Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Пойнтовая котовасия желает познакомиться! :)
Пойнтовая котовасия желает познакомиться! :)
manunanaДата: Пятница, 13.01.2012, 09:54 | Сообщение # 481
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Зухель

Сообщений: 5982
Награды/подарки: 110
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Mel)
Машь, ты мну пугаешь

новогодние праздники не прошли незамеченными)))


Зухель
 
MelДата: Пятница, 13.01.2012, 23:58 | Сообщение # 482
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Quote (manunana)
новогодние праздники не прошли незамеченными)))

Ыыыыы!!!! Знатно погуляли happy А я блин работала как всегда... самая гадкая смена была 1 января в день, после:

НГ!!!! Пять минут, пять минууут.... Бом Бом Бом Бом На нём защитнаааа гимнастёркааа.... Хэппи нью ир, Хэппи нью ииир.... Тыц тыц тыц, тыдыды тыц тыц! Ураааа! Спааааать..... А?! чё?!? surprised ВСТАВАТЬ?! wacko На работу????!!!!! Нехачуууууу!!! Блин что за жись.....


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер



Сообщение отредактировал(а) Mel - Пятница, 13.01.2012, 23:59
 
MelДата: Четверг, 16.02.2012, 20:50 | Сообщение # 483
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Долго ли коротко ли.... Но как говорят что всё случается как должно было бы быть, нам не понять помыслы управляющего нашим миром, но наверное так должно было всё случится..... И надеюсь что теперь всё будет точно хорошо, иначе никак нельзя!
Приоткрою небольшую тайну покрытую мраком happy

Лежит в обнимку с Сейкой


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер



Сообщение отредактировал(а) Mel - Четверг, 16.02.2012, 20:53
 
ribkaДата: Вторник, 21.02.2012, 21:57 | Сообщение # 484
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 12.08.2010)

Мои тайчики: Серафима (Сима) и Ясон (Ясик)

Сообщений: 4376
Награды/подарки: 127
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Quote (Mel)
Приоткрою небольшую тайну покрытую мраком

cry cry cry Ждём продолжения
Mel, что-то я не поняла, у вас теперь такой большой колхоз. А где же новые фотки и рассказы?


Весёлые ребята Симочка и Ясик


В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
 
MelДата: Среда, 22.02.2012, 00:56 | Сообщение # 485
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
ribka, мммм....

Бедную нашу крошечку стерилизовали happy ошейничек померили и поняли, что и без него хорошо, хватит и одной попонки biggrin







Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер



Сообщение отредактировал(а) Mel - Среда, 22.02.2012, 00:57
 
ChuchiДата: Среда, 22.02.2012, 01:05 | Сообщение # 486
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Mel, рады снова видеть "в эфире"! biggrin
Как малышка себя чувствует? как перенесла операцию? Сколько тут видела кошечек после стерилизации, многие без Воротника этого были. Всё же попону трудно с себя снять... wacko


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
ChuchiДата: Среда, 22.02.2012, 01:07 | Сообщение # 487
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Mel, я уже давно смотрю на загадочную надпись в профиле "Брайс Эван Фаунтлерой". Вопрос: то ли я слепая cry , и не вижу в теме ничего, то ли не поступала до нашего сознания о нём информация.... biggrin wacko Просвяти мну плиз.... biggrin

Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
MelДата: Среда, 22.02.2012, 02:15 | Сообщение # 488
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Quote (ribka)
cry cry cry

Эхм... Несчастье у нас случилось... Морально собиралась с силами чтобы поделиться, но как-то так и не смогла написать.... уже и времени вроде бы прошло, но не отпустила ещё ситуацию, всё ещё очень больно от воспоминаний sad
Нелепое и бессмысленное стечение обстоятельств, ненужное время и ненужное место, судьба - как ни назови, но то что есть уже не изменить, как бы не хотелось.... Наше любимое сокровище, наша роднулечка, безумно любимый Оличка погиб.... пушистое сердце моё, ТАК любить нельзя, просто нельзя - это ТАК невыразимо больно потерять столь любимое существо.... Немогу отпустить это, как перестать грустить, незнаю sad

Не было меня рядом, не смогла предотвратить, не могу простить ни себе ни родным которые упустили всего лишь долю секунды.... которая стала такой невозвратной.... В нашем садоводстве закрытая территория, никаких бродячих животных нет и небыло, но вот тут откуда-то проскочил огромный пёс, судьба?! Ольку с Одькой сажали в машину везти домой, выскочили с рук и тут это.... Глупо, нелепо, бессмысленно - схватил кто первый попался и бежать, муж успел каким-то чудом схватить за лапу, он малыша выронил, мужу руку прокусил и убежал.... они с ним к врачу, но не успеть уже было - слишком мало отведено времени ему было, ведь он такой маленький, такой хрупкий.... что делать, что сказать, что думать, как жить? Сумбурно и путанно, но вот так внутри всё..... sad

Мой безумно любимый комочек, моё сердечко, моя серебрянная нежность больше никогда не залезет ко мне спать под одеяло, не запрыгнет на колени и не растопырит пяточку с мурчанием............... вот как-то так, простите за возможно несвязный текст - что чувствую sad Но я такой человек, мне очень сложно показывать что-то столь тяжелое внутри себя - поэтому столько времени немогла написать, поделится.... Ну и собственно я бесконечный оптимист, поэтому всё равно улыбаюсь всегда - вот секундочку слабости себе дала и хватит, больше нельзя, потому что считаю что мои слёзы никому кроме меня не нужны всё равно, а улыбка напротив.... Извините за слабость!

А вот уже совсем другая история, надеюсь это хэппи энд и весь предыдущий год изрядно потрепавший нашу семью больше никогда не повторится.... но это вообще уже отдельный разговор, год для нас выдался одним сплошным испытанием - тяжелая болезнь свекрови, удручающий диагноз её маме, погиб дядя, погиб котёнок и прочее прочее прочее...... Всё, на этом негативе точка, начинаем с нового листа и баста! angry

Доля оптимизма в моём долгом излиянии - муж очень переживал, терпел блокаду после укуса, пытался привести меня в норму.... в итоге понял что перепробовав все доступные ему средства ничего не меняется, и решил вместе со свекровью пойти обманным путём так сказать - наша мама давно в принципе решила и настал момент реализовать, подарить своему мужчине тоже таечку, мне дали задачу как единственному кто может с ней справиться (хитрецы) и пока я искала и малышка жила у нас до времени презентации своему хозяину (кто следил за темкой думаю догадывается что речь идёт о Циатее из Мск), муж настоял что нам самим тоже надо котёнка surprised Долго ли коротко ли, мы нашли прелестного маленького серебряного детёныша - достаточно его было увидеть и подержать в руках чтобы понять что расставаться мы не хотим happy И вот так в канун нового года - Брайс Эван появился в нашем доме - мой подарок мужу tongue Как говрят "коминг сон!" в следующей серии wink


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
MelДата: Среда, 22.02.2012, 02:21 | Сообщение # 489
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Мальчик мой, ты навсегда в моём сердце..... душа моя..... люблю тебя без меры, всё ещё не верю, навсегда тоскую.................... sad



В твою любовь, войдя на мягких лапах,
Я ревностью слепой настигнута была.
Моя душа и так уже в заплатах
Ей не снести позорной суеты,
С поспешностью застигнутого вора,
Я сердце вынимаю из груди,
Скрежещет звук взведённого затвора. Лети!




Ухожу. Пойду немыми странами.
Знаю: на пути не обернусь.
Жизнь зовет последними обманами...
Больше нет соблазнов:
Не вернусь...




Ухожу. На сердце холод млеющий,
Высохла последняя слеза.
Дверь закрылась. Злобен ветер веющий,
Смотрит ночь беззвездная в глаза...




Минута и ветер метнувшись,
В узорах развеет листы.
Минута и сердце проснувшись,
Увидит что это не ты.
Побудь же без слов, без улыбки,
Побудь точно призрак пока...
Узорные тени так зыбки
И белая пыль, так чутка...




Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер



Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Среда, 22.02.2012, 22:57
 
MelДата: Среда, 22.02.2012, 02:26 | Сообщение # 490
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Quote (Chuchi)
Mel, рады снова видеть "в эфире"! biggrin
Как малышка себя чувствует? как перенесла операцию? Сколько тут видела кошечек после стерилизации, многие без Воротника этого были. Всё же попону трудно с себя снять...


Хорошо, первый день дулась, второй думала надо ещё дутся или нет, на третий перестала и уже не смотря на попону носилась с Брайсиком по стенам и потолку как угорелая Мы хотели воротничек потому что она первый день её постоянно развязывала то тут то там, на второй день я её так запеленала, что все попытки стали тщетны tongue Терпеливо глотает таблетки, хотя и смотрит на меня ворчливым глазом - мол "чаво ты мне тут пихаешь свои кругляшки, фу фу фу!" - и подставляет бока чтобы её чесали под попонкой smile


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
manunanaДата: Среда, 22.02.2012, 09:53 | Сообщение # 491
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Зухель

Сообщений: 5982
Награды/подарки: 110
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Mel)
Несчастье у нас случилось.

не хочется лишний бередить рану, но очень грустно!!! сочувствуем!! это нелепая случайность, никто не виноват, вы сделали все, что могли. Крепитесь!!! и радуйтесь новому малышу. Кстати, и нам его посмотреть хочется!


Зухель
 
ribkaДата: Среда, 22.02.2012, 12:35 | Сообщение # 492
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 12.08.2010)

Мои тайчики: Серафима (Сима) и Ясон (Ясик)

Сообщений: 4376
Награды/подарки: 127
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Mel, Яночка, читаю и плачу. sad Безумная нелепость...Стечение обстоятельств... Очень, очень вам сочувствую......Не хочу больше ворошить ваши раны, вы и так натерпелись....
Но...жизнь продолжается. У вас такие прелестные ребятишки. Скорейшего восстановления девоньке и будем наблюдать за их проделками smile


Весёлые ребята Симочка и Ясик


В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
 
SunsweetДата: Среда, 22.02.2012, 14:40 | Сообщение # 493
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Mel)
Мальчик мой, ты навсегда в моём сердце..... душа моя..... люблю тебя без меры, всё ещё не верю, навсегда тоскую....................

Яночка, безмерно жаль, что так произошло... sad но пусть печальные воспоминания постепенно уйдут, а останутся лишь воспоминания о радостных минутах, проведенных вместе.

Quote (Mel)
с Брайсиком по стенам и потолку как угорелая

понятно, кто зачинщик этой беготни biggrin я уже представляю, что будет у нас творится, т.к. Брайс и Бонни друг друга стоят! Даже Камочку как-то жалко


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
MelДата: Среда, 22.02.2012, 22:10 | Сообщение # 494
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
manunana, ribka, Sunsweet, девочки, дорогие, спасибо

Quote (manunana)
Кстати, и нам его посмотреть хочется!

Готовлю фотожурнал про нашего мальчика, почти мурзилка happy

Quote (ribka)
Скорейшего восстановления девоньке

Она уже вовсю гоняет, только и ждёт момента когда попнку снимем и она налижется вволю tongue

Quote (Sunsweet)
понятно, кто зачинщик этой беготни

При наличии такой же стрекозы догадатся было легко

Quote (Sunsweet)
что будет у нас творится,

Таможня дала добро??? Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
ChuchiДата: Среда, 22.02.2012, 23:02 | Сообщение # 495
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Mel, Яночка, держитесь. Боже, как неожиданно.... Сейчас Одичке уже хорошо, он навсегда в нашем сердце! Надо его отпустить, поверить что так будет лучше! Вы молодец, я восхищаюсь Вами. Искренне Вам сочувствую... sad Надеюсь, Брайс восполнит утрату Оди, и сможет стать Вам НЕ его заменой, а ПРОДОЛЖЕНИЕМ....

Ждём с нетерпением фотографий этого красавца! smile


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Пойнтовая котовасия желает познакомиться! :)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP