Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Знакомьтесь, это ПУШ! (Наша радость)
Знакомьтесь, это ПУШ!
AHHYWKAДата: Четверг, 22.07.2010, 12:41 | Сообщение # 31
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 12.07.2010)

Мои тайчики: Пуш

Сообщений: 310
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,





Пушик-Лапушик
 
AHHYWKAДата: Четверг, 22.07.2010, 12:44 | Сообщение # 32
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 12.07.2010)

Мои тайчики: Пуш

Сообщений: 310
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,


Вчера Пушику еще одну фотосесию устроила, Он растет на глазах. Даже кажется что еще утром, когда я уходила на работу он был меньне biggrin
Павда фото все с телефона. Нет фотоапарата нормального sad



Пушик-Лапушик


Сообщение отредактировал(а) AHHYWKA - Четверг, 22.07.2010, 12:48
 
сентябринкаДата: Четверг, 22.07.2010, 12:51 | Сообщение # 33
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Масяня,Тиана

Сообщений: 9762
Награды/подарки: 142
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Длиннолапик такой смешнявый!!Егоза тайская!!

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!



И Масяня и Тиана обитают тут
 
ishevДата: Пятница, 23.07.2010, 11:53 | Сообщение # 34
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
smile Вот кто в доме хозяин! Пушик на постели весь в кружевах smile , облакотился как человек . А таким большим и красивым как Лев будет обязательно ! Отличные кадры !



Фуняня.

Сообщение отредактировал(а) ishev - Пятница, 23.07.2010, 11:55
 
AHHYWKAДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:59 | Сообщение # 35
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 12.07.2010)

Мои тайчики: Пуш

Сообщений: 310
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Нам уже три месяца biggrin Ура!!! Весим 1 кг 600 гр happy
Кстати, у всех котов Макдональдз на лбу а у нас целый трезубец biggrin
Сегодня может сумею сфоткать smile Мои родители в восторге!!! Говорят кот-националист!
У меня никогда котов в доме не было. Собака была, когда я была в 3м классе. Моя мама очень любит животных, но не любит все последствия после них, которые могут быть. Она постоянно думала, что они только гадят везде, друт мебель, оставляют шерсть и лазают на стол и таскают еду. и Пушику искрене удивляется. "Ой, он что сам в лоток пошел???!!!" "Прям просто игрался-игрался,а потом в лоток побежал??!!"
А вчера, позвонила мама и пригласила в гости, и сказала, можешь взять и котика "Посмотрим, как он у нас не нагадит" Вот прям, у нас он чистоплотненький, а как зайдет в священную родительскую квартиру, прям сразу гатить везде что-ли начнет.
Мы приехали в гости и вели себя очень хорошо и воспинанно, как самый культурный котик.

Чует мое сердце скоро в нашей Запретной для любых животных родительской квартире появится котик
Ну загадывать не будем, но Пушик справился с задачей и все были без ума от него



Пушик-Лапушик


Сообщение отредактировал(а) AHHYWKA - Понедельник, 26.07.2010, 16:50
 
IVI2007Дата: Понедельник, 26.07.2010, 17:45 | Сообщение # 36
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
biggrin Красавца Пушика поздравляем с ТРЕМЯ месяцами!!!! Уже не малыш, но еще ребенок smile Счастливой ему кошачьей жизни!!!!!

 
colokharДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:12 | Сообщение # 37
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 05.01.2010)

Мои тайчики: Зайка,Тайгер

Сообщений: 843
Награды/подарки: 19
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Крым, Щелкино,
Маленького Пушика - Лапушика с днем колбасения и дальше взрослеть и красиветь!

УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ ИЛИ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ПО ТАЙСКИ.

 
Elena83Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:17 | Сообщение # 38
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Пранздранвляем Вашего малышастика, удачи ему в жизни, он очарователен.


Мой Кисель -Брысель Шиповник
 
Angel2010Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:51 | Сообщение # 39
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2010)

Мои тайчики: тайчик Хантер и британец Баффи

Сообщений: 2849
Награды/подарки: 31
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Петрозаводск,
AHHYWKA, Какой у вас Пуш замечательный!!! очень рады знакомству!!!
Пуш, с Днем Рождения!!!


Мои любимцы: непоседа тайчик Хантер и плюшевый бриташка Баффи!!!

 
AHHYWKAДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:53 | Сообщение # 40
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 12.07.2010)

Мои тайчики: Пуш

Сообщений: 310
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
От Пушика всем большое Спасибо!
Приду домой - зацелую и все передам biggrin



Пушик-Лапушик
 
AHHYWKAДата: Вторник, 27.07.2010, 11:06 | Сообщение # 41
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 12.07.2010)

Мои тайчики: Пуш

Сообщений: 310
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Вчера у Пушика было день варенье
И Мой папа принес ему подарок!!!

Пушику очень понравилось!! Он там постоянно!

Папа сделал это своими руками! И с большой любовью, а когда увидел, что Пушик оценил, Папа радовался как ребенок И говорил, только не трогай его, пусть там себе играет

А вот фотка насчет тризубца у Пуша, плохо правда получилось, но боюсь, может потемнеть и вообще не будет видно



Пушик-Лапушик
 
ishevДата: Вторник, 27.07.2010, 11:22 | Сообщение # 42
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Целую Пушика в Трезубец и Поздравляю с 3 месяцами !
В доме живет самый веселый и счастливый котик, вот и мебель для него появилась, так и хочется смотреть на смешные кадры !
Да, а я хотела узнать , чья была идея завести Пушика?

Quote (AHHYWKA)
самый культурный котик.



Фуняня.
 
AHHYWKAДата: Вторник, 27.07.2010, 18:16 | Сообщение # 43
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 12.07.2010)

Мои тайчики: Пуш

Сообщений: 310
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (ishev)
чья была идея завести Пушика?

Тут история очень длинная предстоит. happy
как я писала уже выше, Моя мама не хотела ни каких животных в доме, потому как последний наш питомец пит-буль "Бой" очень за нами скучал, когда мы были в школе, и грыз стены. cry Когда мы приходили, то соседка говорила, что боялась, что он к ней домой прогрызет стену. sad Папа - замазывал стены и штукатурил, а он на следующий день - снова все сгрызал, все углы в квартире были погрызаны. wacko Закончилось это тем, что мы переехали в Киев, а мама пёсика оставила в военской части (у нас и мама и папа военные были). smile там на полигонах ему кочечно было намного просторнее чем у нас в квартире, но любили его мы с сестрой безразмерно .
И после этого у нас родительское табу на все виды животных в доме
Я тогда еще встречалась с моим будущим мужем Вадимом и у него дома была похожая ситуация. У него когда-то дома был сиамский кот. Очень умный, но они не приучили его к лотку и потому гадил, где хотел, тогда его мама отвезла кота в село к своему брату, а кот убежал от них Как раз матр был И котик начал на циплят и курей охотиться, он не горевал но все село на Вадима родителей были злые, почти всех птичек по селу переловил .
Так вот, после этого там тоже с животными не складывалось
А мы оба хотели завести себе собаку, я - любую, только не злую породу, а он какраз ротвеллера или питбуля. Так как у меня никогда котов не было, я думала, что они все эгоисты и не привязаны к хозяину, что им главное чтобы было что поесть и где поспать и где играть. А собака за человеком, как хвостик
когда мы пожинились и стали жить отдельно, стал вопрос острее на счет собаки, конечно родители все говорили сначало заводить детей нужно, а потом животных.Только мы с мужем не могли определиться с породой собаки. Я шла после работы домой и в переходе в метро продавали два котенка, один типа "перс"-400грн а другой просто черный - 50 грн
Я позвонила мужу и сказала, что хочу котенка, он сначала упирался, да и с деньгами на тот момент тугова-то было. Он вскользь сказал, что если и кот, то только сиамский!(у него был)
Я на следующий день пришла на работу, и весь день искала объявления про сиамских котиков (кстати их совсем не густо было, все одни только вислоухие британы) На фото мне сиамские котята особо и не понравились, есть же и по пушистее породы.... Но муж все-равно ТОЛЬКО СИАМСКОГО ИЛИ НИКАКОГО!!!
Тогда я выслала ему фото с четырьмя котятами,
третий из них - Пуш, Видели какая наглая морда? Вот, и мужу понрамилась Я позвонила и сразу хотела в пятницу вечером поехать посмотреть котят, но мне скахали, что только в субботу утром. Я приехала и выбрала Пушика, ну а как везла его домой (переноски понятно не было) описано в теме его родителей ТУТ.
Или ниже тот же текст
Здравствуйте! И привет Вам от Пуша!
Он просто чудо! Мы оставили его кличку, нам понравилась
Ну начну с самого начала.
Когда я взяла пушистика на руки, он был такой подвижный постоянно куда-то лез. Мы вышли на улицу и сели в такси и тут он начал всем рассказывать что он обо всем этом думает. Крик поднял неимоверный. Маму звал... . Мне его так жалко было. Рот открыл и орет в три горла. Я его и по животику и за ушком и шепчу ему и уговариваю не кричать так. А он знай свое, ротик не закрывается. Тут таксист не выдержал сказал: "Сделайте с ним что-то или я вас высажу" Он ведь не понимал, что это таец, а не какая-нибудь кошка. . Но доехали мы все же домой. таксист так гнал, не удивительно, что кисуня испугался и орал. Я вышла с такси, а котик как заорет, аж на хрип перешел. На лавочке во дворе соседи все на меня, кто с изумлением, кто с понимающей улыбкой. Одним словом, еле дверь открыла так руки дрожали. А Пуш успокоился, как еще в подъезд зашли и наблюдал. Я дверь открываю, ложу его на пол в коридоре. Думаю: "Ну все, он меня возненавидел за эту поездку". Он ТИХО обнюхал коридор, а потом как побежик ко мне с требовалельным Мяф.
Все же, освоился он быстро. Очень ласковый и добрый котенок. В туалет пошел сразу в лоток, еду и воду нашел. потом ходил-бродил все рассматривал, разнюхивал. И каждое свое движение коментировал. Мы с ним играли весь день, вечером пришли наши родители на смотрины. котик всем понравился. Спал он тоже с нами (между мной и мужем между подушек). Утром проснулся раньше, но не шумел и не будил, а когда зазвинели наши будильники и Пушик увидел, что мы открыли глаза, как начал мурчать, ластиться, тереться. Не знал к кому подбежать, то к мужу то ко мне. Мы были расстроганы до слез. Я не могла поверить что такой масенький комочек, может подарить столько счастья и проявить столько любви. Такого чудесного утра у меня наверное не было. оно началось с улыбок до ушей. И моря-моря позитива.
Скажу только СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такого милого, добродушного, нежного, игривого, воспитаного Пушика!!!
biggrin

Вот так это чудо попало к нам в семью! Я без ума от него! Вот



Пушик-Лапушик


Сообщение отредактировал(а) AHHYWKA - Вторник, 27.07.2010, 18:21
 
Angel2010Дата: Вторник, 27.07.2010, 21:06 | Сообщение # 44
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2010)

Мои тайчики: тайчик Хантер и британец Баффи

Сообщений: 2849
Награды/подарки: 31
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Петрозаводск,
AHHYWKA, Замечательная история появления Пушика в вашем доме!!! biggrin

Мои любимцы: непоседа тайчик Хантер и плюшевый бриташка Баффи!!!

 
colokharДата: Среда, 28.07.2010, 10:35 | Сообщение # 45
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 05.01.2010)

Мои тайчики: Зайка,Тайгер

Сообщений: 843
Награды/подарки: 19
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Крым, Щелкино,
Quote (AHHYWKA)
что если и кот, то только сиамский!

Правильно! Молодец муж!


УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ ИЛИ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ПО ТАЙСКИ.

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Знакомьтесь, это ПУШ! (Наша радость)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP