Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ekaterina  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мы - бобтейлы! » Миша
Миша
JulletДата: Вторник, 11.11.2008, 10:53 | Сообщение # 46
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: Меконг-бобтейл - Буся и Пуся

Сообщений: 585
Награды/подарки: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Насть-Я)
bysilda, Вот наш хвостик)) В нем есть 3 излома)) А на фотке виден только самый крпный.... А как он называется не знаю)) Покупали Мишу без документов и вообще впервые видела эту породу и слышала о ней)) Но больно уж он мне понравился)) А по описанию в нете вроде Меконг как он есть)) Хотя может Вы скажете что и не меконг

я когда то тоже пришла на этот форум с фотографией кошечки, очень много было мнений, кто-то говорил что меконг, кто-то утверждал что хвост очень длинный для этой породы,в итоге я связалась с Екатериной, и мы с моей Дуськой отправились на комиссию в их клуб, помоему клуб любителей сибирских кошек, в общем в последствии мы получили два диплома с отметкой отлично, и должны были получить сертификат соответствия породе, но у нас случилось несчастье... так что если вам интересно попробуйте и Вы, и могу еще добавить стоит это очень недорого, я даже удивилась. удачи Вам
 
Насть-ЯДата: Четверг, 13.11.2008, 22:09 | Сообщение # 47
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.09.2008)

Мои тайчики: Миша

Сообщений: 115
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ростов,
smile Спасибо девочки за участие)))Мишуню пока как не выставляла, так и не выставляю- никаких подвижек в сторону карьеру. Уж больно завалена работой и на работе и дома дел по горло... зашла и удивилась что меконгов отделили)) может в сл году появится время и я все осуществлю... пока никак не получается)))

Не может быть жизни лучше, чем кошачья – делай, что хочешь, когда хочешь и столько, сколько хочешь. Новинки кино на ow3.ru .Смотреть фильмы онлайн
 
ТайбобДата: Среда, 21.01.2009, 00:23 | Сообщение # 48
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.08.2008)

Сообщений: 36
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Насть-Я Зайдите к нам на сайт нашего клуба Коргоруши, может вам будет интересна какая то информация по меконгам. И вы наконец вступите в официальные ряды любителей меконгов. Если судьи хорошо его оценят, может вы и на выставки будете с ним ходить! Кто знает, может рядом с вами живет будущая звезда шоу выставок.

Тайбоб
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мы - бобтейлы! » Миша
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP