Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Тайские кошки и коты (из Красноярска)
Тайские кошки и коты
Lida58Дата: Пятница, 01.04.2016, 15:09 | Сообщение # 1
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.03.2016)

Мои тайчики: Мистер, Сисси и другие

Сообщений: 190
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Из всех пород кошек по описаниям мне очень понравилась тайская и я очень захотела приобрести котика тайской породы. Через клуб любителей кошек "Элита Сибири" я познакомилась с Ольгой Сафронец и приобрела 2 октября 2009 года моё первое тайское чудо Принц Элита Сибири окрас сил тэбби пойнт. Отец: Антей Тайское Чудо окрас сил тэбби пойнт (сын Чулалоке Тайская Легенда и Лакшми из Тайское Чудо), мать Лалуна Уна из Иркутска окрас сил пойнт.
Шоу карьера
5,6 июня 2010г. Красноярск CAC-CAC Best of Best place 3 первый день, Best in show Opposite Sex SOSH второй день.
17 июля 2010г. Железногорск САС Best of Best place 1.
6,7 марта 2011г. Красноярск CACIB-CACIB номинация Бис.
1,2 мая 2011г. Новосибирск CACIB-CAGCIB.
26,27 ноября 2011г. Красноярск CAGCIB-CAGCIB.
Вязать кота у нас в Красноярске было не с кем, все невесты родственники, поэтому пришлось повязать с кошечкой окраса сил пойнт без документов и оставила себе двух кошечек Тэлла Бастет окрас блю тэбби пойнт и Тесси Сехмет окрас сил тэбби пойнт, дата рождения 13 мая 2010г. 2,3 октября 2010г. получили на выставке кошек в Красноярске по две оценки отлично и в клубе получили сертификат соответствия породе.


тайские кошки моя прелесть!

Сообщение отредактировал(а) Utpala - Суббота, 02.04.2016, 20:00
 
Lida58Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:22 | Сообщение # 2
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.03.2016)

Мои тайчики: Мистер, Сисси и другие

Сообщений: 190
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
На выставке кошек в Красноярске 6 марта 2011 года Тэлла Бастет получила оценку отлично, титул Юниор и номинацию Бис. Там на выставке понравился тайский котик окраса крем пойнт Ch.Семен Великолепный сертифицированный, договорились о вязке и повязали. Котята родились 29 мая 2011 года три котика окраса сил тэбби и две девочки - Шейла и Шони Сирис окраса сил торби.Шейла осталась у нас, а Шони уехала в Новосибирск.

Кошечки
Шоу карьера Тэллы Бастет
1,2 октября 2011г. Красноярск САС-САС ринг взрослых 7 место, номинация Бис.
26,27 ноября 2011г. Красноярск CAC-CACIB Best opposite sex два дня, Special Breed Ring Best of Breed opposite sex.
В феврале 2012 года вступили в клуб "СубМарина" системы FARUS.

Международный Чемпион Тэлла Бастет

Тэлла на выставке.jpg
26,27 ноября 2011 года на выставке кошек в Красноярске Тесси Сехмет получила титульные оценки САС-САС.
30 июля 2011 года на выставке кошек в Железногорске Тесси Сехмет получила титульную оценку САС.

Чемпион Тесси Сехмет


тайские кошки моя прелесть!

Сообщение отредактировал(а) Lida58 - Понедельник, 04.04.2016, 18:33
 
Lida58Дата: Понедельник, 04.04.2016, 15:39 | Сообщение # 3
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.03.2016)

Мои тайчики: Мистер, Сисси и другие

Сообщений: 190
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Родились котята 12 февраля 2012 года два котика окраса блю пойнт, две кошечки блю тэбби пойнт и одна кошечка лайлак тэбби пойнт(блю голден тэбби пойнт).Отец: Gr.Int.Ch.Принц Элита Сибири, мать:Ch.Тэлла Бастет. На выставке кошек КЛК"Котомир" в Новосибирске помет Л... в классе Litter получил оценку отлично.

ТРОИЦА КОТЯТ
На выставке кошек КЛК "Элита Сибири"в Красноярске 2 июня 2012 года Лайда на ринге молодых заняла 3 место и получила номинацию Бис.

Лайда Сирис Таун кошечка

На выставке кошек КЛК "Элита Сибири" в Красноярске Шейла Сирис 31 марта и 1 апреля 2012 года получила две титульные оценки САС-САС.
На выставке кошек ОЛЖ "Сириус" в Железногорске 28 июля 2012 года Шейла Сирис получила титульную оценку САС, Тэлла Бастет получила титульную оценку САСIB.
На выставке кошек КЛК "Краскэтс" FARUS в Ачинске 2 сентября 2012 года Тэлла Бастет получила две титульные оценки CACIB-CAGCIB.
На выставке кошек КЛК "Краскэтс" FARUS в Железногорске 5 января 2013 года Лайма Сирис Таун получила одну титульную оценку САР, Принц Элита Сибири получил две титульные оценки CACE-CACE.
Приобрела котика дата рождения 3 декабря 2012 года Али Гор По окраса ред пойнт 2 февраля 2013 года. Отец: Юниор Петрушка Тайское Чудо(внук Bona Thai"s Ralun) окрас сил пойнт, мать: Лисандра окрас блю торти пойнт без документов.
На выставке кошек КЛК "СубМарина" FARUS в Красноярске 2 и 3 марта 2013 года Лайда Сирис Таун получила две титульные оценки САС-САС, Лайма Сирис Таун получила четыре титульные оценки CAP-CAP и CAPIB-CAPIB.
Родились четыре котика 14 мая 2013 года окраса ред тэбби,сил тэбби,ред пойнт и крем пойнт Пабло Сирис Таун.
На выставке кошек КЛК "Элита Сибири"WCF 8 и 9 июня 2013 года Али Гор По получил три оценки отлично в классе Новичок и получил сертификат соответствия породе THA.

 Али.

На выставке кошек ОЛЖ "Сириус" в Железногорске 27 июля 2013 года Тесси Сехмет получила одну титульную оценку CACIB.
На выставке кошек КЛК "СубМарина" в Сосновоборске 31 августа 2013 года Лайда заняла Best of best Neuter place 4 и получила титульные оценки CAP-CAPIB, Принц Элита Сибири получил номинацию Бис и титульные оценки САСЕ-САСЕ, Лайма получила номинацию Бис и титульные оценки CAPIB-CAGPIB, Пабло Сирис Таун занял Best of best kitten place 4 и получил оценку отлично.

Лайда Сосновоборск.


Пабло с Лаймой

 


тайские кошки моя прелесть!

Сообщение отредактировал(а) Lida58 - Вторник, 05.04.2016, 13:04
 
Lida58Дата: Среда, 06.04.2016, 07:58 | Сообщение # 4
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.03.2016)

Мои тайчики: Мистер, Сисси и другие

Сообщений: 190
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Пабло Сирис Таун окрас крем пойнт, дата рождения 14 мая 2013 года Отец: Gr.Int.Ch. Принц Элита Сибири окрас сил тэбби пойнт, мать:Ch.Шейла Сирис окрас сил торби.


На выставке кошек КЛК "Элита Сибири" в Красноярске 12 и 13 октября 2013 года  Али Гор По получил две титульные оценки САС-САС.
На выставке кошек КЛЖ "Фауна" WCF в Абакане 2 ноября 2013 года Али Гор По получил две титульные оценки CAC-CACIB.

Али Гор По.

Принца Элита Сибири 12 декабря 2013 года кастрировали. Родились котята 28 декабря 2013 года один котик окраса ред тэбби пойнт, два котика сил тэбби пойнт и одна кошечка сил торби пойнт. Отец: Ch.Али Гор По окрас ред пойнт, мать:Ch.Шейла Сирис окрас сил торби пойнт.

кошечка окраса сил торби пойн

котик Рено окрас сил тэбби пойнт.

котик Родгай окрас сил тэбби пойнт.

котик Ратмир окрас ред тэбби пойнт.


тайские кошки моя прелесть!
 
Lida58Дата: Четверг, 07.04.2016, 10:32 | Сообщение # 5
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.03.2016)

Мои тайчики: Мистер, Сисси и другие

Сообщений: 190
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Приобрели котика окраса сил пойнт Атос Петит Секрет из Новосибирска 10 февраля 2014 года, дата рождения 10 декабря 2013 года. Отец: Жан Мишель Петит Секрет(сын Эдельвейс Урмас Улберто) окрас крем пойнт, мать: Ch.Юрата из Тай Секрет окрас сил тэбби пойнт.
На выставке кошек КЛК "СубМарина"в Красноярске 1 и 2 марта 2014 года Лайма Сирис Таун получила номинацию Бис и титульные оценки CAGPIB-CAGPIB и CAPE-CAPE, Тесси Сехмет получила титульную оценку CACIB, Тэлла Бастет получила титульную оценку CAGCIB, Али Гор По получил титульные оценки CACIB-CACIB.
На выставке кошек КЛК "Краскэтс"FARUS в Зеленогорске 9 марта 2014 года Принц Элита Сибири занял Best of best Neuter3 и получил титульные оценки CAPE-CAGPE, Лайда Сирис Таун заняла Best of best Neuter4 и получила титульные оценки CAPIB-CAPIB.

Лайда серебряная роза.

На выставке кошек КЛК "СубМарина" в Железногорске 13 апреля 2014 года Атос Петит Секрет занял Best of best Kitten4 и оценку отлично, Лайма Сирис Таун заняла Best of best Neuter3 и получила титульные оценки CAPE-CAPE, Тесси Сехмет заняла Best of best 4 и получила титульные оценки CACIB-CACIB.

Атос Петит Секрет.

 Лайма СТ.

На выставке кошек КЛК "Краскэтс" в Сосновоборске 5 июля 2014 года Лайма Сирис Таун получила титульные оценки CAPE-CAGPE, Шейла Сирис получила титульные оценки CACIB-CACIB.


тайские кошки моя прелесть!
 
Lida58Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:18 | Сообщение # 6
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.03.2016)

Мои тайчики: Мистер, Сисси и другие

Сообщений: 190
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Родились котята 23 июля 2014 года два котика окраса блю тэбби пойнт, один котик окраса сил тэбби пойнт, один котик окраса сил пойнт и одна кошечка блю торти пойнт Сисси Сирис Таун. Отец: Int.Ch.Али Гор По окрас ред пойнт, мать:Gr.Int.Ch.Тэлла Бастет окрас блю тэбби пойнт.
 

помет С...


котик окраса сил пойнт.


Соломон котик окраса блю тэбби.


Синкх котик окраса блю тэбби.


котик окраса сил тэбби.


Сисси кошечка окраса блю торти.


тайские кошки моя прелесть!
 
Lida58Дата: Вторник, 12.04.2016, 14:13 | Сообщение # 7
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.03.2016)

Мои тайчики: Мистер, Сисси и другие

Сообщений: 190
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
На выставке кошек КЛК "СубМарина"FARUS в Красноярске  27 и 28 сентября 2014 года Лайма Сирис Таун получила три титульные оценки CAGPE, заняла в первый день FARUS Show Neuter 8 и заняла оба дня ВОВ Neuter 4.


Лайма Сирис Таун окрас лайлак тэбби пойнт (блю голден тэбби пойнт).

На выставке кошек КЛК "Элита Сибири" WCF в Красноярске 11 октября 2014 года Атос Петит Секрет получил титульную оценку САС.


Атос Петит Секрет.

На выставке кошек КЛК "Краскэтс"FARUS в Красноярске 8 ноября 2014 года Атос Петит Секрет получил две титульные оценки САС и занял ВОВ 3, Сисси Сирис Таун  получила две оценки отлично в классе Kitten.


Атос Петит Секрет и кубок.


Сисси Сирис Таун.


тайские кошки моя прелесть!

Сообщение отредактировал(а) Lida58 - Вторник, 12.04.2016, 15:44
 
Lida58Дата: Вторник, 12.04.2016, 16:33 | Сообщение # 8
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.03.2016)

Мои тайчики: Мистер, Сисси и другие

Сообщений: 190
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Кастрировали Али Гор По 13 ноября 2014 года. На выставке кошек КЛК "Элита Сибири" в Красноярске 6 июня 2015 года Сисси Сирис Таун получила две титульные оценки САС и номинацию Бис.



На выставке кошек КЛК "Краскэтс" в Сосновоборске Красноярского края 4 июля 2015 года Сисси Сирис Таун получила титульные оценки CAC-CACIB и номинацию Бис, Тэлла Бастет получила титульные оценки CAGCIB-CACE и Best opposit sex SOSH in show.


Тэлла Бастет.

На выставке кошек ОЛЖ "Сириус" WCF в Железногорске Красноярского края 25 июля 2015 года Синкх Сирис Таун получил титульную оценку САР и номинацию Бис, занял WCF Ring Neuter 7.



Приобрела котика окраса шоколад пойнт Мистер Элегант Степ 15 августа 2015 года. Дата рождения 1 апреля 2015 года. Отец: Жан Клод Элегант Степ окрас сил пойнт, мать: Флоренция Элегант Степ окрас шоколад пойнт. Очень ласковый и замечательный котик - моя мечта!


Мистер Элегант Степ.


тайские кошки моя прелесть!

Сообщение отредактировал(а) Lida58 - Среда, 13.04.2016, 12:20
 
Lida58Дата: Четверг, 14.04.2016, 09:08 | Сообщение # 9
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.03.2016)

Мои тайчики: Мистер, Сисси и другие

Сообщений: 190
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Родились котята 24 октября 2015 года четыре братика окраса два сил пойнт, сил тэбби пойнт и сил тэбби пойнт (сил голден тэбби пойнт). Отец: Ch.Атос Петит Секрет окрас сил пойнт, мать: Int.Ch.Тесси Сехмет окрас сил тэбби пойнт.


помет Т.


Тюльпан Золотой Сирис Таун.


Тигран Сирис Таун окрас сил тэбби.


Тамерлан Сирис Таун окрас сил пойнт.

На выставке кошек КЛК "СубМарина" в Красноярске 6 марта 2016 года Синкх Сирис Таун получил титульные оценки САР-САР и номинацию Бис, Принц Элита Сибири получил титульные оценки CAGPE-CAGPE.



тайские кошки моя прелесть!
 
zvetalomДата: Четверг, 14.04.2016, 18:54 | Сообщение # 10
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.09.2015)

Мои тайчики: Cкай

Сообщений: 274
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Нижний Тагил,
Мистер Элегант Степ шикарный белоснежный принц. А все котики очень разные.
 
Lida58Дата: Суббота, 16.04.2016, 07:36 | Сообщение # 11
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.03.2016)

Мои тайчики: Мистер, Сисси и другие

Сообщений: 190
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Спасибо, я очень люблю всех своих питомцев и они почти всех окрасов! По фенотипу тоже разные от старотипных до улучшенного типа! Характер тоже у всех разный! Алик рыжий добряк, но трусишка (на выставки не любит ездить), и глуповатый - на всём скаку в угол стены или в шкаф врезается. wacko Принц дома Персик ласковый, очень умный, заботливый отец и дедушка. smile Атос умный, ласковый добряк, но игривый хулиган. tongue Синкх любит только хозяйку, на других рычит как тигр, хотя трусишка. surprised Мистер дома Мурзик слишком ласковый и слишком преданный котик! biggrin Тэлла очень ласковая и заботливая мама, но любит пошутить (сделать сюрприз хозяйке). smile Тесси ласковая и не очень заботливая мама, но безумно игривая кошечка. tongue Лайма ласковая, заботливая нянька и безумно ревнивая кошечка. dry Шейла дома Селена очень ласковая, очень преданная, очень заботливая мама и тетушка. biggrin Сисси ласковая и трусливая (на выставки не любит ездить), но умная кошечка. surprised

тайские кошки моя прелесть!
 
KimmeriaДата: Суббота, 16.04.2016, 11:37 | Сообщение # 12
Болтаю о тайцах без умолку
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.09.2015)

Мои тайчики: G.Е.Ch.Iris-Hope и E.Ch. Nicolas RS

Сообщений: 3652
Награды/подарки: 17
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Как интересно Вы рассказываете о характере Ваших питомцев! Замечательные они, все очень разные, красивые!

А что значит улучшенный тип?

Алик,наверное, не глуповатый, а просто активный.)) Делает все от души!))


Чтобы узнать человека, его надо полюбить...

Iris-Hope Regal Splendor
 
Lida58Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 07:38 | Сообщение # 13
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.03.2016)

Мои тайчики: Мистер, Сисси и другие

Сообщений: 190
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Спасибо за поддержку! Улучшенный тип это компактное и увесистое тело, плавное очертание головы и "курносая мордочка" это Мистер Элегант Степ.
Алик не активный, а глуповатый! Поскольку прежде, чем прыгать с тумбы на шкаф другие кошки в уме просчитывают получится или нет, а он просто прыгает мимо, то есть в шкаф. И делает просто не думая всё и вечно попадает в истории. Хорошо, что он большой и пока ещё ничего себе не сломал! biggrin


тайские кошки моя прелесть!
 
Lida58Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 07:50 | Сообщение # 14
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.03.2016)

Мои тайчики: Мистер, Сисси и другие

Сообщений: 190
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
На выставке кошек КЛК "Краскэтс" FARUS в Красноярске 10 апреля 2016 года Сисси Сирис Таун получила титульные оценки CACIB-CACIB и закрыла титул Международного Чемпиона, Мистер Элегант Степ получил свои первые титульные оценки САС-САС и занял Best of best 4.


Мистер Элегант Степ.



тайские кошки моя прелесть!
 
KimmeriaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:00 | Сообщение # 15
Болтаю о тайцах без умолку
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.09.2015)

Мои тайчики: G.Е.Ch.Iris-Hope и E.Ch. Nicolas RS

Сообщений: 3652
Награды/подарки: 17
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Очень красивый котик! Просто очень! Серьезный такой! Брутальный мужчина вырастет! up А папа его Фрязинец? Что-то общее вижу. love

Чтобы узнать человека, его надо полюбить...

Iris-Hope Regal Splendor
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Тайские кошки и коты (из Красноярска)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
jijiji, elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы на ... 18.03.2024 12:28
Медро-пет (гормональный п... 15.03.2024 19:27
Лебёдки для ЛЭП 12.03.2024 16:01
Знакомьтесь, наша Симочка... 12.03.2024 12:18
Разработка интернет-магаз... 12.03.2024 09:43
Наконец отпуск. но.. 07.03.2024 13:31
Что для вас интернет? 05.03.2024 13:38
Это любовь!!! :) 04.03.2024 11:19
Подготовка к экзаменам 04.03.2024 09:34
Tor browser Onion ссылки... 03.03.2024 14:54
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP