Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Но если вы котенок,и Вас зовут Василием... (Маленький ред-тебби осваивается в нашей семье)
Но если вы котенок,и Вас зовут Василием...
ЛисёнаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:32 | Сообщение # 2206
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 25.11.2010)

Мои тайчики: Анфиса и Изюм

Сообщений: 1092
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Оренбург,
Quote (skarapeya009)
песочные часы унести не смог

К часам Василий неравнодушен biggrin


Анфиса и Изюм,истории про ботаников и гопников)))




 
Julia59FДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:00 | Сообщение # 2207
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (skarapeya009)
энергии вагон,нет чтоб ужин приготовить

И вся-то правда! smile


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
skarapeya009Дата: Вторник, 12.04.2011, 00:05 | Сообщение # 2208
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 23.10.2009)

Мои тайчики: Василий и Кузя

Сообщений: 3245
Награды/подарки: 54
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Лисёна, Он у нас на редкость нервнодушный парень.Задолбал уже своей отзывчивостью!!! Я не могу без присмотра оставить комнату - сразу пожар в бардаке во время наводнения. Исключая пожар (слава Богу, спички кошкам не игрушка) - все правда. Опрокинута лейка для цветов, улетела ваза с ароматическими палочками ( уверена, что сама вниз сбросилась,жизнь надоела), а уж что у меня в сумке!!!
Julia59F, Ужин он ждет от меня, и чтоб вовремя! Сегодня ходила переделывать зуб (замучил, болит) и не успела отварить куриную печенку. Так пока она варилась , я столько о себе нового узнала! А когда заныкала на блюдечке сердечки,думаю,щас я их... Ага. В большой семье. как известно, клювом не щелкают. Прихожу, а Максимыч блюдечко вылизывает, старый рецидивист!



Меня он с полуслова понимает. Я для него - практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает. Но этот стих - про моего кота.
[URL=http://flines.ru/]
[url=http://flines.ru/]

 
Julia59FДата: Вторник, 12.04.2011, 00:41 | Сообщение # 2209
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (skarapeya009)
Так пока она варилась , я столько о себе нового узнала!

Та неужели? Что-то ты о себе еще не слышала из Васиных уст медовых?
Ну ка поведай.
Quote (skarapeya009)
Прихожу, а Максимыч блюдечко вылизывает, старый рецидивист!

У тебя, похоже, вся стая клептоманы, вот у кого Васек научился, а ты все удивляешься. biggrin


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
skarapeya009Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:15 | Сообщение # 2210
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 23.10.2009)

Мои тайчики: Василий и Кузя

Сообщений: 3245
Награды/подарки: 54
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Julia59F, Я так понимаю, что пока варилась печенка, Василий пел грустную песню старого нанайского шамана, подгоняя процесс варки, а заодно приплетая в текст мнение о хозяйке-растяпе, забывшей самое непреложное правило - кот есть!!! Он не может не есть. Что касается клептоманов, то как раз Васино влияние пагубно отразилось на немолодом коте. Позорище - в таком почтенном возрасте - и по кастрюлям шарить? А уж блюдце с хозяйкиной едой - это вообще беспредел,он себе раньше такого не позволял.


Меня он с полуслова понимает. Я для него - практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает. Но этот стих - про моего кота.
[URL=http://flines.ru/]
[url=http://flines.ru/]

 
Ирина-krunaДата: Вторник, 12.04.2011, 15:42 | Сообщение # 2211
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2011)

Мои тайчики: Simon и два шотландца Ясь и Дюша

Сообщений: 353
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
skarapeya009,
В выходные, три вечера подряд, читала Ваш форум (там много - все сразу перечитать не получилось). Читала и завывала как собака Баскервилей,.... от хохота.... Правда, домашние (включая котов) проснулись от ужаса, картинка еще та - я сидела корчилась у компьютера, и выла.
Наталья, спасибо огромное за позитив - я давно такого удовольствия не получала. Это можно издавать отдельной книгой - гораздо интереснее, и несопоставимо лучше много того, что издают у нас сейчас.
Замечательная у Вас компания! И Максимыч, и Миша, а уж, Василий - просто вне конкуренции. Я вообще к рыжим слабость питаю. Ну, и пишете Вы совершенно замечательно!


А у меня букет котов удивительной красы, и, в отличии от цветов, он мяукает в усы. Я несу букет котов - дай скорее вазу. Очень свежие коты - это видно сразу. (Ю. Мориц)

 
mesonyaДата: Вторник, 12.04.2011, 15:53 | Сообщение # 2212
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Тина и Бун Ми

Сообщений: 5410
Награды/подарки: 137
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Тель-Авив,
Quote (skarapeya009)
Что касается клептоманов, то как раз Васино влияние пагубно отразилось на немолодом коте.

Вот вот!!И на нас отразилось!!!Так что Василий привет от твоих сосестриц по профессии- клептоман!!!!Клептоманят по крупному,и видимо настолько вошли во вкус,что чем дальше тем ощутимей наши потери!!!!Вчера недосчиталась пары купюр,неосторожно выложенных из кармана на тумбочку...а сегодня утром не нашла проездной билет ....может они куда собрались???На дорогу копят???Вась,ты как думаешь? cool biggrin biggrin biggrin


Темка Тины и Бунечки
ТЕЛЬ-АВИВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.......фотозарисовки


Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи
 
Ирина-krunaДата: Вторник, 12.04.2011, 16:36 | Сообщение # 2213
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2011)

Мои тайчики: Simon и два шотландца Ясь и Дюша

Сообщений: 353
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (mesonya)
настолько вошли во вкус,что чем дальше тем ощутимей наши потери!!!!Вчера недосчиталась пары купюр,неосторожно выложенных из кармана на тумбочку...а

Это у них, похоже фамильное, или породное. Наш молодняк тоже заначки любит делать. Один страсть как монетки любит, а другой по-крупному тырит - сразу купюрами не мелкими.... Устроили захоронки под ковром, с разных сторон. Как в сбербанке - тут Вам купюры, а здесь Вам мелочь на размен.


А у меня букет котов удивительной красы, и, в отличии от цветов, он мяукает в усы. Я несу букет котов - дай скорее вазу. Очень свежие коты - это видно сразу. (Ю. Мориц)

 
skarapeya009Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:25 | Сообщение # 2214
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 23.10.2009)

Мои тайчики: Василий и Кузя

Сообщений: 3245
Награды/подарки: 54
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Ирина-kruna, Спасибо, мы очень рады гостям на нашей страничке,и если им тут интересно и весело - значит я не зря по клавишам стучу (очень интересным способом - карандашом с резинкой и левым указательным "стилетом"- доложу я вам, щас бы я текстами много не заработала с такими когтями - зато Миша балдеет,когда я ему спинку чешу - уже польза, а уж если в транспорте за поручень впереди какой нибудь ведьмы ухвачусь - умолкает, как будто ее заморозили и всю оставшуюся дорогу с ужасом прикидывает, как же я с такими пальчиками кастрюли мою.) А вы гости очень интересные, у вас свои секреты есть. Мой Вася, к примеру, временами задумчиво шарит под ковром, хотя отродясь туда ничего не прятал. Наверное,надеется, что раз страна дураков, то и поле чудес тоже есть. Но увы- кроме собственного бумажного шарика, утоптанного коровой-хозяйкой - ничего не находит. И в расстроенных чувствах идет на дело. Принес мне сегодня заколку со стразами, в это время невестка поднимала второй слой почвы у сына в комнате с криками - куда я ее засунула? А я не видела, потом глядь - как положено, в большой косметичке, лежит заколка - но не моя. Спрашиваю : Вася, зачем она мне сделась, своих девать некуда? На морде такое удивление, словно я спросила длину экватора. Тычу ему заколку - он еще больше глаза делает :я??? Не может быть!!! Это Миша, Максимыч или сыночка ваш,мамо, ориентацию,поди, сменил. Ничего не докажешь. Вчера сунул морду в карман лежащей на диване куртки,и застрял.Щеками. Вытаскиваю - в зубах 10 гривен. Я от такой наглости обалдела. Даже не выплюнул!


Меня он с полуслова понимает. Я для него - практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает. Но этот стих - про моего кота.
[URL=http://flines.ru/]
[url=http://flines.ru/]

 
Julia59FДата: Вторник, 12.04.2011, 18:28 | Сообщение # 2215
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (skarapeya009)
самое непреложное правило - кот есть!!!

Кот ел, ест и будет есть! biggrin
Quote (skarapeya009)
Позорище - в таком почтенном возрасте - и по кастрюлям шарить?

Да, что-то не хорошее творится в вашем королевстве.
Quote (mesonya)
Вчера недосчиталась пары купюр,неосторожно выложенных из кармана на тумбочку...а сегодня утром не нашла проездной билет ....может они куда собрались???На дорогу копят???Вась,ты как думаешь?

Quote (Ирина-kruna)
Один страсть как монетки любит, а другой по-крупному тырит - сразу купюрами не мелкими....

Девчонки, что такое происходит, говорят надо на кошек и котов смотреть, как они себя ведут, что едят.
Делаю выводы - КОНЕЦ СВЕТА приближается.
Все коты начали скарб в узелки собирать, вам ведь потом некогда будет.
А они будут орать: "Не кантовать, при пожаре и цунами выносить первыми!"
Им останется только узелок схватить. biggrin


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья


Сообщение отредактировал(а) Julia59F - Вторник, 12.04.2011, 18:29
 
skarapeya009Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:28 | Сообщение # 2216
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 23.10.2009)

Мои тайчики: Василий и Кузя

Сообщений: 3245
Награды/подарки: 54
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
mesonya, Вася утверждает, что пока он к вам соберется, договорился с дамами о встрече на собственной территории. Так, поболтать, чайку попить, ...с колбасой, а лучше с мясом. Вот девушки и собираются, готовятся. От мамани ж не дождешься, чтоб поделилась, а путь неблизкий. Может у них тут слет клептоманов ?


Меня он с полуслова понимает. Я для него - практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает. Но этот стих - про моего кота.
[URL=http://flines.ru/]
[url=http://flines.ru/]

 
Julia59FДата: Вторник, 12.04.2011, 18:32 | Сообщение # 2217
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (skarapeya009)
а уж если в транспорте за поручень впереди какой нибудь ведьмы ухвачусь - умолкает

У дураков мысли сходятся, я тоже иногда так думаю, беру грех на душу. wacko


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
skarapeya009Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:34 | Сообщение # 2218
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 23.10.2009)

Мои тайчики: Василий и Кузя

Сообщений: 3245
Награды/подарки: 54
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Julia59F, Чего нехорошее? Обычные дела. Василия не переделаешь. В день у него по расписанию один подвиг - и что он подразумевает, кто ж его разберет. Сейчас вот выставила с подоконника, они своим задом все цветы распихали , морду уложили на пакет с мукой и ... храпят! Так вот тихонько храпит, аж посвистывает. Пришлось нарушить идиллию и выставить с подоконника, у меня уже не герань, а инвалид 1 степени. Четыре подпорки. Плюс недавни он там спал, и понял,что ему некуда ноги положить. Новый чайник аж гавкнул об пол. Прибегаем: Вася свесил голову и с любопытством смотрит вниз, а потом на меня: мол, что это вы тут натворили, мамо? Прекращайте по ночам худеть, а то вон уже габариты не вписываются в интерьер.


Меня он с полуслова понимает. Я для него - практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает. Но этот стих - про моего кота.
[URL=http://flines.ru/]
[url=http://flines.ru/]

 
mesonyaДата: Вторник, 12.04.2011, 18:37 | Сообщение # 2219
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Тина и Бун Ми

Сообщений: 5410
Награды/подарки: 137
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Тель-Авив,
Quote (skarapeya009)
Вчера сунул морду в карман лежащей на диване куртки,и застрял.Щеками. Вытаскиваю - в зубах 10 гривен. Я от такой наглости обалдела. Даже не выплюнул!

Я пацталом.......
Вася ты наш герой!!!А страна,тайце-страна любит своих героев!!И берёт с них пример!!!Твои,Вася,навеки Тамары biggrin biggrin biggrin Ждем в гости, на семинар по обмену опытом-" Умри, но стащи!"!!!!! biggrin biggrin biggrin


Темка Тины и Бунечки
ТЕЛЬ-АВИВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.......фотозарисовки


Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи
 
skarapeya009Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:38 | Сообщение # 2220
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 23.10.2009)

Мои тайчики: Василий и Кузя

Сообщений: 3245
Награды/подарки: 54
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Julia59F, Я с седьмого класса с такими когтями ходила - завуч со спины видела. И сейчас,то ли экология с водой виноваты, то ли еще что - ногти плоховаты, заменила на акрил. Чудненько! Лак держится месяц. А длина,да. Не для слабонервных. Так неча со слабыми нервами в нашем транспорте ездить. Я иногда,если перегаром с утра дышуть, как протухший Змей горыныч, такие комплименты отпускаю ( я вообще с утра очень добрая) - мужики не на своей остановке, а где придется выскакивают.


Меня он с полуслова понимает. Я для него - практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает. Но этот стих - про моего кота.
[URL=http://flines.ru/]
[url=http://flines.ru/]

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Но если вы котенок,и Вас зовут Василием... (Маленький ред-тебби осваивается в нашей семье)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, OlegGurin, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Еженедельные конкурсы рут... 17.05.2024 11:19
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Приветственный бонус 15.05.2024 15:37
Ремонт квартиры 15.05.2024 15:37
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP