Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Барахолка (прочие объявления) » Доберман по имени Лола - черно-подпалая красавица (очень добрая, доверчивая и ласковая девочка ищет новую семью)
Доберман по имени Лола - черно-подпалая красавица
DobermanДата: Пятница, 17.09.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Интересуюсь тайскими кошками
Тай-команда
(в Клубе с 15.12.2009)

Мои тайчики: Чу, Финдус и Фамагуста

Сообщений: 597
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Minsk,

На написание всем известных строк «Дай, Джим, на счастье лапу мне, такую лапу не видал я сроду» Есенина вдохновила умная, красивая и тонко чувствующая собака – доберман. Одна из самых популярных и уважаемых во всем мире пород, в которой есть все: эффектная внешность, совершенные пропорции, развитый ум, а такие качества, как преданность и верность хозяину доведены до абсолюта. Такова и наша Лола – черно-подпалый доберман, которого небезразличные люди нашли на улице и временно приютили, с целью найти для нее нового любящего хозяина. У Лолы без преувеличения замечательный характер – очень умная, добрая, доверчивая и ласковая девочка. Помимо того, что Лола испытывает безграничную любовь и веру в людей, она прекрасно ладит с другими собаками и кошками – совершенно НЕ агрессивна. Возраст Лолы: около 2 лет . И, как все молодые доберманы, она очень активна, подвижна и игрива – в ней море энергии, которую она с огромным удовольствием направляет в нужное русло, охотно занимаясь дрессировкой и прилежно выполняя команды. Она станет идеальным компаньоном для человека, который ведет активный образ жизни, сможет уделять ей достаточно времени и предложит ежедневные активные прогулки с играми и энергетической разрядкой. Со своей стороны Лола гарантирует искреннюю дружбу, любовь и преданность – она будет чувствовать ваше настроение, улавливать все оттенки вашего голоса и дарить только радость!


Тайские (и не только) потеряшки и отказники постоянно ищут новых любящих хозяев в Минске - взрослые кошки и коты, подростки и котята нуждаются в спасении - если вы хотите подарить семью или можете предложить кому-то из них временный дом, напишите в ЛС, пожалуйста. Также актуальна фото и авто поддержка.
 
НикаДата: Суббота, 18.09.2010, 00:25 | Сообщение # 2
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Doberman, отличная порода, хорошая собака в крепких руках и для умной головы. Когда-то - доберманы, боксеры, колли - это была лучшая школа интеллигентных кинологов. Эххх, жаль,это в большинстве своем счас потеряно.
В них, кстати, что-то есть от тонок. Но тонкины таки глубже. В них есть мистика...


Сообщение отредактировал(а) Ника - Суббота, 18.09.2010, 04:38
 
DobermanДата: Суббота, 18.09.2010, 01:54 | Сообщение # 3
Интересуюсь тайскими кошками
Тай-команда
(в Клубе с 15.12.2009)

Мои тайчики: Чу, Финдус и Фамагуста

Сообщений: 597
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Minsk,
Спасибо, Ника! Доби действительно прекрасны - умные, бесконечно преданные своей семье, ласковейшие неженки, веселые и с юмором. Великолепно поддаются дрессировке - если любишь и понимаешь добермана, с воспитанием никогда не возникнет проблем и сложностей. Жаль только, что эффектная внешность и имидж "крутой" собаки зачастую привлекают к ним людей, которые их не достойны, которые не способны ни понять их, ни оценить по достоинству.
Лола вряд ли видела от прежних хозяев что-то хорошее - ее нашли дрожащей от холода и привязанной к дереву - на теле множество шрамов, пугается поднятой руки - совершенно очевидно, что ее били. И несмотря на это она беспредельно доверяет людям - очень хочет чтоб ее гладили и ласкали, очень хочет угодить, очень ждет одобрения, с надежной ищет в глазах понимание и похвалу, боится хоть на шаг отойти - боится, что ее опять бросят. Лола - замечательная собака - кому-то очень повезет с таким искренним другом!
Находится в Минске.


Тайские (и не только) потеряшки и отказники постоянно ищут новых любящих хозяев в Минске - взрослые кошки и коты, подростки и котята нуждаются в спасении - если вы хотите подарить семью или можете предложить кому-то из них временный дом, напишите в ЛС, пожалуйста. Также актуальна фото и авто поддержка.
 
НикаДата: Суббота, 18.09.2010, 04:37 | Сообщение # 4
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Doberman, так обращаться с такой интеллигентной и тонкой породой недопустимо. Но уродов, увы, все больше.
А нормальных активных людей, любящих природу и все живое все меньше.

Могу только пожелать Лоле удачи, пусть для нее найдутся именно такие люди.

 
DobermanДата: Понедельник, 27.09.2010, 04:16 | Сообщение # 5
Интересуюсь тайскими кошками
Тай-команда
(в Клубе с 15.12.2009)

Мои тайчики: Чу, Финдус и Фамагуста

Сообщений: 597
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Minsk,
Лола уехала в новый дом в г. Гродно - ведет себя умничкой и уже подружилась с котенком - радости и счастья ей в новой семье!

Тайские (и не только) потеряшки и отказники постоянно ищут новых любящих хозяев в Минске - взрослые кошки и коты, подростки и котята нуждаются в спасении - если вы хотите подарить семью или можете предложить кому-то из них временный дом, напишите в ЛС, пожалуйста. Также актуальна фото и авто поддержка.
 
РитаДата: Пятница, 08.10.2010, 21:58 | Сообщение # 6
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 09.05.2009)

Мои тайчики: Ева и Infiniti Thai Riddle

Сообщений: 3712
Награды/подарки: 46
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
счастья в новой семье!!!!

Тема закрыта.


 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Барахолка (прочие объявления) » Доберман по имени Лола - черно-подпалая красавица (очень добрая, доверчивая и ласковая девочка ищет новую семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Оклейка автомобиля плёнко... 08.05.2024 15:27
Дом престарелых 08.05.2024 10:34
Приветственный бонус 08.05.2024 09:19
Еженедельные конкурсы рут... 07.05.2024 14:29
Бутилированная вода 07.05.2024 11:22
Штукатурка 07.05.2024 10:19
Актуальные ONION TOR ссыл... 06.05.2024 15:48
Актуальные ссылки на Глав... 06.05.2024 15:39
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP