Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Фр-Фр-Фрау. (сил-тебби поинт милашка из Самары)
Фр-Фр-Фрау.
RomallikaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:14 | Сообщение # 76
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 27.03.2010)

Мои тайчики: Фрау Фрося

Сообщений: 1798
Награды/подарки: 29
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
В субботу наша умничка повела себя совершенно неподобающим для себя образом. Была поймала с поличным, когда делала лужицу под ванной. sad Конечно была отругана мужем и пошла искать защиту в моем лице...попытка не удалась. В итоге Фрося получила три часа мучений в виде полного игнорирования для осознания сделанного. Потом вообще решила спрятаться от нас на диване под покрывалом!

К вечеру решила помириться и весь вечер просидела рядом с мужем, видимо считая, что его обидела. Даже картошку с ним чистить пошла...


Unsere LieblingsFRAU

 
RomallikaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:23 | Сообщение # 77
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 27.03.2010)

Мои тайчики: Фрау Фрося

Сообщений: 1798
Награды/подарки: 29
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Подскажите, пожалуйста, у котёнка можем меняться окрас глаз? Нам кажется, что у Фроси глазки темнеют - раньше были светло голубые, а сейчас от зрачка проявляется синева. Может такое быть или у нас с мужем общая галлюцинация? wink

Unsere LieblingsFRAU

 
Лено4каДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:12 | Сообщение # 78
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 08.01.2010)

Мои тайчики: Симон

Сообщений: 1209
Награды/подарки: 24
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Romallika)
Может такое быть или у нас с мужем общая галлюцинация?

Может. У Симы вообще как мне казалось какой то грязно-голубой цвет был. А сейчас сапфировые...
Что это ребенок ваш решила пописать не там, где нужно?


Моя любвь - Симон

 
zmatchinaДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:42 | Сообщение # 79
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 19.04.2010)

Мои тайчики: Крис Цеппелинович Regal Splendor

Сообщений: 2150
Награды/подарки: 37
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Такая зайчулька!!! biggrin

Крис вернулся!
Подушечки лап, чуткий коричневый нос, трешься о душу.


 
сентябринкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:00 | Сообщение # 80
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Масяня,Тиана

Сообщений: 9762
Награды/подарки: 142
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Бывает,ничего страшного-может дите просто проверяло-а можно ли так.....и получив адекватную реакцию больше так делать не будет!!

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!



И Масяня и Тиана обитают тут
 
RomallikaДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:18 | Сообщение # 81
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 27.03.2010)

Мои тайчики: Фрау Фрося

Сообщений: 1798
Награды/подарки: 29
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Quote (Лено4ка)
Что это ребенок ваш решила пописать не там, где нужно?

Не то, что решила, она это сделала! Видимо и правда место проверяла.
Теперь дверь в ванную закрываем от нее. Все равно лоток в другом месте. Только вот под ванной вымыть трудно, будем делать это в несколько этапов... Ничего страшного не случилось! Зато как прощение просила... просто умиление happy


Unsere LieblingsFRAU

 
masiДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:22 | Сообщение # 82
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.12.2009)

Мои тайчики: Мася

Сообщений: 574
Награды/подарки: 14
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Казань,
Quote (Romallika)
Зато как прощение просила... просто умиление
- какая прелестная проказница, слишком уж она миленькая, наверное ей можно простьть все


моя Мася
 
RomallikaДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:27 | Сообщение # 83
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 27.03.2010)

Мои тайчики: Фрау Фрося

Сообщений: 1798
Награды/подарки: 29
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Quote (masi)
какая прелестная проказница, слишком уж она миленькая, наверное ей можно простьть все

Это точно! Хочется простить всё! Но увы нельзя... воспитание - это дело сложное, требует терпения и выдержки! wacko


Unsere LieblingsFRAU

 
masiДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:31 | Сообщение # 84
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.12.2009)

Мои тайчики: Мася

Сообщений: 574
Награды/подарки: 14
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Казань,
Quote (Romallika)
воспитание - это дело сложное, требует терпения и выдержки!
- это уж точно, вот нам уже досталась воспитанная кошка,а вам еще предстоит пережить проказы любимицы.


моя Мася
 
RomallikaДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:38 | Сообщение # 85
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 27.03.2010)

Мои тайчики: Фрау Фрося

Сообщений: 1798
Награды/подарки: 29
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Да у нас как-то нет особых нареканий к Фросе... Проблема лишь в том, что место это труднодоступно, запах не выветривается и вымыть тяжело. А кошу оно теперь привлекает - пахнет же. Купили "Уничтожитель запаха", вот надеемся поможет. Антигадин мешает только нам, увы... На выходные уедем вместе с Фросей, оставим ванную открытой, набросаем туда всего впитывающего запахи, плюс корок цитрусовых и будем надеется.
Так-то коша к лотку приучена, но промашки случаются... Сейчас (третий день после описанного случая) пользуемся комкующимся наполнителем и все в восторге. Фрау и порыться, и закопать, и ... сами понимаете wink . А нам убирать просто и пахнет меньше. Единственно, крошки повсюду, но по сравнению с запахом в ванной это меньшее из зол.


Unsere LieblingsFRAU

 
RomallikaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:01 | Сообщение # 86
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 27.03.2010)

Мои тайчики: Фрау Фрося

Сообщений: 1798
Награды/подарки: 29
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Наконец-то добралась до компьютера... Спасибо вам Kisska, Barbara, Лено4ка за советы по поводу перевозки Фроси, нам это очень помогло.
Хотелось бы отчитаться о проделанной работе. Повезли мы свою кошечку на вокзал на машине. Орала просто дурью, видимо ей очень не нравился звук двигателя. cry Хорошо еще ехать до вокзала не очень далеко. Приехали примерно за 20 минут до отправления автобуса и за это время решили Фросю немного успокоить. Бедняжка вся дрожала и глазки у нее были такие испуганные, но отступать было уже некуда.
Честно уже стали готовиться к худшему. Сели в автобус, Фрося сидит в переноске и тихо нервничает blink . Ладно, поехали... Думали, что сейчас вот-вот начнется кошачий концерт, но не угадали. Конечно, малышка высказывала свое неудовольствие происходящим с определенной периодичностью, но ором это было назвать никак нельзя. Отлегло happy ... Старались побольше с ней разговаривать и даже играть. Через какое-то время Фрау попривыкла и даже улеглась, вздрагивала только на больших кочках. Да и вообще какая кошка сможет мяукать 5 часов подряд, на это энергии надо кучу, а наша была с самого утра не кормлена!
Это мы ее сфотографировали, когда остановка была. Решили на время из переноски вытащить, чтобы размялась немного.

Короче, остаток пути вела себя совершенно замечательно. smile
В Ульяновске побыстрее поставили ей миски с едой, показали где лоток и отправили изучать территорию. biggrin Особенно понравился длинный коридор, по которому можно разгоняться за игрушками. Спала с нами, да и вообще старалась от нас не отходить. В один день позвали нас в кафе на пару часов, когда вернулись, то спросили, а где же кошка. Папа с мамой говорят, что найти не смогли, звали, а она не отзывается, но точно в квартире. Когда я ее позвала, то мое маленькое сокровище вылезло из под дивана, как она там уместилась ума не придожу. Мама вообще сказала, что после нашего ухода коша прошлась по всей квартире, везде помяукала призывно, хозяев поискала, позвала, а потом исчезла. Короче расцеловали обиженную мордочку и пошли с ней спать.
Кошка понравилась всем!
Обратная дорога у нас получилась куда интереснее, хотя начиналось все наоборот намного спокойнее. Ехала Фросенька совершенно спокойно, только изредка подавая голос, извещая тем самым любимых хозяев о том, что это ей не нравится путешествовать автотранспортом. Но примерно за 1.5 часа до Самары начала очень жалобно мяукать, а потом вообще носиться по переноске... cry Захотела в туалет... Оставшееся время пытались как-нибудь ей помочь, но увы безуспешно wacko Так и дотерпели мы самого дома. Кошку было очень жалко, а помочь никак не могли...
Самое главное, что доехали, вернулись. Засняли, как она в день прибытия отлеживается на любимом месте на балконе... Как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше!


Unsere LieblingsFRAU

 
torine69Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:50 | Сообщение # 87
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Максимилиан и Ассоль

Сообщений: 1224
Награды/подарки: 18
Репутация: 22
Статус: Скоро буду
Город: Сосновый Бор,
Фрося-просто прелесть.. tongue Окрас у нее-просто чудо!! Такая милашка. А мы вчера Максика купали.В итоге получили два часа полного игнора плюс уничтоженный провод зарядного устройства..Такой вот стресс.. wacko


Наш Максик и Ася..
Тайланд и котяврики
 
RomallikaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:23 | Сообщение # 88
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 27.03.2010)

Мои тайчики: Фрау Фрося

Сообщений: 1798
Награды/подарки: 29
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Quote (torine69)
Фрося-просто прелесть.

Спасибо smile Они с вашим чудо-мальчиком одного возраста)))
Quote (torine69)
А мы вчера Максика купали

А мы пока не купали ни разу. Жарко, конечно, у нас очень cry , но я как-то боюсь. Да и малышку обижать не хочется. Она вроде сама от жары спасается: днем почти всегда спит где-нибудь в тени на полу, даже любимый лежак на балконе игнорирует, потому что там слишком жарко, ест вообще только ночью, а днем только пьет. Играем мы утром и вечером перед тем, как ложимся спать.
Вот они перемены погоды. В конце апреля дома было холодно и Фрося искала, где бы потеплее, даже спала в пледе, а сейчас вот пекло...
Как раз вот фото, датированное концом апреля, правда немного размытое получилось.


Unsere LieblingsFRAU

 
PriadaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:05 | Сообщение # 89
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.02.2010)

Мои тайчики: Рэдис

Сообщений: 79
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Чудо какое! smile
 
torine69Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:20 | Сообщение # 90
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Максимилиан и Ассоль

Сообщений: 1224
Награды/подарки: 18
Репутация: 22
Статус: Скоро буду
Город: Сосновый Бор,
Смешение красок!!!! Чудесное фото.... smile


Наш Максик и Ася..
Тайланд и котяврики
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Фр-Фр-Фрау. (сил-тебби поинт милашка из Самары)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP