Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Моя лапуся Жужа-Жужелинка (Хотите познакомиться?)
Моя лапуся Жужа-Жужелинка
alesaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:17 | Сообщение # 196
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 04.02.2010)

Мои тайчики: Жуженька

Сообщений: 169
Награды/подарки: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Балаково,
Была маленькая Плюша....

...а стала красавица-Бонечка:


Жужа примерная мамуля!!! Ммурррр!

Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.(с)

 
SoleДата: Вторник, 07.09.2010, 14:33 | Сообщение # 197
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.01.2010)

Мои тайчики: Вестин, Артемиза (Тесса)

Сообщений: 1574
Награды/подарки: 46
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Какие красивущие котята! Девчонки - такие грациозные - просто супер! И мальчишки не отстают!

Вестик+Тесса

 
alesaДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:22 | Сообщение # 198
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 04.02.2010)

Мои тайчики: Жуженька

Сообщений: 169
Награды/подарки: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Балаково,
Sole, спасибо большое! smile

Жужа примерная мамуля!!! Ммурррр!

Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.(с)

 
alesaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 08:21 | Сообщение # 199
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 04.02.2010)

Мои тайчики: Жуженька

Сообщений: 169
Награды/подарки: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Балаково,
Девочки, здравствуйте...
У меня большое горе, сегодня умер мой любимый котёнок, Тайсон!!! Это невыносимо, я не знаю как взять себя в руки, слёзы не останавливаются, сижу на корвалоле.
Он спал всю ночь у меня в ногах, муж начал утром нас будить, стал тормошить Тайсона, а он уже закоченел.... прямо в той позе, в которой спал, сладко свернувшись в клубочек... 12 декабря ему было бы всего 8 месяцев! Я просто в шоке, я не понимаю, как такое могло произойти, от чего он умер? И почему именно он!!!!!!!!!! Такой молодой и красивый мой мальчик! За что это мне...........


Жужа примерная мамуля!!! Ммурррр!

Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.(с)

 
alesaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 08:42 | Сообщение # 200
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 04.02.2010)

Мои тайчики: Жуженька

Сообщений: 169
Награды/подарки: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Балаково,

МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!


Жужа примерная мамуля!!! Ммурррр!

Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.(с)

 
attossaДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:46 | Сообщение # 201
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
alesa, сочувствую вам! Это ужасно! в такие моменты слова теряются, кажутся такими глупыми и ненужными! крохотным утешением вам может служить только то, что малыш не страдал, не болел, а ушел во сне "ангелом взлетел" Извините, если как-то я не так сказала, я действительно очень сочувствую! cry

"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
alesaДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:10 | Сообщение # 202
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 04.02.2010)

Мои тайчики: Жуженька

Сообщений: 169
Награды/подарки: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Балаково,
attossa, спасибо большое... Вы всё правильно сказали... Я себя только тем и пытаюсь утешать, что он хотя бы не страдал... Вместе с ним умерла частичка меня самой, а это очень больно.
Господи, как же это больно! Осознавать, что никогда больше не смогу его приласкать, и что он не будет больше мешать мне в ванной и путаться под ногами, и ложиться на клавиатуру, и вопить, как потерпевший, чтобы на него обратили внимание! Как мне всего этого не хватает!!!


Жужа примерная мамуля!!! Ммурррр!

Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.(с)

 
NatkaДата: Четверг, 09.12.2010, 11:40 | Сообщение # 203
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 04.12.2010)

Мои тайчики: Зая

Сообщений: 47
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
очень вам сочувствую!очень жаль Тайсона! крепитесь!! :(((
знаю на собственном опыте, что такое терять любимую кошку...уже почти год прошел, а пишу и слезы катятся :((
очень странно,как это так, что все было хорошо и тут он резко уснул вечным сном...:((

все ваши, уже, не совсем малыши, красавцы, и Жужа просто чудо

Сообщение отредактировал(а) Natka - Четверг, 09.12.2010, 11:41
 
alesaДата: Пятница, 10.12.2010, 08:32 | Сообщение # 204
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 04.02.2010)

Мои тайчики: Жуженька

Сообщений: 169
Награды/подарки: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Балаково,
Natka, спасибо большое......

Жужа примерная мамуля!!! Ммурррр!

Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.(с)

 
MilenaДата: Пятница, 10.12.2010, 13:34 | Сообщение # 205
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.11.2010)

Мои тайчики: Сэм и Тая

Сообщений: 89
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Очень, очень сочувствую..... милый Тайсон. Вот так во сне....... держитесь. Ушёл не мучаясь, да это маленькое утешение, но поверьте мне, когда мой котик 1,2 года от роду тоже ушёл от нас по радуге, но другой дорожкой, у меня сердце рвалось..... довелась я тогда до сердечного приступа, старший сын просто с ума сходил от понимания того, что котик наш умирал под балконом, а мы мирно спали и даже не догадывались, что ему нужна помощь. Боюсь, что слова мои вас не утешили..... только время может уменьшить боль.
Очень извиняюсь, может не своевременный вопрос. А с вечера Тайсон вёл себя обычно? или за несколько дней до этого? Ещё раз извините за вопрос.... просто хочется разобраться и вовремя узреть у своих питомцев и помочь.


Обожаю кошек
 
alesaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:20 | Сообщение # 206
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 04.02.2010)

Мои тайчики: Жуженька

Сообщений: 169
Награды/подарки: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Балаково,
Milena, спасибо за поддержку.....
Мне очень жаль вашего котика, просто до слёз...... читала и плакала, представляю какую боль вам пришлось пережить..... Это так ужасно, понимать, что опоздали..... не спасли..... не уберегли.... Я сейчас чувствую себя виноватой в том, что произошло........ Накануне, в субботу, к нам приходил электрик и пришлось долго шуметь перфоратором. Когда его включили, Тайсон заметался от страха по квартире, а потом забился в ванную и сидел там, пока всё не закончилось..... Он очень испугался, а я даже не подумала, что надо было моих котиков на это время убрать из квартиры... Ветеринар сказал, что от стресса у него могли полопаться сосуды и могло быть кровоизлияние в мозг....... Я виню себя, я плохо заботилась о безопасности моих любимцев......
Milena, да, с вечера Тайсон вёл себя как всегда, побегал, поиграл с братиком, на нас поорал, что мы спать не ложимся долго, а потом пристроился в постели у меня в ногах... Никогда в жизни не забуду утро того воскресенья, когда я ещё в полусне вдруг резко осознала, что произошло, и выскочила от ужаса из постели... Мне страшно просыпаться теперь, я первым делом утром проверяю, дышат ли оставшиеся котейки... Другой ветеринар сказал, что у Тайсона могло быть какое-то наследственное заболевание, теперь очень боюсь за его братиков и сестрёнок... Не могу поверить, что он чем-то болел, у него всегда был очень здоровый вид, абсолютно никаких симптомов. Мучаюсь в догадках......


Жужа примерная мамуля!!! Ммурррр!

Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.(с)

 
SoleДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:50 | Сообщение # 207
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.01.2010)

Мои тайчики: Вестин, Артемиза (Тесса)

Сообщений: 1574
Награды/подарки: 46
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
alesa, как я сочувствую Вам! :'( Такой красивущий кот - невыносимо жаль :'( Держитесь!

Вестик+Тесса

 
alesaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:11 | Сообщение # 208
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 04.02.2010)

Мои тайчики: Жуженька

Сообщений: 169
Награды/подарки: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Балаково,
Sole, спасибо... Я стараюсь...

Жужа примерная мамуля!!! Ммурррр!

Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.(с)

 
MilenaДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:06 | Сообщение # 209
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.11.2010)

Мои тайчики: Сэм и Тая

Сообщений: 89
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Здравствуйте, я в субботу разговаривала по этому вопросу с ветеринаром, достаточно опытным мужчиной, он больше склонялся к тому, что у котика случилось что то с сердцем или инсульт. Я тоже спросила у него "Не могло ли это быть врождённым пороком сердца?", он ответил, что скорее всего нет, так как если бы котик скончался внезапно от порока сердца, то дефект должен был быть очень велик и его бы было видно во время взросления котика (например, он плохо бы кушал с рождения, отставал в весе и развитии физическом и не был бы так активен). Переживаю вместе с вами, вспоминая свою грустную историю. Подобрали котёнка (в детском парке в коробке сидели малыши), лечили, он был лыс с обломанным хвостом, там была запёкшаяся кровью культяпка. Назвали простым именем (на благородное он не тянул)))) Васька, старший сын, пока котику делали уколы различные дежурил возле него, даже не спал пару ночей. Длинная история, ну да ладно, я коротко. вырос котик, любили его всей семьёй, даже мой отец с матерью очень прониклись к нему нежностью, да именно нежностью, он был, вот честное слово, как человечек, ничего в доме не испортил, зато сколько нежности и поддержки мы от него получили. Прошли кастрацию, оправились, пошёл второй год, он стал залазить на форточку, муж прицепил москитную сетку, вроде всё шло нормально, в тот вечер, уходя в спальню, я видела, как он сидел на форточке, но мама сказала, чтоб я не волновалась, так как научился там аккуратно сидеть. Я ушла. утром проснулась от того, что отец зовёт кота, искала потом вместе с ним, но его не было, выглянули с балкона, а он лежит под окном. Когда, я его взяла в руки, то удивилась, что не было крови, абсолютно ничего. Мы живём на шестом этаже, не задолго до моего несчастья у сотрудника по работе кот второй раз выпал с шестого этажа, да, он поранился, сломал ножку заднюю, но дважды выжил. А мой даже никуда не отползал, такое чувство, что умер мгновенно, а если и жив был, то ночь была холодная, дождь лил проливной до утра. Это было в пятницу, мне нужно было идти на работу, лучшеб я взяла выходной, но кто ж его даст, слёзы не переставали, я просто не управляла этим процессом, да все еще и спрашивали, что случилось и почему я так выгляжу, я начинала объяснять, меня никто не понимал, говорила, ай, успокойся - это просто кот, заведёшь другого.... да, я завела через некоторое время другого, люблю его, но того, простого чернушку вспоминаю очень часто.....
Я вроде бы очень внимательно читала вашу темку, но почему то не увидела котика ещё одного белого с чёрным... вот, вы выставляли фотки "вот маленький - вот большой", а этого пятнашки я не увидела......


Обожаю кошек
 
alesaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:11 | Сообщение # 210
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 04.02.2010)

Мои тайчики: Жуженька

Сообщений: 169
Награды/подарки: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Балаково,
Господи, Milena, какая у вас грустная история, очень жаль вашего Васеньку... и вас... И как я вас понимаю! Я бы тоже не смогла работать в тот день, когда Таська ... ушёл............ Слава Богу, у меня был выходной в тот день, но у нас был запланирован поход по магазинам, покупать обувь и верхнюю одежду мужу. Отложить было невозможно, и мы пошли... Я весь день обливалась слезами прямо в этих магазинах, ни на кого не обращала внимания... Проревела ещё полночи, и когда на следующий день пришла на работу, меня все спрашивали, не заболела ли я, глаза были опухшие и красные... И когда я объясняла причину, мне конечно сочувствовали, но никто не мог понять, почему я так сильно убиваюсь, это же просто кот, что тут такого... Не все понимают, что это был не просто кот, это был член моей семьи, мой любимый малыш, Таська! Вместе с ним умерла часть меня...
Я признательна, что вы узнавали у ветеринара о моей ситуации, я тоже больше надеюсь, что это не наследственное... Тайсон очень хорошо кушал, был очень активным, ласковым, игривым и самым крупным из всех. Сегодня вспомнила об "апноэ", как вы знаете, это остановка дыхания во сне, которая может привести к смерти... Вот думаю, может это и есть причина?...
Да, всё правильно, "пятнашки" нет на тех фотках, потому что с тех пор, как я его отдала, у меня нет связи с его новыми хозяевами, к сожалению... Сама очень хочу увидеть, каким он стал, я уверена, что он просто красавец! Я обязательно найду способ связаться с ними и пофоткать Ксюксися (кстати, там его назвали Зюзей smile )


Жужа примерная мамуля!!! Ммурррр!

Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.(с)

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Моя лапуся Жужа-Жужелинка (Хотите познакомиться?)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP