде за мной, уже кушает больше обычного (выбор мы ему большой предоставляем), играл с мячом)))......пытался даже залезть на шкаф большой - ВСПОМНИЛ свое дело любимое)))).....и главное выглядит хорошо, шерсть гладкая блестящая как раньше!!!! Мы ОЧЕНЬ РАДУЕМСЯ

а мы то как РАДУЕМСЯ!!! давай, Зифирчик!!! давай!!! кот - молодец!!!! smile ты же самый лучший кот!!! мы в тебя верим!!! smile


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
LiluyДата: Суббота, 30.01.2010, 23:03 | Сообщение # 100
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 14.09.2008)

Мои тайчики: Зифир

Сообщений: 150
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: питер,
Два дня назад у нас опять был ОТЕК ЛЕГКИХ cry !!!!!!
утром проснулись, а Зифирка тяжело дышит - мы подхватились и понеслись в клинику к нашему врачу........уф......мы успели приехали на самой ранеей стадии отека воды было еще не много , но ему становилось все хуже и хуже с каждой минутой.......опять таже процедура - уколы Фуросемида и вода тут же пошла вон из нашего котика.........Зиф посидел в бара камере и мы уехали домой ждать самого страшного.....я тут же свалилась снова с температурой (от нервов что ли, вроде выздоровела с прошлого раза sad ......

Врач сказал- что если доживет до утра и дыхание придет в норму, то приехать в воскресенье........НО между тем сказал что животные не доживают до вторых и тем более третьих отеков легких....
Причины возникновения второго отека у нас не ясны cry .......мы не можем понять что опять спровоцировало отек cry .............А главное что, как только вода стала уходить ()
из-за фуросемида) то Зиф к утру снова стал нормально дышать и стал кушать и пить и все как ни в чем не бывало, как будто и не было ни чего wacko .............мы в шоке!!!!! вообще как такое может быть....... отек-воду выгоняем - все нормально ......опять, отек - воду выгоняем- все нормально....по такому принципу нам нужно и жить дальше.......так сказал врач .......

ЛЕЧИМ СЛЕДСТВИЕ - А НЕ ПРИЧИНУ........а причину ни кто не может нам сказать cry .........................завтра нас научат делать уколы в мышцу, что бы сами в экстренном случае смогли вколоть Зи фуросемид!!!! Начаться отек может в любое время.....

Еще сказали что помочь нам сможет только ВЕТ - врач КАРДИОЛОГ ........дали адрес хорошего врача, но он в москве и консультирует только по инету......сказали написать письмо и приложить все документы с ним....... унего огромный опят в лечении сердца животных, он должен сказать, как лечить то что у нас происходит......

В общем, мы опять своими мольбами спасли наше сердечко-Зи ........ опять умоляли его бороться и не давать болезни захватить его........мы опять победили и он снова с нами , каждую минуту радует нас....мы оберегаем его, как можем ........очень любим, очень........


 
IVI2007Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:16 | Сообщение # 101
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
sad Мы с вами, Зифу привет, пусть держится!! Врачу написали? И все равно ищите кардиолога в Питере, не может быть чтобы не было!!

 
9916Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:21 | Сообщение # 102
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2009)

Мои тайчики: Азелия, Марта

Сообщений: 198
Награды/подарки: 2
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
У меня конечно тихий шок,только Зифирка пошёл на поправку и опять..такое ощущение,что это страшный сон sad и так хочется чтобы он побыстрее закончился. cry и всё стало как по прежнему

Сообщение отредактировал(а) 9916 - Суббота, 30.01.2010, 23:22
 
Sveta_KДата: Суббота, 30.01.2010, 23:28 | Сообщение # 103
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.07.2009)

Мои тайчики: Vilyen Musipusi (Крис)

Сообщений: 484
Награды/подарки: 6
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Желаю Зифу скорее поправиться! Он просто обязательно должен выкарабкаться, главное верить в успех лечения и не опускать руки!
...А за кошек иногда даже страшней, чем за людей - они не могут нам объяснить, что и где болит...рассказать, как всё началось... И нам иногда остается только гадать, что же происходит...


Тут про нас
 
LiluyДата: Суббота, 30.01.2010, 23:28 | Сообщение # 104
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 14.09.2008)

Мои тайчики: Зифир

Сообщений: 150
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: питер,
Quote (IVI2007)
Врачу написали?
- пишем сейчас .......

И все равно ищите кардиолога в Питере, не может быть чтобы не было! - мы с этим даже не знаем куда обращаться wacko , завтра обзвоню другие клиники по городу, может есть именно врач кардиолог....... а мы лечимся в клинике на Жирновской 2, главная вет-станция города(может кто знает)..........они не раз спасали наших любимцев, мы им доверяем, только кардиолога у них нет sad ...........


 
LiluyДата: Суббота, 30.01.2010, 23:35 | Сообщение # 105
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 14.09.2008)

Мои тайчики: Зифир

Сообщений: 150
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: питер,
Quote (9916)
У меня конечно тихий шок,только Зифирка пошёл на поправку и опять.
- да!!! в том то и дело...... мы уже так радовались что обошлось и все у нас наладится.......а тут бац...... и по новой все......но нас врачи предупреждали((((.......

Quote (Sveta_K)
они не могут нам объяснить, что и где болит...рассказать, как всё началось...
- да я постоянно об этом думаю(((.......
Quote (Sveta_K)
И нам иногда остается только гадать, что же происходит...
- а врачи?, они тоже не знают(((......говорят разное - то удар, то наркоз, то изменения в погоде на него так повлияло(((............


 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » <Мой котик Зифир>
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, vovk, OlegGurin, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Глэмпинги в Подмосковье 21.05.2024 11:22
Еженедельные конкурсы рут... 20.05.2024 14:29
Садовый настил 20.05.2024 11:25
Ремонт квартиры 20.05.2024 10:30
Как бороться со стрессом 20.05.2024 10:14
Лечение грыжи 20.05.2024 09:42
Можно ли взятую из интерн... 19.05.2024 10:07
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP