Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Julia59F, syub, Mel  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Течка. Вязка. Беременность. Роды » Ваши вопросы о течке у кошки и "хотении" у кота. (Здесь задаём все интересующие Вас вопросы.)
Ваши вопросы о течке у кошки и "хотении" у кота.
lisij13Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:18 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Спрашивайте,пожалуйста,что Вас интересует,волнует,что непонятно.Будем отвечать по мере возможности! smile

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы



Сообщение отредактировал(а) gali-23rus - Суббота, 16.04.2011, 14:29
 
ShutkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:09 | Сообщение # 271
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.03.2016)

Мои тайчики: Айрис

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Шатура,
Здравствуйте. Надеюсь кто то мне тут ответит. очень надеюсь. У меня кошечка.7 месяцев и котик год и 2. у нее похоже началась течка. мы их заперли по разным комнатам, житья с ними нет, но тут так случилось, что кота выпустили к кошке и похоже он все таки сделал свое дело. Она по полу катается и вылизывает попу, а он замолчал. Что делать? она сможет выносить котят в таком возрасте? гормонами страшно кормить, мало ли что. Кормили обоих каплями кот баюн. толку нет.Помогите пожалуйста
 
Ga-selivaДата: Суббота, 16.04.2016, 12:43 | Сообщение # 272
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.07.2015)

Мои тайчики: Зосима и Зейн

Сообщений: 107
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Хабаровский край,
Здравствуйте! Назрел вопрос.... У нас кот и кошка.... Кошечка 2.5 месяца назад окотилась.... Начиная с трехнедельного возраста котенка, кот хочет кошу .... Причем, невзирая на наличие течки у нее... Приходится изолировать их друг от друга по очереди..... Две недели кот был в гостях у другой кошки.... Вязка у них длилась два дня. Все остальное время отношения у них были..... дружеские просто.... Сегодня забрали кота.... У кошки течка закончилась дней 5 назад, абсолютно спокойная была и остается..... В общем, как только котик оказался дома, через час был уже "верхом".... Почему с той кошкой кот адекватно себя ведет, а с нашей в маньяка сексуального превращается? Пришлось изолировать опять.... ЧТО ДЕЛАТЬ? Варианты КАСТРИРОВАТЬ и ПЕРЕСЕЛИТЬ крайне нежелательны...
 
BABULETZДата: Воскресенье, 17.04.2016, 00:35 | Сообщение # 273
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Цитата Ga-seliva ()
Варианты КАСТРИРОВАТЬ и ПЕРЕСЕЛИТЬ крайне нежелательны...
Первое, что пришло в голову, это чипировать кота. Ждете до следующей вязки, после этого ставите чип. Действует чип примерно год, в это время кот даже не метит. Если намечены вязки с другими кошками, то можно перевязать их всех и только после этого прерваться на год. В Москве было несколько случаев рождения котят даже от зачипированных котов, но все же это скорее исключение.
Если предполагается использование кота в течение всего года, тогда ... не знаю (((



 
ЛёкочкаДата: Понедельник, 22.01.2018, 21:25 | Сообщение # 274
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.02.2017)

Мои тайчики: Даша

Сообщений: 11
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Здравствуйте!SOS!!!У кошки течка повторяется уже 3 раз за меcяц! (Очень нужена Ваша консультация-это нормально или нет?)Кошка метис тайки и британца,у британца мать ангора....По окрасу и внеш. виду-очнь похоша на невскую маскарадную.Кошке 9 месяцев.Течка началась 25 декабря ,она неделю орет....неделю перерыв и опять по кругу уже третий раз????Это первая течка....Скажите это нормально...Кошку в последствии собираемся стерилизовать...Что можно дать кошке чтобы она не орала.....не спим ни днем ни ночью...Спасибо заранее Всем кто откликниться и поможет понять ситуацию и как помочь кошке и хозяевам.....

Я верю, что кошки — сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь..... Жюль Верн
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Течка. Вязка. Беременность. Роды » Ваши вопросы о течке у кошки и "хотении" у кота. (Здесь задаём все интересующие Вас вопросы.)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Anna55, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP