Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: IVI2007  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Здоровье » Сколько должна писать кошка?
Сколько должна писать кошка?
Лено4каДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:35 | Сообщение # 46
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 08.01.2010)

Мои тайчики: Симон

Сообщений: 1209
Награды/подарки: 24
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Симоша, когда малышом был - частенько писать бегал, а сейчас раза 2 в сутки, но ооооооооооочень по-многу... Уж не знаю, нормально ли это... wink

Моя любвь - Симон

 
delilahДата: Суббота, 01.05.2010, 19:05 | Сообщение # 47
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.12.2009)

Сообщений: 98
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Реутов Моск. обл.,
У меня мелочь писает 1-2 раза в день(так было с момента ее появления у меня), но такую же взрослую лужу, как и старшая кошка...Вот и я волнуюсь,нормально ли это
 
xeny-catДата: Пятница, 12.11.2010, 17:24 | Сообщение # 48
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 22.11.2009)

Мои тайчики: Lisa (Alisa)

Сообщений: 137
Награды/подарки: 3
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Palma de Mallorca,
Podskazhite, kosh 1 godik, posle pereezda nachala mnogo pisat, v den poluchaetsia 4-7 raz.....chet ja kak to perezhivaju.
Edim naturalku, vodu ona ne piot, po etomu starajus davat ej edu s bulionchikom, inogda moloko piot, hotia do pereezda moloko ona prosto obozhala!


 
ФырочкаДата: Пятница, 12.11.2010, 20:46 | Сообщение # 49
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.07.2009)

Мои тайчики: Атос Граф де-ля-ФЫР и две его дамы

Сообщений: 4469
Награды/подарки: 155
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
xeny-cat, учащение мочеиспускания бывает во время течки, например, это раз!
И второе, СМЕНА ВОДЫ!!!
Хоть воду она и не пьет, но с едой то ее получает.
И если состав воды заметно отличается от привычной, то организм может вот таким образом на это отреагировать.
Это не очень хорошо sad
Может быть стоит проконсультироваться с ветеринарами?
 
КатеринаВДата: Пятница, 18.05.2018, 17:03 | Сообщение # 50
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.07.2017)

Мои тайчики: Веля

Сообщений: 4
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Требуются советы, мнения, опыт и  мысли, по данной ситуации.Сиамская кошка 7 лет. Появилась у меня в подростковом возрасте, но до года. Ни когда, ни где не гадила, не метила и не мстила. С туалетом все идеально (тьфу, тьфу, тьфу). В плоть до того что, как то мыла ее плошку, а она пошла и сходила прямо на это место, где должен стоять ее туалет. Один раз оказалась случайно запертой, так она залезла в ведро и  сходила туда по большому. И тут.... Я проснулась от того что кош пытается что то закапать в  одеяле, глаза испуганные. Смотрю, а там небольшое мокрое пятно. Писнула, именно писнула, так как даже синтепоновое одеяло не промокло. По ее лицу вижу, что и она не поняла, как это произошло. Зная свою девочку, на 90% исключаю, что это было сделано умышленно.  Где-то через час - полтора, сходила в туалет,  как обычно. Живем с ней вдвоем, душа в душу, обидеть ни кто не мог. И даже если бы я ее отругала за что-нибудь, она никогда не пошла бы  мстить. Прошло уже 5 дней, все хорошо, бодра весела, активна, не на что не жалуется. В туалет ходит как обычно, 1 раз по большому и 2 по маленькому. Я, с перепугу побежала сдавать анализ мочи, все более менее в норме.  Еще в 2012г. нам ставили мочекаменную болезнь и хронический нефрит, пролечились. С этого момента ежегодно, по осени , делаю профилактику.  Пару месяцев в год сидим на Уринари роял канин. Все остальное время Роял канин для стерилизованных кошек. В общем данная ситуация очень напрягает, не знаю что и думать. Может спрошу глупость, но могут ли кошки описаться во сне? Моя бывает очень крепко спит. Обычно она со мной под одеялом, прижавшись к телу. Так я встаю под будильник, собираюсь на работу, брякую, хожу, включаю телек и т.д.. А она может только минут через 30 встать, через час. Жду комментариев!!!!!
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Здоровье » Сколько должна писать кошка?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP