Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » "Милый друг" Георгий
"Милый друг" Георгий
GleamДата: Вторник, 05.01.2010, 00:34 | Сообщение # 61
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 09.12.2009)

Мои тайчики: Тайско-абиссинский оркестр

Сообщений: 338
Награды/подарки: 10
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Пикалево,
А теперь фото посленовогоднее:
Гош:"Фигас вам мамуля, а не фотосессия!"

Гош:"От такую я ряху за праздник наел" (шутка-после бани мамик расчесала меня против шерсти, шоб быстрее сох)

Мамик: "А вот и не шутка..:((Ряху наел точно. На дефчачьих кормах. Папа мой в НГ сказал:"Ну Гоша, однако какой ты...хм-хм полный что-ли" Что мне оставалось? Только ответить:"Да! Всем заявляю! У моего кота голубые глаза.. остальное попа! Что не мешает ему быть самым-самым прыгучим котом в мире. Исинбаева отдыхает". Что было и продемонстрировано. Из запасников достали котячью махалочку..2 метра строго по вертикали берет с пол-плевка. Мыщцатый он. Мощный, вот. Поэтому с феном я к нему не суюсь и вам не советую. Фото естественной сушки прилагается."

Намыли сво..И намыли-то за компанью. Гоша был хороший. Выпил в НГ 10 капель валерьяновки, покатался по полу на радость обществу, но при этом дворовыми котиками не пах. А вот Шеба... Как настоящая девочкинская девочка на спиртное не уговорилась, а стырила кусок пирожного "Наполеон", угваздалась в креме, а тут и шампунь новый котячий в кладовке простаивает..С облепихой да календулой. ..Эхх.. Воощем весело было.


"Счастье не опускается мне на плечо,подобно невесомому мотыльку;нет,оно увесисто запрыгивает ко мне на колени и требует почесать его за ушком!!!!"

Good things come to those who wait....

 
GleamДата: Вторник, 05.01.2010, 00:48 | Сообщение # 62
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 09.12.2009)

Мои тайчики: Тайско-абиссинский оркестр

Сообщений: 338
Награды/подарки: 10
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Пикалево,
До кучи:


Сепия:


"Счастье не опускается мне на плечо,подобно невесомому мотыльку;нет,оно увесисто запрыгивает ко мне на колени и требует почесать его за ушком!!!!"

Good things come to those who wait....

 
GleamДата: Вторник, 05.01.2010, 00:51 | Сообщение # 63
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 09.12.2009)

Мои тайчики: Тайско-абиссинский оркестр

Сообщений: 338
Награды/подарки: 10
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Пикалево,
С Новым Годом! biggrin


"Счастье не опускается мне на плечо,подобно невесомому мотыльку;нет,оно увесисто запрыгивает ко мне на колени и требует почесать его за ушком!!!!"

Good things come to those who wait....

 
MarisolДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:40 | Сообщение # 64
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Quote (Gleam)
Lioli, Шеба красотуля, но мне её до жути жалко. Деток не будет. Три беременности и все время по одному мертвому котенку. Надо стерилизовать.
а гомеопаию хеллветовскую не пробовали? Я даже о пиомеры лечу...
Замечательные у вас кояврики!!!



 
GleamДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:01 | Сообщение # 65
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 09.12.2009)

Мои тайчики: Тайско-абиссинский оркестр

Сообщений: 338
Награды/подарки: 10
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Пикалево,
Marisol, спасибо!
Сейчас полностью на гомеопатии. От хелветовской я почти в восторге. Кололи травматин и лиарсин в таблетках( у неё ещё и гингивит хронический). Результаты потрясающие - таких десен у неё давно не было.
Сейчас применяем овариовит, чтобы хоть как-то стабилизировать гормональный фон. Улучшения есть, но течки всё равно частые, правда не такие продолжительные. Видимо, просто упущено время. Не знаю почему, но в Питере у врачей, скажем так, странное отношение к гомеопатии. dry


"Счастье не опускается мне на плечо,подобно невесомому мотыльку;нет,оно увесисто запрыгивает ко мне на колени и требует почесать его за ушком!!!!"

Good things come to those who wait....

 
GleamДата: Суббота, 03.04.2010, 04:59 | Сообщение # 66
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 09.12.2009)

Мои тайчики: Тайско-абиссинский оркестр

Сообщений: 338
Награды/подарки: 10
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Пикалево,
Ну вот и у нас какие -то новости появились.. Суламифь(Шебик) выведена из разведения...детская матка, поэтому и котятки помирали. Но у неё сейчас всё хорошо. Гоша... ЭТО?
САМЫЙ ЛУЧШИЙ Медбрат...:


"Счастье не опускается мне на плечо,подобно невесомому мотыльку;нет,оно увесисто запрыгивает ко мне на колени и требует почесать его за ушком!!!!"

Good things come to those who wait....



Сообщение отредактировал(а) Gleam - Суббота, 03.04.2010, 04:59
 
attossaДата: Суббота, 03.04.2010, 19:37 | Сообщение # 67
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
Пусть Шебочка выздоравливает!!! smile Гоша- прелесть!

"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
GleamДата: Воскресенье, 04.04.2010, 03:18 | Сообщение # 68
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 09.12.2009)

Мои тайчики: Тайско-абиссинский оркестр

Сообщений: 338
Награды/подарки: 10
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Пикалево,
attossa, спасибо! Гоша действительно прелесть.. Дал же Бог счастья smile Иногда думаю, что в прошлой жизни он был человеком. И Шебочка.. простите меня тайцеманы, но.. Гоша-это любовь на всю жизнь, а... Абимания тож не лечится, а этот ребенок... (Боже, мне с этой прелестью пришлось ветколледж закончить) И как сказала про неё Надя Быстрицкая: "у неё в глазах сто поколений аристократов и законченный Смольный институт"... а Гоша..чтобы всем было понятно-КАБАН smile У него всегда ВСЁ хорошо. smile Альфа-кот smile

"Счастье не опускается мне на плечо,подобно невесомому мотыльку;нет,оно увесисто запрыгивает ко мне на колени и требует почесать его за ушком!!!!"

Good things come to those who wait....

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » "Милый друг" Георгий
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP