Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Принцесса *ЛИЛИАНА ГОЛД* и её свита (моя кошачья дочь Леся)
Принцесса *ЛИЛИАНА ГОЛД* и её свита
ValeriyДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:09 | Сообщение # 856
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.06.2009)

Мои тайчики: Марсель

Сообщений: 438
Награды/подарки: 8
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ольга, с Наступившим Вас Новым годом))
Спасибо за вашу доброту и отзывчивость, за советы бестолковой мне))



темка моего Марсельки
 
юля-тайДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:31 | Сообщение # 857
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Торрес и Альф

Сообщений: 2142
Награды/подарки: 73
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Москва (Зеленоград),
Оль, С Новым Годом!!!! biggrin


Торрес и Альф

 
SonattaДата: Четверг, 07.01.2010, 20:40 | Сообщение # 858
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Олечка, С Новым Годом и Рождеством Вас!!! Всех благ Вам!!!

Мои чумазые счастья!

 
ONДата: Суббота, 09.01.2010, 18:36 | Сообщение # 859
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.10.2009)

Мои тайчики: ЧИАРА и КАССАНДРА Thai Riddle

Сообщений: 1800
Награды/подарки: 44
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Здравствуй, Лилиана Голд! Большое тебе спасибо! Ведь это ты познакомила нас с Людмилой и Леди Ди! Спасибо тебе за Чирочку, нашу маленькую радость!

Чиара и Кассандра Thai Riddle.


 
Натали_ТайДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:32 | Сообщение # 860
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
чтобы не было вопросов "а где вы?", "когда вернетесь?". недопонимания. песенок, от которых Оле в бане "повеселей". восхищений ее дуростью и упрямством... я вам расскажу историю пребывания Ольги (mister) у нас на форуме. расскажу так, как знаю ее я.

когда она пришла к нам на форум, у нее наглым образом украли кота (бездокументного тайца) sad
на нашем форуме она купила замечательную красивую девочку, звезду будущих выставок, - Liliana Gold of Gordon Casy. в питомнике Gordon Casy, соответственно.
Ольга стала модератором одного из самых любимых и популярных разделов - конкурсов Клуба Тайских Кошек.
Ольга была активным, интересным, творческим, отзывчивым, небезразличным человеком. это действительно было так. и у Ольги появилось очень много друзей. в том числе и я.
потом оказалось, что ее золотая девочка Леся вовсе не золотого окраса. хотя на актировке в 1,5 мес в клубе ей написали золото. в 10 мес - это был уже сил-тебби. к сожалению.
и... Ольга начала цеплять Дусю (владельца питомника Gordon Casy) в каждой теме по поводу и без повода. я бы даже сказала, травить. (при этом стоит оговориться, что котенок был куплен вовсе не у Дуси, а у Штурм)
я пыталась как могла сгладить их конфликт. просила их решить все вопросы офф-лайн, а не разводить пустую ругачку на форуме, которая не решит их проблем и не нужна никому на форуме.
Ольга просила, умоляла, требовала забанить Дусю на том основании, что она нечистоплотный заводчик. (повторюсь, котенок был куплен не у Дуси, окрас "золото" был определен экспертом в клубе - опять же не Дусей)
после моего отказа, она ушла из модераторов.
после долгих перепетий с Дусей и ее клубом, приставка Gordon Casy была убрана от имени Liliana Gold. Дусе уже просто надоели все эти ругачки.
после этого Ольга начала гадить мне на форуме из подтишка. где тонкими подколами, где откровенным хамством, где бесцеремонной ложью. и т.д.
после предупреждений начались баны. все модераторы и даже некоторые форумчане взывали к ее разумности, но все оказалось бесполезно.
в декабре у нас состоялся телефонный разговор. где я ей сказала: "Оль, просто соблюдай правила форума. Мне больше от тебя ничего не нужно. Просто будь достойным членом этого Клуба. И я забуду все.". но, видимо, ей это больше не нужно.

мне действительно жаль. я дружила с Ольгой когда-то. по крайней мере, мне так думается. она была хорошим человеком, пытливым, интересным. ценным модератором. но после стольких нарушений Правил Форума, пренебрежения, неуважения к адмнистрации, к членам нашего Клуба, она более не может находиться здесь.

mister, до свидания!


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Принцесса *ЛИЛИАНА ГОЛД* и её свита (моя кошачья дочь Леся)
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 29.03.2024 15:28
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP