Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » Один дома (Боится оставаться один? или избалован?)
Один дома
stry-annaДата: Вторник, 03.02.2009, 17:19 | Сообщение # 46
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
У нас тоже остаются дома одни очень даже хорошо. Мама одевается, целует коттек, говорит до вечера и уходит на работу. Котейки дрыхнут весь день. Мама приходит с работы вечером, открывает дверь, котейки прыгают у двери на пуфике , радуются маме, залезают с проверкой в сумки. А в выходные они с утра не понимают чего так много народу толпится дома. Сначала буйствуют, выгоняя всех, а потом находим мамочку и ездим на ней весь день. О как. tongue



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют


Сообщение отредактировал(а) stry-anna - Вторник, 03.02.2009, 17:19
 
zoyaДата: Пятница, 06.02.2009, 13:26 | Сообщение # 47
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 15.01.2009)

Мои тайчики: Тимофей

Сообщений: 154
Награды/подарки: 3
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Бровары, Киевская обл.,
Мне приходится оставлять своего Тимку одного дома каждый день, но все равно это каждый раз недовольство и возмущение с его стороны. А иногда он просто сидит и грустно наблюдает, как я собираюсь на работу, и тогда уже мне становится жалко его бросать одного biggrin
И естественно, когда прихожу домой - это 5-10 минут на руках, урчание, радость, целовашечки biggrin biggrin biggrin
ну и сумку проверить - святое дело!


Мое тайское чудо

 
КошатникДата: Вторник, 17.02.2009, 01:56 | Сообщение # 48
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.04.2008)

Сообщений: 80
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Хельсинки,
Сёма стал посещать солярий. Делает это несколько раз в день, спит там, нежится. А делает он это так: заходит в ванную, с пола прыгает на стиральную машину, со стиралки на верхний бортик душевой кабинки, с бортика душевой на зеркальный шкафчик над раковиной. А там вдоль всего шкафчика - лампа дневного света. Практически всегда горит и всегда тёплая. Сёма ложится вдоль всей лампы, жмурится, раздаётся довольно-кошачье "ууу" и Сёма дрыхнет )))))
Сам оттуда слазить пока не умеет, и по окончании сеанса мяучит, зовёт меня, чтобы снял. Я аккуратно беру его на ручки и несу в комнату smile


Der Jager: Mit Gott fur Kaiser und Vaterland!
 
Jane_CastleДата: Среда, 08.04.2009, 12:59 | Сообщение # 49
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.04.2008)

Мои тайчики: Люся

Сообщений: 456
Награды/подарки: 4
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Петрозаводск,
Моя ребёнок постоянно дома остаётся одна. Я работаю, а живём мы с ней вдвоём, поэтому побыть с ней на буднях некому. Не сказала бы, что она сильно шалит, когда одна. Скорее, она всё больше спит, пока меня нет, ну или играет со своими игрушками.Правда одни раз я прямо на пороге нашла обглоданный с двух сторон огурец, но речь не об этом.
Когда я прихожу, тогда иногда ничинаются истерики. Ребёнок орёт, не слезает с рук и требует себе постоянных признаний в вечной любви и преданности. Собственно говоря, она их получает сполна happy


про нас
 
volvovnaДата: Вторник, 05.05.2009, 17:17 | Сообщение # 50
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Вестерн (Весик)

Сообщений: 56
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Веська истерик не закатывает, а просто действует по ранжиру:
1. Увидел - собираемся, лег поперек двери.
2. Одели обувь - повис на ноге.
3. Дверь открыли - побежал на лестницу - растягиваем прощание, играем в догоняшки по этажам.
4. Вбросили внутрь - ну, ладно, пойду вздремну [img]http://www.thaicat.ru/sml/sm5.gif[/img]...

Но - очень-очень-очень-очень не любит оставаться дома один на ночь. Безумно радуется возвращению! И всю следующую ночь трогает меня лапой - проверяет - на месте ли?...

 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » Один дома (Боится оставаться один? или избалован?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP