Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Моя мурчиш-мурлиша Мася и ее приёмная доченька Тианочка!!! (Мы сил и блю-поинт-красавицы из Красноярска)
Моя мурчиш-мурлиша Мася и ее приёмная доченька Тианочка!!!
SoleДата: Четверг, 17.03.2011, 21:15 | Сообщение # 6031
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.01.2010)

Мои тайчики: Вестин, Артемиза (Тесса)

Сообщений: 1574
Награды/подарки: 46
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (mesonya)
Танюша,ну уже сил нету тебя ждать!!Ты хоть кивни...что слышишь... cool Верю,что у вас всё хорошо!!!!

Присоединяюсь!!!!!!


Вестик+Тесса

 
Julia0202Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:46 | Сообщение # 6032
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.04.2009)

Мои тайчики: Фунтик и Констанция

Сообщений: 7455
Награды/подарки: 106
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Пинск,
Танюха, мы все тут скучаем.... пойду к тебе в Контакт стучаться

Фунтик - пух и маленькая Косточка, приглашает всех в гости.
Беларусь - синеокая!!! приглашаю всех в гости
 
сентябринкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:53 | Сообщение # 6033
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Масяня,Тиана

Сообщений: 9762
Награды/подарки: 142
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
СПАСИБО всем-всем-всем огррррромное и за поздравления и за беспокойство!!Я вас всех лю и скучаю оччень-оччень!!
Юльчик,мне видимо не в вКонтакт,а в лоб стучаться надо иногда...совсем обнаглемши мы и обессовсетимши.....
Сонечка,уже киваю-хехех!!Хорошо правда не совсем,но не так чтобы и плохо,а мы ж сильнющие-прорвемси!!
У касяфкиных все вообще отлично-наслаждаются жизнью и весенним солнушком (правда погода пока еще совсем не весенняя....),валяются на всем что не движется и возмущенно вопять ежели ента недвижимость вдруг вздумает пройтись на кухню перекусить,али делом каким заняться....а потому недвижимость требует возлежа дабы ей приносили чай и все ,что душа пожелает прямо на диванчик....даже Тинка и та,на что не наколенная коха и то туда же.....моститься рядом с Масяней до тех пор,пока та не подвинется или не спрыгнет ворча на современную молодежь много антиресных матерно-кошачьи выражений...а как они меня жалели когда я с табуретки навернулась (больше испугалась-хлопнулась в кучу вещей,вытащенных для дальнейшей приборки в шкафу,в том числе зимних...мяфких...)...глазья поокруглили...моськи аж заострились со страху-чегой то мамО реветь белугой...на полусогнуутых подползли и давай меня нанюхивать (кошачий рентген ей-богу!!!) на предмет травм да нализывать на предмет экстренного заживления оных...Тинькин о спину трется,Масик слезки слизыват...идиллия!!Сережка правда пообещал тепереча выходя из дома меня к печке привязывать дабы не возникало более сих порывов к выгребанию изо всех углов...наведению генеральных порядков,вешанья штор (вот это был настоящий акробатический этюд.....кохи млели от зависти ..!) ибо сии порывы по неведомым даже мне причинам возникают именно тогда,когда дома нет никого....грохот правда от падения моего немаленького по нынешним меркам тельца (уже 62 кг,блиииииииииииин!!!!) услышала свекровь....и пришлось мне малость покататься на красно-белой машинке с противно квакающей сиреной и мигалками...даже на красный свет,но,блин,совсем рессор...думала не доедим,ей-богу...так трясло,что я до родов зареклась на тыщу рядов кататься на наших очень "скорых".....А так у нас все в норме-давленьице с пульсом скачут по графику,масяфкин брыкается уже и по ночам покою нетути-как зафутболит-шо,мамО,не поужинали толком-встаем-встаем и быренько чегой нибудь жуем (а фигушки не желаем-вот что-что,а есть по ночам я точно не собираюсь,хехех!Пущай к дисциплине приучается-потерпит малость!!)....а тут еще икать одно время вздумал ииииии....ессественно по ночам...20минут кайфу среди ночи мамочке обеспечены.....а потом у нас потолкушки по графику-Масик с Тинкой были засечены ночью за подглядыванием оных...я аж испужалась по началу-проснулась среди ночи с уже привычным "а спать то мы когда бум,поталкушкин?!!!" и аж обмерла.....сидят енти обе две чувырлы базайские и пузикус мне гипнотизируют.....позы у обеих одинаковые,спины напряженные,головы ниже плеч,глазенки распахнутые....толь обсуждают что это у мамО за странные колыхания в животике,толь соображают чего и колыбельную малому поют......а ежели кто на коленки заберется слишком близко к животику или Дарёна с папкой голову на коленки положат-Никитка сразу такое ощущение что просыпается и давай пхаться именно с той стороны где кто сидит али возлежит....особенно тщательно Масюндру пхает!! tongue biggrin biggrin Эта старушенция вообще омолодилась последнее время-носится аки конь тыбыдымский,ночью уже пару раз получала за то,что взлетает с диким мявом на когтеточку и оттель планирует с не менее диким мявом на меня....тапки и прочие ,подвернувшиеся под руку предметы летают с космическими скоростями в эту неуловимую для оных торпеду (ни разу не попала.....)полочку на когтеточке уже совсем расшатала-все в ожидании я когда и кто первый с нее из них навернется.....веник для нее теперь враг намбе ван..ибо уж он то точно попадает в цель...за что грызется ею же по ночам нещадно,а при этом еще может уронится кочерга ....ежели оччень нещадно грызется веник,рядом стоящий....зато Тинка ведет себя при этом аки воспитанница Смольного института благородных девиц (да-да-да,мы тепереча не только выглядим так,мы и ведем себя соответствующим образом.....особенно при впавшей в бурную молодость приемчатой мамамшке),смотрит с укором немым во взгляде,томно и важно закатывает глазенки и со вздохом отмурлыкивает "фи,мамО,вы б еще кота попросили для полной картины маслом....!!"В общем веселуха еще та,девоньки......постараюсь не теряться более и хоть раз-два в недельку заглядывать...хоть лежа ,но с буком и с любимым форумом!!!!


ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!



И Масяня и Тиана обитают тут
 
Julia0202Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:06 | Сообщение # 6034
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.04.2009)

Мои тайчики: Фунтик и Констанция

Сообщений: 7455
Награды/подарки: 106
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Пинск,
Танюшкин приветище тебе огромный!!! Как же мы скучали без тебя. Хорошо, что откликнулась.
Ты там поаккуратнее, а то и мы мужа будем просить тебя к печке привязывать и здоровьеце блюди. Вы уже и имя карапузожителю нашли! Молодцы - хорошее имя!
Всем своим огромный привет! Кошек чмокай в носопырки!
Quote (сентябринка)
постараюсь не теряться более и хоть раз-два в недельку заглядывать...хоть лежа ,но с буком и с любимым форумом!!!!

Ловлю на слове wink


Фунтик - пух и маленькая Косточка, приглашает всех в гости.
Беларусь - синеокая!!! приглашаю всех в гости
 
Tatjana_BorisovnaДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:18 | Сообщение # 6035
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.08.2009)

Мои тайчики: Мурка и Миро

Сообщений: 6562
Награды/подарки: 94
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Quote (сентябринка)
..сидят енти обе две чувырлы базайские и пузикус мне гипнотизируют.....позы у обеих одинаковые,спины напряженные,головы ниже плеч,глазенки распахнутые....толь обсуждают что это у мамО за странные колыхания в животике,толь соображают чего и колыбельную малому поют.
Они все понимают и уже с Никитой общаются! Вот молодцы! biggrin
Quote (сентябринка)
..постараюсь не теряться более
Да уж, а то мы волновались!
И еще -ты, Танюш, того...без фанатизму с уборкой! biggrin


Мирослав Филиппович и мать его-Мурка

 
ribkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:41 | Сообщение # 6036
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 12.08.2010)

Мои тайчики: Серафима (Сима) и Ясон (Ясик)

Сообщений: 4376
Награды/подарки: 127
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Танюша, солнышко, как радостно тебя если не увидеть, то хоть услышать. Ты уж совсем не пропадай, махни иногда ручкой, мол всё в порядке. smile И уж с уборкой так больше не шути, неугомонная труженница, поосторожней. cry Кисюли, умнички, помощницы, тоже все в ожидании. Море поцелуйчиков им в сладкие носопырки.
И тебе хорошего настроения и радостного ожидания!


Весёлые ребята Симочка и Ясик


В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
 
irina18Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:42 | Сообщение # 6037
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.11.2010)

Мои тайчики: Луксик

Сообщений: 1227
Награды/подарки: 17
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Гомель,
Танюша, очень рада, что Вы объявились. А то я как только осилила твои 400 страниц, только во вкус вошла, как оп... и ты пропала. Понятно , конечно, забот у Вас теперь не в проворот, но не забывай сюда заглядывать, а то народ скучает, аукать начинает.. Вот , чтобы не было более таких наворотов с табуреток, как только захочется куда нибудь высоко залезть, ты про форум вспоминай и переключай свою неуемную энергию на нас.

Луксик приглашает всех к себе в гости
Floren-украшения созданные моими руками
 
tiffanyДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:37 | Сообщение # 6038
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.03.2009)

Мои тайчики: Тимофей и Маша

Сообщений: 3981
Награды/подарки: 56
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Саратов,
happy happy happy

Тимоша и Машенька

 
manunanaДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:16 | Сообщение # 6039
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Зухель

Сообщений: 5982
Награды/подарки: 110
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Танюша, рады, что у вас все более менее, вот только пыл с генеральными уборками лучше поумерить)))) хорошо, когда 2 медсестрички рядом, но лучше не рисковать...
Тиана - благородная девица, Масянька в детсво впала, я в шоке wacko перемены на лицо)))
ну, а в животик кошки песенки мурлычат масику)))


Зухель
 
attossaДата: Вторник, 22.03.2011, 10:37 | Сообщение # 6040
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
smile Танюша, привет!!! Здорово, что ты написала о вашем житье-бытье!!! Кошеньки умницы как всегда! А вот ты пугаешь своими полетами и разъездами!!! береги себя!!!

"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
SoleДата: Вторник, 22.03.2011, 10:57 | Сообщение # 6041
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.01.2010)

Мои тайчики: Вестин, Артемиза (Тесса)

Сообщений: 1574
Награды/подарки: 46
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (сентябринка)
особенно тщательно Масюндру пхает!!

Все, Мася, держись! Скоро тебе придется еще сильнее омолодиться!!! Куда там приемным кото-внукам! biggrin biggrin biggrin
Танюш, хорошо, что все хорошо. Пусть дальше будет только лучше!!!!!!


Вестик+Тесса

 
beautynightДата: Вторник, 22.03.2011, 13:23 | Сообщение # 6042
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (сентябринка)
,масяфкин брыкается уже и по ночам покою нетути-как зафутболит-шо,мамО,не поужинали толком-встаем-встаем и быренько чегой нибудь жуем

Эхххх Танюшка!


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
ishevДата: Вторник, 22.03.2011, 21:25 | Сообщение # 6043
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (сентябринка)
хоть лежа ,но с буком и с любимым форумом!!!!
Привет Танюша - юмора не теряешь !
Вот как заботяться о хозяйке и "телепузике" кошечки! Будто-бы понимают как тяжело передвигаться большой Маме и своим теплом и урчанием успокаивают - все будет хорошо biggrin !



Фуняня.
 
ZoyaPДата: Пятница, 25.03.2011, 12:51 | Сообщение # 6044
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 16.05.2009)

Мои тайчики: Его Величество Гуриг VIII и Маттиас

Сообщений: 1352
Награды/подарки: 17
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Тань, привет!!! С огромным удовольствием прочитала последние новости.. Прям как увидела ошалевших от танцующего пузика кисок и омолодевшую Масяню. Очень интересно, как они поведут себя с младенчиком. Наш предыдущий кот достаточно долго сторонился непонятных шумных комочков, но обожал спать в коляске smile . Держись, Тань! Здоровья тебе и малышу!

Гурька и Маттиас. Работают домашним уютом:).
 
RomallikaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:30 | Сообщение # 6045
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 27.03.2010)

Мои тайчики: Фрау Фрося

Сообщений: 1798
Награды/подарки: 29
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Танюша, как же приятно читать про малыша У нас еще все впереди happy
Береги себя, нечего по верхатурам лазить dry Муж мне сказал, что если я решусь твои подвиги повторить или хотя бы мне в голову придет такая идея, то он меня не то что к печке, а к чему-нибудь потяжелее привяжет
Мася с Тианкой просто умнички


Unsere LieblingsFRAU

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Моя мурчиш-мурлиша Мася и ее приёмная доченька Тианочка!!! (Мы сил и блю-поинт-красавицы из Красноярска)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
OlegGurin
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Еженедельные конкурсы рут... 17.05.2024 11:19
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Приветственный бонус 15.05.2024 15:37
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP