Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Моя мурчиш-мурлиша Мася и ее приёмная доченька Тианочка!!! (Мы сил и блю-поинт-красавицы из Красноярска)
Моя мурчиш-мурлиша Мася и ее приёмная доченька Тианочка!!!
mesonyaДата: Четверг, 30.06.2011, 19:15 | Сообщение # 6091
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Тина и Бун Ми

Сообщений: 5410
Награды/подарки: 137
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Тель-Авив,
Quote (сентябринка)
а вот животок все равно пучит у мальчонки,хотя мамка уже и не ест ничего "этакого",а все ранвно...

и еще Танюша,значит всё-таки что-то ешь не то...молочного много ешь? Попробуй свести к минимуму..оставь только кисло-молочку....


Темка Тины и Бунечки
ТЕЛЬ-АВИВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.......фотозарисовки


Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи
 
Tatjana_BorisovnaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:39 | Сообщение # 6092
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.08.2009)

Мои тайчики: Мурка и Миро

Сообщений: 6562
Награды/подарки: 94
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Моему Сереге в свое время помогал отвар ромашки аптечной - чтобы газы отходили и животик не пучил. Завариваешь как чай и давать по чайной ложечке три раза в день. А укропная водичка не помогала... sad Танюша и еще - в свое время врач мне объяснял - мальчики более крикливые и с животиками у них чаще газы и пучения всякие. Происходит это потому, что пацаны, как правило, активнее кушают, быстрее набирают вес. Позже, месяца в три, набор веса не такой интенсивный -тогда становятся спокойнее. Так что растите!!! biggrin

Мирослав Филиппович и мать его-Мурка

 
svetochikДата: Пятница, 01.07.2011, 00:13 | Сообщение # 6093
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (сентябринка)
пьем Эспумизан-вроде помогает
, во блин и забыла уже все, а вроде и не так давно было, нам эспумизан вот тоже, вроде и помогал, а вроде и не понятно, а вот аналог евонный, до сих пор потребляем, как тот стали пить, очень заметно было, саб-симплекс называется, я уже и не вспомню, кто ж нам его присоветовал. Вот как на живот жаловаться начинает я прям чайну ложку даю, и все, жаловаться перестает)))
Quote (сентябринка)
!Молочко течет.....тттттттттттттттттттттттт.......
, ой хорошо тьху тьху на вас))) у мну мало было и ела тоже фиг да нифига, прям страшно было чего съесть чтоб мелкого не запучило лишний раз)))


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
сентябринкаДата: Пятница, 01.07.2011, 08:05 | Сообщение # 6094
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Масяня,Тиана

Сообщений: 9762
Награды/подарки: 142
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Quote (mesonya)
Танюшка,приветик!!!!


Прррриветик,Софьюшка!!

Quote (mesonya)
А ты ему укропную водичку не даёшь?


И укропную давала и фенхелевую....НО,мы наедаемся до отрыжки-всякие водички в нас уже не лезут...пыталась дать-так он ТАК срыгнул....мама дорогая-я перепугалась до слез-и через рот и через нос потекло.....до сих пор ручонки трясуться как вспомню.....

Quote (mesonya)
Какая ты умница,что находишь время а главное силы к нам заглядывать!!!Хорошая ты наша,лапушка!!!! ТТТ чтобы у вас всё было замечательно!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!


Спасибо,Сонечка,спасибо милая!!!!!!Ох,и соскучилась же я за вами всеми!!Чесс слово....вот только времени пока совсем мало,так что пожалуйста не забижайтесь ежели к кому не загляну-не отвечу...может заглянуть и успею,а вот ответить....

Quote (mesonya)
И Тианочке легко доходить беременность и малышастикми разродится в лёгкости!!ТТТ А Масянечке особенный привет!!!Скоро ей опять работа большая предстоит!!!


Мне сегодня уже приснилось....ажно восемь головастиков,хехех....что ж мы с ними делать то будем с такой бандой.... wacko biggrin biggrin А Масик така ворчунья опять стала...ана кривой кобыле фиг подъедишь!!

Quote (mesonya)
и еще Танюша,значит всё-таки что-то ешь не то...молочного много ешь? Попробуй свести к минимуму..оставь только кисло-молочку....


Молоко в чистом виде ни-ни,а вот йогуртницу я купила и сейчас ежедневно употребляем свой домашний йогурт!!А как куплю в аптеке Нарине сухой,так вообще врасотень будет!!

Quote (Tatjana_Borisovna)
Моему Сереге в свое время помогал отвар ромашки аптечной - чтобы газы отходили и животик не пучил. Завариваешь как чай и давать по чайной ложечке три раза в день. А укропная водичка не помогала.


Взяла на заметку,Танюш!!Пасибки!!

Quote (Tatjana_Borisovna)
Танюша и еще - в свое время врач мне объяснял - мальчики более крикливые и с животиками у них чаще газы и пучения всякие.


Ну не скажи....Дарёна нам такое устраивала-мама не горюй -мы с Дареной скакали по квартире чуть ли не в присядку и песни пели до охрипу.... :du-ra:

Quote (Tatjana_Borisovna)
Так что растите!!! biggrin


Есть!!

Quote (svetochik)
а вот аналог евонный, до сих пор потребляем, как тот стали пить, очень заметно было, саб-симплекс называется, я уже и не вспомню, кто ж нам его присоветовал. Вот как на живот жаловаться начинает я прям чайну ложку даю, и все, жаловаться перестает)))


Тээээкс,тоже взяла на заметку-пошла рыть инфу-читать!!Спасибо,Светик!!А то ентот Эспумизан не поймешь-вроде когда и помогает,а вроде когда и как слону дробинка-как пучило парнишку,так и пучит..... wacko

Quote (svetochik)
ой хорошо тьху тьху на вас))) у мну мало было и ела тоже фиг да нифига, прям страшно было чего съесть чтоб мелкого не запучило лишний раз)))


Пока есть,тттттттттттттттттт.....надеемся и дальше будя!!Я тоже боюсь лишнего скушать,а так хоцца например домашнего огурчика...........ммммммммммммммммм........а дети вчера первую малину ели....как в дом с ней зашли,так я слюной захлебываясь их и выгнала нафик на улицу....ну до чего ж ароматна она.....оййййййёёёй.....ну,ничего-она еще долго будет,успеем хоть по ягодке закушать,а там,коль аллергии не выползет у Никитуськи,так и поболе можно будет!!!


ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!



И Масяня и Тиана обитают тут
 
mesonyaДата: Пятница, 01.07.2011, 23:34 | Сообщение # 6095
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Тина и Бун Ми

Сообщений: 5410
Награды/подарки: 137
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Тель-Авив,
Quote (сентябринка)
пожалуйста не забижайтесь ежели к кому не загляну-не отвечу..

Танюша,да какой обижаться!!Это просто чудо,что ты со своими делами и про нас вообще вспомнила!!!!!
Давайте не болейте и по возможности появляйтесь!!!!

Quote (сентябринка)
Мне сегодня уже приснилось....ажно восемь головастиков

Ну вы мамО и мечтаете...по максимуму!!!ТТТ на вас и на деффок!!!На Тианку в особенности!!! tongue
Quote (сентябринка)
.а дети вчера первую малину ели....как в дом с ней зашли,так я слюной захлебываясь

Да таак трудно...когда такие запахи!!Держись Танюша!!!Успеешь еще малинкой полакомится!!!


Темка Тины и Бунечки
ТЕЛЬ-АВИВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.......фотозарисовки


Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи
 
svetochikДата: Суббота, 02.07.2011, 00:05 | Сообщение # 6096
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (сентябринка)
Спасибо,Светик!!А то ентот Эспумизан не поймешь-вроде когда и помогает,а вроде когда и как слону дробинка-как пучило парнишку,так и пучит...
, не за что , Танечка))) да и самой вспомнить не плоха будет, а то и второго то надо надо)) хотим хотим))) надо досозреть)))
Слууу, а покакуны сколько раз в день у вас?

Quote (сентябринка)
.надеемся и дальше будя!
, ты чо тьху тьху конечно)) мы то вон с Тимоном раскочегарились к полугоду))) так тока в почти 2 года успокоились, еле уговорила мож хватит)))
Quote (сентябринка)
Я тоже боюсь лишнего скушать,а так хоцца например домашнего огурчика...........ммммммммммммммммм........
, оййй а мне вот с перепугу видать и не хотелось ничего))) 3 месяца аж))) потом потихоньку стало появляться желание чего то, и то так, с опасением))) странная штука организма однако)))

Ихххх вот думаю сижу зыкинска так все ж, тут в сбербанке с малышиком общалась полгодика не больше, прям вот и опяяять захотелось мелкого)))


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
ishevДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:23 | Сообщение # 6097
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
smile Пока женский организм придет в норму.... и станешь Танюша еще моложе, быстрее и здоровее!
Вот обрадуются Усики-лапусики и все самые дорогие люди!



Фуняня.
 
LioliДата: Среда, 06.07.2011, 09:59 | Сообщение # 6098
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Мои тайчики: Тигруша, Маюша

Сообщений: 3162
Награды/подарки: 42
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: МО,
Плодотворное у вас времечко какое biggrin ! Теперь Тинюшке удачи


Тигруша и Маюша живут тут

 
ribkaДата: Среда, 06.07.2011, 18:33 | Сообщение # 6099
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 12.08.2010)

Мои тайчики: Серафима (Сима) и Ясон (Ясик)

Сообщений: 4376
Награды/подарки: 127
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Танюша, привет! Ура!!! Поздравляю от души с рождением сыночка!

Никитушке расти крепеньким и здоровеньким! А мамочке побольше силёнок и терпения, хотя ты у нас и так энерджайзер неутомимый. Лапуля, восстанавливайся скорее! Очень рада тебя увидеть снова с нами. Скоро и Тинусик всех порадует своими малявочками. Колобочку привет и нежнейшие поцелуйчики!


Весёлые ребята Симочка и Ясик


В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)


Сообщение отредактировал(а) ribka - Среда, 06.07.2011, 18:34
 
сентябринкаДата: Пятница, 08.07.2011, 08:32 | Сообщение # 6100
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Масяня,Тиана

Сообщений: 9762
Награды/подарки: 142
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Quote (svetochik)
ты чо тьху тьху конечно)) мы то вон с Тимоном раскочегарились к полугоду))) так тока в почти 2 года успокоились, еле уговорила мож хватит)))


ОГОГО....ничегой себе вы дали....я надеюсь хоть до полугодика покормить,а тут ажно два....ну вы прям герои ГВ!!!

Quote (svetochik)
оййй а мне вот с перепугу видать и не хотелось ничего))) 3 месяца аж))) потом потихоньку стало появляться желание чего то, и то так, с опасением))) странная штука организма однако)))


Хочется...вот мозк понимает,что не стоит,а ротик аж слюной захлебывается когда рядом огурчиком домашним смачно хрустят или малинкой свежесобранной пахнут....а мне из нее еще и варенье варить....противогаз одевать чтоль....

Quote (svetochik)
Ихххх вот думаю сижу зыкинска так все ж, тут в сбербанке с малышиком общалась полгодика не больше, прям вот и опяяять захотелось мелкого)))


Нуууууууу....полгодика-енто ужо бааальшой совсем...а мне пока не зыкинска когда маляффкин не спит,выгибается каждые полчаса креветочкой и орет благим матом при этом.....потом личико кривит и плакает-жалуется как ему животиком больно....поскорее бы уже прошло!!! cry

Quote (ishev)
Пока женский организм придет в норму.... и станешь Танюша еще моложе, быстрее и здоровее!


Ох,Илоночка...твои слова да Богу в уши!!


ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!



И Масяня и Тиана обитают тут
 
сентябринкаДата: Пятница, 08.07.2011, 08:34 | Сообщение # 6101
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Масяня,Тиана

Сообщений: 9762
Награды/подарки: 142
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Quote (Lioli)
Плодотворное у вас времечко какое biggrin ! Теперь Тинюшке удачи


Угу....плодотвооорноеееее!! happy biggrin

Quote (ribka)
Танюша, привет! Ура!!! Поздравляю от души с рождением сыночка!


Пааасбки!!

Quote (ribka)
Никитушке расти крепеньким и здоровеньким! А мамочке побольше силёнок и терпения, хотя ты у нас и так энерджайзер неутомимый. Лапуля, восстанавливайся скорее!


Чегой то энердайзер срубается последнее время-видать батарейку подменили... wacko happy

Quote (ribka)
Скоро и Тинусик всех порадует своими малявочками. Колобочку привет и нежнейшие поцелуйчики!


Агась,в конце месяца!!Передам Тинькину!!


ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!



И Масяня и Тиана обитают тут
 
сентябринкаДата: Пятница, 08.07.2011, 08:40 | Сообщение # 6102
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Масяня,Тиана

Сообщений: 9762
Награды/подарки: 142
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
О,как.....а нам оказывается 5 числа аж десятка стукнула,а мама со своими заботами запямотовала....Поздравляю мою мохнатушку с юбилеем!!!

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!



И Масяня и Тиана обитают тут
 
zmatchinaДата: Пятница, 08.07.2011, 09:32 | Сообщение # 6103
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 19.04.2010)

Мои тайчики: Крис Цеппелинович Regal Splendor

Сообщений: 2150
Награды/подарки: 37
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Позравляем с рождением нового человека! Растите большими, здоровыми, умными и красивыми мужчинами!
Зоя и Крис


Крис вернулся!
Подушечки лап, чуткий коричневый нос, трешься о душу.


 
Tatjana_BorisovnaДата: Пятница, 08.07.2011, 09:48 | Сообщение # 6104
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.08.2009)

Мои тайчики: Мурка и Миро

Сообщений: 6562
Награды/подарки: 94
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Quote (сентябринка)
нам оказывается 5 числа аж десятка стукнула
surprised И мы проворонили! biggrin Позор на наши головы....Это ж ЮБИЛЕЙ!
Масянечка, падаем в лапы -прости нас!!!! И прими поздравления!!!!








Мирослав Филиппович и мать его-Мурка

 
Julia0202Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:34 | Сообщение # 6105
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.04.2009)

Мои тайчики: Фунтик и Констанция

Сообщений: 7455
Награды/подарки: 106
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Пинск,
сентябринка, Танюш, прости.... пропустила...

МА СЯ НЯ!!!!! С Днём рождения! С юбилеем, дорогая наша матрона!!!!! Живи долго и здорОво!!!!!

[/size]

[size=1]


Фунтик - пух и маленькая Косточка, приглашает всех в гости.
Беларусь - синеокая!!! приглашаю всех в гости
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Моя мурчиш-мурлиша Мася и ее приёмная доченька Тианочка!!! (Мы сил и блю-поинт-красавицы из Красноярска)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP