Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Fenix, beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Карьера тайской кошки » Получение сертификата (или, как начать карьеру "с нуля")
Получение сертификата
polinellyДата: Четверг, 11.11.2010, 17:18 | Сообщение # 316
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.07.2010)

Мои тайчики: Олеся

Сообщений: 152
Награды/подарки: 4
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
anirina80, Добрый день, я прошу прощения, что вмешиваюсь в Вашу дискуссию, но у меня возникло несколько вопросов к Вам.
Вот например Вы написали
Quote (anirina80)
мы съездили, показались, нас записали на племенной смотр, мы приехали на плем. смотр показались двум судьям, получили два диплома с отметкой отлично и подтверждением породы, после чего мы должны были получить сертификат соответствия породе!!!

Мне не понятно все-таки куда вы в конечном итоге попали? Насколько я понимаю, судьи могут быть только на выставках, в клубах же описывают фелинологи-специалисты.Если я ошибаюсь - пусть меня профессионалы поправят.
И вторая часть Вашей фразы -
Quote (anirina80)
получили два диплома с отметкой отлично и подтверждением породы, после чего мы должны были получить сертификат соответствия породе!!!

Как можно получить дипломы, не участвуя в официальном шоу, я имею ввиду выставку? Вы наверное что-то путаете?
И еще нескромный вопрос , я тоже имею счатье проживать в городе Краснодаре, но вот о клубе
Quote (anirina80)
клуб ОЛСК
я к моему сожалению ничего не слышала. Прошу Вас расскажите подробнее об этом клубе, где он находится, кто руководит ну и т.д. Просто очень интересно!


 
anirina80Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:39 | Сообщение # 317
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.09.2010)

Мои тайчики: La Cosa Nostra

Сообщений: 1549
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Олеся, читайте выше. Я уточнила, что это не мои слова, а цитаты других форумчан! Просто произошел глюк на сайте и выделенные мною цитаты не были обособленны как цитаты!




“The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated”. Mahatma Gandhi.


+7 909 4 555 952
anirina80@mail.ru
LACOSANOSTRA.RU
 
polinellyДата: Четверг, 11.11.2010, 17:58 | Сообщение # 318
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.07.2010)

Мои тайчики: Олеся

Сообщений: 152
Награды/подарки: 4
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
anirina80, И про клуб ОЛСК глюк ?

 
anirina80Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:09 | Сообщение # 319
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.09.2010)

Мои тайчики: La Cosa Nostra

Сообщений: 1549
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
ну я же объяснила! Это не я писала про ОЛСК! Так жарко у нас, что солнце голову нагрело? biggrin




“The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated”. Mahatma Gandhi.


+7 909 4 555 952
anirina80@mail.ru
LACOSANOSTRA.RU
 
Julia59FДата: Четверг, 11.11.2010, 18:12 | Сообщение # 320
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (anirina80)
цитаты других форумчан! Просто произошел глюк

Так часто бывает, теперь читаю свой пост, прежде чем отправить, стираю и пишу заново, если не тот человек написал. biggrin


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья


Сообщение отредактировал(а) Julia59F - Четверг, 11.11.2010, 18:38
 
anirina80Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:30 | Сообщение # 321
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.09.2010)

Мои тайчики: La Cosa Nostra

Сообщений: 1549
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
а вы в каком клубе?




“The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated”. Mahatma Gandhi.


+7 909 4 555 952
anirina80@mail.ru
LACOSANOSTRA.RU
 
polinellyДата: Четверг, 11.11.2010, 18:32 | Сообщение # 322
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.07.2010)

Мои тайчики: Олеся

Сообщений: 152
Награды/подарки: 4
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Quote (anirina80)
Так жарко у нас, что солнце голову нагрело?

В этом месте дружный смех из зала? А о вежливости в детском садике тетя-воспитатель не рассказывала?


 
polinellyДата: Четверг, 11.11.2010, 18:34 | Сообщение # 323
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.07.2010)

Мои тайчики: Олеся

Сообщений: 152
Награды/подарки: 4
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
anirina80, Клуб называется Вариета-Юг

 
BABULETZДата: Четверг, 11.11.2010, 22:24 | Сообщение # 324
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Quote (anirina80)
поделюсь своим опытом.... спасибо кстати этому форуму .. Вы мне очень помогли, когда я завалилась к Вам с вопросом можно ли сделать документы на кошку без мам и пап ??? и.... как выяснилось все возможно и все реально.. на этом же форуме меня свели с человеком, который буквально за руку отвел меня в клуб ОЛСК, огромное спасибо Екатерине, мы съездили, показались, нас записали на племенной смотр, мы приехали на плем. смотр показались двум судьям, получили два диплома с отметкой отлично и подтверждением породы, после чего мы должны были получить сертификат соответствия породе!!!

polinelly, это написала не anirina80, это и есть сглюченная цитата из текста совершенно другого человека, живущего в Москве. ОЛСК - московский клуб. На племсмотре работают не клубные фелинологи, а те же эксперты, что и на выставках, только масштаб мероприятия значительно меньше и стОит оно в разы дешевле, к тому же отнимает всего один день. Милое дело для определения породы, а на выставку - уже с сертификатом за титулами smile



 
Julia59FДата: Четверг, 11.11.2010, 23:23 | Сообщение # 325
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (BABULETZ)
На племсмотре работают не клубные фелинологи, а те же эксперты, что и на выставках,

Это в Москве, а в провинции эксперты только на выставке, поэтому придется ждать очередную. wink


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Svetlana1973Дата: Четверг, 11.11.2010, 23:37 | Сообщение # 326
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Quote (Julia59F)
Это в Москве, а в провинции эксперты только на выставке, поэтому придется ждать очередную.
Или взращивать собственных экспертов cool


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
Julia59FДата: Четверг, 11.11.2010, 23:51 | Сообщение # 327
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Svetlana1973)
Или взращивать собственных экспертов

Точно, посадить в горшок на подоконнике и поливать! biggrin


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
svetochikДата: Пятница, 12.11.2010, 10:32 | Сообщение # 328
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (BABULETZ)
На племсмотре работают не клубные фелинологи, а те же эксперты, что и на выставках, только масштаб мероприятия значительно меньше и стОит оно в разы дешевле, к тому же отнимает всего один день. Милое дело для определения породы, а на выставку - уже с сертификатом за титулами
, выдача сертификата на основании оценочных со стола в клубе не правомерна! И если кто в ВЦФ стукнет будут проблемы и с сертификатом и у клуба.
Повторю: для сертификата признаются документы ТОЛЬКО С ВЫСТАВКИ и никак иначе. И еще, если у выставки нет определения МЕЖДУНАРОДНАЯ то с такой выставки сертификаты тоже не признаются. Все как для титулов, оценочные на столе не признают, чем же класс "Новичков" то отличается?


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
polinellyДата: Пятница, 12.11.2010, 12:01 | Сообщение # 329
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.07.2010)

Мои тайчики: Олеся

Сообщений: 152
Награды/подарки: 4
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Quote (BABULETZ)
polinelly, это написала не anirina80, это и есть сглюченная цитата из текста совершенно другого человека, живущего в Москве. ОЛСК - московский клуб. На племсмотре работают не клубные фелинологи, а те же эксперты, что и на выставках, только масштаб мероприятия значительно меньше и стОит оно в разы дешевле, к тому же отнимает всего один день. Милое дело для определения породы, а на выставку - уже с сертификатом за титулами

Спасибо, уже дошло!
Но у нас как раз тот случай, о котором написала Julia59
Quote (Julia59F)
Это в Москве, а в провинции эксперты только на выставке, поэтому придется ждать очередную.

На столе описывают предварительно, для того чтоб на выставку люди зря не мучались, и то наверное в единственном клубе, где относятся лояльно к нашей породе, а в других даже разговаривать не желают. Мотивируя что это вообще даже и не порода, а так... Очень цепляет такое , мягко говоря непрофессиональное отношение вообще, и к тайской породе в частности!
Что-то вроде того:"...Ну счас я все брошу и буду заниматься вашей непойми-какой породой... Да и вообще, кто вам сказал что эта киса носитель какой-то породы..."
Ведь чтоб описать и определить породу ее нужно хотя бы знать и отличать от других. У нас к великому, моему сожалению таких людей практически нет..
Ну или вовсяком случае не встречались, кроме председателя нашего клуба, да и то ,просто нормальный адекватный специалист, но не любитель тайцев.


 
polinellyДата: Пятница, 12.11.2010, 12:09 | Сообщение # 330
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.07.2010)

Мои тайчики: Олеся

Сообщений: 152
Награды/подарки: 4
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Quote (polinelly)
Ведь чтоб описать и определить породу ее нужно хотя бы знать и отличать от других.

Или признаться в своей профессиональной несостоятельности , в своей некомпетентности! Ну "не царское это дело" вам в этом признаваться!
И Вообще кто вы такие, чтоб вам все обяснять и рассказывать, когда от вас нет никакой маржи!?... и т.д.


 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Карьера тайской кошки » Получение сертификата (или, как начать карьеру "с нуля")
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Вылечить алкоголизм 01.05.2024 21:56
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP