Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Здравствуйте!!! Меня зовут Оскар. (Хотим присоединиться к вам!!!)
Здравствуйте!!! Меня зовут Оскар.
SorciereДата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:20 | Сообщение # 16
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 10.06.2009)

Мои тайчики: Юджин

Сообщений: 203
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Солнечногорск,
Oskar, я просто спросила к тому, что все кастрированный коты немного крупнее не кастрированный. Юджика кастрировать папа не дал)) Правильно на самом деле сделали - зачем мучить животное?! Мы вот не сделали - потом жалели (он гулял по ночам - все было: драки с кошками, с собаками, с соседями (образно))) У меня кот кстати тоже довольно длинный и высокий - признак мужчины прям)) biggrin

Моя заварная пироженка! :)
 
OskarДата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:35 | Сообщение # 17
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.07.2009)

Мои тайчики: Оскар

Сообщений: 71
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Sorciere, Оскар набрал 100 гр. после кастрации. Мой муж тоже был против кастрации, причем категорически!!! Но мучается животинка, а я ему столько кошек не предоставлю. Да и кричал так, как сумашадший, на стены лез, свое мужское сокровище все вымывал. Слежу конечно за его весом. С самого начала когда он появился в нашем доме я кормила его натуралкой. Пыталась все это сбалансировать как то. Но мне не нравилось как выглядит его шерсть, какая то тусклая, некрасивая, подумала что скорее всего что то не хватает в питании. Перевела его на готовый сухой корм Про план для котят, ел он его до года, до кастрации, причем с большим удовольствием и немного больше чем нужно. Шерсть стала КРАСИВУЩАЯ, блестящая, шелковистая. После кастрации начала давать корм той же фирмы только для кастрированных. Этот корм он так не хотя кушал, загребал, такое ощущение что я ему какое то, извините, Г даю! Может ему с лососем просто не нравится!?? Купила недавно Хиллс с курицей на пробу, поставила две миски рядом, выбрал Хиллс, а Про план теперь и нюхать не хочет! Вот так то, то ли вредничает, то ли действительно не нравится ему и надо его на Хиллс перевести!!?

Чуть позже я расскажу каким он стал после кастрации что изменилось, а что осталось!

Sorciere, Чем Вы кормите свого котейку?



Мой Оскар. И все о нем.


Сообщение отредактировал(а) Oskar - Воскресенье, 05.07.2009, 13:37
 
NadinДата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:57 | Сообщение # 18
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.04.2008)

Мои тайчики: Сюша, Ника, Фенюня, Ренюша

Сообщений: 3507
Награды/подарки: 22
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Quote (Oskar)
Вот почему-то глаз не могла отвести от него!!!

Oskar, ну как может такая мордася не понравиться? Красивый у вас мальчик. smile А по характеру спокойный или проказил (проказит)?


Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аришенька на Радуге
 
SonattaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:18 | Сообщение # 19
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Quote (Oskar)
Может ему с лососем просто не нравится!??

У меня котярка вообще не любит корма со вкусом всяких там рыб и морепродуктов. Может, и Ваш такой же!


Мои чумазые счастья!

 
OskarДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:22 | Сообщение # 20
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.07.2009)

Мои тайчики: Оскар

Сообщений: 71
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Nadin, по характеру он у нас такой настойчивый, требовательный. Встает в 4 часа утра и пока меня не поднимет, не успокоится!!! Будет кричать, драть дверь на кухне. Я должна встать, обязательно покормить его, посидеть с ним рядом. Он покушает и ложится на полу у моих ног, иногда напротив меня, должен обязательно видеть меня. Полежит 5-10 мин и уходит ложится под балконную дверь. Думаю все, успокоился, можно идти дальше спать! Лягла... Мое золотце встает и опять с эмоциями меня поднимает! Пыталась не реагировать на него, нет бесполезно. А вот когда начинаю что то делать на кухне, чем то занимаюсь в течении хотя бы полу часа он засыпает и может проспать час полтора, пока муж не встанет. Потом мое сокровище у мужа кушать попросит и после этого можно и поиграть, носясь с бешеной скоростью по квартире и с дикими возгласами!!! Если Оскар захотел кушать, то ему нужно обязательно дать, он не успокоится! Если он захочет ласки, то это обязательно ему нужно дать, иначе он сам этого добьется своим мурлыканьем, боданьем головой и облизыванием волос!!! Не знаю, может где то я что то упустила в его воспитании, может пошла у него на поводу, а нужно было проявить настойчивость и где то наказать, но переделать я его не могу! Да, не нравится мне вставать в 4 утра и уделять ему внимание, не нравится то что он дерет двери и обои в коридоре. Но в нем есть столько всего хорошего что на это глаза закрываешь! Может кто то сталкивался с таким и может подсказать что делать-буду очень благодарна!

Quote (Sonatta)
У меня котярка вообще не любит корма со вкусом всяких там рыб и морепродуктов. Может, и Ваш такой же!

Откровенно говоря мне самой он по запаху не нравится!



Мой Оскар. И все о нем.
 
SorciereДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:12 | Сообщение # 21
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 10.06.2009)

Мои тайчики: Юджин

Сообщений: 203
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Солнечногорск,
Oskar, сначала его кормила мама ( я мелкая была), поэтому четко сказать чем я не могу. В данный момент у Малыша ресторан) У него всегда есть 2 вида сухого корма - Вискас и Роял Канин для сиамских и ориентальных (но сухой корм он не особо жалует - это скорее как семечки для нас). Потом у него всегда есть разные пакетики "мокрого" вискаса (штук 5 вкусов всегда лежит) - ну он в последнее время чудить начала - облизывает желе с кусочков, а кусочки выплевывает) Потом у него всегда есть филе бедра индейки сырое (причем ест мясо только из одного магазина). Ну и по походу всякие гадости - типо сосиски сваренные в микроволновке, колбаска, иногда рыбка ( рыбу он не особо любит - от семги нос воротит даже). Овощей он не переносит - покупаешь корма с овощами, он не ест.
Кстати а может его просто в 4 утра к себе в кровать затаскивать и лежать дальше, либо прикрикнуть на него. А с вечера покушать оставить. А так больше вариантов нет) Хотя мой такой же.Но поднимаем в 6 маму (во столько она на работу встает), причем просто поднимает.дальше ко мне спать идет. Она на кухне минут 10 посидит и дальше спать идет)


Моя заварная пироженка! :)
 
giuДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:29 | Сообщение # 22
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Ох, как же я такого красавца-то пропутсила!
Замечательный Оскар!

Детская фото умилительна до невозможности "А меня! Меня забыли!" biggrin


Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску

 
NadinДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:08 | Сообщение # 23
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.04.2008)

Мои тайчики: Сюша, Ника, Фенюня, Ренюша

Сообщений: 3507
Награды/подарки: 22
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Quote (Oskar)
Да, не нравится мне вставать в 4 утра и уделять ему внимание, не нравится то что он дерет двери и обои в коридоре. Но в нем есть столько всего хорошего что на это глаза закрываешь!

Oskar, И хорошего всегда больше. smile


Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аришенька на Радуге
 
OskarДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:09 | Сообщение # 24
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.07.2009)

Мои тайчики: Оскар

Сообщений: 71
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Quote (Sorciere)
( рыбу он не особо любит - от семги нос воротит даже). Овощей он не переносит - покупаешь корма с овощами, он не ест.

Когда я кормила Оскара натуралкой, то он особенно любил печень куринную, а вот рыбу тоже не ел особо, разве что филе морского окуня. А от креветок по сей день с ума сходит!!! Мне что бы поесть их, нужно куда нибудь уходить и закрываться! Иногда конечно побалую его дам 2-3 креветки!

Quote (giu)
Детская фото умилительна до невозможности "А меня! Меня забыли!" biggrin

Эт точно!!! Моему мужу и на этом фото он не понравился и тогда как я его домой привезла. Он говорил на него "гадкий утенок" , а теперь когда Осиндер вырос муж обожает его и говорит "какой он у нас КРАСАВЕЦ"

Quote (Nadin)
Oskar написал(а):
Да, не нравится мне вставать в 4 утра и уделять ему внимание, не нравится то что он дерет двери и обои в коридоре. Но в нем есть столько всего хорошего что на это глаза закрываешь!

Oskar, И хорошего всегда больше. smile


Сегодня поинтересовалась в магазине какие у них средства есть чтоб отучить от драния обоев! Предложили спрей. Куплю, буду пробовать. Может это конечно раньше надо было делать. но посмотрим!

Вот фото Оскара вчерашнее!



Мой Оскар. И все о нем.
 
lampushaДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:17 | Сообщение # 25
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.05.2008)

Мои тайчики: Нюша,Марсик и Фиби =)

Сообщений: 1160
Награды/подарки: 4
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Oskar, какой он весь меховой


 
SorciereДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:23 | Сообщение # 26
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 10.06.2009)

Мои тайчики: Юджин

Сообщений: 203
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Солнечногорск,
Такой медвежонок меховой!!! Лапочка просто! Прикольно, что креветки есть. Мой их даже на запах не переносит.Уходит в другую комнату, когда мы их едим.))

Моя заварная пироженка! :)
 
OskarДата: Вторник, 07.07.2009, 12:10 | Сообщение # 27
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.07.2009)

Мои тайчики: Оскар

Сообщений: 71
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Quote (Sorciere)
Кстати а может его просто в 4 утра к себе в кровать затаскивать и лежать дальше, либо прикрикнуть на него. А с вечера покушать оставить.

Когда он у нас появился, то первые две недели он не будил нас, спал рядом и ждал когда кто то проснется. Если муж или я открыли глаза, то все, потом он начинал бурно играть и требовал к себе внимание. А вот со временем все изменилось и все раньше и раньше вставал и все настойчивее будил. Началось все с мяуканья, потом громких криков и вот теперь дерет двери и обои. Просто так конечно он не дерет, а тогда когда будит нас, когда кушать хочет или гулять. Пробовала некоторые способы типа прыскалки, кухоным полотенцем прикладывалась к нему, громко ругала его, нет, не помогает, он отбегает в сторону, кричит, потом падает на пол, только я ухожу он сразу же ко мне бежит и лащится, об ноги трется. Несколько раз не обращала внимания, так этот концерт будет пока он не добьется своего!! Меня беспокоит только то что Оскар кричит и дерет. А так проблем вобщем то нет! Золото у меня котейка! Я там почитала в темках, как ихние любимцы кусаются, злые такие, мне аж страшно стало! Нас с мужем никогда не покусал и не поцарапал. Вообще Оскар когти никогда не применяет и это много значит. Хотя был случай он укусил меня когда мы с ним гуляли. Но это отдельная история, чуть позже расскажу!!!



Мой Оскар. И все о нем.
 
SorciereДата: Вторник, 07.07.2009, 13:25 | Сообщение # 28
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 10.06.2009)

Мои тайчики: Юджин

Сообщений: 203
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Солнечногорск,
Oskar, это классно, что ни разу не выпускал на вас когти!!Плохо конечно, что не отучается от утренних концертов((

Моя заварная пироженка! :)
 
сентябринкаДата: Вторник, 07.07.2009, 13:41 | Сообщение # 29
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Масяня,Тиана

Сообщений: 9762
Награды/подарки: 142
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Quote (Oskar)
Началось все с мяуканья, потом громких криков и вот теперь дерет двери и обои.

Наша Масюня тоже бывает ночью есть просит,но только если кто -нибудь встал до туалэта.Тогда я ей с полузакрытыми глазами просто насыпаю сушку и дальше баиньки...Когтеточку она у нас тоже игнорирует и дерет косяк входной двери(бесполезно было что то объяснять ей по этому поводу,хотя в остальном-умнейшее создание,но вот дверь...),так мы там просто обиваем полосочками,нарезанными из валенка!


ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!



И Масяня и Тиана обитают тут
 
OskarДата: Среда, 16.09.2009, 18:48 | Сообщение # 30
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.07.2009)

Мои тайчики: Оскар

Сообщений: 71
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,

Вот так мы любим спать!!!



Мой Оскар. И все о нем.
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Здравствуйте!!! Меня зовут Оскар. (Хотим присоединиться к вам!!!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP