Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » знакомьтесь,принцесса Марго!)))
знакомьтесь,принцесса Марго!)))
lbanbaДата: Четверг, 01.10.2009, 15:42 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.10.2009)

Мои тайчики: Марго

Сообщений: 35
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Орел,
история появления марго в нашем доме очень интересна.в апреле месяце мы с мужем узнали приятную новость-нам дают новую квартиру.естесстевнно по-традиции в дом первой пускают кошку.хотя у меня был очень печальный опыт ,когда любимую всей семьей кошку пришлось усыпить,я решилась на этот нелегкий для меня в то время шаг-взять котенка.естесственно у нас начались дебаты по поводу породы котенка.на тот момент я уже думала о новом питомце и конечно же о породе."единственный котенок,которого я хочу видеть в нашем доме-тайчик",-говорила я мужу,ну и он со мной спорить не стал.на протяжении 2 недель мы осматривали все газеты с объявлениями,но так и не могли найти свое чудо.однако в один прекрасный день(это было 8 мая), я в очередной раз смотрела газету объявлений и вот оно,свершилось,я нашла одно единственное объявление.в нем было сказано:отдам в добрые руки котят сиамского окраса.дело в том,что специализированного питомника у нас в городе нет,насколько я знаю есть только собачий питомник,и многие люди путают тайских кошек с сиамскими.мы с мужем нераздумываю позвонили по указанному телефону.девушка продиктовала нам адрес и мы помчались на другой конец города за маленьким счастьем.хотя и я ,и юра прекрасно знаем город,но дом,указанный нам девушкой, не могли найти в районе минут 20, и мы нашли! это оказалось старое общежитие,все такое потрепанное от давности лет.мы подощли ко входу и позвонили девушке.и вот опять ожидание.те 5 минут казались мне вечностью.и вот наконец-то открывается дверь и выходит девушка,а на руках у нее малюсенький-малюсенький комочек,который смотрит на нас такими испуганными глазками,что дух захватывает.я спрашиваю у нее:"это девочка или мальчик-,на что она мне уверенно отвечает,-мальчик".я подумала:ну мальчик так мальчик,котенок был настолько мал,что определить пол было для нас нереально.и вот мы спрашиваем как нам отблагодарить девушку.на что она попросила всего 50 РУБЛЕЙ!и вот у меня на руках сидит это маленькое чудо и смотрит,хлопая глазками и зевая.я посадила котенка в сумку и поехали домой.за всю дорогу(а это где-то около часа)я не услышала ни одного звука.киса просто уснула у меня на руках.и вот мы приехали домой.на тот момент мы жили в однокомнатной квартире.и маленький комочек проснулся.началось ознакомление с местностью.киса ходила с таким хозяйским видом,что иной раз становилось даже как-то смешно видеть маленький комочек,идущий со столь гордым видом.день этот прошел как-то незаметно и вот пришло время ложиться спать.я не знала придет ли киса спать к нам или уйдет на диван.но на мое удивление котенок пришел спать именно ко мне.он лег мне на руку и заснул и утром он был в на том же месте.вот идет день,второй,а киса все со мной и со мной.на третий день,когда я гладила кисе пузико вдруг обнаружила,что стало видно пол,и это оказался совсем не мальчик!перед нами как раз стоял вопрос с выбором имени и мы решили назвать ее МАРГО.вот так и началась наша с марго история любви...

Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку

Сообщение отредактировал(а) lbanba - Четверг, 01.10.2009, 16:43
 
giuДата: Четверг, 01.10.2009, 15:47 | Сообщение # 2
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Интересно! Ждем фотографий Маргошика, ставшего Маргошей!

Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску


Сообщение отредактировал(а) giu - Четверг, 01.10.2009, 15:48
 
SunsweetДата: Четверг, 01.10.2009, 16:09 | Сообщение # 3
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
lbanba, здравствуйте! smile а Орел - мой родной город! так что приветствую вас особенно тепло!!!
и конечно же ждем


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
lbanbaДата: Четверг, 01.10.2009, 16:45 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.10.2009)

Мои тайчики: Марго

Сообщений: 35
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Орел,
вот так мы отдыхаем)))

Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку
 
LUKKAДата: Четверг, 01.10.2009, 17:00 | Сообщение # 5
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.03.2009)

Мои тайчики: Марта

Сообщений: 1360
Награды/подарки: 36
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
, какая Маргошенька красоточка, просто прелесть! biggrin biggrin biggrin


_________________________________________________
Кошки - ласковые тигры.

Мартуша.

 
Tatjana_BorisovnaДата: Четверг, 01.10.2009, 17:32 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.08.2009)

Мои тайчики: Мурка и Миро

Сообщений: 6562
Награды/подарки: 94
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Маргоша - чудо! Пишите - как Маргоша кушает, как играет. Нам все интересно!!!

Мирослав Филиппович и мать его-Мурка

 
lbanbaДата: Четверг, 01.10.2009, 18:06 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.10.2009)

Мои тайчики: Марго

Сообщений: 35
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Орел,
моя зайка росла и хорошела день ото дня.она научилась понимать мой взгляд.у нас даже есть "свой язык"!например:если я кивнула влево-значит хочу, чтоб маргоша подошла.она прекрасно меня понимает,разговаривает со мной.моя девочка очень ленива,любит поспать и ненавидит когда ее будят.обожает сидеть на подоконнике и смотреть в окно,интересуется внешним миром,хотя самой улицы очень боиться.например,если взять ее на руки когда стоишь на балконе,то она начинает трестись от страха!к чужим людям относится с осторожностью.когда в доме гости она по началу всех обнюхает,изучит,а подойдет только к тому,кто ей понравиться.один раз даже был случай,когда она мою подругу пыталась стащить с ее любимого кресла)))ей тогда уже месяцев 5 было.она просто хватала зубами штанину моей подруги и ,рыча, пыталась стащить ее с кресла.конечно же у маргошки ничего не получилось и подруга,проявив уважение к усилиям маргошки,уступила той место.маргоша забралась на свое кресло и уселась там с довольной мордой.было одно время,когда пришлось отдать ее свекрови.мы просто уезжали из города.я очень переживала,ведь марго тогда была совсем маленькой!я приучила ее к лотку и у нас дома никогда с этим проблем не было,а как только мы уехали начались проблемы.у свекрови она в лоток ходила по-маленькому,а по-большому ходила в ванну!то есть она демонстративно забиралась в ванну и гадила всем на зло,тем самым проявляя протест.правда когда мы приехали(уезжали мы на неделю) все вернулось в свое русло,хотя я замечала обиженный на меня взгляд маргоши.а потом все стало как и раньше,можно даже сказать,что она стала еще нежнее ко мне,чем раньше.

Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку
 
lbanbaДата: Пятница, 02.10.2009, 14:19 | Сообщение # 8
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.10.2009)

Мои тайчики: Марго

Сообщений: 35
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Орел,

она любит спать там,где тепло.


Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку
 
lbanbaДата: Вторник, 06.10.2009, 19:35 | Сообщение # 9
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.10.2009)

Мои тайчики: Марго

Сообщений: 35
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Орел,


Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку
 
lbanbaДата: Пятница, 23.10.2009, 10:54 | Сообщение # 10
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.10.2009)

Мои тайчики: Марго

Сообщений: 35
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Орел,
это удивительно,но она меняется с каждым днем!но почему-то она становиться менее грациозной и более кусачей!как отучить кису кусаться?

Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » знакомьтесь,принцесса Марго!)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP