Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Julia59F, syub, Mel  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Течка. Вязка. Беременность. Роды » Помогите!случай на вязке... (Кошка в гостях у кота ПОТЕРЯЛАСЬ!!!)
Помогите!случай на вязке...
gali-23rusДата: Четверг, 16.09.2010, 17:46 | Сообщение # 16
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
МаргошаБасенька, Не исключён вариант , что Ваша кошь от испуга забилась в недосягаемое место в квартире и выйдет оттуда лишь после того как освоится с обстановкой и при настойчивости кавалера. Скорее всего это может случиться этой ночью. Если нет - тогда на самом деле искать надо за пределами квартиры.
С нами был подобный случай - невесту сутки искали , а она в ванной такое место нашла , что ни заглянуть , ни пощупать...


Скоро НЕ буду.
 
МаргошаБасенькаДата: Четверг, 16.09.2010, 17:50 | Сообщение # 17
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.05.2010)

Мои тайчики: Басенька

Сообщений: 159
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Иваново,
Или по телефону 30-85-40.Пожалуйста сообщите если увидите. Мы её очень любим и ждём.

Потерялась кошка-любимица семьи. Персидская. Серого окраса в районе улицы Арсения.
Нашедшим или видевшим убедительно просим сообщить по адресу: ул.Арсения, дом 42 кв. 11.
Или по телефону 30-85-40.Пожалуйста сообщите если увидите. Мы её очень любим и ждём
Это обьявления которые я буду вешать.

Сообщение отредактировал(а) МаргошаБасенька - Четверг, 16.09.2010, 17:59
 
МаргошаБасенькаДата: Четверг, 16.09.2010, 17:57 | Сообщение # 18
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.05.2010)

Мои тайчики: Басенька

Сообщений: 159
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Иваново,
gali-23rus, Действительно может быть.Там в квартире такой завал,что полн недосягаемых мест.Да и кавалер её спокойный ходит,а иногда заходит в ванную и лежит там как будто ждёт чего-то.Вы меня прямо обнадёжили!Спасибо!А я думала это только у нас такое случилось оказывается нет.Конечно когда я её вчера несла она так в новом доме испугалась.Под диваном весь вечер просидела,а когда кот подходиллапой на него замахивалась.Вот такая у нас невеста...
 
МаргошаБасенькаДата: Четверг, 16.09.2010, 18:02 | Сообщение # 19
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.05.2010)

Мои тайчики: Басенька

Сообщений: 159
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Иваново,
Мне ведь тут нельзя писать.У меня кошечка не тайская...Извините...Просто мне ваш сайт очень нравится!Люди здесь понимающие...
 
ALLSДата: Четверг, 16.09.2010, 18:14 | Сообщение # 20
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
МаргошаБасенька, люди у нас и правда душевные. smile А Ваша кошка она развязана или нет? Если она неопытна, может прятаться долго, если она и правда под ванной.

Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
МаргошаБасенькаДата: Четверг, 16.09.2010, 18:18 | Сообщение # 21
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.05.2010)

Мои тайчики: Басенька

Сообщений: 159
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Иваново,
ALLS, Нет. Первый раз у неё.
 
gali-23rusДата: Четверг, 16.09.2010, 19:03 | Сообщение # 22
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
МаргошаБасенька, На всякий случай конечно поищите в окрестностях , у людей поспрашивайте - течная кошка, это не иголка в стоге сена , брачную церемонию и шлейф женихов наверняка кто-то видел. Но скорее всего она дома. И ещё проверьте реальный размер дыры , через которую она могла сбежать , засуньте туда твёрдый шарик равный размеру головы кошки и посмотрите пройдёт или нет.

Скоро НЕ буду.
 
Царевна-лягушкаДата: Четверг, 16.09.2010, 19:22 | Сообщение # 23
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Надо не стесняться, а пройтись по всем квартирам ,где она предположительно может быть и предупредить людей,чтобы не удивлялись, если обнаружат дома кошечку, а позвонили вам. ( у меня как-то тоже одна мой кошечка(сибирячка) ушлепала в технический этаж. Так мне ее потом принес бомж,которы жил в нашем подъезде. Я тогда обошла все квартиры нашего дома и предупредила. (правда,было это около 15 лет тому назад)

тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
Натали_ТайДата: Четверг, 16.09.2010, 20:16 | Сообщение # 24
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (МаргошаБасенька)
Мне ведь тут нельзя писать.У меня кошечка не тайская...Извините...Просто мне ваш сайт очень нравится!Люди здесь понимающие...

почему нельзя! что вы! наоборот!

присоединяюсь к совету Царевна-лягушка

Quote (Царевна-лягушка)
Надо не стесняться, а пройтись по всем квартирам ,где она предположительно может быть и предупредить людей,чтобы не удивлялись, если обнаружат дома кошечку, а позвонили вам.

развесьте объявления в каждом подъезде этого дома. пообщайтесь с детьми во дворе. действуйте!!!


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Viko100Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:24 | Сообщение # 25
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 09.02.2010)

Мои тайчики: Асюня и Ирбис

Сообщений: 1856
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: М.О. г.Долгопрудный,
Ой девочки какая знакомая картина оставила меня моя сестра за старшую в её квартире, присматривать за Хомой (ну если кто-то мою темку посещал то обязательно видили его фото с Аськой). Так вот , т.к. для меня это не очень привыное занятие я наверное не полностью застегнула защелку на клетке и на утро .. в субботу и хорошо, что в субботу я хомяка в клетке не нашла.. с 10 утра и до 17.00 прерыла весь дом и как вы понимаете на коленках и согнувшись в 3-погибили, т..к. хомяк то с ладошку размером, потом разобрала заглушки под кухонной мебелью и поняла, что в дальгнем углу трубы выходят в ванную в подсобку.. пока там все разобрала поняла, что во время ремонта пол стояка был наглухо забитонированно, что и спасло Хому от полета с 9 на 1 этаж. На этом моя очередная эппопея только началась, т.к. она высокая и достать до пола не возможно. Я что только неделала, привязывала мешочек с семечками на палку и ждала когда он туда залезит, чтоб его потом поднять в мешке, но Хомяк хитрюля во внутрь не залазил, потом пыталась его фруктами заманить..ничего... короче говоря я выложила на кухне дорожку из вкуснятен наставила ловушки и караули в итоге до 23 часов и свершилось.. выполз грязнючий как шахтер, т.ч. если бы хозяева не вредничали можно было бы её любимого корма наставить в квартире и ждать её.
А объявление молодцы что повесли, а фото есть её.. может фото повесить.
Не унывайте... может она сама придет, кошки же возвращаются домой.


Асюня, Ирбис и Viko

Сообщение отредактировал(а) Viko100 - Четверг, 16.09.2010, 21:29
 
МаргошаБасенькаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:50 | Сообщение # 26
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.05.2010)

Мои тайчики: Басенька

Сообщений: 159
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Иваново,
gali-23rus, Дело в том ,что у нас в подъезде живёт рыжий кот,который влюблён в нашу Басю.Так что если бы она была не в квартире,то наверное с этим котом...Сделала как вы посоветовали.Вроде не проходит,правда шарик по голове кота сделан был,а вдруг у неё меньше.
Царевна-лягушка, Спасибо!В подвал я сходила там пусто,только кот рыжий мотается один.Да и не пошла бы моя кошечка на улицу(наша квартира напротив)она бы домой пошла.Объявления развесила.В ящики накидала невозможно просто всех обойти не пускают. Натали_Тай,
А я думала нельзя.Ну раз можно тогда я у вас останусь.Уж очень мне у вас понравилось.Кстати персидские мы....
 
Viko100Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:55 | Сообщение # 27
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 09.02.2010)

Мои тайчики: Асюня и Ирбис

Сообщений: 1856
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: М.О. г.Долгопрудный,
Quote (МаргошаБасенька)
Кстати персидские мы....

А фотки где вашей красавицы?
ЖДЕМС


Асюня, Ирбис и Viko
 
МаргошаБасенькаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:57 | Сообщение # 28
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.05.2010)

Мои тайчики: Басенька

Сообщений: 159
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Иваново,
Viko100, Ой у меня тоже как то Хома когда беременная убежала весь дом разрыла и нашла её в мусорном ведре,но даже после этого детки здоровенькими родились.А с кошкой трудней,потому что у хозяев бардалей везде.Попробуй её найди...Ой не даёт мне покоя эта дыра...Мне хозяева рассказывали,что у них хорёк сбежал в эту дыру 2 суток не было потом пришёл весь грязный,так что выхода в квартиры наверное нет иначе бы хорь сбежал...Хотя...
 
МаргошаБасенькаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:58 | Сообщение # 29
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.05.2010)

Мои тайчики: Басенька

Сообщений: 159
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Иваново,
Viko100, Ну хорошо сейчас выложу.
 
МаргошаБасенькаДата: Четверг, 16.09.2010, 22:07 | Сообщение # 30
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.05.2010)

Мои тайчики: Басенька

Сообщений: 159
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Иваново,

Вот она моё солнышко!Залезла в ведро.
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Течка. Вязка. Беременность. Роды » Помогите!случай на вязке... (Кошка в гостях у кота ПОТЕРЯЛАСЬ!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP