Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это мы (питомники и заводчики тайских кошек) » Питомник Fauntleroy (Санкт-Петербург)
Питомник Fauntleroy
SunsweetДата: Среда, 11.01.2012, 21:56 | Сообщение # 46
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Mel)
А мы сегодня допривились, бешенство по сроку будем делать и прочипировались surprised Брайсина был в шоке.... от иголки для чипа - я сама признаюсь сглотнула нервно когда ЭТУ иголищу увидела

а вы - молодцы! целую Брайсика в серый носик!
а где ? Хочу-хочу-хочу!


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
SunsweetДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:19 | Сообщение # 47
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Сегодня моим малышикам Б-шкам исполнилось три месяца!
Поздравляю малышку Бонни Блу и ее братцев Брайса Эвана и Блэк Джека (как проживающих на этом форуме) с маленькой датой!!!

А вот и виновница торжества






питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага


Сообщение отредактировал(а) Sunsweet - Воскресенье, 22.01.2012, 21:27
 
Царевна-лягушкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:18 | Сообщение # 48
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Sunsweet)
А вот и виновница торжества

Красотка растет! Поздравляю детишек ))) Через месяц можно и на выставках поразмяться будет


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
MelДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:44 | Сообщение # 49
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Quote (Sunsweet)
Сегодня моим малышикам Б-шкам исполнилось три месяца!
Поздравляю малышку Бонни Блу и ее братцев Брайса Эвана и Блэк Джека (как проживающих на этом форуме) с маленькой датой!!

Олечка, спасибо! happy Присоединяюсь к поздравлением наших сопомётникоф с первой "взрослой" датой

Какая Бонечка застенчивая на третьей фотке!!!! tongue Я нашего выложу на днях, никак руки не доходют разобрать фотки, да и света мало - очень мало хорошего получается

Оля, наш малекий это омг чё - бешеная табуретка, а не котёнок biggrin tongue biggrin Ест каждый раз как в последний, внимания требует как царская особа, а уж характер показывает бути нати - за ним глаз да глаз надо, чтобы он случайно не подумал что он главный в семье, но какой он мужжжжик у нас!!!!! cool


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
ЛюбовьДата: Пятница, 27.01.2012, 16:16 | Сообщение # 50
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 01.03.2008)

Мои тайчики: Ларик, Олси Гамильтон

Сообщений: 254
Награды/подарки: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Олечка, спасибо за поздравления!
Мы с Бубликом тоже поздравляем (пусть и с опозданием) братика и сестренку с маленьким Днем рождения!
Mel, наш ест точно так же!
Сегодня утром я не могла понять, почему рычит завтракающая собака.
Потом увидела под его животом "голодного" Бублика, который ел собачий корм, не обращая внимания на злого бульдога angry


jkcbufvbkmnjy
 
MelДата: Пятница, 27.01.2012, 23:04 | Сообщение # 51
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Quote (Любовь)
Mel, наш ест точно так же!
Сегодня утром я не могла понять, почему рычит завтракающая собака.
Потом увидела под его животом "голодного" Бублика, который ел собачий корм, не обращая внимания на злого бульдога

Ууууууу!!!!!!!!!!! Наша история а потом носится как оголтелый, снося всё на своём пути А когда устанет, сядет на попу и зовёт типа "бери на руки мамко!", его на ручки начинаешь брать, а он как ребёнок лапки наверх даже тянет и когда на плечо кладёшь обнимает за шею или за плечико - ТАК трогательнооо Обожает на плече сидеть и наблюдать за всем, спать на руках пока за компутером сидишь, с подушки вытесняет уже tongue happy

воть: на мну не смареть, я вся примятая biggrin


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер



Сообщение отредактировал(а) Mel - Пятница, 27.01.2012, 23:09
 
BABULETZДата: Суббота, 28.01.2012, 21:10 | Сообщение # 52
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Quote (Sunsweet)
А вот и виновница торжества

Да это же Зевс в юбке! )))))



 
BABULETZДата: Суббота, 28.01.2012, 21:14 | Сообщение # 53
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Ой, а поздравить-то и забыла!


 
SunsweetДата: Суббота, 28.01.2012, 22:17 | Сообщение # 54
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Mel)
воть: на мну не смареть, я вся примятая

мне кажется, что они с сестрой стали очень похожи
Quote (BABULETZ)
Да это же Зевс в юбке! )))))

очень может быть. с Зевсиком маленьким не сравнивала пока, но вот на Каму она точно не похожа!
Quote (BABULETZ)
Ой, а поздравить-то и забыла!

спасибо smile

Кама у меня в-основном молчаливая, а вот Бонифаций, хоть у нее и тихий голосок, любит оповещать нас, где она и что делает, даже когда идет в туалет! Я сначала волновалась, когда она на горшке кричала, думала, что больно ей делишки свои делать, а потом поняла - нет, это она семафорит нам так biggrin


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
MelДата: Суббота, 28.01.2012, 23:10 | Сообщение # 55
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Quote (Sunsweet)
мне кажется, что они с сестрой стали очень похожи

Согласна, с мужем посмотрели её фотки свежие и она очень на нашего шустряка похожа happy

Quote (Sunsweet)
а вот Бонифаций, хоть у нее и тихий голосок, любит оповещать нас, где она и что делает, даже когда идет в туалет! Я сначала волновалась, когда она на горшке кричала, думала, что больно ей делишки свои делать, а потом поняла - нет, это она семафорит нам так

Ох как я тебя понимаю wink Всё тоже самое - надо что-нибудь ему достать, пустить куда-то, на руки взять, в туалет сходить, чем-то недоволен - сразу "мяяяяуууу!", причём у него такой голос смешной, как у старой куклы (её когда на спину клали она "мама" говорила, вот этот так же) biggrin cool


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
MelДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:05 | Сообщение # 56
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Немного разобрала фотки, вот первые smile

Первый день дома:

С папой cool


С мамой happy


Уштал и спит сладко, переезд дело тяжелое tongue


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
MelДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:56 | Сообщение # 57
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Quote (Sunsweet)
тьфу-тьфу на него.

и ещё раз тьфу, характеру бы поуменьшить только - а то гонору у нас на 10 котоф хватит, ты бы его видела tongue держать его в рамках приличия, каждодневный тяжёлый труд happy правда когда он тискаться приходит, сразу забываешь о его проделках


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
SunsweetДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:57 | Сообщение # 58
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Mel)
а то гонору у нас на 10 котоф хватит, ты бы его видела tongue держать его в рамках приличия, каждодневный тяжёлый труд happy

а я вас предупреждала biggrin
Бонифаций тоже бузит! Была такой рассудительной и спокойной, а только осталась одна - ураган, смерч, в каждой бочке затычка!!! biggrin От Камы люлей получает тоже biggrin


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
MelДата: Вторник, 31.01.2012, 18:27 | Сообщение # 59
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Quote (Sunsweet)
ураган, смерч, в каждой бочке затычка!!!

Умножь это на десять и будет наш "поБеда" biggrin

А мы вчера чаво та болеть надумали, перепугал нас, и почему животные не говорят sad затемпературил вечером, ездили в "гав" сказали что скорее всего сквозняка где-то отхватил - укололи и мы через пару часиков уже как огурчик опять по стенам бегали, теперь вот несколько деньков ещё витаминки колоть будем wacko


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
MelДата: Суббота, 04.02.2012, 13:53 | Сообщение # 60
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Нет Оль, я те точно говорю - это какая-то просто саранча в шкурке! Это просто какой-то самострел блин ходячий wacko Кароче за месяц с небольшим мы имеем: 1) прокушенную губу по пути на прививку (слава богу отделались легким испугом, веты правда в шоке были - такое грят первый раз в жизни видим и слышим) каким-то неведомым нам всем образом мяукнув всего один раз на столе у вета он умудрился наколоть себе верхнюю губку на верхний клык, 2) простуду (кажитсо почти выздоровели, тфу тфу тфу) и чихали и температурили а уж про уколы и вспоминать не хочу как мы их пережили с бешеным ором, 3) ушиб лапы (слава богу испугатся даже не успели) вот как было надо нестись и шлёпнутся всего лишь с кресла чтобы потом минут 20 прихрамывать cry Я просто в ужосе от его самовредительства, хоть одевай каску и привязывай к лежанке biggrin У нас ни одна котоморда так не успела начудить за чёрте знает сколько времени как этот чудЪ всеголишь за месяц
Во всём этом самое забавное что от него еще приходиться прятать еду, он как голубь или утка, ёлки палки, он сметает всё сколько бы ты не положил - после одного из таких обжорств (в конце первой недели пребывания у нас) он всё это папе на стол выдал неположенным способом, после этого стало ясно что кормить нужно исключительно порционно surprised Ну как так ума не приложу, у всех всегда без ограничения еда стояла и ничего, а этот - чёрная дыра для корма

Но какой он тискательный, какой нежнючий, какой общительный и как подхалимничать умеет уже повзрослому - что даже поругать его сильно не получается, эх разбалуем мы этого балбеса, разбалуееем А ещё он по окрасу отличается от других наших блюшиков, он прямо серебрянный

.
.
.

Первые дни дома:

Какой у нас профиль гордый cool


Немного нечёткая, но мне очень нравится - как львёнок happy


Валяемсо с папой в постели tongue


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер



Сообщение отредактировал(а) Mel - Суббота, 04.02.2012, 14:23
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это мы (питомники и заводчики тайских кошек) » Питомник Fauntleroy (Санкт-Петербург)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
NickSpirin, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Еженедельные конкурсы рут... 23.04.2024 13:51
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP