Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Меконг-бобтейлы и скиф-тай-доны » Продается котик ред-тебби-пойнтот Чемпионов Мира (Мурманск-Санкт-Петербург)
Продается котик ред-тебби-пойнтот Чемпионов Мира
ИветаДата: Четверг, 17.11.2011, 19:01 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.01.2009)

Мои тайчики: Иветти

Сообщений: 97
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мурманск,
Мурманский питомник меконгских бобтейлов "Созвездие Меконгов" ("GALAXY MEKONG") ПФЦ "Любимец" предлагает к продаже котенка редкого окраса ред-тебби-пойнт.

Котик King Lion Galaxy Mekong (Кинг Леон Созвездия Меконгов) :



Родился Левчик 1 августа 2011года от пары заслуженных Чемпионов Мира, многократных победителей выставок - кота Буян Ника сиамского окраса и кошечки Афродиты от Шанель. Имеет полную родословную, в которой 3 Чемпиона Мира и много титулованных известных меконгских бобтейлов.

На актировании в ПФЦ «Любимец» г.Мурманск котенку присвоен класс: «для выставок и разведения». Очень перспективен , как «Шоу».
Возможно является носителем гена редкого окраса блю-пойнт, так как папа котенка Буян Ника является носителем этого гена и является производителем, от которого ождаются котята окраса блю-пойнт.

От мамочки и знаменитого дедушки Чемпиона Мира Никотина от Шанель (на которого очень похож маленький Львенок), малыш унаследовал красоту, стать и великолепный окрас! Котик очень красивый: белоснежная искрящаяся норковая шубка, рыжевато-золотистые ушки и хвостик и огромные голубые глаза! Отлично сложен: имеет очень крепкое развитое мускулистое тело, компактный корпус, красиво оформленный хвостик-боб, закинутый на спинку.

Несомненно, что Король Лев станет королем на выставках кошек, как его братики сестрички!



Маленький Львенок ждет своих хозяев!

При приобретении котенка –бесплатная доставка до Санкт-Петербурга. Подарки от питомника, консультации и помощь заводчика в выращивании, выставочной карьере и разведении котенка.
т. 8- 911-312-89-49 (после 17:00) Светлана
Эл. почта:
beylin-1206@mail.ru


Сообщение отредактировал(а) Ивета - Воскресенье, 20.11.2011, 17:27
 
ИветаДата: Четверг, 17.11.2011, 19:16 | Сообщение # 2
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.01.2009)

Мои тайчики: Иветти

Сообщений: 97
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мурманск,
Папа Леона -BUYAN NIKA (окрас сил-пойнт)-Чемпион Мира, многократный победитель выставок,Лучший кот породы 2008г., "Лучшие 50 кошек России шоу ProPlan"2009г.-8 призовое место .



Мамочка Леона -Афродитаот Шанель (окрас ред-тебби-пойнт)-Чемпион Мира, многократный победитель выставок,неоднократно Лучшая кошка породы на монопородных и восточных шоу.

РодителиЛеончика после очередной выставки
 
ИветаДата: Четверг, 17.11.2011, 19:28 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.01.2009)

Мои тайчики: Иветти

Сообщений: 97
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мурманск,
Дедушка Леончика (папа Афродиты) -знаменитый Никотин от Шанель (окрас ред-тебби-пойнт): Чемпион Мира,неоднократный победитель выставок, Лучший кот породы 2007г., Финалист кубка "Лучшие 50 кошек России шоу ProPlan"2008г.:


Родной старший братик Леончика -Чемпион Елизар Созвездия меконгов(окрас ред-тебби-пойнт,возрас 1 год)- многократный победитель выставок во взрослом классе, а также победы: "Лучший котенок выставки",
"Лучший кот", "Лучший котенок " монопородного шоу менконгских бобтейлов.


Родная старшая сестричка Леончика -Чемпион Василиса Созвездия меконгов(окрас сил-торти-пойнт,возрас 2 года)- многократный победитель выставок, победы: неоднократно"Лучшая кошка выставки"-1 место, "Лучшая кошка Украины по итогам всех выставок за 2010-2011гг"-2 место :


Сообщение отредактировал(а) Ивета - Пятница, 18.11.2011, 13:00
 
ЛентяйкаДата: Четверг, 17.11.2011, 20:00 | Сообщение # 4
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Ой, мамочки!!! Какое дитё солнечное, воздушное . Так хотца позюнькать, потискать и почмокать это золотце . Бесподобный львёнок.

Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)

 
ekaterinaДата: Суббота, 19.11.2011, 22:15 | Сообщение # 5
Тайский юниор
Проект-менеджер
(в Клубе с 02.03.2008)

Мои тайчики: Кот Мускат и кот Саруса

Сообщений: 160
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Московская область, Красногорске,
И правда, очень солнечный и чудесный ребенок! Любви, удачи ему и выставочных успехов. smile

Мы - меконгские бобтейлы!
 
ИветаДата: Вторник, 22.11.2011, 09:03 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.01.2009)

Мои тайчики: Иветти

Сообщений: 97
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мурманск,
Большое спасибо за комлиенты и добрые пожелания нашему кото-ребенку! :give_heart:

Левчик растет и хорошеет!
Вчера сделала новые фото.



 
ИветаДата: Вторник, 22.11.2011, 09:04 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.01.2009)

Мои тайчики: Иветти

Сообщений: 97
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мурманск,
Очень развитый мальчик, хорошей формы голова, коротенькая шерстка, красивый хвостик.

Хвостик-боб!




Покоритель пальм:


Львенок ждет своих хозяев!
Доставка в Петербург до середины декабря бесплатно.
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Меконг-бобтейлы и скиф-тай-доны » Продается котик ред-тебби-пойнтот Чемпионов Мира (Мурманск-Санкт-Петербург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Медро-пет (гормональный п... 15.03.2024 19:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP