Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Поздравьте меня с котиком Персиком! (мы наверное тоже тайчики :))
Поздравьте меня с котиком Персиком!
Elena83Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:13 | Сообщение # 61
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А по поводу мышей - закупайте оптом biggrin


Мой Кисель -Брысель Шиповник
 
zverinezДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:22 | Сообщение # 62
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.12.2008)

Сообщений: 154
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Россия, Ростов-на-Дону,
Насчет мышей точно! Так и буду делать!
И насчет цвета! Кремы вроде более приглушенные, а у нас лобик и ушки "красненькие" smile


фигассе котег

Тайчик-зайчик Плюшик, плюшевый кремовый котик

 
LaliДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:11 | Сообщение # 63
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Кузьма Жуськович Тяпочкин

Сообщений: 750
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Салават,
Чудесная котокомпания!!!!!Пишите побольше про их проделки.Кстати, сколько у вас таулетов?

Любимый Кузечка с воспитанницей панной Басей.

 
zverinezДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:26 | Сообщение # 64
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.12.2008)

Сообщений: 154
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Россия, Ростов-на-Дону,
Туалета три, по числу котиков! Но они ходят не каждый в свой, а кому когда какой понравится smile

фигассе котег

Тайчик-зайчик Плюшик, плюшевый кремовый котик

 
LaliДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:20 | Сообщение # 65
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Кузьма Жуськович Тяпочкин

Сообщений: 750
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Салават,
zverinez, я спросила,потому что прочитала в одной книге про кошек, что таулетов нужно всегда на 1 больше чем кошек в доме.Правда это или нет не знаю... smile

Любимый Кузечка с воспитанницей панной Басей.

 
anibas-screamДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:57 | Сообщение # 66
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 12.10.2009)

Мои тайчики: Шанти(R.I.P.),Мартиша, Пикси, Нури

Сообщений: 607
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Казань,
Замечательные котики, заметила прочитав вашу историю, что у котиков что нибудь удалено, но они счастливы. Мне самой досталась беременная кошка со сломанным воспаленным зубом sad , но я её уже люблю smile .

тайка Шанти

Киндер сюрприз

 
Luda2009Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:15 | Сообщение # 67
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.01.2009)

Мои тайчики: Адель(Деля)

Сообщений: 1488
Награды/подарки: 32
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
zverinez, замечательная у вас команда!!!!!!!! хочу сказать про мячики-резиновые мягонькие такие-моя раздраконивает за 2 недели smile потом частями по всей квартире собираю



Тайская династия из Вологды
 
МаркизаДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:33 | Сообщение # 68
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 11.04.2008)

Мои тайчики: Маркиза

Сообщений: 864
Награды/подарки: 11
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Хмельницкий,
Вот у меня был пластмассовый мячик от быдминтона - вот этот выдержит всё!!! Плюшик-Персик так быстро отошёл от операции? И как отношения стали в банде? Завидую вам, ночью такие классные грелки.

Маркиза-лучшая кисюня в мире!
 
zverinezДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:24 | Сообщение # 69
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.12.2008)

Сообщений: 154
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Россия, Ростов-на-Дону,
Отошел от операции быстро, слава Богу! Все с ним отлично! Накуплю побольше мячиков и мышек, с запасом biggrin
Туалетов им хватает вроде, они ходят кому какой в данный момент понравится. Хотя надо покупть новые - с большими бортиками, гребут они уж очень сильно. Просто когда я покупала туалеты, с высокими бортами не продавались, а сейчас вот только появились. Да, у котиков есть отсутствие некоторых... гм... конечностей... Я котов люблю всяких, мечтала взять самых красивых, а взяла этих. а они и есть самые красивые! Просто с ними жизнь плохо обошлась, и им нужно еще больше ласки. Кроме Москвы, как я вижу, мало берут инвалидов - снобизм, что ли, проявляется... Я просто поняла, что коты шикарные и красивые, вполне здоровые, и отсутствие чего либо не мешает им славно жить! Слава Богу, у котиков нет комплекса "я инвалид, меня никто не полюбит". Это их спасает, резвятся и бегают , как все здоровые детки! biggrin
Была готова к взрослым, со своей индивидуальностью и характером, котикам... В общем, все отлично, только все бедра в царапках! biggrin У них же проблемы слапками, они на коленки ко мне - цепляются когтями и пытаются подтянуться! biggrin Подхватываю и усаживаю, но не всегда успеваю... Ладно, зима, пока в джинсах... Летом будет проблема - все ноги поцарапаны biggrin


фигассе котег

Тайчик-зайчик Плюшик, плюшевый кремовый котик

 
zverinezДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:31 | Сообщение # 70
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.12.2008)

Сообщений: 154
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Россия, Ростов-на-Дону,
Про отношения в банде немножко позже... над собраться с мыслями...
Знатоки тайской психологии приветствуются! Ведь тайцы, у них же свои особенности! Это не прост дворик...


фигассе котег

Тайчик-зайчик Плюшик, плюшевый кремовый котик

 
elenalimaДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:47 | Сообщение # 71
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 18.11.2009)

Мои тайчики: Gella

Сообщений: 1954
Награды/подарки: 85
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Lima,
Дорогая zverinez, и вся ваша замечательная котосемья, здравствуйте.
Пишем вам издалека и очень рады познакомиться. Людей с таким добрым и открытым сердцем редко встретишь. Спасибо, что вашим котяткам удалось и повезло встретить Вас. Вы написали:"... взяла этих. а они и есть самые красивые! Просто с ними жизнь плохо обошлась, и им нужно еще больше ласки." Совершенно с Вами согласны и снимаем шляпу. Самый лучший котик, тот что есть у тебя. А ребятки все красивые и замечательные, как они подружились, просто молодцы. Желаем им всем здоровья, и любить свою котомаму, в чем мы ни сколько не сомневаемся, а Вам удачи и успеха во всем. Ведь на питомцев никогда не устаешь любоваться, всегда поднимут настроение, когда взгруснется.
С наилучшими пожеланиями, Гелла и ее хозяйка Елена.


Гелла - тайская принцесса из Перу
 
zverinezДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:04 | Сообщение # 72
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.12.2008)

Сообщений: 154
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Россия, Ростов-на-Дону,
Спасибо вам большое!
Да, уж вы издалека...
Самые лучшие котики, конечно те, кто живет у нас! Это для каждого хозяина!
А вот девушка, которая Плюшу нашла на холодной улице зимой, в морозы, с раной на хвосте... просто она егооставить не могла, потмоу что у нее квартира гостинка 12 кв м, муж, младенец, свой взрослый кот и собака дог, поэтому она искала ему новых хозяев и нашла меня...а Плюша начал гадить у меня в коридоре, и вот она пишет - может, его из за этого и выкинули? А я понять не могу, ну даже если гадит, он же живой, нельзя же его на улицу на верную смерть sad Зима то была вообще ужас... Я его забирала в мороз и метель, еле донесла! Чуть сама на холоде не окочурилась, одна мысль: только бы донести, выпущу в теплой квартире, нормально будет... Как можно живого выбрасывать? А он же породистый, на улице не мог сам "зародиться"... Даже если его потеряли, девочка обегала все окрестные дома - объявлений о пропаже не было!!! У меня дворик Босик сбежал, так я оклеила все дома, нашелся мой Босик!!!


фигассе котег

Тайчик-зайчик Плюшик, плюшевый кремовый котик

 
zverinezДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:35 | Сообщение # 73
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.12.2008)

Сообщений: 154
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Россия, Ростов-на-Дону,
А, вот: они свои имена знают!
Ну, Рябчик и до меня был Рябчиком... А Босик и Плющик у меня имена получили, уже отзываются! biggrin
Вот вижу одного Рябу, зову: Плюша, плюша! Бося, Бося! И они все приходят, и на ручки идут


фигассе котег

Тайчик-зайчик Плюшик, плюшевый кремовый котик

 
LaliДата: Четверг, 18.03.2010, 04:03 | Сообщение # 74
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Кузьма Жуськович Тяпочкин

Сообщений: 750
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Салават,
Читаю про ваших мальчиков и невольно плачу.Бедные котики!Как им досталось в жизни!И одновременно КАК повезло с такой любящей хозяйкой!!!!Счастья вам и удачи!!!

Любимый Кузечка с воспитанницей панной Басей.

 
zverinezДата: Четверг, 18.03.2010, 18:50 | Сообщение # 75
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.12.2008)

Сообщений: 154
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Россия, Ростов-на-Дону,
Да, уж настрадались котики. Остается радоваться, что у кошек не такая долговечная память, а особенно - не человеческая психика, они не переживают бесконечно старые обиды и боль, у них нет комплексов по поводу отсутствия частей тела - сейчас просто живут и радуются! Конечно, травмы оставляют след и многие животные, бывают, потом бояться людей, или того, что их травмировало... моим точно повезло, никаких таких симптомов боязни я не вижу, все резво бегают, а что самое интересное - не боятся вообще ничего! wacko
Недавно вешали зеркало, визжала дрель - ну все чуть поодаль, а Рябчик, самый маленький по комплекции и самый слабый - просто лез посмотреть biggrin


фигассе котег

Тайчик-зайчик Плюшик, плюшевый кремовый котик

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Поздравьте меня с котиком Персиком! (мы наверное тоже тайчики :))
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP