Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Здравствуйте,это Максик..))) (Это наш тайченок-Максимилиан)
Здравствуйте,это Максик..)))
torine69Дата: Четверг, 24.06.2010, 18:58 | Сообщение # 136
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Максимилиан и Ассоль

Сообщений: 1224
Награды/подарки: 18
Репутация: 22
Статус: Скоро буду
Город: Сосновый Бор,
Перелом ноги не мешает котопапе сиднть за компьютером,и а частности побеждать там всяких монстриков..Макс внимательно наблюдает за всем действом,дает полезные советы..

Время от времени их взгляды на тактику и стратегию расходятся и они вступают в прения... wacko

в результате которых стороны приходят к консенсусу и все продолжается... wink



Наш Максик и Ася..
Тайланд и котяврики
 
GeraДата: Четверг, 24.06.2010, 19:11 | Сообщение # 137
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2010)

Мои тайчики: Ch. Гера и Юкико

Сообщений: 4994
Награды/подарки: 60
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Максик - игрунька!!!
...а у нас в кровати тоже очень много мышек водиться! tongue biggrin biggrin


Моя любимка Гера
 
torine69Дата: Четверг, 24.06.2010, 19:20 | Сообщение # 138
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Максимилиан и Ассоль

Сообщений: 1224
Награды/подарки: 18
Репутация: 22
Статус: Скоро буду
Город: Сосновый Бор,
Gera, Ага..он именно в улах дивана кого-то постянно отлавливает.. biggrin У него утром и вечером обязательная диванная охота!!


Наш Максик и Ася..
Тайланд и котяврики
 
GeraДата: Четверг, 24.06.2010, 19:22 | Сообщение # 139
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2010)

Мои тайчики: Ch. Гера и Юкико

Сообщений: 4994
Награды/подарки: 60
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (torine69)
У него утром и вечером обязательная диванная охота!!

Гера тоже любит охотится... но с недавних пор диван стал убежищем и одновременно оборонительной крепостью при охоте на нас!!! happy


Моя любимка Гера
 
torine69Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:47 | Сообщение # 140
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Максимилиан и Ассоль

Сообщений: 1224
Награды/подарки: 18
Репутация: 22
Статус: Скоро буду
Город: Сосновый Бор,
К балконным делам-небольшая зарисовочка...



Наш Максик и Ася..
Тайланд и котяврики
 
manunanaДата: Пятница, 25.06.2010, 12:05 | Сообщение # 141
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Зухель

Сообщений: 5982
Награды/подарки: 110
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
ой мамочки!!!!! у вас ситуация ещё страшнее, чем у нас!!!!!! у нас хоть решетки его замедляют, в них протискиваться надо. а вы прямо над пропастью висите..... аааааа!!!

Зухель
 
torine69Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:18 | Сообщение # 142
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Максимилиан и Ассоль

Сообщений: 1224
Награды/подарки: 18
Репутация: 22
Статус: Скоро буду
Город: Сосновый Бор,
Вот-вот...Сейчас лето,а окошки на балконе лишний раз не открыть-тянет его туда как магнитом... Только когда спит крепко,или под надзором cry


Наш Максик и Ася..
Тайланд и котяврики
 
manunanaДата: Пятница, 25.06.2010, 12:44 | Сообщение # 143
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Зухель

Сообщений: 5982
Награды/подарки: 110
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
прочитала всю вашу темку с удовольствием, удивилась, что раньше не видела)))) фоточки у вас замечательные, темка позитивная, жаль только, что ножки попеременно ломаете)))) А Максик - солнушко)) потешный и забывный))) с ним не соскучишься))

Зухель
 
torine69Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:59 | Сообщение # 144
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Максимилиан и Ассоль

Сообщений: 1224
Награды/подарки: 18
Репутация: 22
Статус: Скоро буду
Город: Сосновый Бор,
manunana, спасибо biggrin Вот так вот-географически,мы соседи,а на форуме не встретиться smile Будем теперь чаще друг к другу в гости заглядывать... cool


Наш Максик и Ася..
Тайланд и котяврики
 
torine69Дата: Пятница, 25.06.2010, 13:46 | Сообщение # 145
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Максимилиан и Ассоль

Сообщений: 1224
Награды/подарки: 18
Репутация: 22
Статус: Скоро буду
Город: Сосновый Бор,
Angel2010, Решили не захламлять Вашу темку и пока на больничном выложить еще историй про наших котофеев.Эти истории рассказал наш бывший сослуживец..

Боня! На самом деле это не супер-пупер популярная девочка из очередного шоу за стеклом.. Боня - это уменьшительно-ласкательное от БОННОПАРТ! Типа Наполеон... только поменьше.. Говоря проще, это полноправный член семьи, со своими правами и обязанностями.
Этот сиамский красавец (немного подпорченный любовью его бабушки к залетному балинезу) поселился в квартире вместе со своей хозяйкой. Потратив, какое-то время на определение статуса доминантного самца в квартире кот успокоился, признав мужское превосходство (пара шрамов на руках не в счет). А вот дальше...
БОНЯ И ВАННА.
Как и все порядочные коты, к ванне Боня относился философски.
Во-первых, это классное место летом. Можно спокойно валяться на дне холодной ванны, и глядя с укором на хозяев, пережидать июльскую жару. Можно вдоволь поорать, наслаждаясь резонансным эхом от стенок ванны. Можно потребовать открыть кран и внаглую пить воду. Короче в ванной классно!
Во-вторых ванна - плохое место! Глупые хозяева, во время совместной прогулки в парке, не стремятся вместе с котом кататься по асфальту, жрать траву и борзеть на овчарок. Нет, Хозяин, конечно на собак накричал, и даже вытащил за шкварник оборзевшую котейку из под пасти овчарки.... Но веселья было мало. Тем более, что после прогулки злые хозяева засунули кота в ванну и достали самую плохую бутылку с зоошампунем. Дальше Боня орал, брезгливо подставлял лапку для ополаскивания, и расцарапывал всех, пытаясь совершить побег под диван.
В-третьих, ванна это страшно!!!
Хозяин с утра, успокоил страшную мобилу, вырубив будильник. Выполз из-под одеяла, споткнулся об кота, и буркнул дежурную фразу:
- Привет, мохнопопый!
Дойдя до холодильника Хозяин, вытащил пачку с кормом, засыпал в корм, и произнес вторую знакомую фразу:
- Ешь, обормот!
Хозяин зашел в ванну, ливанул шампуня и включил воду. Кот нажравшись корма, зашел за Хозяином. Мировоззрение Бони резко расширилось! Хозяин лежал в ванной, но воды там не было!!! Всю поверхность ванны покрывала странная белая хрень (пена), из под которой торчала голова курящего Хозяина. Боня запрыгнул на край ванны, и задумчиво посмотрел на пену. Из крана шла вода, пить коту хотелось сильно. Хозяин, выдохнув дым, сказал:
- Че, замер, кошара! Иди, пей!!
Боня, поверив Хозяину, храбро пошел по пене в сторону крана. Пены хватило на два шага. Срочное погружение! Аллярм! Ньютон с Эйнштейном были не правы. Силу гравитации и всемирное притяжение легко побеждает мокрый кот, который оттолкнувшись от дна ванной, башкой стукнулся об плафон, и отпрыгнув от потолка, изящно приземлился на стиральную машину. Хозяйка, конечно, с утра, была недовольна, но под одеялом Боня быстро согрелся и радостно мурлыча, принялся вылизывать кастрированные места.
БОНЯ И ПИВО.
Дело было вечером. Хозяйка уехала к родителям с ночевкой, а глупый Хозяин принес из магазина вместо вискаса, пару баллонов, и уселся возле телевизора, по которому глупые люди гонялись за маленькой шайбой. Боня попытался развести Хозяина на догонялки или игру с мышкой, но тот продолжал пить пиво, и пялиться в телик. Вздохнув, Боня свернулся клубком и прикорнул рядом с хозяином. Незаметно опустилась ночь. Спрыгнув с дивана Боня обнаружил, что Хозяин опять набардачил и лег спать, оставив на полу два баллона, один пустой, второй наполовину полный. Покатав по полу пустой баллон и загнав его под диван, Боня присмотрелся ко второму. Катать его оказалось потяжелее, но зато баллон издавал какое-то шипение и из под неплотно закрытой крышки начала сочиться какая то жидкость...
Утром Боня бессовестно дрых, а в больную голову врывался громкий голос Хозяина, который общался по телефону с Хозяйкой.
- Танюш! Ты представляешь! Время три ночи, просыпаюсь от того что Боня ходит по спине и орет. Переворачиваюсь, а этот урод мохноопый тыкается мокрым носом мне в лицо и дышит реальным пивным перегаром!!! ...
- Ну, как откуда взял, баллон с пивом по полу раскатал, пиво запенилось, и видимо давлением крышку отжало, вот он и причастился! ...
- У меня спросонья крышу чуть не сорвало. Капец блин! К нормальным алкоголикам хоть белочка приходит, а ко мне пьяный кот притащился! Мужик блин! Напился, скучно стало, и решил с Хозяином за жизнь поговорить, предъяв накидать! Что? Да нет нормально, еще ночью убрался. С котом? Да вон валяется, дрыхнет без задних лап.
Боня лениво повернулся. Взглянул мутными голубыми глазами на Хозяина и хрипло мяукнул. Шел бы ты Хозяин на работу, а то шумишь тут с утра, спать мешаешь...
БОНЯ и ПАКЕТ.
Любовь Бони к пакетам была безгранична. Что может быть лучше чем залезть в шуршащий пакет и всласть разодрать его изнутри! Ну, а если Хозяин, придя с работы после магазина, оставил пакет возле двери.... Дополнительным извратом было упаковывание кота в пакет и подвешивание пакета на дверную ручку или на стену. В состоянии полуневесомости кот мог балдеть в пакете до двух часов. Халява кончалась когда в пакет подбрасывалась игрушка-мышь, и Боня в азарте расцарапывал дно пакета, после чего благополучно проваливался на пол.
БОНЯ-ЗАЩИТНИК.
Учитывая, что жил Бон на первом этаже, самое любимое место Бони - подоконник. Оттуда можно наблюдать за жизнью во дворе, внаглую мяукать на собак, делать попытки охоты на голубей и воробьев. Во время весенних драк котов на улице, Боня прислушивался к кошачьему ору, и вспушив хвост гордо и дерзко мяукал и шипел на невидимых врагов. Успокоившись, Бонька подходил к Хозяйке, которая гладила его за ухом, и ласково говорила:
- Боня, пришел! Защитник! Молодец! Защитил дом от плохих злых котов! Умница.
После чего, Боня гордо глядел на Хозяина, типа кто в доме самый храбрый и сильный, и мурлыча укладывался на коленях у Хозяйки.
Недели две назад, Хозяин проснулся от непонятного звука. Посмотрев на подоконник, он увидел кота, который выгнувшись дугой, шипел как раскаленный чайник куда то в окно. Попытки успокоить Боню, взять его на руки и погладить не увенчались успехом. Кот продолжал сходить с ума и уже не мяукал, а хрипел, вырываясь из рук, не отводя бешенного взгляда от окна. Посмотрел вниз - темно. Используя мобилу, как фонарь присмотрелся еще раз. Твою маму! Впрыгнул в джинсы, выскочил на улицу. Под окном в кустах лежал парень лет шестнадцати. Ножевое в живот, пальцы изрезаны, видимо неумело отбивался, но слабый пульс еще был. Звонок в скорую, милицию. Успели!
Парня отвезли в больницу, еще пару часов, доказывал сонным ментам, что не верблюд, в пятый раз рассказывая одну и ту же историю, и отвечал на тупые вопросы, типа знал ли терпилу, а если и не знал, то почему ночью полез на улицу, и нет ли в этом скрытой попытки на явку с повинной. Когда , наконец, злой и не выспавшийся вернулся домой и начал в ванной мыть руки, на стиральную машину бесшумно запрыгнул кот, и глядя на Хозяйна требовательно мяукнул.
- Молодец Боня! Умница! Успели!
Погладил за ухом, и добавил:
- А ты у меня герой Бонька! Жрать будешь?
И вдвоем пошли на кухню, Хозяин пить кофе, а Бонька грызть свой сухач.
Вот такой котейка. biggrin



Наш Максик и Ася..
Тайланд и котяврики


Сообщение отредактировал(а) torine69 - Пятница, 25.06.2010, 13:50
 
LaliДата: Пятница, 25.06.2010, 14:54 | Сообщение # 146
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Кузьма Жуськович Тяпочкин

Сообщений: 750
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Салават,
torine69, классные истории! Супер! Нам жутко понравилось!

Любимый Кузечка с воспитанницей панной Басей.

 
torine69Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:55 | Сообщение # 147
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Максимилиан и Ассоль

Сообщений: 1224
Награды/подарки: 18
Репутация: 22
Статус: Скоро буду
Город: Сосновый Бор,
Есть такая шутка про то,что уже выросло целое поколение котов,которые не успели поспать на мониторах и телевизорах..Однако ж любовь кошачих к технике безгранична... biggrin Стоит только открыть ноут,как тут же появляется ушастый с предложением помочь-полежать,там или экран позагораживать.. tongue

поржать вместе над чем-нибудь смешным..

а по окончании сеанса-бдить,чтобы никто и близко к игрушке не подошел..



Наш Максик и Ася..
Тайланд и котяврики
 
GeraДата: Пятница, 25.06.2010, 16:23 | Сообщение # 148
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2010)

Мои тайчики: Ch. Гера и Юкико

Сообщений: 4994
Награды/подарки: 60
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (torine69)
а по окончании сеанса-бдить,чтобы никто и близко к игрушке не подошел..

утомился так усердно помогать!!!! biggrin


Моя любимка Гера
 
torine69Дата: Суббота, 26.06.2010, 13:16 | Сообщение # 149
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Максимилиан и Ассоль

Сообщений: 1224
Награды/подарки: 18
Репутация: 22
Статус: Скоро буду
Город: Сосновый Бор,
Какая интересная книга... smile



Наш Максик и Ася..
Тайланд и котяврики
 
torine69Дата: Суббота, 26.06.2010, 16:15 | Сообщение # 150
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Максимилиан и Ассоль

Сообщений: 1224
Награды/подарки: 18
Репутация: 22
Статус: Скоро буду
Город: Сосновый Бор,
Удивительно,как часто меняются позы кошарика за 10 мин. сна... smile





Наш Максик и Ася..
Тайланд и котяврики
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Здравствуйте,это Максик..))) (Это наш тайченок-Максимилиан)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
OlegGurin
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Еженедельные конкурсы рут... 17.05.2024 11:19
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Приветственный бонус 15.05.2024 15:37
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP