Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Котя из Тамбова!!!! (Проказница,толстушка,лохматушка,воровайка.САМАЯ ЛЮБИМАЯ!)
Котя из Тамбова!!!!
Bro_okДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:03 | Сообщение # 16
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 31.07.2010)

Мои тайчики: Пушной (антитаец;) и Барселона

Сообщений: 101
Награды/подарки: 5
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Петербург,
Quote (Алл)
а мокрая почему-то на Пушкина смахивает

я валяюсь!! и правда Сан Сергеич, светило!!!

Anastaseya, и побольше! и обязательно с чудесными комментариями - у вас оч забавные истории!


Когда твоя кошка откроет глаза,
В них солнце войдет, как в окошко.
Когда твоя кошка закроет глаза,
Свет солнца останется в кошке.

Мои котодети Пушной и Барселона

 
AnastaseyaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:28 | Сообщение # 17
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.08.2010)

Мои тайчики: Котя

Сообщений: 126
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Тамбов,
Муж уехал в Чечню. Ждем его, скучаем и посылаем такие вот сообщения ему чтобы он там нас не забывал.Как он Уехал, наша королевишна принаглелела-правда недели 2 после его отъезда горевала,не бегала, лежала-он же ей первый друг, любовь ее. (я об этом уже писала, про ее иерархию) но отошла немного иииии-понеслась. Я когда ругаюсь на нее все обещаю ей сходить к папе Карло -плотнику и сделать ящичек с дырочками для отправки в Ханкалу. Она помоему не сильно против, когда я ей об этом говорю! smile К любимому, балующему папке то!
<script src='http://img535.imageshack.us/shareable/?i=spa0854.jpg' type='text/javascript'></script><noscript></noscript>
и когда приедет-будем раскручивать на второго тайчика. Но в Тамбове вряд ли настоящего я найду.


Котя из Тамбова!
Что делать, когда в доме воришка?
Подскажите кто наша Котя!!!!!


Сообщение отредактировал(а) Anastaseya - Воскресенье, 05.09.2010, 12:39
 
AnastaseyaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:48 | Сообщение # 18
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.08.2010)

Мои тайчики: Котя

Сообщений: 126
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Тамбов,
Кстати-как ваши кошечки пережили лето? Наша-вот так-по выражению мамы-наша Котя хорошо погуляла на кошачьем дне рождении и вот сейчас отходит. Она у нас просто всю жару провела в туалете (санузел совмещенный у нас) между унитазом, обнимая его переодически и чашкой с водой. Поправилась от того что не двигалась до размеров хорошей собачки. Люди даже бояться стали!А вот как Котя боится я еще расскажу. Вот так Котя провела лето
<script src='http://img801.imageshack.us/shareable/?i=spma0994.jpg' type='text/javascript'></script><noscript></noscript>
<script src='http://img710.imageshack.us/shareable/?i=spma0991.jpg' type='text/javascript'></script><noscript></noscript>
Это видео пытаюсь вставить-и не знаю как получится.
http://img198.imageshack.us/img198/682/sva0049.mp4


Котя из Тамбова!
Что делать, когда в доме воришка?
Подскажите кто наша Котя!!!!!


Сообщение отредактировал(а) Anastaseya - Воскресенье, 05.09.2010, 12:52
 
ThaisДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:53 | Сообщение # 19
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.12.2009)

Мои тайчики: Балинезы Fortuna и Ghislaine

Сообщений: 1427
Награды/подарки: 24
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Здорово вы о ней рассказываете, с такой любовью! А хорошего тайского котенка купить через этот форум наверняка можно: питомник выбрать, договориться о котенке, а способ перевезти его из города в город всегда можно найти!

Dizigner питомник балинезов
Мои статьи и темы в Клубе
МОИ БАЛИНЕЗЫ В КЛУБЕ ТАЙСКИХ КОШЕК
 
AnastaseyaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:10 | Сообщение # 20
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.08.2010)

Мои тайчики: Котя

Сообщений: 126
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Тамбов,
Quote (Thais)
Здорово вы о ней рассказываете, с такой любовью!

Мы очень ее любим. Да мне кажется если ты заводишь животное, то как же без любви?
Ну а сейчас я расскажу историю о том, как Котя дом защищала. Начну с предистории: дом наш 9-ти этажный, живем мы как карлосоны, под крышей, на 9 этаже. Котя,в силу огромного любопытства и женской варварьиной сущности выбегает постоянно когда дверь открываешь в подъезд смотреть и всегдла ходит мусор выбрасывать (ну наверное проверяет-а ничего ли там ее не выбросили? ну а то вдруг сокровища какие нибудь типа кожуры от сосиски или фантиков от конфеток повыбрасывают с ней не посоветовавшись то? и она всегда до мусоропровда между этажами инспектирует. И вот история- как то выходим на площадку-она как всегда несется вперед, я сзади с ведром а с чердачной лестницы спускается оно- (интернет пришел!!!)молодой человек весь в проводках, шнурах,коробочках-такой вот ежик. Котя в секунду превратилась в комоок шипящей шерсти-киданулась на ничего не подозревающего парня , шипит, фирчит, к двери спиной встала клубком вертится иии....ПИСАЕТСЯ!!!!!!!! чес. слово!!!!Я испугалась-что она сейчас тупо помрет! Парень просто взлетел на верх лестницы ши шепотом так уберите кошку пожалуйста. А я взять ее боюсь- и не потому что обдерет, а потому что описает!!!!!!!Но к двери его не подпускает. Ну схватила ее, прижала, она в меня в ципилась, успокоилась, он только шаг делает, она опять шипеть, и пока мы не ушли, он так и не спустился. Ну я конечно Котю похвалила-дом то она охранила! к дверям не пропустила!Но у этой истории было продолжение. Этот же парень пришел нам в квартиру инет тянуть. Я в свете всех событий,диспетчера предупредила что у нас кошка не адекватная, и пусть готовы будут к чудесам.(хоть и раз в жизни такое было, но все равно кто знает, вообще то она дружелюбная) Приходят мастера, Котя в заключении (в туалете) воет, так что жалко ужасно. Выпустила. Она подошла к мальчику этому, которого испугала и тереться стала об него. Как будто прощения просит. smile ТАк смешно все это было! Но теперь вперед всех на лестницу не выбегает- голову вначале высунет, посмотрит и только потом еле еле выползает smile Мы так думаем что она от неожиданности то напугалась-она ж привыкла что там нет никого, вот и.....
<script src='http://img85.imageshack.us/shareable/?i=spma0974.jpg' type='text/javascript'></script><noscript></noscript>
Как всегда не хотела фотографироваться, бабуля ее держит, а она кусается smile


Котя из Тамбова!
Что делать, когда в доме воришка?
Подскажите кто наша Котя!!!!!


Сообщение отредактировал(а) Anastaseya - Воскресенье, 05.09.2010, 13:12
 
Julia59FДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:12 | Сообщение # 21
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Anastaseya)
А ругали мы за это-Бабулю

ПРАЛЬНО! Молодец, Котя! Скоро все из квартиры вынесет. Хлебом не корми этих бабуль, дай сплетни обсудить по телефону. Что не запрещено - то разрешено. Колбаска ничего, вкусная была? biggrin biggrin biggrin


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
AnastaseyaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:18 | Сообщение # 22
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.08.2010)

Мои тайчики: Котя

Сообщений: 126
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Тамбов,
Quote (Julia59F)
Колбаска ничего, вкусная была?

Вкусная. Свежая! ТАк она тут у бабули - сосиски стащила. Причем очень грамотно-бабуля сидит, дела делает, а она на глазах у нее тащит! А та-ой, говорит, ну опять она мне глаза отвела! Я ей говорю-мам, может надо побольше на кошку внимания обращать, когда на стол такое богатство по ее мнению выкладываешь?
smile


Котя из Тамбова!
Что делать, когда в доме воришка?
Подскажите кто наша Котя!!!!!
 
ThaisДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:20 | Сообщение # 23
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.12.2009)

Мои тайчики: Балинезы Fortuna и Ghislaine

Сообщений: 1427
Награды/подарки: 24
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Может стоит маму немножко взбодрить сообщением, что сосисочная обертка или колбасная шкурка нонешнего изготовления в желудках кошек не перевариваются и закупоривают кишечник? А при закупорки способ достать только один: хирургический? Тогда она будет бдительнее охранять богатства wink

Dizigner питомник балинезов
Мои статьи и темы в Клубе
МОИ БАЛИНЕЗЫ В КЛУБЕ ТАЙСКИХ КОШЕК
 
AnastaseyaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:23 | Сообщение # 24
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.08.2010)

Мои тайчики: Котя

Сообщений: 126
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Тамбов,
ТАк Котя то у нас обладает разумом маленького ребенка и целофан она не ест-она его разрывает, а вот такие сосиски и колбаски в натуральной оболочке она ест. Вот честно-все думаю-а сколько Коте по уму лет на человечий если возраст-по повадкам смотрю и думаю smile слово нельзя знает, понимает что при ком делать можно, куда идти и не идти можно и нельзя знает. Подлизываться умеет. я думаю года 2=3 smile

Котя из Тамбова!
Что делать, когда в доме воришка?
Подскажите кто наша Котя!!!!!
 
Julia59FДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:27 | Сообщение # 25
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Anastaseya)
диспетчера предупредила что у нас кошка не адекватная

А у нас наоборот. Старшая кошка ужасная трусиха и всех остальных приучила. что если чужой голос в доме - ховаться надо быстрее. И все с безумными глазами убегают под тахту, так смешно! Потом по одному некоторые тайские выползают и выглядывают из-за угла. А потом их уже не отгонишь от мастера, работать мешают.
Anastaseya, У вас проблема с размещением фото. Попробуйте через Радикал и копируйте 2 или 3 строчку.


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
AnastaseyaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:35 | Сообщение # 26
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.08.2010)

Мои тайчики: Котя

Сообщений: 126
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Тамбов,
Quote (Julia59F)
А у нас наоборот.

Так дома, она не трусит. Гостей встречает, общается с ними. В отличии от другого кота, который до нее был-очень лояльна к детям (тот просто кидался на детей и мужчин - брюнетов, но на детей вообще жестоко очень), а она нет, добрая. Прячется кстати только тогда когда ее отругают, она уйдет и все. А так-где люди там и она и если в разных комнатах люди, гости или свои, то она в коридоре лежит чтобы все под контролем держать. Да я думаю почему то большинство кошек так smile


Котя из Тамбова!
Что делать, когда в доме воришка?
Подскажите кто наша Котя!!!!!
 
syubДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:22 | Сообщение # 27
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Quote (Anastaseya)
Ну я конечно Котю похвалила-дом то она охранила! к дверям не пропустила

У нас так же "облаяла" газовщика, который пришел оборудование проверять. Он сказал, что с такой кошкой как у нас никакая собака не нужна biggrin biggrin biggrin


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
Julia59FДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:24 | Сообщение # 28
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Anastaseya, Аватарочка похлеще нашей будет!!! Заранее страшно.

Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
AnastaseyaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:31 | Сообщение # 29
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.08.2010)

Мои тайчики: Котя

Сообщений: 126
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Тамбов,
Quote (Julia59F)
Anastaseya, Аватарочка похлеще нашей будет!!! Заранее страшно.

На самом деле мы добрые и пушистые. smile Мне просто эта фотка где она то ли зевала, то ли что -то выпрашивала нравится очень.


Котя из Тамбова!
Что делать, когда в доме воришка?
Подскажите кто наша Котя!!!!!
 
Julia59FДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:36 | Сообщение # 30
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Котя из Тамбова!!!

Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Котя из Тамбова!!!! (Проказница,толстушка,лохматушка,воровайка.САМАЯ ЛЮБИМАЯ!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP