Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Мои котятки))) (Знакомтесь, это мы)
Мои котятки)))
ТашуляДата: Пятница, 19.02.2010, 14:14 | Сообщение # 16
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.02.2010)

Мои тайчики: Симона, Мася

Сообщений: 51
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ирпень,
Quote (Маркиза)
Котику повезло, а как можно кушать с тремя зубкаи ями? Жуть, что улица с кошками делает

Мася очень добрый и ласковый котик.... единственный недостаток метит, но в доме кошка, что делать не знаю.. вообще расскажу историю как он к нам попал... я пошла в парикмахерскую. Мой мастер тоже кошатница и у нее дома двое таек) и не только тайки , ну и собаки.. (дом частный), она никак не могла его забрать...прикармливала на работе, он у них спал, пока она стригла посетителей... а когда я пришла к ней, взаля кота на руки и пропала... он такой ласковый...... обнял меня лапами..... и я пропала... меня муж пришел встречать и мы его забрали)))) домашние долго думали как его назвать, ноу меня вертелось на языке только Мася... никакое другое имя ему не идет!!!!))))

Судя по всему Мася был домашний кот, только вот судьба его забросила на улицу!!! вообще он хроник страшный.. кашляет.. когда мы его показали врачу, взяли сразу всех.... Собаку Барона, Симону ну и Масика показать.... врач на меня так посмотрел, что мол я своих привела да и еще вот этого найденыша.. мол не боитесь заразить и все такое... в общем он кажется мысленно покрутил у виска, думая обо всем этом...А я ему гооврю, я его подобрала, а теперь уже не выброшу.... это животное, а не тряпка...!!!а когда его слушал, то бранился матом.... говорит он хроник... там в груди у него гармошка играет.... по началу он очень кашлял....но мы давали лазолван.. и сейчас уже слава богу кашляет, но намного меньше!!))в скором времени ходит стерилизовать.... наверно в следующем месяце.. надеюсь поможет и не будет метить.... и тем более, что Сима уже не сможет стать мамой...но тут возникает вопрос... сможет ли Масик выдержать наркоз, потому что я не знаю сколько ему лет.... в принципе зубы могли выпасть не только от старости,но и от болезни какой то...


 
ТашуляДата: Пятница, 19.02.2010, 14:15 | Сообщение # 17
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.02.2010)

Мои тайчики: Симона, Мася

Сообщений: 51
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ирпень,
в принципе Мася всегда голодный)))) потому что пищу он не жует а проглатывает....

 
Svetlana-МДата: Пятница, 19.02.2010, 14:29 | Сообщение # 18
Обожаю тайчиков
Тай-команда
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Боб, Кэти (2000- 2016), Билли(1-19г

Сообщений: 1345
Награды/подарки: 20
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Ташуля, тогда ,видимо, ему нужно делать каши-малаши с мясом и овощами, что бы жевать не надо было.

мы в ответе за тех, кого приручили (Антуан де Сент-Экзюпери)
http://www.thaicat.ru/forum/60-1531-1
 
ТашуляДата: Пятница, 19.02.2010, 14:32 | Сообщение # 19
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.02.2010)

Мои тайчики: Симона, Мася

Сообщений: 51
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ирпень,
Svetlana-М, этот паршивец)) как только появился ел все, что давали, а сейчас ест только чистое мясо)) ну или рыбку)))

 
Svetlana-МДата: Пятница, 19.02.2010, 14:43 | Сообщение # 20
Обожаю тайчиков
Тай-команда
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Боб, Кэти (2000- 2016), Билли(1-19г

Сообщений: 1345
Награды/подарки: 20
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
понятное дело, мяско или рыбку они больше любят, но и другие продукты им необходимы! мои тоже ели-ели мясо и в чистом виде, а потом как начались проблемы со здоровьем, вмиг перестроились! правда мы им в этом помогли!))

мы в ответе за тех, кого приручили (Антуан де Сент-Экзюпери)
http://www.thaicat.ru/forum/60-1531-1
 
ТашуляДата: Пятница, 19.02.2010, 14:59 | Сообщение # 21
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.02.2010)

Мои тайчики: Симона, Мася

Сообщений: 51
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ирпень,
Quote (Svetlana-М)
понятное дело, мяско или рыбку они больше любят, но и другие продукты им необходимы! мои тоже ели-ели мясо и в чистом виде, а потом как начались проблемы со здоровьем, вмиг перестроились! правда мы им в этом помогли!))

а можна репецт ваших каш?)


 
Svetlana-МДата: Пятница, 19.02.2010, 18:02 | Сообщение # 22
Обожаю тайчиков
Тай-команда
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Боб, Кэти (2000- 2016), Билли(1-19г

Сообщений: 1345
Награды/подарки: 20
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Ташуля, здесь на форуме есть темка о питании, гляньте, что там советуют. а наши каши нам прописал вет.врач и мы уже почти год сидим на них благополучно - в равных пропорциях: каша(геркулес, рисовая,гречневая), мясо( отварное куриное филе мелко измельченное), овощи отварить( я не заморачиваюсь и использую только тыкву, в ней все есть), все это перемешала и получилась такая малаша. сначала крутили носом, а сейчас трескают!

мы в ответе за тех, кого приручили (Антуан де Сент-Экзюпери)
http://www.thaicat.ru/forum/60-1531-1
 
МасяняДата: Пятница, 19.02.2010, 19:52 | Сообщение # 23
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 02.05.2009)

Мои тайчики: Масяня

Сообщений: 255
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Quote (Ташуля)
тот паршивец)) как только появился ел все, что давали, а сейчас ест только чистое мясо)) ну или рыбку)))

Ташуля я Вас понимаю, мы вначале тоже все ели, а теперь мясо или желудки куриные, даже корма есть не хочет



Моя красавица - Мася
bloguseful.ru
 
ТашуляДата: Вторник, 23.02.2010, 13:58 | Сообщение # 24
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.02.2010)

Мои тайчики: Симона, Мася

Сообщений: 51
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ирпень,
а может кто подскажет?!! у нас кот с кошкой не мирят, и как их подружить?! собака с кошкой выросли вместе, а вот кот пришлый. В принципе кот чувствует себя тут хозяином. с собакой более менее мирят..... (собака) Барон может налететь на Масика, когда тот к Симе лезет, или когда деруться Барон уже не разбирает кто Сима, а кто Масик) обоим попадает) как помирить кота и кошку?? Сима на кота рычит.... живут они в разных комнатах.. Сима у нас до беременности вообще была "горной" жительнецей....жила на кухонном шкафчике(как появился в доме кот)... ходит по квартире, и все время оглядывается.....что делать не знаю.. раньше она спала с нами, а теперь с нами спит Мася и при том на моей подушке) как вы примиряли и дружили своих животных??? (извините, что возможно не по теме... просто времени нет искать,(тема наболевшая), а если такая тема уже есть, то буду рада если перенесете мое сообщение)

 
ТашуляДата: Пятница, 09.04.2010, 23:05 | Сообщение # 25
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.02.2010)

Мои тайчики: Симона, Мася

Сообщений: 51
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ирпень,
девочки, моя Симона так поправилась после операцию... а это только 2 месяца прошло... чем ее кормить после стерилизации..???

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Мои котятки))) (Знакомтесь, это мы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Еженедельные конкурсы рут... 23.04.2024 13:51
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP