Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Это мой кисеныш Гарик
Это мой кисеныш Гарик
irinavahДата: Вторник, 08.12.2009, 05:52 | Сообщение # 46
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
Quote (Катена)
Гарик вновь позирует

ох какой же красотун то!!!! smile "звезда"!!!! smile чисто Бред Пит.... smile и такой томный взор!!! smile


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
IVI2007Дата: Понедельник, 21.12.2009, 02:59 | Сообщение # 47
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Катена, заглянула к Вам в темку, а здесь такой красавец!!! И еще и характер золотой-что самое ценное!! Жаль что деток таких не будет. Как вы поживаете, кастрировали Гарика? И добавляйте еще фоток-он у Вас настоящий фотомодель!!!! smile



Сообщение отредактировал(а) IVI2007 - Понедельник, 21.12.2009, 03:01
 
КатенаДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:08 | Сообщение # 48
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2009)

Мои тайчики: Гарик

Сообщений: 2170
Награды/подарки: 105
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Долго думала, как написать об этом. Честно говоря, только здесь чувствую, что могу выговориться. Так - никто не понимает. Сейчас Гарик живет не с нами. Тут такая история..долгая и не очень приятная. 1,5 года назад мы переехали из съемной квартиры к свекрови (финансовый кризис и все такое). У нее есть кот Сема. Вот насколько люблю кошек, но этот...Ему уже 15 лет. За все это время единственный человек, которому позволено приближаться ближе, чем на 50 см. к нему, это свекровь. Совершенно не коммуникабельный кот, злой, кусается и царапается, постоянно везде писает (извиняюсь за подробности) ему позволено ВСЕ. Когда мы решили переезжать уговор был такой - если коты не уживаются, мы находим Гарику другое жилье. Господи, какой я была дурой, что согласилась тогда, как я сейчас раскаиваюсь! Я никогда бы не подумала, что Гарик может с кем-либо не ужиться, у нас уже был найденыш, маленькая девочка, сейчас она живет у наших знакомых (нашла на улице крошечную, тощую,больную лишаем, притащила домой,вылечила, выкормила, сейчас уже неединожды мама)Так Гарик как с дитем малым с ней няньчился, вылизывал, воспитывал,очень они дружили,да и вообще Гарик же ласкун и добрейшей души кот, вот я и подумала, что проблем не возникнет. Куда там! Драться они начали сразу, да ТАК! Шерсть во все стороны, крики, даже до крови бывало! Я таких побоищ никогда не видела! Гарик нас так удивил! Маленький мягкий и ласковый комочек вдруг превратился в страшного зверя, несмотря на большую разницу в весовой категории (гарик весит 3кг, Сема- почти 6)боялся НЕ ОН!Пришлось их "расселить" по комнатам. Началась у нас жизнь в "системе клапанов", как говорил мой муж. Один кот гуляет, другой сидит взаперти в своей комнате, и наоборот. А так как свекровь дома бывает чаще и дольше, конечно взаперти сидел Гарик.Вот насколько терпеливое и воспитанное животное, никогда не возмущался, жил себе, урчал нам песенки, играл тихонечко (солнышко мое).Все это продолжалось до недавнего времени, пока мы с мужем не уехали на Украину к мужниным стареньким бабушке и дедушке. Сначала свекровь позвонила и сказала, что Гарик там орет, мешает ей, и она его отдает на время нашего отпуска своему младшему сыну(у него отдельная квартира).Когда мы приехали, она поставила условие, или мы здесь, или с Гариком, но вдругом месте.Я никому никогда не рассказывала, сколько я выплакала слез...Этого никто не понимает..Все говорят, ну вы же видетесь раз в неделю, ему там хорошо, о нем заботятся.Я сейчас реву.Пока никто не видит.У меня 13-го был день рождения,Саша,брат мужа, подарил мне картину - котик сил-тебби сидит и смотрит сквозь аквариум, очень смешная.Только мне не смешно.У меня куча Гарикиных фоток,когда навещаю,тоже фотографирую постоянно, потом смотрю и плачу, потому, что это только фотографии,они не передадут урчания, тепла,ласки, этих замечательных глаз, полных любовью так,как вживую!Вот такая история.Но зато сейчас появилась надежда, что скоро у нас будет свое жилье .Я молюсь каждый день, мы,может, скоро снова будем вместе!Эта надежда пока очень хрупкая, но все же она есть!Вы только непподумайте, что мы со свекровью не в ладах, мы замечательно уживаемся вместе, даже дружим, но все же свой дом он и есть СВОЙ ДОМ...Я хочу сказать, что мне неоценимо помогает этот сайт,прямо как отдушина!Все здесь каие-то близкие и родные,атмосфера просто очень теплая!ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО НАШЛА ВАС!

Мой кисеныш Гарик



Сообщение отредактировал(а) Катена - Понедельник, 21.12.2009, 23:19
 
IVI2007Дата: Вторник, 22.12.2009, 00:40 | Сообщение # 49
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Катена, милая как я тебя понимаю. Но ты верь и все у тебя будет хорошо, и Гарик снова будет с тобой. Мысли материальны-если очень-очень хотеть-все сбудется!!!! Мы с тобой(я-Ира из Харькова и две мои кошки Анфиса и Мурка) smile А Гарик счас у кого живет? Выкладывай его новые фото и рассказывай как он там. Такой замечательный котик.



Сообщение отредактировал(а) IVI2007 - Вторник, 22.12.2009, 00:45
 
elenalimaДата: Вторник, 22.12.2009, 01:19 | Сообщение # 50
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 18.11.2009)

Мои тайчики: Gella

Сообщений: 1954
Награды/подарки: 85
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Lima,
Дорогие Екатерина и Гарик! Пишем с Геллой вам вместе, потому что не разделяем вас друг от друга. Спасибо огромное за поздравление и добрые слова, очень тронуты открыткой. Спасибо, что рассказали о Гарике и ситуации с ним. Он тоже ждет вас. Обязательно будете вместе, верьте, все сбудется!!!!. Мы за вас лапки держим крепко- крепко. Будет и свой дом, будет и Гарик рядом. Он ведь Вас очень очень любит, он ведь синеокий колдун. Желаем Вам в наступающем году, чтобы Ваши заветные мечты материлизовались.
Вместе с вами, всегда, Гелла и ее хозяйка.


Гелла - тайская принцесса из Перу
 
CalypsoДата: Вторник, 22.12.2009, 01:38 | Сообщение # 51
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.11.2009)

Сообщений: 95
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Катена, сочувствую!...........
.........................................................................................
Quote (elenalima)
Желаем Вам в наступающем году, чтобы Ваши заветные мечты материлизовались.

Присоединяемся к пожеланию, пусть быстрее сбудется! angel
 
unagiДата: Вторник, 22.12.2009, 02:39 | Сообщение # 52
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Лора, Читор и Медведик

Сообщений: 522
Награды/подарки: 11
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Господи, как грустно...
Это конечно не одно и тоже, но на меня тоже все смотрят большими глазами как на идиотку, когда я заговариваю о том что оставляю себе обоих котят (изначально планировали оставить одного котенка, но родились всего двое, как же я одного ребеночка отдам, а второго оставлю?!). Мама крутит пальцем у виска и негодует, пора своих детей заводить, а не хвостатых плодить, но они все просто не жили с этими удивительными существами. Даже мой жених, от него я такого никак не ожидала, первым заговорил о том, чтобы у нас стало 3 кошки вместо одной! smile


Семейство Кошачьих

 
irinavahДата: Вторник, 22.12.2009, 03:20 | Сообщение # 53
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
Quote (Катена)
Эта надежда пока очень хрупкая, но все же она есть!Вы только непподумайте, что мы со свекровью не в ладах, мы замечательно уживаемся вместе, даже дружим, но все же свой дом он и есть СВОЙ ДОМ...Я хочу сказать, что мне неоценимо помогает этот сайт,прямо как отдушина!Все здесь каие-то близкие и родные,атмосфера просто очень теплая!ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО НАШЛА ВАС!

даже и не думай!!!! все будет замечательно!!!! наш Кося появился у нас дома (а дом тоже не наш, снимаем!) в очень трудную для нас жизненную минуту... и просто растопил наши сердечки... он наша радость огромная!!! и у вас все будет хорошо!!! думай только об этом! и будете все вместе!!!!!наши самые искренние пожелания вам добра и гармонии! Ирка, Темка и Кокос!!! smile smile


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
КатенаДата: Вторник, 22.12.2009, 20:14 | Сообщение # 54
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2009)

Мои тайчики: Гарик

Сообщений: 2170
Награды/подарки: 105
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Огромное невыражаемое словами СПАСИБО всем! Высказалась, и прямо УФФФ - легче стало! Я знала, что здесь меня поймут, как нигде больше!Когда мы, наконец, заживем отдельным домом, обязательно еще кошку возьмем,муж уже не против. Я - за тайцев!

Мой кисеныш Гарик

 
Julia0202Дата: Вторник, 22.12.2009, 20:21 | Сообщение # 55
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.04.2009)

Мои тайчики: Фунтик и Констанция

Сообщений: 7455
Награды/подарки: 106
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Пинск,
Главное верить в хорошее и настроить свои мысли в нужную сторону. Ведь мысль - материальна. Мы верим, что у вас всё получится с жильём и вы снова будите вместе и возьмёте себе ещё одного котика!!!!!!!!!!!!!
Мы мысленно с вами!!!!!!!!!


Фунтик - пух и маленькая Косточка, приглашает всех в гости.
Беларусь - синеокая!!! приглашаю всех в гости
 
КатенаДата: Вторник, 22.12.2009, 20:44 | Сообщение # 56
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2009)

Мои тайчики: Гарик

Сообщений: 2170
Награды/подарки: 105
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Вот, нашла фотку с мелкой:

А это называется "надуть Гарика" - берее кота (или кошь), ищете на нем (ней) самые сладкие местечки - под подбородком, где шея, в бочку, или на животике, подставляете губы, и дуете, чтобы это место стало горячим. Результат - счастливый питомец, и до безобразия счастливая хозяйка! tongue tongue tongue


Мой кисеныш Гарик

 
КатенаДата: Вторник, 22.12.2009, 20:45 | Сообщение # 57
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2009)

Мои тайчики: Гарик

Сообщений: 2170
Награды/подарки: 105
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Julia0202, Спасибо за теплые слова!

Мой кисеныш Гарик

 
ПуськаДата: Вторник, 22.12.2009, 20:47 | Сообщение # 58
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 29.10.2009)

Мои тайчики: Бриджит Пусси

Сообщений: 200
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: севастополь,
А почему Гарик?????


Моя милая Пуссинка
 
КатенаДата: Вторник, 22.12.2009, 20:49 | Сообщение # 59
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2009)

Мои тайчики: Гарик

Сообщений: 2170
Награды/подарки: 105
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Гарик теперь не слезает с "приемного отца" в прямом смысле. Тот сидит за компом, а Гарик взбирается ему на шею, укладывается в виде воротника, и не слезает, даже если папа встал! Жаль мне не удалось застать с телефоном этот момент, в следующий раз обязательно постараюсь. Я немного ревную.

Мой кисеныш Гарик

 
КатенаДата: Вторник, 22.12.2009, 21:12 | Сообщение # 60
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2009)

Мои тайчики: Гарик

Сообщений: 2170
Награды/подарки: 105
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Пуська,
Не поверишь, в честь Бульдога Харламова!!!! biggrin biggrin


Мой кисеныш Гарик

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Это мой кисеныш Гарик
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 03.05.2024 12:41
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP