Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-)) (кошечка сил-пойнт из Москвы.)
Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))
LACKYДата: Среда, 10.06.2009, 02:07 | Сообщение # 3316
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 12.02.2009)

Сообщений: 163
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: moscow,
Поздравляю!!! Любовь и еще раз любовь молодоженам heart
Quote (nufnuf)
девочка моя уже во всю любит славного котика

Да как же не любить и не пылать страстью к такому красавцу! Перед таким вряд ли кто устоит!
Quote (nufnuf)
Это АБРИС!!

Ух, какие глаза!!! Прям сапфиры! По яркости глаз напомнил моего Лаки
Quote (nufnuf)
Диана в засаде и никакими ковришками её не выманишь.... на тот момент

У Ди и так глаза круглые и крупные. А тут вообще округлились дальше некуда. И в них и удивление и страх: неужто это мне такой красавец достался? Да, и к жениху, наверно, впервые выехала.
Quote (nufnuf)
поедем вызволять Диану из лап сексопильного Абриса

Люд, а вот насчет вызволения Ди вряд ли одобрит такое решение, да и сама Ди у тебя еще та секси!


Из тварей всех лишь ей одной Бог видеть дал во тьме дневной. Все знает кошка, но - секрет!
 
NevaДата: Среда, 10.06.2009, 09:57 | Сообщение # 3317
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.01.2009)

Мои тайчики: Деник, ThaiAngelы Бьерн и Иви

Сообщений: 1429
Награды/подарки: 43
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Ох, не могу....аж прям заерзала на рабочем месте: каков гусар! Ну и Диана тоже, как в "Покровских воротах"- "Я вся такая противоречивая" smile Хороша пара!
А вот как про деток заговорили у меня прям остатки разума испарились....так свербит!!!!




Деник и Бьорн
 
РусяДата: Среда, 10.06.2009, 10:24 | Сообщение # 3318
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Соня, Кеша

Сообщений: 4987
Награды/подарки: 32
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Решила тебя развлечь - показать, какую линеечку вижу я.
 
nufnufДата: Среда, 10.06.2009, 10:34 | Сообщение # 3319
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Руся, Я вчера ночью случайно попала на обсуждение глюков линеечек...всё доказывала, что у тебя нет никакой дамы с зонтиком, а мне заявили, что на моей линеечке бабочки с девушкой wacko Сейчас зашла на форум и обнаружила, что действительно линеечки поменялись и теперь я вижу тоже самое, что не должно быть! biggrin Поэтому уже сбегала на "карапуза" и поменяла себе линеечку на ту, что раньше была tongue Что-то у них там беспредел творится, меняют что хотят и как хотят biggrin

Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
nufnufДата: Среда, 10.06.2009, 10:59 | Сообщение # 3320
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Neva, LACKY, beautynight, mglosek, Всем спасибо за приятные слова!!! smile

Quote (mglosek)
Жених шикарный!!! Хотя, у такой великолепной дамы, как Диана, других мужчин и быть не может!!
Сальвадорчик тоже был котик отличный, я к нему и сейчас испытываю нежнейшие чувства!!

Теперь нестерпимо любопытно кто же родиться от союза Ди и Абриса..... Так интересно это ожидание...предположения....

Quote (Neva)
А вот как про деток заговорили у меня прям остатки разума испарились....так свербит!!!!

Приятные ощущения..... biggrin

Quote (LACKY)
Да как же не любить и не пылать страстью к такому красавцу!

Quote (LACKY)
Ух, какие глаза!!! Прям сапфиры!

Мне кажется, что в жизни глаза еще круче, чем на фотке получились!!! Они необыкновенно яркие!! У Дианы цвет глаз меняется в зависимости от освещения и ближайших предметов, которые в глазках отражаются, а у Абриса независимо ни от чего глаза ВСЕГДА ярко василькового цвета... КРАСОТА!!!

Quote (beautynight)
Люд, у Дианки такие глазюки ,прям таки испепеляющий взгляд.Типа ежели щас подойдешь, прожгу на сквозь....
Представляете какой бесстрашный герой-любовник Абрис? Такой взгляд , такую девушку.... СОБЛАЗНИЛ!
hands :hands: hands
Хотя Динуля просто для проформы рожицы неприступные корчила. biggrin Наверняка, только я за дверь и она сразу сменила холод на СТРАСТЬ!!!! tongue

Quote (LACKY)
а вот насчет вызволения Ди вряд ли одобрит такое решение, да и сама Ди у тебя еще та секси!

Придётся ей смириться! Хозяйка Абриса вообще говорила на два дня кошечку привезти, а у нас три дня получится..... Так что надо меру знать...в гостях-то.. happy


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
nufnufДата: Среда, 10.06.2009, 15:21 | Сообщение # 3321
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А дома по Диане уже скучают и ждут...... smile

Особенно Симбусик скучает...ходит мявкает постоянно...зовёт мамку...



Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
misterДата: Среда, 10.06.2009, 15:31 | Сообщение # 3322
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
Симба у тебя такой интересный, шахматный!

nufnuf, Люд, ко второй фоте: Симба спрашивает:
-Ты кто?
-Лев...без пальто! biggrin


Всё проходит
 
nufnufДата: Среда, 10.06.2009, 15:55 | Сообщение # 3323
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (mister)
-Ты кто?
-Лев...без пальто!
lol lol lol lol lol lol

Я ж забыла рассказать! Стригла ЛЬВА сама и убила половину своей нервной системы это точно! Как вспомню, так вздрогну! biggrin
Примчалась с дачи бабушка и заявила, что Мартика хочет на следущий день взять на дачу. Я обрадовалась и стала скорее звонить девушке, что животных стрижет, оказалось, что девушка в ближайшие три дня занята. А стричь на лето надо обязательно... до этого ни разу не стригли. Я решила сама попробовать. Дала котику четвертинку фенозепамчика..... он стал вялым, лапы побгибаюся...ну думаю ГОТОВ. Начала стричь машинкой человеческой, а он, стал вырываться, кусаться, царапаться.....описался даже от страха!!! Мы с бабушкой с ним справиться не можем! Я еще четвертинку таблетки ему запихнула.....ждёмс..... Втарая попытка оказалась такой же проблемной, как и первая :'( Я вся на нервах! У бабушки руки расцарапаны, кругом шерсть wacko ТРИ часа мы кота мучили....с небольшими перерывами на отдышаться.... Бабушка держала за лапы, я одной рукой за холку, а другой стригла. Только под конец Март устал с нами бороться, или таблетка наконец-то подействовала и он расслабился и неожиданно для всех начал УРЧАТЬ surprised Я его стригу, а он лежит балдеет и мурчит от удовольствия! БОЖЕ, как я была счастлива, когда достригла эту шубу!!! Я себя не помнила от усталости!! Но что самое подлое, бабушка сказала, что Марта не возьмёт на дачу, потому что он замёрзнет такой голый и слаб слишком после стрижки. Нормально? Я извращалась, торопилась, а Март до сих пор с нами. biggrin
В следущий раз однозначно сама стричь не буду - второй раз не выживу! tongue

Что самое интересное после таблетки Март еще несколько дней ходил сонный и начинал громко мурчать от любого прикосновения к нему!!! Он же не ручной злюка, а тут его на такие нежности пробило, постоянно на коленки просился, мы все в шоке прибывали! Я его таскала на руках, а он даже не вырывался и мурчал..... До сих пор спокойный и ласковый, хотя прошло полторы недели!!! ЧУДЕСА!!! Я его характер столько лет терпела и мучилась, а оказывается надо было его снотворным напоить и подстричь!! biggrin
Теперь Мартик ДУШКА! Не знаю надолго ли такой эффект.... happy

Quote (mister)
Симба у тебя такой интересный, шахматный!
Интересное определение окраса! Класс! biggrin


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
LACKYДата: Среда, 10.06.2009, 16:10 | Сообщение # 3324
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 12.02.2009)

Сообщений: 163
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: moscow,
Симба такой душка! И возмужал: взгляд стал более серьезный, взрослый.
Люд, я как увидела Мартина - обалдела. Вроде был пушистый и до угрюмости сурьезный. А тут нате вам - целый свой домашний лев! Это моя первая реакция. Потом-то я прочитала про волшебное превращение перса в льва. А может быть ему теперь всегда такой прикид носить, да и ласковый стал? А?


Из тварей всех лишь ей одной Бог видеть дал во тьме дневной. Все знает кошка, но - секрет!
 
nufnufДата: Среда, 10.06.2009, 16:15 | Сообщение # 3325
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (LACKY)
А может быть ему теперь всегда такой прикид носить, да и ласковый стал? А?

Хорошая мысль! biggrin biggrin biggrin После лета он передет жить на другую квартиру к бабушке, так что пусть она решает каким ему быть в дальнейшем wink


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
SunsweetДата: Среда, 10.06.2009, 16:30 | Сообщение # 3326
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
это он от стресса biggrin решил, что наказание ему такое за то, что был неласковым smile и чтобы больше не наказывали, ручным заделался

питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
misterДата: Среда, 10.06.2009, 17:01 | Сообщение # 3327
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
Quote (nufnuf)
столько лет терпела и мучилась, а оказывается надо было его снотворным напоить и подстричь!!

Гы-гы!
Людок, я с фенозепамом сталкивалась, когда лечила родственницу свою старенькую. Это ж для психов!!!!
Как-то у мну в голове сразу план сложился - "лечение агрессии у котов...." wacko wink
И постричь - обязательно, как бы в воспитательных целях............Жесть


Всё проходит
 
nufnufДата: Среда, 10.06.2009, 19:50 | Сообщение # 3328
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Всё девоньки , перехвалила перса. Стоило только написать о нём такие приятности, как он начал меняться! Сейчас пришла домой , подошла его погладить, а он как тяпнет меня за руку!!! angry Я поняла - ему нужна новая ДОЗА для психов!!!!!! tongue

Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
alinaДата: Среда, 10.06.2009, 19:59 | Сообщение # 3329
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2008)

Мои тайчики: Ксю, Жофрей RS

Сообщений: 6901
Награды/подарки: 63
Репутация: 40
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
nufnuf, ну вот никак не верится, что он кусается... такой душка........ А Симба совсем взрослый! smile
 
FionovaДата: Среда, 10.06.2009, 21:28 | Сообщение # 3330
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 17.04.2009)

Мои тайчики: Сальвадор, Оскар, Жемчужинка

Сообщений: 1647
Награды/подарки: 44
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ого. какой абрис симпатяжечка!!! Так и хочется поскорее посмотреть, какие детки получатся!!!)))

Сальвадор, Оскар и Малышка Жемчужинка

ilona.fionova@gmail.com
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-)) (кошечка сил-пойнт из Москвы.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP