Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Тайские кошки в Ростове.. (Как у нас в городе относятся к этой породе..)
Тайские кошки в Ростове..
ilatanmДата: Вторник, 27.07.2010, 16:38 | Сообщение # 16
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 25.05.2010)

Мои тайчики: Тая

Сообщений: 304
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Прелесные детки!!! Наша Тая так похожа с вашей девочкой, прямо удивительно!!!
А имена уже дали?


Знакомтесь это я, Тая!!!
 
strelaДата: Вторник, 27.07.2010, 17:14 | Сообщение # 17
Люблю тайских кошек
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: ThaiAngel Эстель, Кеша, Франческа

Сообщений: 921
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Thaifan)
ЧТО Я СДЕЛАЛА ДЛЯ ПОРОДЫ???????
Посетили многие выставки, закрыли титул Интер ЧЕМПИОНКИ, Были и плакаты, кубки, ленты, портфолио кошки и котят....
В теме Милли про выставки многое было написано

Ну не все сразу, и тут еще доля везения должна быть. И надо продолжать начатое, а не опускать руки при первом отсутствии результата.

Quote (Thaifan)
Я ОДНА, Я НЕ КЛУБ, Я ПРОСТО ВЛАДЕЛИЦА ШИКАРНОЙ КОШКИ.... И В ГОРОДЕ ЕСТЬ ЕЩЕ МОЖЕТ ПАРА ЖИВОТНЫХ, подобного уровня, но они сидят и не дергаются..

Я говорю не лично о Вас, а о том, что я вижу взглядом сторонннего наблюдателя. А положение дел в Вашем городе меня все-таки интересует, потому что мой кот у вас. И потом, не надо друг на друга сваливать, кто дергается, а кто нет. Вы будете работать - результат будет именно у Вас.
Quote (Thaifan)
Я спрашивала их, не хотите котенка с документами, породистого??! А они, зачем эти хлопоты, шерсть, кормить их надо!!. И эТО говорят люди, с доходом 60-80 тыс. в месяц..!!!

Все люди разные, ну не любители кошек Ваши соседи, таких людей большинство, ну и что? Вы считаете, что все люди с доходом выше среднего должны иметь по кошке?
Quote (Thaifan)
Чтобы еще ПОРОДУ ДВИГАТЬ, ЭТО ПРЯМО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ КАКАЯ- ТО.... НЕ ТЕ ДОХОДЫ У МЕНЯ.....
КОМУ НЕКУДА ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ, пусть и двигает.. Я лучше себе пару лишнюю туфель итальянских куплю или что нибудь другое, ЧЕМ БУДУ ПО ВЫСТАВКАМ БОЛЬШЕ ЕЗДИТЬ!!!!!!

Так какие проблемы? Стерилизуете кошку и живете себе спокойно, радуясь, что она у Вас есть, такая красавица. Ведь не каждую кошку надо "разводить" и не у всех есть талант, средства и просто желание быть заводчиком.


Сообщение отредактировал(а) strela - Вторник, 27.07.2010, 17:14
 
ThaifanДата: Вторник, 27.07.2010, 18:39 | Сообщение # 18
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Мои тайчики: Милли,Стивен,Диана,Франческа, Джери

Сообщений: 465
Награды/подарки: 8
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Ростов на Дону,
strela, ТАКАЯ ВЫ УМНАЯ,,ПРЯМО ТАКИ,, БРЕД ВСЕ ПИШИТЕ,, О КАКОМ ВЕЗЕНИИ ВЫ ГОВОРИТЕ??? ВЫ ЧТО из ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА НЕ ВЫШЛИ??
КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТ У ОБЫЧНОГО ЗАВОДЧИКА??? КОГДА, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ КЛУБЫ И ПИТОМНИКИ ВЗЯТКИ ДАЮТ СУДЬЯМ НА ВЫСТАВКЕ.... surprised surprised ЦЕЛЫМ ПИТОМНИКОМ СКИНУЛИСЬ И ДАЛИ ВЗЯТКУ,, УЖЕ ДАЖЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ,,, КАКАЯ НА Х,, УДАЧА??? ДЕТСКИЙ САД НА ВЫЕЗДЕ,ЧЕСС СЛОВО..
И Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО У ВСЕХ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КОШКЕ, У кого достаток выше среднего, просто было бы хорошо это, знать, что котика хорошо кормят и условия у него нормальные...



 
ThaifanДата: Вторник, 27.07.2010, 18:46 | Сообщение # 19
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Мои тайчики: Милли,Стивен,Диана,Франческа, Джери

Сообщений: 465
Награды/подарки: 8
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Ростов на Дону,
ilatanm, А ИМЕНА У КИСЬ ЕСТЬ: СТИВЕН И САМАНТА...

 
strelaДата: Вторник, 27.07.2010, 19:16 | Сообщение # 20
Люблю тайских кошек
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: ThaiAngel Эстель, Кеша, Франческа

Сообщений: 921
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Thaifan, во-первых, не надо писать большими буквами, я не слепая.
Во-вторых,
Quote (Thaifan)
КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТ У ОБЫЧНОГО ЗАВОДЧИКА??? КОГДА, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ КЛУБЫ И ПИТОМНИКИ ВЗЯТКИ ДАЮТ СУДЬЯМ НА ВЫСТАВКЕ....

если Вы так не уверены в своих силах, то о чем тут говорить? Я Вам массу примеров могу привести, когда вопросы решаются без денег, самое главное - отношение к себе и своему животному.
 
ThaifanДата: Вторник, 27.07.2010, 23:20 | Сообщение # 21
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Мои тайчики: Милли,Стивен,Диана,Франческа, Джери

Сообщений: 465
Награды/подарки: 8
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Ростов на Дону,
strela, Если Бы я была НЕ уверена в своих силах, ТО Вообще на ВЫСТАВКИ НЕ Ходила бы.. И Милли бы не закрыла титул Интер Чемпионки, НЕ Так ЛИ??
А увернность В достоинствах кошки мне дал Я. Градковский, который вначале карьеры Милли сказал : Замечательное У вас животное, занимайтесь ею.. Вот и занималась!! НО ПОСМОТРЕВ, ЧТО творится в кулуарах, так сказать питомников, я очень сильно разочаровалась во всем этом.. Я была свидетелем, как становятся Чемпионами коты и кошки, из 1 питомника... И НЕ ТОЛЬКО У меня настрой подпортился, Ведь это так отвратительно, даже здесь вроде соперничество среди животных, но нет.. ВСе иногда решают не качества одного животного, А ПОЛИТКА внутри Выставки.. Отстой..


 
ThaifanДата: Вторник, 27.07.2010, 23:27 | Сообщение # 22
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Мои тайчики: Милли,Стивен,Диана,Франческа, Джери

Сообщений: 465
Награды/подарки: 8
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Ростов на Дону,
На последней Выставке в нашем городе все титулы, которые были, отдали только одной породе..Не буду называть какой.. Вот так в Россиии делают пиар по-черному.. Недоумение владельцев других пород НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ,,,, surprised surprised sad cry
А вы strela, уверенность в силах?? Раньше была, теперь после увиденного и осознанного, НЕТ.. Да и не нужно, все бесполезно.. Против Паровоза не попрешь...


 
LainesДата: Вторник, 27.07.2010, 23:58 | Сообщение # 23
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.10.2009)

Мои тайчики: Матильда (27.05.97-11.11), Анжелика

Сообщений: 1408
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Севастополь-Ульяновск,
Quote (Thaifan)
КОГДА, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ КЛУБЫ И ПИТОМНИКИ ВЗЯТКИ ДАЮТ СУДЬЯМ НА ВЫСТАВКЕ...

Да, видимо у вас в городе все совсем плохо. У нас за последний год тайцы были на 3х выставках из 4х проведенных, результаты отличные: моя кошка 4 и 3 место, Белоснежка Мусипуси 2 и 1 "бест оф бест" - поэтому я верю, что у нас все честно на судействе.
Согласна со Стрелой, что чтобы породу любили, надо на выставки ходить и ходить. Мне вот во-первых, лень, во вторых денег жалко, в-третих кошку жалко - она трусишка и темперамента совсем не выставочного, это для нее мучение.
Quote (Thaifan)
На последней Выставке в нашем городе все титулы, которые были, отдали только одной породе.

И для того, чтобы кошку увидели и оценили посетители вовсе не обязательно ей занимать призовые места: у нас на награждении, под вечер, остаются обычно только свои - посетителей практически нет.
Если у кошки есть кубки и розеточки и хозяйка общается с посетителями - для посетителей это главный привлекательный момент.
Thaifan, каждый видит то, что хочет видеть, в том числе и на выствке...


Тема Анжелики и ее детишек
Домашняя лисица - кошка СОМАЛИ
 
ThaifanДата: Среда, 28.07.2010, 12:01 | Сообщение # 24
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Мои тайчики: Милли,Стивен,Диана,Франческа, Джери

Сообщений: 465
Награды/подарки: 8
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Ростов на Дону,
А Я Хочу, чтобы вложенные деньги оправдались.. Сколько выставок посетили, сколько визиток и контактов??!! - а тайские все равно не в почете и цене....
У нас в городе активный пиар на британцев и "голых" (уродцев).. Так вот..
А народ в большинстве своем думает, а это эти злые, которые и все, занавес.. Без комментариев.. Всех не Переубедишь....
. cry wacko surprised




Сообщение отредактировал(а) Thaifan - Среда, 28.07.2010, 12:03
 
IVI2007Дата: Среда, 28.07.2010, 13:21 | Сообщение # 25
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Thaifan, smile у вас обалденные котята!!!!! А порода должна стать популярной не только в Ростове, а в стране в общем!!! Потому как сфинксы популярны везде, и шотландцы и британцы sad А ситуация с тайцами и у нас такая же....

 
ThaifanДата: Среда, 28.07.2010, 15:12 | Сообщение # 26
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Мои тайчики: Милли,Стивен,Диана,Франческа, Джери

Сообщений: 465
Награды/подарки: 8
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Ростов на Дону,
IVI2007, [size=12] Котики действительно замечательные.. Я на выставках много спорила и пыталась переубеить людей, что ТАЙЦЫ Совсем не злобные существа..Я когда домой прихожу, Стиви зайчик так прижимается и смотрит в глаза, своими бездонными глазками.. Сразу настроение улучшается.. Они же чистые души, будешь любить- вырастут ДОБРЫМИ и ЛЮБЯЩИМИ СВОИХ ХОЗЯЕВ...

КАК такая простая вещь непонятна людям?? У них чип тупости что ли стоит???[/size] sad cry happy surprised
КАК Я МОГУ БЫТЬ ЗЛЫМ?? Я Же Душка..

Мальчик нежный и любимый..




Сообщение отредактировал(а) Thaifan - Среда, 28.07.2010, 15:20
 
IVI2007Дата: Среда, 28.07.2010, 17:00 | Сообщение # 27
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Thaifan, Лена скажите пожалуйста, а то в темке вашей я как то не нашла эту информацию: Милли изначально была с родословной или вы ее относили на определение породы и у нее сертификат?

 
ruzannaДата: Вторник, 03.08.2010, 13:43 | Сообщение # 28
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 09.06.2010)

Мои тайчики: Лексус

Сообщений: 778
Награды/подарки: 10
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Всем привет! Форум просматриваю уже два месяца, нашла случайно когда искала информацию про тайских кошек (чему безумно рада). Котенка покупали целеноправлено именно этой породы и никакой больше т.к. да простят меня кошколюбители, я кошкам предпочитаю собак , но тайцы это кошко-песы по другому я их назвать не могу. Я давно восторгаюсь именно этой породой,но заводить не получалась ( на то были разные причины) и как только появилась возможность завести нового члена семьи мы сразу же купили нашего мальчика ( другая порода даже не обсуждалась). Так вот к чему я все это написала: На каждую вещь есть свой покупатель , так и на каждую породу животного есть свой ценитель!!!!!

КОТЯТА ПРЕЛЕСТЬ! от мальчишки просто балдею! Хороших ручек!


Привет Всем! Я Лексус
 
iri662Дата: Вторник, 02.11.2010, 09:54 | Сообщение # 29
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 09.10.2009)

Мои тайчики: Тибо

Сообщений: 347
Награды/подарки: 4
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Наверное чтобы тайчики стали популярными нужно чтобы их начали снимать в рекламах кормов и прочего!!!! Тогда....тогда....ух мы сделаем всех этих уродцев и британцев..... biggrin Вот бы только найти выход на тех кто снимает рекламу

Приветик! Я Тибериус (Сил -тэбби-поинт)

 
evrika2005Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:18 | Сообщение # 30
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 12.02.2009)

Мои тайчики: Нет

Сообщений: 470
Награды/подарки: 20
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
iri662, полностью с вами согласна! Если бы наши красивущие тайчики чаще появлялись на рекламе кормов, зоомагазинов, ветклиник и т.д., то популярность породы возросла-бы.
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Тайские кошки в Ростове.. (Как у нас в городе относятся к этой породе..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP