Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-)) (кошечка сил-пойнт из Москвы.)
Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))
nufnufДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:48 | Сообщение # 3271
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (LACKY)
Да, фотки бы хорошо.
А я всё еще ленюсь......

Зато у нас есть вполне оптимистичная новость - Динуля сегодня мужчину затребовала !!!
Я позвонила хозяйке Абриса, они сейчас в Питере и хотели приехать в Москву только 12.......... я расстроилась, что опять не получается с этим котиком повязать Ди...., НО случилось ЧУДО и через 10 минут перезванивает хозяйка Абриса и сообщает, что они готовы взять завтра билет и приехать в Москву раньше, чтобы мы успели повязать Диану! Я прыгала от радости и чуть не расцеловала телефон! biggrin Так что во вторник утром повезём Динулю к жениху в гости и надеюсь течка у неё не закончится и всё с котиком у них неприменно получится!!!

Муж мой, правда уверен, что котята будут неверняка такие же, как и от Сальвадора, поэтому зря я ставлю эксперименты, пробуя другого котика................ может это и так, но Сальвадора надо обязательно брать к себе домой для вязки, а у меня сейчас нет такой возможности, так что по любому с Салли не складывается в этот раз.


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
nufnufДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:53 | Сообщение # 3272
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Это Абрис (из темы продажи котят Фелиции) - http://www.thaicat.ru/forum/25-2327-70488-16-1232380347

Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
SunsweetДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:15 | Сообщение # 3273
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (nufnuf)
Это Абрис (из темы продажи котят Фелиции)

шикарный мужчина! аки лев!!!
ждем-с замечательных детишек!


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
nufnufДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:31 | Сообщение # 3274
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Sunsweet)
ждем-с замечательных детишек!

Теперь можно будет спокойно отправляться на дачу и прибывать там в приятном ожидании рождения малышастиков, а не дёргаться на нервах от постоянных воплей Динули. biggrin

Оль, а котик, по словам Оксаны (beautynight ) и правда шикарный.... так что я о нём давно мечтала biggrin


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
beautynightДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:47 | Сообщение # 3275
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (nufnuf)
, по словам Оксаны (beautynight ) и правда шикарный....

Да хорош мужчинка собой, отвечаю.Крупненький,голубоглазый,мордастый.Мужчина ,мечта всех девчонок.Видала какие класснючие котятки у Феньке получились.Не давно видела Златиного братика,вот я тебе скажу мальчик получился красавец, глазюки еще синей чем у Златы.Правда похож на Феню, а вообщета хрен знает на кого похож, Абрис тоже очень на Феню похож.Мы с мужем рискнули предположить,что это брат с сестрой,очень похожи были на тот момент.Только Абрис посветлее на корпус был.Очень рада что вы с ним повяжитесь,тепереча мы с тобой вроде как породнимся.Съездишь к Абрису,отпиши,какое впечптление он на тебя произвел.Но я думаю он тебе понравится, а уж Ди,не применно должен понравится. biggrin biggrin biggrin


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
nufnufДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:58 | Сообщение # 3276
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (beautynight)
тепереча мы с тобой вроде как породнимся.
Я тоже об этом вчера подумала.... что у Златы скоро братишки, сестрёнки будут! biggrin
Я даже не сомневаюсь, что Абрис мне понравится, я твоим впечатлениям всецело доверяю!!! wink А еще хочу фотик с собой прихватить и немного пощёлкать роскошного котика, а то я чувствую у них фотографий с ним малова то...надо исправить это дело! tongue

Вчера Наташа из Питера скинула СМСку, что билет она заказала и 9 июня в полдень они уже точно будут дома в Москве, так что Ди надо будет сразу же везти на свиданку!! Мы тут уж между собой шутим... " Динуля терпи, жениха тебе аж из другого города вызвали, он уже в пути и в любовных томлениях и скоро состоится встреча века!" biggrin А Ди ходит и ругается страшным басом и явно не понимает всей ценности предстоящей встречи... tongue
Наташа, сказала, что у Абриса очень давно не было кошечки и он страдает...... Представляю, как он ОБРАДУЕТСЯ!! biggrin А сколько он накопил в себе за время воздержания.... и представить страшно.... ! surprised biggrin Должно получиться 100% попадание в цель! tongue


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
SunsweetДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:17 | Сообщение # 3277
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (nufnuf)
Оль, а котик, по словам Оксаны (beautynight ) и правда шикарный.... так что я о нём давно мечтала

Люда, я вчера взглянула на фото и онемела! это нечто! такой вальяжный и гордый! больше всего поразили лапы - действительно львиные и возникло ощущение, что мягкие-мягкие, сразу прикоснуться захотелось!!! вот как у Насти (anaof) вспыхнула любовь к Арису, так у меня к Абрису smile а где живет этот замечательный кот?
Quote (nufnuf)
Представляю, как он ОБРАДУЕТСЯ!! biggrin А сколько он накопил в себе за время воздержания.... и представить страшно.... ! surprised biggrin Должно получиться 100% попадание в цель!

вот уж детки славные будут!!! от такой страсти!


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
nufnufДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:35 | Сообщение # 3278
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Sunsweet)
а где живет этот замечательный кот?

Если честно, я не понимаю когда и где он живёт (уточню при встрече). Насколько мне известно они москвичи, но в московской квартире у них затянулся ремонт и поэтому они временно живут в Питере (у родителей или родственников). У меня такое ощущение, что они уже прописались в Питере, а в Москву приезжают редко biggrin не знаю как будет в будущем..... Расспрошу хозяйку и доложу потом!


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
nufnufДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:40 | Сообщение # 3279
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Дианка как-то странно течёт в этот раз....... Она ходит и ОРЁТ, но при этом не ластится и попку не поднимает..... Не понимаю почему..... Просто басит постоянно и громогласно, вылизывается и всё!

Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
beautynightДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:50 | Сообщение # 3280
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (nufnuf)
. Насколько мне известно они москвичи,

На сколько мне известно муж Наташин из Питера. Квартиру в Москве они хотели отремонтировать и сдавать в наем.Муж у нее точно работает в Питире, а ей приходиться таскаться туда-сюда.Так что котик ихний может удовлетворить и Московских и Питерских кошечек.Многофункциональный мальчик.Будем надеятся что все у них с Ди получится,всю свою любовь он вложит в семя и у них будут самые очаровательные котята.Папа хорош собой,нечего тут и думать.


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
nufnufДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:55 | Сообщение # 3281
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (beautynight)
Так что котик ихний может удовлетворить и Московских и Питерских кошечек.Многофункциональный мальчик.


Ксюх, спасибо, что внесла уточнения! Теперь всё стало понятно! biggrin


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
SunsweetДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:30 | Сообщение # 3282
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (beautynight)
Так что котик ихний может удовлетворить и Московских и Питерских кошечек.Многофункциональный мальчик.

это хорошо! возьмем на заметку! smile
я уже вся в мечтах, какие у нас будут детки, если взять в мужья котика того или другого окраса


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
Natik9Дата: Понедельник, 08.06.2009, 15:28 | Сообщение # 3283
Консультант по детским вопросам
Член Клуба
(в Клубе с 15.03.2008)

Мои тайчики: Асюта, Лева и Ариша

Сообщений: 3110
Награды/подарки: 60
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Большой Камень Приморского края,
nufnuf, ой, у Дианочки могут быть котята, да еще от такого красавца!!!! Люда, какая ты счастливая!!!!!

Мои любимые тайчики



 
nufnufДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:21 | Сообщение # 3284
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Natik9, Пока ещё только ожидающая.... счастливой буду чуть позже biggrin Хотя...я всегда вполне счастливая biggrin

Quote (Sunsweet)
я уже вся в мечтах, какие у нас будут детки, если взять в мужья котика того или другого окраса
А это , кстати, самое интересное...- строить ПЛАНЫ biggrin


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
lisij13Дата: Понедельник, 08.06.2009, 21:32 | Сообщение # 3285
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
так-так,запасаемся терпением и поп-корном smile такой мужчина-вах!!!!

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-)) (кошечка сил-пойнт из Москвы.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP