Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Санни Эдельвейс (рэд-пойнт) (МОЯ СБЫВШАЯСЯ МЕЧТА!!!)
Санни Эдельвейс (рэд-пойнт)
TigerbabyДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:49 | Сообщение # 91
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 14.12.2009)

Мои тайчики: Edelweiss Sunny

Сообщений: 282
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (LUKKA)
Какие вы хорошенькие,так и хочется расцеловать!

Спасибо, аналогичное желание с моей стороны периодически проявляется в замусоливании котячьей мордочки, мягкой шейки и т. д. Причем целования достаются практически всем частям Санькиной шелковистой фигуры biggrin


Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго.

Мое СОЛНЫШКО



Сообщение отредактировал(а) Tigerbaby - Понедельник, 19.04.2010, 13:49
 
TigerbabyДата: Четверг, 22.04.2010, 10:17 | Сообщение # 92
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 14.12.2009)

Мои тайчики: Edelweiss Sunny

Сообщений: 282
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Санни прожил с нами уже почти шесть недель а я могу отметить несколько его любимых шалостей. Самое его любимое занятие это залезть под кухню через оставленное для посудомойки отверстие, собрать там всю пыль и вылезти довольным котом. Чтобы эти поползновения прекратить я закрыла это отверстие панелью для посудомойки, что для Санни было просто катастрофой, он носился и искал лаз со всех сторон кухни. Потом просек что туда можно еще забраться через шкафчик, где стоит мусорное ведро, там тоже дырочка есть)))))) которую треднее прекрыть.... Так вот на пятую попытку забраться в этот шкаф (когда мусор выкидываю) и будучи вытащенным оттуда мной, Санни все-таки туза прошмыгнул пулей. Ну, думаю и сиди там...закрыла дверцу и стала мыть посуду. Слышу какой то странный шорох, но не пойму что это....Потом опять слышу, но не придаю значения. Когда де я решила в очередной раз выкинуть мусор в ведро....открываю дверцу....а там наглая рыжая морда копается в ведре и облизывается. Хитрюге видимо надоело лазить в пыли, стало уже не интересно и он решил "подкрепиться" вкуснятинкой)))))уж что там в ведре было я уж не помню, но Санни обожает отходы от мяса в ведре, я это успела заметить. biggrin

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго.

Мое СОЛНЫШКО

 
TigerbabyДата: Четверг, 22.04.2010, 10:37 | Сообщение # 93
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 14.12.2009)

Мои тайчики: Edelweiss Sunny

Сообщений: 282
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А еще вчера он нас порадовал. Сели мы смотреть фильм вечером с мужем. Санни и поспал уже с нами на диване, проснулся, пошел сходил куда то, поорал там (видимо звал спать), потом пришел к нам, маялся от скуки....Тут смотрю приносит в зубах, как дичь, кусок мяса из миски. С таким видом принес, как будто сам поймал трофей. К комнате начались игрища с мясом. Я видела как кошки на даче играют с пойманной мышкой, так вот Санька то же самое проделывал с мясом)))) Положит его на пол, а потом как будто его не замечает и вдруг заметил....прыг....подбросит его...хвать! Потом в ход пошел папин большой и вместительный тапок, в него и не один кусок можно засунуть! Запихнул внутрь мясо, сверху нажал лапкой, чтобы закрыть его, а потом уже можно измываться всячески чтобы его найти и достать)))) Наигрался и смотал, а я думаю, где же мясо оставил? Первое естественно что пришло на ум, тапки, вытряхиваю их и из одного вываливается тот кусочек))))) Если б я не вспомнила про мясо, утром муж бы "обрадовался" одев тапочки))))))

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго.

Мое СОЛНЫШКО

 
ПоллиДата: Четверг, 22.04.2010, 10:50 | Сообщение # 94
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.11.2009)

Мои тайчики: Xantis Prince ValenThai's

Сообщений: 183
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Tigerbaby, Санни не дает вам скучать
Раз мышек нет настоящих, мы их представим!! biggrin biggrin А то, что лаз закрыли вот ведь не родители, а изверги! Как же так - лазить негде


Мой маленький Принц
 
TigerbabyДата: Четверг, 22.04.2010, 10:57 | Сообщение # 95
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 14.12.2009)

Мои тайчики: Edelweiss Sunny

Сообщений: 282
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Полли)
А то, что лаз закрыли вот ведь не родители, а изверги! Как же так - лазить негде

не лазил бы то избежал бы такой прениприятной прцедуры как мытье))))) Муж нюхая нашего кота все время отмечает, что помыть бы его очень не помешало. Уже шампунь котячий купили, в выходные осуществим задуманное, я боюсь surprised


Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго.

Мое СОЛНЫШКО



Сообщение отредактировал(а) Tigerbaby - Четверг, 22.04.2010, 10:58
 
ПоллиДата: Четверг, 22.04.2010, 11:59 | Сообщение # 96
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.11.2009)

Мои тайчики: Xantis Prince ValenThai's

Сообщений: 183
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Tigerbaby)
я боюсь

Не бойтесь! Я тож ужас как боялась купать малыша, а он ТАК достойно все это перенес, что я была в шоке. Ни одной царапинки!! Он ТАК покорно стоял в ванной и только глазищи были 6 на 9 biggrin Так что может все окажется намного проще, чем думаете wink


Мой маленький Принц
 
TigerbabyДата: Четверг, 22.04.2010, 12:39 | Сообщение # 97
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 14.12.2009)

Мои тайчики: Edelweiss Sunny

Сообщений: 282
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Полли, боюсь потому, что когда я ему мыла лапки над раковиной, держа его на руках, то думала, что не только я буду вся в клеточку от его царапин, а соседи, услышав его бешенный мяв, подумают, что у нас мучают котов, но и испугалась, что он себе все лапы на фиг вывернет, пока я его держу happy

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго.

Мое СОЛНЫШКО



Сообщение отредактировал(а) Tigerbaby - Четверг, 22.04.2010, 12:40
 
ПоллиДата: Четверг, 22.04.2010, 13:07 | Сообщение # 98
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.11.2009)

Мои тайчики: Xantis Prince ValenThai's

Сообщений: 183
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Тогда позовите кого-нибудь в помощники, чтобы подержали малыша wink

Мой маленький Принц
 
TigerbabyДата: Четверг, 22.04.2010, 13:10 | Сообщение # 99
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 14.12.2009)

Мои тайчики: Edelweiss Sunny

Сообщений: 282
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
В понедельник нам наконец то привезли центральную для каждой квартиры вешь-диван в гостинную. Сама поверхность дивана обита тканью рогожкой, а боковые стойки обиты кож.замом (предупреждала мужа что это плохая идея). Муж рассказал, что как только ушли сборщики Санни как угорелый полетел к дивану и прыгнул со стороны стойки....Он думал все-кирдык дивану. Все обошлось без жертв. А когда я пришла с работы, не зная еще реакцию Санни на диван, пустила его в гостинную и посадила на диван чтобы сфоткать(позже выложу фоты), а он смотрю так смачно коготки начал точить. На кота нашипела, но он еще несколько раз пытался повторить свой "подвиг", а сейчас пускаем в комнату только если мы там находимся и при любой попытке "задеть" коготками диван воспитываем.

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго.

Мое СОЛНЫШКО

 
TigerbabyДата: Четверг, 22.04.2010, 13:11 | Сообщение # 100
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 14.12.2009)

Мои тайчики: Edelweiss Sunny

Сообщений: 282
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Полли)
Тогда позовите кого-нибудь в помощники, чтобы подержали малыша

надеюсь муж в качастве помошника будет самое то, а он только за))))))


Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго.

Мое СОЛНЫШКО

 
Царевна-лягушкаДата: Четверг, 22.04.2010, 13:44 | Сообщение # 101
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Насчет помывки хочу предупредить,что если Санни в папу( а это очень похоже),то в одно лицо мыть его точно не стоит. Берете глубокий тазик(или детскую ванночку) ,на дно кладете тряпочку или полотенце и набираете см 10 воды t 40 С, воду для смыва,тоже лучше приготовить заранее,чтобы не пугать малявку шумом душа, а просто поливать его из ковшика. На голову,соответсвенно не лить и в уши не попадать! Удачной помывки! biggrin

тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:



Сообщение отредактировал(а) Царевна-лягушка - Четверг, 22.04.2010, 13:45
 
TigerbabyДата: Четверг, 22.04.2010, 15:01 | Сообщение # 102
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 14.12.2009)

Мои тайчики: Edelweiss Sunny

Сообщений: 282
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Царевна-лягушка, спасибо за инструктаж, учтем все! А насчет боязни воды - это очень заметно у него)))) Не водолюб Санечка-это факт! biggrin

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго.

Мое СОЛНЫШКО

 
TigerbabyДата: Четверг, 22.04.2010, 16:55 | Сообщение # 103
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 14.12.2009)

Мои тайчики: Edelweiss Sunny

Сообщений: 282
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Мне 26 апреля инет дома подключат, так что заходите, будет много новых фоток и видео малыша.

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго.

Мое СОЛНЫШКО

 
TigerbabyДата: Четверг, 22.04.2010, 17:04 | Сообщение # 104
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 14.12.2009)

Мои тайчики: Edelweiss Sunny

Сообщений: 282
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Кстати, меня радует тот факт, что муж стал намного более снисходительнее к Санни, а ведь он вообще был против кота. Первое время когда кот мявкал (а делает он это частенько), то муж злился, а теперь, после моих разъяснений, что якобы малыш тоже должен разговаривать, воспринимает это как должное. v Теперь замечаю, что проникся нежными чувствами к котенку, и по моему даже ревнует когда Санни на мне сидит, хотя он больше на мужа любит прилечь.

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго.

Мое СОЛНЫШКО



Сообщение отредактировал(а) Tigerbaby - Четверг, 22.04.2010, 17:05
 
NatangenzДата: Четверг, 22.04.2010, 17:17 | Сообщение # 105
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.12.2009)

Мои тайчики: Таис

Сообщений: 34
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Зеленоград,
Quote (Tigerbaby)
Причем целования достаются практически всем частям Санькиной шелковистой фигуры

Ох уж как я люблю свою целовать! Такая она шелковая, правда! И ваш, прямо как карамелька! =)

кстати, вопрос: вы уже приучали Санни к когтеточке?


Таис ждет в гости! ;)
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Санни Эдельвейс (рэд-пойнт) (МОЯ СБЫВШАЯСЯ МЕЧТА!!!)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP