Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Fenix, beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Карьера тайской кошки » А вы были на выставках кошек?
А вы были на выставках кошек?
А вы были на выставках?
1. регулярно посещаю со своим котиком/кошечкой [ 33 ] [34.02%]
2. как-то пару раз [ 30 ] [30.93%]
3. купил/а на выставке котенка [ 1 ] [1.03%]
4. не интересуюсь совсем [ 4 ] [4.12%]
5. с детьми хожу, им нравится [ 5 ] [5.15%]
6. другое [ 24 ] [24.74%]
Всего ответов: 97
ElenaДата: Пятница, 16.05.2008, 19:44 | Сообщение # 31
Тайский котенок
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 12.05.2008)

Сообщений: 93
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Выставки- это очень здорово! Когда брали котенка, карьеру не планировали, но первый успех всегда окрыляет!
А главное, Дельке выставляться нравится. Только видит ранние утренние сборы, с термосом, сумками,-суетится, чтобы её не забыли. В переноску приглашать не надо-при фразе" На выставку поедим" выработался рефлекс-уже в ней сидит. И перед судейством ведет себя интересно, как актриса перед выходом на сцену:"Где мой веер?!Дайте-же мне воды! Хочу на ручки!" Зато на публике, перед судьей всегда рада попозировать( если судья ей нравиться, то буквально звездить готова!)


Из всех чудес света, самое удивительное- ТАЙСКАЯ КОШКА!
 
MeryДата: Пятница, 16.05.2008, 21:20 | Сообщение # 32
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 29.04.2008)

Мои тайчики: МЕРИ 23.03.2001-10.04.2011

Сообщений: 2097
Награды/подарки: 49
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Город: Вишнёвый,Киевская область,Киево-Святошинский р-н,,
Elena,
Quote (Elena)
В переноску приглашать не надо-при фразе" На выставку поедим" выработался рефлекс-уже в ней сидит

как интересно ,прям как знает,что на неё любимую смотреть все будут!!! biggrin




 
ElenaДата: Пятница, 16.05.2008, 22:24 | Сообщение # 33
Тайский котенок
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 12.05.2008)

Сообщений: 93
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Как раз сижу в темке Знакомьтесь, это я! Неа, мы не воображульки, вполне демократичные и приличные девченки!
Мы это Делия, Ёлочка и я, соответственно!Все, поняла, мне явно пора на "Знакомьтесь, это я!"


Из всех чудес света, самое удивительное- ТАЙСКАЯ КОШКА!
 
Натали_ТайДата: Суббота, 17.05.2008, 00:02 | Сообщение # 34
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Elena, smile

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
ElenaДата: Суббота, 17.05.2008, 15:44 | Сообщение # 35
Тайский котенок
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 12.05.2008)

Сообщений: 93
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Mery, Это все было до родов. На последней нашей клубной выставке, Делька("15 минут , как беременная")
явного удовольствия не испытывала. У нас еще тайские племяшки из Казани ночевали. Делька была просто вредной теткой! И выставка ей не в кайф была!Хулиганить , не хулиганила, но " посылала" всех!


Из всех чудес света, самое удивительное- ТАЙСКАЯ КОШКА!
 
NadinДата: Суббота, 17.05.2008, 20:22 | Сообщение # 36
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.04.2008)

Мои тайчики: Сюша, Ника, Фенюня, Ренюша

Сообщений: 3507
Награды/подарки: 22
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Quote (Elena)
Выставки- это очень здорово!

Я на выставки хожу как зритель. Но в последние два раза, что я была, помещения были выбраны настолько неудачно, что меня хватило только на полчаса. Теснота, духота, было видно как тяжело кискам и их владельцам. Выставки - это замечательно, но только при условии хорошей работы организаторов.


Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аришенька на Радуге
 
Натали_ТайДата: Понедельник, 19.05.2008, 02:43 | Сообщение # 37
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Elena)
Хулиганить , не хулиганила, но " посылала" всех!

это как? smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Игорь_БудыльскийДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:44 | Сообщение # 38
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.04.2008)

Сообщений: 190
Награды/подарки: 0
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
С появлением в моём доме тайской кошки выставки и профилактические осмотры у ветеринаров стали для нас обыденным делом. Цель выставок для нас это:
1. Возможность заводчиков из разных городов областей и даже из разных стран собраться вместе, обменяться опытом, "себя показать, да на других посмотреть".
2. Возможность карьерного роста для кошек, который не столько необходим самим кошкам, ввиду того, что на них это никак не сказывается,сколько котятам. Ни для кого не секрет, что у котят от именитых родителей, покупаемых за немалые деньги, шансов оказаться на улице брошенными, больными, запуганными и никому не нужными гораздо меньше, чем у котят обычной домашней кошки.
3. Возможность пообщаться с фелинологами.
4. Возможность определить будущее котят или договориться заранее с будущими покупателями.
5. Было бы не честно об этом умолчать, но и удовлетворение собственного самолюбия. Именно самолюбия, поскольку когда вкладываешь в кошек столько любви и заботы, то чертовски приятно, когда весь этот труд будет публично по достоинству оценен.


Инструктор-фелинолог МФА. Руководитель МФА-питомника тайских, бурманских (европейская бурма) и тонкинских кошек "Восточная Сказка *RU".
На этом форуме общаюсь только посредством личных сообщений. Кому буду нужен - пишите в личку
 
Натали_ТайДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:02 | Сообщение # 39
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
hot_rabbit, надеюсь 1 и 4 можно будет - хотя бы частично - реализовать на этом сайте

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
ElenaДата: Вторник, 20.05.2008, 14:20 | Сообщение # 40
Тайский котенок
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 12.05.2008)

Сообщений: 93
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Миледи, кот-суперский!Эх, Питер от Москвы не так далеко! Я к тому, что моя Делия в том же выставочном статусе. Может быть, когда -нибудь в будущем, познакомим?

Из всех чудес света, самое удивительное- ТАЙСКАЯ КОШКА!
 
ElenaДата: Вторник, 20.05.2008, 14:27 | Сообщение # 41
Тайский котенок
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 12.05.2008)

Сообщений: 93
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Nadin, согласна. Выставки бывают тяжелыми. Этот вопрос к устроителям.Здесь все важно, и помещение, и атмосфера, да и количество участников. Помню, на одной выставке, Делька была единственной тайкой. Тяжело было психологически. Всегда проще, когда рядом дружная тайская компания!

Из всех чудес света, самое удивительное- ТАЙСКАЯ КОШКА!
 
ElenaДата: Вторник, 20.05.2008, 14:36 | Сообщение # 42
Тайский котенок
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 12.05.2008)

Сообщений: 93
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Натали_Тай, Делька тогда обшипела всех своих соплеменников, отворачивалась демонстративно от зрителей, судье сказала, что она вообще о ней думает( хорошо, что она с чувством юмора оказалась). На ее физиомордии было явное выражение лица: " А пошли бы Вы все!" Коту Рамаричи, который через клетку пел ей серенады, прямо сказала, что он- нахал, она уже замужем, и вообще! А Риччи -классный, он пытался обоять гипнозом и терпением!

Из всех чудес света, самое удивительное- ТАЙСКАЯ КОШКА!
 
Натали_ТайДата: Вторник, 20.05.2008, 14:43 | Сообщение # 43
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Elena, выставка наверное как целое приключение

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
ElenaДата: Среда, 21.05.2008, 09:28 | Сообщение # 44
Тайский котенок
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 12.05.2008)

Сообщений: 93
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Натали_Тай, вообще похожее сравнение. Здорово, что нас с Делькой вся семья поддерживала. Вот так с утра и до вечера, два выходных подряд, муж и два сына всегда были рядом. Лешка(младший) еще и стюардом довольно часто был.Но самое главное из моих выставочных наблюдений, тайкошовцы- очень дружное и приветливое сообщество. Не чувствовалось никогда прямого соперничества друг с другом. Есть внутренний такт, сопереживание. Если на BEST выбирают тайца- все болеют за него, как за своего родного!

Из всех чудес света, самое удивительное- ТАЙСКАЯ КОШКА!
 
VestaДата: Среда, 28.05.2008, 01:46 | Сообщение # 45
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2008)

Сообщений: 87
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Игорь_Будыльский)
Цель выставок для нас это:
1. Возможность заводчиков из разных городов областей и даже из разных стран собраться вместе, обменяться опытом, "себя показать, да на других посмотреть".
2. Возможность карьерного роста для кошек, который не столько необходим самим кошкам, ввиду того, что на них это никак не сказывается,сколько котятам. Ни для кого не секрет, что у котят от именитых родителей, покупаемых за немалые деньги, шансов оказаться на улице брошенными, больными, запуганными и никому не нужными гораздо меньше, чем у котят обычной домашней кошки.
3. Возможность пообщаться с фелинологами.
4. Возможность определить будущее котят или договориться заранее с будущими покупателями.
5. Было бы не честно об этом умолчать, но и удовлетворение собственного самолюбия. Именно самолюбия, поскольку когда вкладываешь в кошек столько любви и заботы, то чертовски приятно, когда весь этот труд будет публично по достоинству оценен.
thumb
По-моему, точнее не скажешь.
Особенно обратите внимание на пункты 2,3. Считаю, что тот, кто имеет породистую кошку, просто ОБЯЗАН ходить на выставки. Может, мы и "удовлетворяем своё самолюбие", но всё-таки ходим туда ради кошек. И не забудьте предпринять все возможные меры, чтобы оградить кошку от инфекции.


Vesta

Новолуние на ow3.ru лучшие премьеры онлайн.Смотреть фильмы онлайн

 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Карьера тайской кошки » А вы были на выставках кошек?
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP