Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fenix, beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Карьера тайской кошки » Тайские кошки на заграничных выставках
Тайские кошки на заграничных выставках
Натали_ТайДата: Вторник, 28.09.2010, 14:00 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
ездите ли вы на заграничные выставки? или обходитесь Всемиркой? или отказываетесь?

много ли тайчиков на выставке за границей? реально ли нашему русскому тайчику взять БОБ на заграничной выставке? какие страны лучше выбрать для заграничной выставки?

спасибо!


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
ALLSДата: Вторник, 28.09.2010, 15:05 | Сообщение # 2
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Когда мы закрывали чемпиона мира (чм) Хоте, мы ездили в Казахстан и Украину. Из Сибири это самое ближнее зарубежье. Конечно, если не волнует финансовая сторона, тогда можно ехать хоть куда. Для каждой системы свои требования, например, для МФА вообще не обязательна зарубежная выставка, для ВЦФ- для закрытия чм требуется 3 оценки трех разных судей из трех разных стран, одна из которых находится на другом континенте. Поэтому сибирякам самое оптимальное по выездным выставкам - это Казахстан (континент Азия) и Украина (континент Европа). Для жителей Европейской части России выбор больше, куда можно поехать. Очень удобна Всемирка - полученная оценка даст возможность зачесть оценку как выездную. По нашему карьерному графику Всемирка попалась только на ЦАЦИБах, их мы получили в Екатеринбурге, но для нас эти оценки были бы зачтены в любом случае, так как Свердловская область- другой федеральный округ.
В Казахстане на выставках ВЦФ можно встретить тайца, в основном приезжего, и в основном из Сибири... tongue В Украине есть местные очень активные тайцеводы. Активно выставляются тайцы в Германии, видимо еще и в Италии (там тоже несколько питомников). Тайцы Западной Европы несколько отличаются от наших, для меня- наши лучше smile , для экспертов- смотря к кому попадете.
По поводу БОБа- я думаю, что реально для тайца действительно высокого уровня взять БОБ.
Кстати, есть смысл попростиь Викторию Винницкую (на форуме victoria) поучаствовать в теме, так как очень много ездила именно по заграничным выставкам, и много что может посоветовать и рассказать полезного для форумчан.

Удачи всем на выездных выставках!!! smile


Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
FenixДата: Вторник, 28.09.2010, 18:39 | Сообщение # 3
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Для открытия чемпиона Европы мы ездили на Украину в Одессу, я думаю для нас это всего лишь начало заграничных выездов biggrin Для нашего региона действительно самое ближнее зарубежье это Казахстан, но поскольку меня не волновала финансовая сторона, потому и выбрана была Украина. Взять БОБ для нашего тайчика я считаю абсолютно реально

Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика


Сообщение отредактировал(а) Fenix - Вторник, 28.09.2010, 18:44
 
beautynightДата: Среда, 29.09.2010, 19:19 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
За границу пока не выезжали, обошлись Всемиркой в Москве. Закрыли титул Интер чемпиона и открыли Большого. Но в будующем собираюсь куда нибудь отправится.Очень интересно мнение и опыт бывалых заводчиков, которые уже поколесили со своими питомцами по выставкам за бугром. smile

Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
SunsweetДата: Четверг, 30.09.2010, 11:33 | Сообщение # 5
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Если загран.паспорта не имеется, то обычные маршруты - это Украина и Белоруссия.
Я еще никуда не выезжала, но девочкам нравится очень Белоруссия. Будущей весной надеюсь на вылазку выставочную туда.
Петербуржцы при наличии загран.паспорта и Шенгена обычно ездят и в страны Балтии.


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
Elena83Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:02 | Сообщение # 6
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Мы были дважды на Украине и кот без меня был в Польше, на Украине на 1-й выставке Шиповник взял 1-е место Ринга взрослых, на второй выставке 8 место Ринга взрослых + оба дня лучший в СИАОРИ и оба дня 4 место Беста.


Мой Кисель -Брысель Шиповник


Сообщение отредактировал(а) Elena83 - Воскресенье, 03.10.2010, 12:03
 
victoriaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:35 | Сообщение # 7
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.05.2008)

Мои тайчики: У меня их много

Сообщений: 543
Награды/подарки: 10
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Натали_Тай)
много ли тайчиков на выставке за границей? реально ли нашему русскому тайчику взять БОБ на заграничной выставке? какие страны лучше выбрать для заграничной выставки?

1. Бывает по-разному - иногда тайцев много, иногда не очень.
2. Вполне реально, неоднократно это случалось. Вот в марте, например, Тальсун в Варшаве стал ВОВ 1 и на WCF-ринге 2 место. Да и многие другие за границей побеждали.
3. Любые. Которые вам интересны (по крайней мере я так делаю) - едем всегда не только на выставку, а и что-то посмотреть.


Тайских кошек много не бывает
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Карьера тайской кошки » Тайские кошки на заграничных выставках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
rczyz, RuTOR, Carteska
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP