Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Наш пока еще малыш Хэш
Наш пока еще малыш Хэш
SchmallndotzДата: Среда, 29.04.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2009)

Мои тайчики: Черутти (не тайка) и Хэш

Сообщений: 679
Награды/подарки: 8
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Знакомьтесь! smile Котик Хэш, я уже здесь в разных темах писала и как он появился у нас, и о моментах поведения, поэтому здесь выложу фотки и небольшой рассказ.
купила я его по объявлению, у нас в городе нет ни заводчиков, ни питомников, поэтому таек сводят просто с соседскими тайцами (слава богу, чаще всего хоть понимают, что это - порода, и не плодят неизвестно кого), поэтому такие как у меня котятки без никаких документов стоят от 1000 до 2000 рублей bag
оставляли мне его как девочку, позже уже дома выяснилось ,что это таки мальчик... crazy искала именно тайскую кошь, очень они мне нравились с детства своим окрасом и глазками! хотела подружку своей старшей черной кошке, получился друг и приемный сынуля! biggrin
в общем таким вот комочком принесла его домой (хозяйка видимо приврала насчет возраста, помещался он на ладошке, ничего не умел, кушал только хоть, утверждала ,что ему уже 2 месяца) вет сказал ,что ему максимум полтора

это мы уже недели через две

а это мы сейчас в 3 месяца


Хэш и приемная мамочка


 
SchmallndotzДата: Среда, 29.04.2009, 15:16 | Сообщение # 2
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2009)

Мои тайчики: Черутти (не тайка) и Хэш

Сообщений: 679
Награды/подарки: 8
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
длинный пух ушел, сейчас мы в меру мохнатые, играем с приемной мамочкой, грызем ей уши, а потом их же вылизываем!

а вот так мы порой моем хвост! когда поймаем! wink

ну вот такая историйка пока, на скорую руку smile
а еще похоже мы с остаточным тебби, полоски имеются. хотя может еще перелиняет тыщу раз! biggrin


Хэш и приемная мамочка


 
Svetlana-МДата: Среда, 29.04.2009, 15:16 | Сообщение # 3
Обожаю тайчиков
Тай-команда
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Боб, Кэти (2000- 2016), Билли(1-19г

Сообщений: 1345
Награды/подарки: 20
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Schmallndotz, какая славная лапочка! Добро пожаловать! Рассказывайте о нем!

мы в ответе за тех, кого приручили (Антуан де Сент-Экзюпери)
http://www.thaicat.ru/forum/60-1531-1
 
ОляДата: Среда, 29.04.2009, 15:19 | Сообщение # 4
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2009)

Мои тайчики: Чуда, Талант

Сообщений: 1459
Награды/подарки: 26
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Schmallndotz, красавец!!! Здорово, что черная кошь приняла на себя материнские обязанности!!! Кажется, предыдущая хозяйка на счет возраста очень преувеличила

Знакомьтесь - наша Чуда и Талант :-)
 
Мой_ИрДата: Среда, 29.04.2009, 15:47 | Сообщение # 5
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 07.03.2009)

Мои тайчики: Мерси, Ниссанчик и Кот

Сообщений: 682
Награды/подарки: 6
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Schmallndotz, действительно, не 2 месяца ему было, когда Вы его приобрели...
но малыш замечательный, такие ухи большие и глазки smile такой себе проказничек)))


двойное тайское счастье)))

Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец.

 
SchmallndotzДата: Среда, 29.04.2009, 16:07 | Сообщение # 6
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2009)

Мои тайчики: Черутти (не тайка) и Хэш

Сообщений: 679
Награды/подарки: 8
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
приняла материнские обязанности - это не то слово даже! у меня возникло ощущение, что она же его и РОДИЛА!я вообще была в шоке от того, что пронаблюдала!! surprised
в первый день она его понюхала, пару раз полизала, но чаще просто уходила, когда он к ней приближался. а он плакал и звал кого-нибудь к себе cry я не знала что делать вообще... положила на ночь его рядом с собой спать (не подумавши совсем cranky ) кошка пришла, улеглась прям на него, я их подвинула, чтоб всем было удобно. часа в 4 ночи просыпаюсь от того, что в ногах у меня кто-то что-то загребает... fear понятно что... кошка. котёнкино. он просто не смог слезть с дивана (естественно). да и в лоток он собственно тоже не ходил. положила ему на следующий день мягкую подстилку в нижний ярус прикроватного столика и положила спать туда. кричит, пищит, мне его жалко sad но понимаю, что брать на кровать нельзя. и тут! каково же было мое удивление! на его крик прибегает кошка, смотрит на него, говорит что-то на своем "уурль", он в ее сторону кричит какое-то прямо дикое мяяяяу!!! на что она залазит к нему на подстилку, обнимает его своим телом и начинает вылизывать! он уснул, она ко мне пришла. котик снова закричал - она снова к нему. и так всю ночь! eek
днем положила ему подушку от старого кресла рядом с диваном, чтобы смог спрынуть если что. и тут снова шок! он бегает по краю, кричит, боится! прибегает Черутти с тем же "уурль", смотрит на его крики и старания и дает ему поджопник (!) мордой, так что тот слетает на подушку! hands
в общем много чего было ею вложено в воспитание! когда в лоток начал ходить, она за ним наблюдала сидела рядом, а потом за ним все это закапывала, умываться научился, глядя на нее, и в кошкин лоток тоже сам пошел недавно, тоже видимо она научила, ибо я ему не показывала его (у него свой пока детский был).
короче сейчас их не разнимешь, на аватарке у меня видно, а любимая игрушка -хвост Чиркин biggrin
и сейчас помогал писать мне этот пост, нажимая на разные буквы и все время включая капслок! видимо, хотел, чтоб заметнее было! tongue
а вот так мы еще валяемся иногда


Хэш и приемная мамочка


 
ОляДата: Среда, 29.04.2009, 16:10 | Сообщение # 7
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2009)

Мои тайчики: Чуда, Талант

Сообщений: 1459
Награды/подарки: 26
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Schmallndotz, Буся такая ваш малышик!!!! А взрослая кошь - умница, другая бы от ревности душилась собственным хвостом, а эта

Знакомьтесь - наша Чуда и Талант :-)
 
SchmallndotzДата: Среда, 29.04.2009, 16:19 | Сообщение # 8
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2009)

Мои тайчики: Черутти (не тайка) и Хэш

Сообщений: 679
Награды/подарки: 8
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
biggrin порой кажется, что она специально им виляет сидит! потому что не убирает, когда Хэш пытается его сгхватить и погрызть.
а еще она ему игрушки приносила и подкатывала лапой! потому что он сначала даже играть не умел. у Чирки видимо тоже тайские крови где-то пробежали и тайский характер оставили, научила его игрушки и мячики в постель мне приносить. я - принцесса на горошинах блин... wacko biggrin


Хэш и приемная мамочка


 
ОляДата: Среда, 29.04.2009, 16:22 | Сообщение # 9
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2009)

Мои тайчики: Чуда, Талант

Сообщений: 1459
Награды/подарки: 26
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Quote (Schmallndotz)
я - принцесса на горошинах блин...
а кому легко!! Сами так живем, только у меня еще и картофельные очистки под подушкой бывают! Зато сколько позитива biggrin


Знакомьтесь - наша Чуда и Талант :-)
 
gali-23rusДата: Среда, 29.04.2009, 16:34 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Schmallndotz, От первой фотки до сегодняшней просто пропасть! На ладошке ему не больше месяца , а нынче уже взрослый котяра и в глазах огоньки горят! tongue

Скоро НЕ буду.
 
lena-menshikovaДата: Среда, 29.04.2009, 16:39 | Сообщение # 11
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 02.02.2009)

Мои тайчики: Gelian (Геша), Alteya (Алтея)

Сообщений: 1629
Награды/подарки: 10
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,

прелестный малыш и подружка взявшая временно на себя обязанности мамы красотка думаю им теперь весело вдвоем удачи вам


lena-menshikova@ya.ru

темка про моих кошариков :)

 
РусяДата: Среда, 29.04.2009, 17:05 | Сообщение # 12
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Соня, Кеша

Сообщений: 4987
Награды/подарки: 32
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Я от рассказа в восторге! Какая Черутти умница!
 
SchmallndotzДата: Четверг, 30.04.2009, 15:46 | Сообщение # 13
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2009)

Мои тайчики: Черутти (не тайка) и Хэш

Сообщений: 679
Награды/подарки: 8
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Вот только не знаю, как отучить от титьки Чиркиной... он их ей сосет. Она стерилизованная давно, поэтому вроде как проблем не должно быть. Но нижние две на пузе рассосал так, что соски как у кормящей стали, только сами титьки не набухли. Хэш присасывается и так засыпает. Я думаю, что это не есть хорошо. Родные мамки-то сами отучают, просто уходят, когда котятки в возрасте присасываются, а эта-то не понимает и позволяет. У моей подружки так малышка сосала приемную мамку до 10 месяцев! surprised замучились отгонять. Вот и не знаю как... Попону на нее не наденешь, она не поймет, зачем я сковываю ее движения...

вот еще игрища

и подгрызание моих рук, пока я пытаюсь почесать пузико


Хэш и приемная мамочка


 
ЗИМАДата: Суббота, 02.05.2009, 13:03 | Сообщение # 14
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2008)

Мои тайчики: Фальк (Фунтик) и ЛИса

Сообщений: 722
Награды/подарки: 20
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Schmallndotz, Хэш красавцем растет! Какой же он малыш был, вот вы намучились, наверное. Полоски у вас перелиняют, он еще махонький. Наши полоски уже почти не видно. От кошки надо отучать постепенно. Наш Фунт к собаке присасывался biggrin Воспитывали его до 6 месяцев. Когда он понял, чего мы от него добиваемся, стал сосать тайком по ночам, чавкал так, что из спальни было слышно. Так мы закрывали их по разным комнатам, та еще война wacko А потом как-то само собой все закончилось.



Фунтик и Лиса-Лисонька
 
Svetlana-МДата: Суббота, 02.05.2009, 14:38 | Сообщение # 15
Обожаю тайчиков
Тай-команда
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Боб, Кэти (2000- 2016), Билли(1-19г

Сообщений: 1345
Награды/подарки: 20
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Schmallndotz, какая Черутти замечательная, она его просто усыновила. у нас котенок присасывался к собаке и у нее появилось молоко. А вам может попробовать чем то запашистым и не вредным помазать ей соски.

мы в ответе за тех, кого приручили (Антуан де Сент-Экзюпери)
http://www.thaicat.ru/forum/60-1531-1
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Наш пока еще малыш Хэш
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP