Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Просто Барс и Терри :))
Просто Барс и Терри :))
ChuchiДата: Четверг, 28.07.2011, 19:49 | Сообщение # 31
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Quote (Аленёнок)
Барс и Терри, новые фотки)

Наслаждаются прохладой ветра... happy happy happy Хорошо смотрятся!!! Смотрю, Терри совсем уже освоился у Вас! Молодчина... Как у него складываются отношения с остальными членами семьи??? Со всеми уже хорошо ладит?


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
АленёнокДата: Четверг, 28.07.2011, 19:54 | Сообщение # 32
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.12.2009)

Мои тайчики: Барс, Терри

Сообщений: 149
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Chuchi)
Как у него складываются отношения с остальными членами семьи??? Со всеми уже хорошо ладит?

абсолютно со всеми)) у нас животные дружелюбные, так как привыкли жить в обществе себе подобных, да и мы не позволим, чтобы кто-то из них кого-то обижал)) кошке Мусе вообще отлично - она раньше возмущалась, что её, взрослую женщину, Барс заставлял играть и скакать, а теперь коты скачут вместе, а Муся только наблюдает свысока за ними))


Барс и Терри


В России две беды: дураки и дороги. И если с одной бедой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то что делать с дорогами - ума не приложу...
Вчера была на выставке ядовитых змей. Вернулась с грамотой и медалью.
 
ChuchiДата: Четверг, 28.07.2011, 19:59 | Сообщение # 33
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Quote (Аленёнок)
кошке Мусе вообще отлично - она раньше возмущалась, что её, взрослую женщину, Барс заставлял играть и скакать, а теперь коты скачут вместе, а Муся только наблюдает свысока за ними))

Вот как здорово... smile smile smile По-моему кошке Мусе тут повезло просто сказочно biggrin !!!! Очень рада, что котики подружились и вместе теперь время проводят. У них ведь так похожи судьбы.... Дай Бог теперь, всем крепкого здоровья, веселья и счастливой долгой жизни!!! smile А мы будем наблюдать за ними!!! Фотографии хорошие, на них Терри такой малыш кажется, а Барс так главенствующе рядом сидит... Хозяин в доме!!! biggrin


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
АленёнокДата: Четверг, 28.07.2011, 20:07 | Сообщение # 34
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.12.2009)

Мои тайчики: Барс, Терри

Сообщений: 149
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Chuchi)
Фотографии хорошие, на них Терри такой малыш кажется, а Барс так главенствующе рядом сидит... Хозяин в доме!!!

Барс доминантный кот, и я очень волновалась, как он отнесется к появлению второго кота в доме. К счастью, Терри принял это к сведению, ведет себя спокойно и ровно, Барс его попытался пару раз вызвать на бой, но Терри на это выказывает полный "пофигизм", и Барс в недоумении уходит)) Еще Барс показал сразу, что спать на хозяйской кровати можно только ему, и никто больше не претендует.


Барс и Терри


В России две беды: дураки и дороги. И если с одной бедой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то что делать с дорогами - ума не приложу...
Вчера была на выставке ядовитых змей. Вернулась с грамотой и медалью.
 
basendaДата: Суббота, 30.07.2011, 15:44 | Сообщение # 35
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Аленёнок)
Барс и Терри, новые фотки)

Барс на фотках крупняк и здоровяк biggrin Терри, по сравнению с ним, мелковатым кажется или это только кажется? smile Близко к друг другу сидят и оба спокойны- это главное.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
АленёнокДата: Суббота, 30.07.2011, 16:25 | Сообщение # 36
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.12.2009)

Мои тайчики: Барс, Терри

Сообщений: 149
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (basenda)
Барс на фотках крупняк и здоровяк Терри, по сравнению с ним, мелковатым кажется или это только кажется? Близко к друг другу сидят и оба спокойны- это главное.

Только кажется. Терри выше Барса, Барс более приземистый, и не такой костистый.
Вчера ночью коты сломали зонт, который дочь оставила вечером сушиться в коридоре)) Сначала они устроили под зонтом палатку - ни дать, ни взять бойскауты в походе. А утром зонт лежал на полу с отломанной ручкой и вывернутый наизнанку))
Сегодня утром они побегали по квартире, потом подрались. Я следила за дракой и разогнала их, когда драка из игровой начала превращаться в настоящую. Когтей не выпускали, вставали друг перед другом на задние лапы, а передние расставляли так, как будто держали невидимый мяч.
После того, как я на них шикнула, они пошли спать в обнимку.
Пока не понимаю, какие у них взаимоотношения, надеюсь, что адаптируются и все будет в порядке. Главное, чтобы один другого не зашугал, хотя коты оба кастрированные, но, смотрю, характеры ого-го у обоих.
Кошка вообще живет сейчас отдельной жизнью, что ее полностью устраивает))


Барс и Терри


В России две беды: дураки и дороги. И если с одной бедой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то что делать с дорогами - ума не приложу...
Вчера была на выставке ядовитых змей. Вернулась с грамотой и медалью.


Сообщение отредактировал(а) Аленёнок - Суббота, 30.07.2011, 16:27
 
ChuchiДата: Суббота, 30.07.2011, 20:41 | Сообщение # 37
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Quote (Аленёнок)
Пока не понимаю, какие у них взаимоотношения, надеюсь, что адаптируются и все будет в порядке. Главное, чтобы один другого не зашугал, хотя коты оба кастрированные, но, смотрю, характеры ого-го у обоих.
Кошка вообще живет сейчас отдельной жизнью, что ее полностью устраивает

Думаю, это наставническое проявление старшего-младшему.... smile Если пошли спать в обнимку после всего этого, то всё в порядке... Просто временное проявление нравоучений. Не переживайте, думаю нет повода для беспокойства.... happy happy happy


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
АленёнокДата: Суббота, 30.07.2011, 21:59 | Сообщение # 38
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.12.2009)

Мои тайчики: Барс, Терри

Сообщений: 149
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Chuchi)
думаю нет повода для беспокойства....

я с Вами согласна)) мне кажется, они еще просто не привыкли друг к другу. Поэтому во время игры вдруг пугаются друг друга и начинают лапами махать.


Барс и Терри


В России две беды: дураки и дороги. И если с одной бедой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то что делать с дорогами - ума не приложу...
Вчера была на выставке ядовитых змей. Вернулась с грамотой и медалью.
 
ChuchiДата: Суббота, 30.07.2011, 22:02 | Сообщение # 39
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Quote (Аленёнок)
Поэтому во время игры вдруг пугаются друг друга и начинают лапами махать.

Вот-вот, просто испугался, кто-то кого-то не понял и всё. Потом все подумали, что это пустяки и разошлись мирно по кроватям.... biggrin biggrin biggrin


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
АленёнокДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:01 | Сообщение # 40
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.12.2009)

Мои тайчики: Барс, Терри

Сообщений: 149
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Новые фотки котов)
Терри


Терри под пальмой)


Барс


фотографии только с телефона, т.к. фотоаппарат сломался насовсем. Извиняюсь за качество.


Барс и Терри


В России две беды: дураки и дороги. И если с одной бедой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то что делать с дорогами - ума не приложу...
Вчера была на выставке ядовитых змей. Вернулась с грамотой и медалью.


Сообщение отредактировал(а) Аленёнок - Воскресенье, 28.08.2011, 21:05
 
ChuchiДата: Вторник, 30.08.2011, 15:18 | Сообщение # 41
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Quote (Аленёнок)
Новые фотки котов)

Терри с Барсом хороши, сразу видно такое спокойствие у них в глазах... smile Им явно комфортно друг с другом. Больше не ссорились??? Терри, наверное сразу понял, что главный тут Барс, и это не обсуждается... biggrin Играются?


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
АленёнокДата: Вторник, 30.08.2011, 17:02 | Сообщение # 42
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.12.2009)

Мои тайчики: Барс, Терри

Сообщений: 149
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Chuchi)
Больше не ссорились??? Терри, наверное сразу понял, что главный тут Барс, и это не обсуждается... Играются?

Сейчас, по прошествии полутора месяцев с того дня, как Терри попал в наш дом, я уже могу с уверенностью сказать, что коты ужились друг с другом, и с каждым днем их отношения становятся все более дружественными и мягкими. Игры стали более похожими на игры, а не на провокации с последующей дракой))
Терри потемнел, мне кажется. С маски на мордочке пропали очаровательные седые волоски, маска прокрасилась и стала более глубокой, почему так произошло, не пойму. Возможно, из-за того, что у нас в квартире солнечно, кот "загорел".
С Мусей Терри так толком и не общается, такое ощущение, что он стесняется даму)) трогает её лапкой, а она на него ТАК смотрит при этом, что он в смущении уходит))


Барс и Терри


В России две беды: дураки и дороги. И если с одной бедой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то что делать с дорогами - ума не приложу...
Вчера была на выставке ядовитых змей. Вернулась с грамотой и медалью.
 
ChuchiДата: Вторник, 30.08.2011, 17:36 | Сообщение # 43
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Quote (Аленёнок)
Терри потемнел, мне кажется. С маски на мордочке пропали очаровательные седые волоски, маска прокрасилась и стала более глубокой, почему так произошло, не пойму.

Просто стресса у Терри больше нет, седым волоскам больше и не надо расти (они от стресса появляются или от старости). А Терри молодой кот, он просто понял, что тут его любят и никто не обидит, никто его не выкинет на улицу, и стал спокойно жить... smile Ещё окрас зависит во многом от питания. А чем Вы его кормите?
Quote (Аленёнок)
С Мусей Терри так толком и не общается, такое ощущение, что он стесняется даму)) трогает её лапкой, а она на него ТАК смотрит при этом, что он в смущении уходит))

Какой стеснительный парень у нас оказывается....


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
АленёнокДата: Вторник, 30.08.2011, 17:42 | Сообщение # 44
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.12.2009)

Мои тайчики: Барс, Терри

Сообщений: 149
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Chuchi)
А чем Вы его кормите?

В свое время, когда Барс боролся с МКБ, врачи ему прописали пожизненно Хиллс с/д (Роял Канин и другие корма есть не может, что-то вроде пищевой непереносимости), поэтому коты кушают Хиллс с/д. Ведь у них у обоих схожие проблемы. Изредка даю кусочек куриной грудки, или корм из баночки, но мои кошки это не ели никогда, поэтому очень редко, в основном сушка и водичка.


Барс и Терри


В России две беды: дураки и дороги. И если с одной бедой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то что делать с дорогами - ума не приложу...
Вчера была на выставке ядовитых змей. Вернулась с грамотой и медалью.
 
АленёнокДата: Вторник, 30.08.2011, 17:49 | Сообщение # 45
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.12.2009)

Мои тайчики: Барс, Терри

Сообщений: 149
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Chuchi)
седым волоскам больше и не надо расти (они от стресса появляются или от старости)

кстати, по поводу седых волосков - муж, когда увидел фото Терри (когда я еще только собиралась взять кота, и советовалась с мужем), сказал мне: "зачем ты его хочешь взять, он же старый, у него вся морда седая")) А мне даже по фотографиям было видно, что кот молодой, и врачи из ветеринарного центра, где Терри жил, подтвердили, что кот молодой, и в зубы я ему заглянула, чтобы развеять сомнения))


Барс и Терри


В России две беды: дураки и дороги. И если с одной бедой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то что делать с дорогами - ума не приложу...
Вчера была на выставке ядовитых змей. Вернулась с грамотой и медалью.
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Просто Барс и Терри :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP