Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » Кошачьи ночные бдения. (Беготня, крики, охота на спящих людей.)
Кошачьи ночные бдения.
alinaДата: Вторник, 16.09.2008, 18:46 | Сообщение # 31
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2008)

Мои тайчики: Ксю, Жофрей RS

Сообщений: 6901
Награды/подарки: 63
Репутация: 40
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
мелиса, Пока еще не отучили, отметьтесь в галлерее верхолазов.....

Темка про шторы

 
мелисаДата: Среда, 17.09.2008, 19:28 | Сообщение # 32
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 13.09.2008)

Мои тайчики: мелиса

Сообщений: 210
Награды/подарки: 0
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: ташкент,
Спасибо за темку,вообщем это и искала.Надо принимать меры,мои духи не работует.Всётаки девушка наверно тоже любит хороший аромат.А вот сфотогравировать на тюли,это никак нельзя очень строго,охраняем в комнате одну не оставляем(просто слишком материал нежный не выдержит)коготочки как ножики

Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Жюль Верн
 
Anjela82Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:06 | Сообщение # 33
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.09.2008)

Мои тайчики: Таисия(Тая)

Сообщений: 23
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Казань,
Аналогичная ситуация.Тая очень много спит днем,хотя и носится по квартире тоже много, но ночь .. для нее это другой мир,ее поведение меняется зачастую не в лучшую сторону.Мы считали, что повзрослев, она успокоится, но верно мы ошибались.Ей сейчас 7 мес,и я сравниваю ее со своей недавно погибшей кошкой Кисой.И удивляюсь...Абсолютно две противоположности.Киса была очень спокойной,хотя и не ласковой кошкой,но Тая это торнадо, который сности все на своем пути, даже если это мы....Ночью невозможно заснуть,только и делаешь,что снимаешь ее, то со шкафа,то сковра на стене, то с гардины...Не знаю как ее успокоить,хотя бы по ночам.

Живу сегодняшним днем...
 
lisij13Дата: Вторник, 21.10.2008, 04:32 | Сообщение # 34
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
а у нас некоторое время было две кошки сразу,так вот тайка тихо-мирно спала между мной и мужем,а дворняжка всю ночь носилась,как угорелая ....
сейчас тайка снова с нами и снова с общим отбоем ни гу-гу,и утром тихонечко занята своими делами,но как только встали-сразу звонкое мрррр...
думаю,они-как дети,чем сильнее наиграются,тем крепче спят.На детях проверено )))


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
джессиДата: Вторник, 21.10.2008, 11:13 | Сообщение # 35
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 04.09.2008)

Мои тайчики: Джесси

Сообщений: 81
Награды/подарки: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
А у нас точно также спит между мной и мужем.......свет выключили и сразу спать, и утром тихонечко занята своими делами,но как только встали-сразу звонкое даже не мрррр...а МЯУ да еще какое...
Но мы сами так приучили укладывали как ребенка спать. Попробуйте 1-2 убежала ....зато сейчас не выгонишь с кровати.
 
ИринаТДата: Вторник, 21.10.2008, 16:12 | Сообщение # 36
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 01.09.2008)

Мои тайчики: Тай (Тюша)

Сообщений: 169
Награды/подарки: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Подольск,
У нас такая же история! Около 6ти утра начинаются скачки, поцелуйчики, мыши и мячики под носом... Самые сладкие минуты, перед тем, как вставать на работу... А тут скачки по тебе! wacko Да и вечером продолжение истории... Но я стараюсь сама привыкать, и его отучивать. smile

Уши, лапы и хвосты - наши документы!!!
 
Насть-ЯДата: Среда, 22.10.2008, 16:23 | Сообщение # 37
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.09.2008)

Мои тайчики: Миша

Сообщений: 115
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ростов,
У меня Мишка ложиться одновременно с нами на мою подушку... biggrin ... уже забыла когда сама спала на ней))) а вот утречком мявами поднимает меня его покормить.... когда поест опять идет - громко просит взять его в кроватку- будто сам залезть не может biggrin wacko ... а вот в 7 уже встает со мной и тоже умывается и провожает на работу.... а потом идет досыпать к тем кто еще спит.....

Не может быть жизни лучше, чем кошачья – делай, что хочешь, когда хочешь и столько, сколько хочешь. Новинки кино на ow3.ru .Смотреть фильмы онлайн
 
MariДата: Вторник, 03.02.2009, 08:37 | Сообщение # 38
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.03.2008)

Мои тайчики: Масяня (2007-2022)

Сообщений: 463
Награды/подарки: 2
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург, Свердловская область,
У нас появилась новая вредная привычка,которая не дает нам спать. sad Каждую ночь в три часа ночи Маська идет в коридор и начинает скрести по обоям когтями и мяукать. Делает она это и днем, когда я дома, чтобы привлечь к себе внимание (если поиграть хочет или еще что-то). При этом, я не могу не реагировать, так как обоев жалко, и она понимает эту мою "слабость". Но днем-то я могу с ней поиграть, а вот ночью спать хочется, а приходится вставать и как-то реагировать. При этом "антигадин" и брызганье водой из пульверизатора не помогают - идет скрести в другое место. Раньше такого не было, ночью спала вместе с нами. Что это может быть и как от этого отучить?

 
anton_tokarevДата: Вторник, 03.02.2009, 09:37 | Сообщение # 39
Интересуюсь тайскими кошками
Тай-команда
(в Клубе с 01.11.2008)

Мои тайчики: Бернадетта

Сообщений: 693
Награды/подарки: 6
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Mari,
моя так делает когда зовет туалет выбросить. А ваша?


Кася (Кассиопея)
Биша (Бернадетта)
 
VINДата: Вторник, 03.02.2009, 09:50 | Сообщение # 40
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Наш Тайфун тоже проделывает нечто подобное. Среди ночи встает подкрепиться, а потом начинает выводить рулады, требуя выпустить погулять в подъезд ненадолго. А если не подчинишься, писает где-нибудь на пол в нашей комнате!

С уважением, VIN
 
MariДата: Вторник, 03.02.2009, 13:42 | Сообщение # 41
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.03.2008)

Мои тайчики: Масяня (2007-2022)

Сообщений: 463
Награды/подарки: 2
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург, Свердловская область,
anton_tokarev, нет, у нас наполнитель в туалете,и ее позывные с туалетом вроде никак не связаны dry
VIN, biggrin ужас какой, а мы нашу в подъезд не выпускаем, маскимум в фоточку под нашим присмотром biggrin


 
АмуркаДата: Вторник, 03.02.2009, 14:42 | Сообщение # 42
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд (мой подарок папе)

Сообщений: 342
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Mari, у кисы стресс. ей нехватает внимания. или еще чего.. может загуливать ничинает.. мой совет взять вторую кошу, чтоб они развлекали друг друга.
у меня три. правда я троих уже не пускаю в комнату на ночь... у нас ночные прыгалки начались.. спать при этом совершенно не возможно..


Смотреть фильмы онлайн
 
stry-annaДата: Вторник, 03.02.2009, 17:08 | Сообщение # 43
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
Mari, У Шурки иногда тоже бывают такие закидоны. То спит всю ночь на моей подушке до 6 часов. А то иногда вообще такое осчучение что ему не спится. Я какой оо раз дня 4 не спала ночами. Уносила его подальше от спален и общалась. Кушали вкусняшечки, смотрели телевизор, играли, делали массаж спинки и лапок, расчесывали шерстку. И так часов до 4. А что делать А потом как то само все налаживается. Я связывала это с тем, что котейка начинал гулять, а поскольку кошек он даже и ненюхал, то вообще не понимал что с ним творится. А к кому же ещё ему бежать-к мамочке.



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
MariДата: Вторник, 03.02.2009, 18:05 | Сообщение # 44
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.03.2008)

Мои тайчики: Масяня (2007-2022)

Сообщений: 463
Награды/подарки: 2
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург, Свердловская область,
Амурка, внимания ей хватает, так как я пока дома сижу, так что должна была бы ей уже вообще надоесть biggrin
stry-anna, biggrin да уж, то еще развлечение до 4-х утра котейку развлекть biggrin
да похоже, повышение активности связано с наступлением течки, начала сегодня активно муркать sad но у нее переодичность неделя через неделю, в итоге вырисовывается следующая перспектива: неделю я не сплю от того, что кошка муркает и зовет кота, и неделю не сплю от того, что кошка зовет меня поиграть cranky cranky cranky ааааааа shock


 
NefertaryДата: Среда, 11.02.2009, 13:55 | Сообщение # 45
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 04.01.2009)

Мои тайчики: Афина

Сообщений: 73
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва, т. 8-903-779-2307,
Так может, стерилизовать кошечку? Или Вы планируете ее вязать?
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » Кошачьи ночные бдения. (Беготня, крики, охота на спящих людей.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
NickSpirin, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP