Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Тайцы любят по-разному?? (кого больше любят наши кошки?)
Тайцы любят по-разному??
SturmДата: Вторник, 23.02.2010, 13:20 | Сообщение # 16
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 29.05.2009)

Мои тайчики: Coquett-Lily of Gordon Kasy и Лёся

Сообщений: 1157
Награды/подарки: 14
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Моя Лесечка -Кокетка - это моя кошка. Готова весь день проводить у меня на плечах, я даже посуду так мою. А вот спать идёт к мужу в ноги: он меньше вертится во сне smile
А Лёсечка очень любила папу, даже к маме ревновала. А теперь потихоньку привыкает к нам.
Когда я сижу отдыхаю, Леся забирается на коленки. Тут же прибегает Лёся и укладывается сверху не Лесю. Получается "бутерброд". Заканчивается, обычно, маленькой драчкой.


Кокетка-Лили
 
БаксДата: Пятница, 30.07.2010, 07:46 | Сообщение # 17
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.02.2009)

Мои тайчики: Бакс

Сообщений: 127
Награды/подарки: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Натали_Тай,
Наш кот тоже ко всем по разному относится.Папу побаивается (Уважает biggrin ).Младшего сына недолюбливает(сынуля с ним в зубного врача играл в детстве biggrin ).К старшему ровно как-то:старший сам его боится biggrin (че его боятся-такой ласковый)-со мной он ласковый.А что он вытворяет с моей сестрой-уму не постижимо.Он играет с ней как с настоящей кошкой(или коттом).Ка к на охоте.:подходит(сестра сидит,к примеру ,чем то занимаетс,телек смотрит или даже спит(засыпает).Подходит и осторожно кусает ее за руку.Она,соответственно его отодвигает,либо руку убирает.Он опять.Она его уже легонько отталкивает.Он снова.Итак постепенно они начинают "звереть".доходило до того, что сестре пришлось сначала газетой "щелкнуть" его-чтобы отстал(причем нападает,как заядлый охотник,правда кусает и царапает не сильно,если не увлечется,"пыхтит"-как дракон biggrin )а он ни в какую не отстает(игры у него такие),пришлось водой на него побрызагть,а то не угомонить было.(сказывается животные повадки,чтоли).
С папой и со мной он еще оч.интересно ласкаетс(как будто кошку ему надо).Видно гармоны дают знать свое(хотя он кастрированный в детском "возрасте"-кошку не пробовал).Вообщем бодается так, что подпрыгивает и иногда даже подкуснуть за щеку может.
Его игры не опишешь-это видеть надо. biggrin





Сообщение отредактировал(а) Бакс - Пятница, 30.07.2010, 07:46
 
ds9447Дата: Пятница, 10.09.2010, 00:36 | Сообщение # 18
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.09.2010)

Мои тайчики: Дульсинея (можно просто Дуся)

Сообщений: 44
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Чебоксары,
Моя Дуська очень любит мужа: спать ложится исключительно с ним (когда он дома), разурчится, развалится пузиком кверху и кайфует. Слушается его бесприкословно. МНе разрешается гладить её, вычёсывать, но слушаться меня она не особо торопится. Но, когда мужа дома нет (командировка и .т.п.), она ведет себя со мной, как и с мужем. Всегда встречает у порога и не успокаивается, пока каждый вошедший член семьи её не погладит. К двухлетнему сынишке относится по-разному: иногда позволяет себя мутозить по-полной, иногда сигает от него под диван со скоростью света. Абсолютно единым для всех является то, что она терпеть не может, когда её беспокоят во время сна или полудрёмы - тут же не разобравшись с пол оборота выпускает когти (правда при этом не травмируя)

Дуськина история

 
rusnakovДата: Воскресенье, 26.05.2013, 03:22 | Сообщение # 19
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2008)

Мои тайчики: Дзудзю

Сообщений: 55
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Varna,
А наш Дзудзю любил сына. Мне доверял полностью и во всем, ночью приходил ко мне спать, так как я его обнимал и всю ночь держал его на руках и гладил даже и во сне, однако мурлыкал и радовался только сыну...Ушел из жизни у него на груди, глядя его в глаза...Еще болит сердце о потеряном друге....

Сообщение отредактировал(а) rusnakov - Воскресенье, 26.05.2013, 03:31
 
LarikonДата: Четверг, 30.05.2013, 09:02 | Сообщение # 20
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.05.2013)

Мои тайчики: Чирка

Сообщений: 12
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Макеевка,
Моя кошка больше любит меня!А вот раньше был кот,так он мужа больше любил!!!
 
ТасиКэтДата: Четверг, 30.05.2013, 11:31 | Сообщение # 21
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 23.12.2011)

Мои тайчики: Таисия + Лерой

Сообщений: 437
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Не могу на сто процентов утверждать, что мои любят больше меня...Мне просто в это очень хочется верить! Но то, что чувство ревности они испытывают, когда я начинаю гладить кого-то из них одного, это точно...Осоденно мелкий.. Приласкать Таську без его участия, это практически нереальная ситуация.



У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества
 
34masana78Дата: Суббота, 03.08.2013, 18:05 | Сообщение # 22
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.06.2013)

Мои тайчики: масяня, мурзик

Сообщений: 74
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Воронеж,
А у нас Мурзик больше любит меня, я с ним была больше, когда он был маленьким. А Мася -сестру, когда Масяня была малышкой, я всё время была в разъездах, так сложилось. Есть ещё теория о гороскопической совместимости. Как вы к этому относитесь?
 
ЛёкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:03 | Сообщение # 23
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд

Сообщений: 1435
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Шеридаша со мной обнимается, мне фурчит, а спит с сестрой))) А самая большая его любовь - это Максим, наш кот метис.

Шерькина страничка
 
ЛентяйкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:29 | Сообщение # 24
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
У нас всегда кошки мои. Кормить/ убирать само собой, но и отдача сказочная))
Из последнего. Кошки редко спят с нами, только до засыпания, потом разбредаются по лежанкам.
Сейчас у мужа простудифилис приключился, как следствие соплетечения храп, слиняла к сынульке в комнату выспаться, пока он в лагере. Не фига не выспалась, облепленная кошками. Какой уж тут сон, когда боишься пошевелиться, чтоб никого не пнуть и не спихнуть))
Да и в дневное время так же , стоит присесть/ прилечь - получите объект для поглаживания))


Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)

 
КошкамотяДата: Четверг, 30.01.2014, 12:36 | Сообщение # 25
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.05.2009)

Мои тайчики: Коша,Мартин,Сэмуэль и рыжий Уизли

Сообщений: 887
Награды/подарки: 9
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Я вот убираю за ними,кормлю их и пытаюсь погладить,но они любят всё равно мою дочку. Вот не знаю почему? Она то за ними не убирает. Но она им позволяет хулиганить,а я ругаю их за хулиганства. Ко мне не приходят совсем...так обидно.Как только дочка приходит с работы,сразу к ней идут и песни мурлычат. Меня любит только девочка Матильда. Она прям моя с рождения.

Если путь ваш к познанию мира ведёт,как бы не был он труден-вперёд!
 
UtpalaДата: Четверг, 30.01.2014, 12:55 | Сообщение # 26
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Кошкамотя ()
Я вот убираю за ними,кормлю их и пытаюсь погладить,но они любят всё равно мою дочку. Вот не знаю почему?

Ответ банальный - любят не за что-то, а просто любят. А еще скучают по тому кого дольше нет дома.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
ТаечкаДата: Суббота, 08.02.2014, 21:33 | Сообщение # 27
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.03.2012)

Мои тайчики: Кася(Кассандра) и компания

Сообщений: 761
Награды/подарки: 12
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Новгородская область,
Цитата Utpala ()
любят не за что-то, а просто любят. А еще скучают по тому кого дольше нет дома.

Точно.Наша Кася ко всем членам семьи относится по-разному.Мужа уважает и немного побаивается,старшую дочку любит спать укладывать,от младшей терпит буквально всё,лишь когда та начинает сильно её,что называется доставать просто уходит,а меня наверно любит,так как постоянно норовит устроится на мне и практически постоянно ходит следом за мной.Может это и есть любовь))


Касенька
 
MorskajaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:02 | Сообщение # 28
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 01.09.2013)

Мои тайчики: Рикки, не тайская Бэкки

Сообщений: 507
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
А наш кот, уже довольно зрелого возраста, замечен в "однолюбии" не был. Живёт парень по принципу :"Люблю ВСЕХ!!!"


"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку." Бернард Шоу.
 
MayДата: Среда, 12.03.2014, 02:14 | Сообщение # 29
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 23.05.2009)

Мои тайчики: Мозаика, Дайре и Янита

Сообщений: 329
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва и Клинский р-н МО,
Я не могу утверждать, что мои кошки кого-то любят больше, а кого-то меньше. У них любовь проявляется по-разному. Мужа обожают все без исключения. Причем это какое-то таинство выбора, кто первой прибежит и прижмется у него на груди. А у меня лежанка возле подушки, поэтому я тоже не бываю обделена вниманием. Могу лечь спать с одной кошкой, а просыпаюсь уже с другой. biggrin Через эту лежанку, как и через мужнину грудь, прошли все поколения таек в семье. Сначала бабушка, потом обе ее дочери по очереди, сейчас внучечка!

питомник ЛУННАЯ МОЗАИКА, +7 968 784-62-84
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Тайцы любят по-разному?? (кого больше любят наши кошки?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP